Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #23521  
Старый 22.04.2012, 23:27
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
было же интервью с президентом клуба, откуда думбию брали, - наши тупо нормально переговоры не смогли провести, ибо приехали и начали 20 млн сразу предлагать, а тот не поверил в такие деньги и взял 10 млн от цска, так как было правдоподбнее
ну от 20млн. он бы не отказался,наверняка просто не договаривает всю схему этой сделкис которой он просто не стал связыватся
  #23522  
Старый 22.04.2012, 23:27
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Все равно он лучше Дяди и старого негра...
Да, он лучше, у него есть твиттер
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #23523  
Старый 22.04.2012, 23:32
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

интересно чем давыдов лучше их хоть один пример
  #23524  
Старый 22.04.2012, 23:33
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию новая новость: Думбия не поверил деньгам!!!

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
было же интервью с президентом клуба, откуда думбию брали, - наши тупо нормально переговоры не смогли провести, ибо приехали и начали 20 млн сразу предлагать, а тот не поверил в такие деньги и взял 10 млн от цска, так как было правдоподбнее
Привет! Давно не общался с тобой. До сих пор переживаешь за поражение коней штоле? Уж больно отборную ахенею несешь.

А наши сыграли сегодня хорошо. Глаза горят, ноги бегут, тактика правильная. Плохо с реализацией и плохо со скамьей: дожать Локо тупо не хватило 2-3 свеженьких игроков основы. Но наши молодцы. перед этой игрой слишком много обстоятельств были против нас..
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #23525  
Старый 22.04.2012, 23:34
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
интересно чем давыдов лучше их хоть один пример
матерится громко умеет
  #23526  
Старый 22.04.2012, 23:34
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
интересно чем давыдов лучше их хоть один пример
ты посмотри какой он крутой https://twitter.com/#!/davydov10
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #23527  
Старый 22.04.2012, 23:36
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New_Turkmen Посмотреть сообщение
с каких пор кубок России стал товарищеским? у тебя с логикой всё в порядке? ты в своём сообщении говоришь про финал кубка?
Тут логика особая, её понять надо - когда болельщик сожалеет, что вратарю его команды, грамотно ликвидировавшего голевой проход соперника, не дали за это красную карточку - вот она особая логика.
  #23528  
Старый 22.04.2012, 23:39
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Привет! Давно не общался с тобой. До сих пор переживаешь за поражение коней штоле? Уж больно отборную ахенею несешь.
Наверное срыв трансфера Сейду Думбия в «Рубин» можно назвать самой курьёзной «неудачей» в истории казанского клуба. За ивуарийцем Курбан Бекиевич следил почти два года и в тот момент, когда казалось, что переход африканца в «Рубин» - дело уже свершившееся, неожиданно в дело вмешался ЦСКА, который и переманил нападающего. Да всё бы ничего, если бы не причина, по которой президент «Янг Бойз» продал футболиста армейцам. Дело в том, что Вернер Мюллер просто не поверил в то, что казанцы готовы заплатить за Сейду Думбия 20 миллионов, поэтому и согласился на «реальные» 10 миллионов от ЦСКА!(с)

Любопытно, что по словам Евгения Гинера, другой российский клуб, «Рубин», предлагал за трансфер ивуарийца в 2,5 раза больше, но президент швейцарского клуба Вернер Мюллер, не поверил в реалистичность предложения и продал футболиста в ЦСКА. (с)

На Думбия положил глаз и «Ру­бин», эмиссары казанского клуба посещали крохотный Берн, о чем в красках сообщала местная пресса. Она же поведала о предложении с барского плеча, которое перебивало армейское. Президент швейцарского клуба, впрочем, покрутил пальцем у виска и не стал нарушать договоренности с крас­но-синими. Имя его – Вернер Мюллер...(с)
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма™, 22.04.2012 в 23:42.
  #23529  
Старый 22.04.2012, 23:41
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию новости от Рамиль77

