Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.06.2017, 18:12
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
Вот как раз из-за таких мыслей и не хочется возвращения Курбана.
вот мне интересно , а почему почти за 4 года так нормального тренера для Рубина и не нашли? Вот что конкретно помешало?
это я к тому, что даже Бердыев не вечен, а история показала, что пока его некем заменить.
Это управленческая проблема, тот же Гек/Шаронов должен еще спец образование получить и у кого то помошником поработать. Что то мне подсказывает, что лучшего наставника чем Бердыев он не найдет, в России так 100%

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
К сожалению, это невозможно, у Хави контракт именно главного. Испанец с агентом был не дурак и максимально подстраховался на бумаге.
я так понял ему будут платить северенж, а не неустойку, это такой хитрый трюк, когда работодатель фактически заставляет тебя , получать зарплату скажем еще пол года, не работая, а в замен ты добровольно покидаешь компанию без претензий

недавно картину наблюдал, тетку решили вышвырнуть на улицу, по такой схеме, она сильно этого не хотела, так вызвали полицию и силой вывели с работы, плюс запретили ближе чем на 300 к работе подходить и намекнули, что точно найдут в ее документах нецелевое использование средств ну и...
цивилизованный мир...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 01.06.2017 в 18:21.
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.