По новым правилам футбола, когда нападает Великий Па, игрок соперника лежащий на газоне спиной Великому Па, должен уйти под газон аки червь, иначе ему положено предъявить красную карточку.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 23.04.2012 в 00:58.
  #23530  
Старый 22.04.2012, 23:43
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Тут логика особая, её понять надо - когда болельщик сожалеет, что вратарю его команды, грамотно ликвидировавшего голевой проход соперника, не дали за это красную карточку - вот она особая логика.
ты видимо долбоёб
где я сожалею что Рыжику красную не дали?признать что судья ошибся и сожалеть что Рыжикова не удалили разные вещи
  #23531  
Старый 22.04.2012, 23:44
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Тут логика особая, её понять надо - когда болельщик сожалеет, что вратарю его команды, грамотно ликвидировавшего голевой проход соперника, не дали за это красную карточку - вот она особая логика.
Логика тут еще проще: сегодня обосрался его Спартак, у человека скверное настроение, ему не до Рубина сегодня.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #23532  
Старый 22.04.2012, 23:48
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Логика тут еще проще: сегодня обосрался его Спартак, у человека скверное настроение, ему не до Рубина сегодня.
мда,долго думал перед тем как постить этот бред?иди проспись пионер,завтра небось в школу

Последний раз редактировалось Рамиль77, 22.04.2012 в 23:53.
  #23533  
Старый 22.04.2012, 23:55
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
Наверное срыв трансфера Сейду Думбия в «Рубин» можно назвать самой курьёзной «неудачей» в истории казанского клуба.
Да читал я эту байку. Но у меня совершенно другие представления о том, как работают на трансферном рынке Абрамович-Гинер-Керимов.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #23534  
Старый 22.04.2012, 23:57
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
мда,долго думал перед тем как постить этот бред?иди проспись пионер,завтра небось в школу
У меня нюх к свиньям. Сильно люблю их. Ты – не первый.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #23535  
Старый 23.04.2012, 00:01
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
У меня нюх к свиньям. Сильно люблю их. Ты – не первый.
судя по тому бреду который ты несёшь,у тебя мозг как раз на уровне свиней,раз ты ещё их и любишь нюхать,то напрашивается вывод что ты и есть натуральная
  #23536  
Старый 23.04.2012, 00:13
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
И зачем я еду в Свердловск?
Olum ya ne yapyorsun )))
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #23537  
Старый 23.04.2012, 00:16
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
Наверное срыв трансфера Сейду Думбия в «Рубин» можно назвать самой курьёзной «неудачей» в истории казанского клуба. За ивуарийцем Курбан Бекиевич следил почти два года и в тот момент, когда казалось, что переход африканца в «Рубин» - дело уже свершившееся, неожиданно в дело вмешался ЦСКА, который и переманил нападающего. Да всё бы ничего, если бы не причина, по которой президент «Янг Бойз» продал футболиста армейцам. Дело в том, что Вернер Мюллер просто не поверил в то, что казанцы готовы заплатить за Сейду Думбия 20 миллионов, поэтому и согласился на «реальные» 10 миллионов от ЦСКА!(с)

Любопытно, что по словам Евгения Гинера, другой российский клуб, «Рубин», предлагал за трансфер ивуарийца в 2,5 раза больше, но президент швейцарского клуба Вернер Мюллер, не поверил в реалистичность предложения и продал футболиста в ЦСКА. (с)

На Думбия положил глаз и «Ру­бин», эмиссары казанского клуба посещали крохотный Берн, о чем в красках сообщала местная пресса. Она же поведала о предложении с барского плеча, которое перебивало армейское. Президент швейцарского клуба, впрочем, покрутил пальцем у виска и не стал нарушать договоренности с крас­но-синими. Имя его – Вернер Мюллер...(с)

вот интересно, что сказали акционеры/хозяева швейцарского клуба когда им сказали что они упустили 15млн?
думаю они стоя аплодировали президенту и хлопали его по плечу
__________________
войти в Рубин дважды
  #23538  
Старый 23.04.2012, 00:18
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
судя по тому бреду который ты несёшь,у тебя мозг как раз на уровне свиней,раз ты ещё их и любишь нюхать,то напрашивается вывод что ты и есть натуральная
Успокойся. Выпей воды, делай дыхательные упражнения. На приличном форуме не принято грубить старожилам.

По твоей статистике игр Рубина в этом году, откуда ты убрал НЕ нужные тебе победы. В науке это называется подтасовкой фактов. Один такой случай и коллеги этому мудаку больше руку не подают, все, нету его. В школе за такое ставят «2». Запомни сам и другим поросятам скажи: Рубин в отличие от Спартака в этом году сражался в трех турнирах, в двух продолжает борьбу.

И сегодня Рубин сыграл очень прилично. Что не скажешь про твой Спартак.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #23539  
Старый 23.04.2012, 00:20
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

орбитал бухой?
низа*** человека оскорбил
  #23540  
Старый 23.04.2012, 01:09
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Отличная игра, очень понравилась....
равная игра равных соперников, но Рубин был чуть лучше....могли выиграть, хотя наиграли на пол-победы )
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
  #23541  
Старый 23.04.2012, 01:23
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
14.02.2012|15:00 Лига Европы Олимпиакос Дома 0 : 1 –
24.02.2012|00:00 Лига Европы Олимпиакос В гостях 1 : 0 30000
05.03.2012|19:00 Россия. Премьер-лига Спартак Дома 1 : 1 16150
11.03.2012|16:00 Россия. Премьер-лига Локомотив Дома 0 : 0 7280
18.03.2012|14:00 Россия. Премьер-лига Кубань В гостях 1 : 0 18233

25.03.2012|16:00 Россия. Премьер-лига Зенит В гостях 1 : 1 18800
01.04.2012|16:00 Россия. Премьер-лига Анжи Дома 1 : 0 19200
07.04.2012|15:00 Россия. Премьер-лига Динамо В гостях 1 : 1 6833
15.04.2012|16:00 Россия. Премьер-лига Спартак В гостях 2 : 0 16055
22.04.2012|19:00 Россия. Премьер-лига Локомотив В гостях 0 : 0


окуительно мы подготовились к еврокубкам и решающей стадии ЧР,соответственно и результаты такие же
10 игр
1победа 5ничьих 4 поражения
мячи 4:8

если ещё и в финале кубка проиграем то я не представляю что может спасти КББ от отставки
А 2 матча кубка почему выкинул?
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
  #23542  
Старый 23.04.2012, 01:24
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Рязанцев и Дядюн отсутствуют как класс
И не первый раз! Все 20 лет (с) ВВЖ
)))
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
  #23543  
Старый 23.04.2012, 01:41
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Мдя...почитал чо тут народ писал перед матчем....
очень рад, что облом-с произошёл для всех тех,кто думал, что мы с Локо сторговались в обмене победами....
это как же нужно свой клуб любить, чтобы в открытую подозревать его в договорных матчах!
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
  #23544  
Старый 23.04.2012, 01:42
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

По пунктам.
1. Ни ни что не намекал, просто после посещения Лужи неделю назад настроение было мерзкое.
Кстати, сегодня понял, что в Лужу надо было за положительными впечатлениями вчера ехать.
2. По Думбие. По моим данным, было так:предварительно оговаривалась одна сумма, близкая к конской, а когда наши приехали на переговоры, папаша Мюллер вдруг увеличил её в 2 раза...наши сказали-щас подумаем, "я должен посоветоваться с "МихалИванычем", посмотреть в тумбочке, ну и тд. А тот, естественно, не поверил, что мы найдём деньги, у швейцаров в голове не укладывается, что можно вот так соглашаться на резкое увеличение цены, и сказал-"не буду продавать, такая корова нужна самому!"... В общем, папаша Мюллер устроил нам банальную проверку! В итоге наши психанули и уехали. Вот тут опытного в таких делах Сайманова и не хватило...А вальяжный конь с сигарой тут как тут...
3. Сегодня понял, что мы будем бороться(успешно, надеюсь) за 8 место, которое даёт право не вылететь во вторую восьмёрку в этом сезоне.
Примерно полгода назад я писал, что теперешний наш уровень-это Краснодар (не Кубань). Боюсь, в ближайшем туре Лососина нам это докажет...
PS Кстати, почему-то думаю, что без потерь в составе мы бы проиграли сегодня...
  #23545  
Старый 23.04.2012, 01:52
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Мдя...почитал чо тут народ писал перед матчем....
очень рад, что облом-с произошёл для всех тех,кто думал, что мы с Локо сторговались в обмене победами....
это как же нужно свой клуб любить, чтобы в открытую подозревать его в договорных матчах!
Ну, не все так безнадежно. Да, Рубину мы не верим, но у нас есть надежный ориентир - кристально чистая Смородская, она не позволит нашему Рубину грязные дела свершить:
Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
...По договарняку не особо верится,Смородская после истории с Красножаном не думаю что подпишется под это.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #23546  
Старый 23.04.2012, 01:56
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
По пунктам.
2. По Думбие. По моим данным, было так:предварительно оговаривалась одна сумма, близкая к конской, а когда наши приехали на переговоры, папаша Мюллер вдруг увеличил её в 2 раза...наши сказали-щас подумаем, "я должен посоветоваться с "МихалИванычем", посмотреть в тумбочке, ну и тд. А тот, естественно, не поверил, что мы найдём деньги, у швейцаров в голове не укладывается, что можно вот так соглашаться на резкое увеличение цены, и сказал-"не буду продавать, такая корова нужна самому!"... В общем, папаша Мюллер устроил нам банальную проверку! В итоге наши психанули и уехали. Вот тут опытного в таких делах Сайманова и не хватило...А вальяжный конь с сигарой тут как тут...
вот в это я готов поверить, а не в сказки коня с сигарой, у меня просто в уме не укладывалось как в стране банкиров могли вот так раз и отказаться от 15млн


Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
PS Кстати, почему-то думаю, что без потерь в составе мы бы проиграли сегодня...
а мне почему то кажется, что играй Черномор вместо Дядюна, а Вальдес вместо Давыдова, гол бы точно заковыряли
надо вернуться к схеме конца 2011, конца полузащита все решала, а нап сам по себе бегал, коль скоро нет от напов ну совсем никой пользы
__________________
войти в Рубин дважды
  #23547  
Старый 23.04.2012, 01:59
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Мне игра понравилась. Это не прошлогодний антифутбол, и не 80% пасов назад. Мяч у нас ходил быстро, но уровень исполнителей не позволял лучшей игры.

Рязань не серая мышка, а рабочая лошадка. Ошибался не больше и не меньше остальных.

У Локо подбор игроков гораздо лучше нашего, а мы их порой переигрывали.

Моменты мы запарывали, но тут все как всегда, обсуждать уже не имеет смысла.

С Давыдовым лучше, чем без него.
Саломон лучший в матче был по моему?!
__________________
с Рубином навсегда!
  #23548  
Старый 23.04.2012, 02:09
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию «Это один ху, товагищ!»(с)Угольников в роли Ленина

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
...а мне почему то кажется, что играй Черномор вместо Дядюна, а Вальдес вместо Давыдова, гол бы точно заковыряли..
Думаю, Черномор вместо Дядюна, Вальдес вместо Давыдова - большой разницы нет, если из каждой пары только один в строю. Для победы нужны все четыре. С Локо, как и со Спартаком, чтоб дожать соперника тупо не хватило свежих сил со скамьи. Хотя вчера наши безусловно сыграли гораздо лучше, чем неделю тому назад сразу после изнурительного матча в КР. С Локо наши были ближе к победе, чем со Спартаком, думаю я.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #23549  
Старый 23.04.2012, 02:19
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

__________________
войти в Рубин дважды
  #23550  
Старый 23.04.2012, 02:19
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Саломон лучший в матче был по моему?!
Не знаю насчет "лучший", на парень в очередной раз доказал, что он нехуже Наваса, Шаронова и заочно Орехова. Если руководство и дальше будет дурака валять, то парня уведет кто-нить из масквы.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.