Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #35731  
Старый 28.09.2012, 21:20
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я вот не пойму как можно болеть за пусть и волейбольный, но сенит? Я пару раз пробовал, ну не могу я, отвращение сразу как название слышу.
Название команды вроде особо не напрягает. Например, Нальчик для меня всегда был всего лишь Нальчиком и никаких ассоциацией со Спартаком. Они могут назвать себя Мясо-Свинний-Спартачный Спартак, коль охота, но для меня останутся Нальчиком.

На мой взгляд болеть за волейбол гораздо нервозатратнее. Если серьезно болеть, то наверно это очень тяжело, особенно тяжело пережить поражение. По драйву игра ахиренная конечно. И весь матч проходит на оголенных нервах. А если игра не пошла, я вообще не представляю, как и за счет чего можно вытащить сет. Остается лишь сдать его, по-моему. Неееет, я лучше на гавнофутбол схожу! Там проще и гораздо понятнее.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #35732  
Старый 28.09.2012, 21:38
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

а барса-Рубин разве не нервозатратное
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #35733  
Старый 28.09.2012, 21:52
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
а барса-Рубин разве не нервозатратное
Нет конечно! Это же вообще кайф, счастья полно штанов: ДОЖИЛИ! Вот оно: НАШИ против БАРСЫ!!! Пьяный сидишь, даже если не выпил ни капли (я до футбола и во время игры – ни капли. Принципиально. После бывает всякое )
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #35734  
Старый 28.09.2012, 22:18
Главбух Главбух is offline
Новичок


Регистрация: 30.07.07
Сообщения: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Продолжаю перекличку по абикам: В-3, 22 ряд, 15 место
Запад 6
  #35735  
Старый 28.09.2012, 22:41
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Стоит посмотреть!

Сегодня стартовал самый амбициозный проект в истории российского спортивного телевидения - «30 спартанцев». Его главные герои игроки абсолютно новой футбольной команды «Спарта», влетевшей в любительскую лигу России (КФК) буквально за месяц до старта сезона, и их легендарный наставник - Андрей Тихонов. Молодые дарования, не прошедшие отбор в клубы профессиональных лиг, настроены очень решительно, равно как и их опытнейший тренер. С момента своего появления «Спарта» планирует жить и работать в режиме беспрецедентной открытости. Все тренировки, игры и разборы полетов будущих звезд российского, а, возможно, и мирового футбола будут проходить под прицелом камер телеканала «Россия 2».
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #35736  
Старый 28.09.2012, 22:48
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Офгест нашёл деньги похоже на баннер.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #35737  
Старый 28.09.2012, 22:51
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Продолжаю перекличку по абикам: В-3, 22 ряд, 15 место
Абика нэт.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #35738  
Старый 28.09.2012, 23:30
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Офгест нашёл деньги похоже на баннер.
"Откуда инфо?????!!!! Я СПРАШИВАЮ ВАС ФАНЫ"(с)МАЙОРКИНГ99(ник обвинен сайтом по статье "виртуал" и приговорен к ликвидации, ныне не существует)
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 29.09.2012 в 00:17.
  #35739  
Старый 29.09.2012, 02:07
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Спасибо, а где вью с Чернышовым?
сегодня...точнее уже вчера вышло в 20.00. На ютубе будет в начале недели
  #35740  
Старый 29.09.2012, 02:36
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Аллергия к реформам

Я родился в СССР, там вырос, стал человеком и пережил Великий Перелом c бесчисленным количеством реформ. Эти реформы идут до сих пор. Не видно им конца. Не могу сказать, что я проиграл от этих реформ, я создал себе вполне уютный мирок, там есть все, что мне нужно и он меня вроде устраивает. Не могу сказать, что я выиграл от этих реформ, после Перелома в России возникли несвойственные ей и ранее никогда небывалые расслоение и диспропорция по имуществу и доходам. В явном выигрыше оказался очень узкий круг граждан из бывшего СССР, по моим оценкам из них 15% - внуки большевиков (кто затеял Великий Перелом), 85% - случайные авантюристы, ушлые + просто мудaки.

В итоге я и не за, и не против реформ, они мне просто надоели. Очень хочется сказать матом, но Иваныч говорил, что на форуме надо писать хорошо и он прав.

Сначала было много шума, газет, митингов, мол, «Уходи, унылая гавнострана!» «Нам нужна зрелищная страна!» «Со смелой атакующей экономикой как у США!» Это сегодня амеры – изгои у продвинутых поцреотов, а в 90-е все было как раз наоборот. «Мы хотим перемен!» «Долой КББ!»(с)Бромка «И ты думаешь, что виноват диктор ТВ, а не этот лысый мудак?»(с)Отстой «За тобой придут, уходи сам!»(с)Курбануходейцы

Потом за дело взялись профессиональные революционеры, типа, не даст соврать Евлампий, по фамилии вратаря Динао на матче КР против Торпедо. И пoпиздилa пиздa по кочкам! Траву не помяли, нет, на траву плюнули, насморкались, вылили мочу, выложили экскременты, да еще напукали испортив воздух (особая атмосфера и дух называецца)

Все реформы со времен дедушки Ельцина проводились (и щас проводятся) исключительно ради корыстных интересов очень узкого круга лиц. При этом ничего личного, это только бизнес. Эти реформы чисты перед совестью их идола и очень последовательны: они нацелены на частный интерес. На жадность, сказал бы Евлампий. В итоге, пока единороссные реформаторы глумились над этими территориями, наш сосед Китай (объект насмешек и персонаж анекдотов в СССР) превратился в супер державу со второй в мире экономикой, а ЭТА территория будто колония, оккупированная внешним врагом. Надо быть идиотом, чтоб не видеть разницу в реформах.

Я не фанат КББ, жизнь моя сложилась так, что у меня вообще нет кумиров. Если на сайте есть толковый психолог, то он добавил бы, что у меня нет даже любимой женщины (в смысле, их слишком много, а так не должно быть).

Самаренкин мне ни разу не враг, ибо он рубиновый. Он работал энергично, это было интересно.

Но зачем мне реформы в ФК Рубин?! Я точно знаю, как и с какой целью они будут проведены и к чему они приведут. У меня аллергия к реформам. Нееееет, господа реформаторы! Идите вы мелким шажком и отдохните, плиз. Я хочу тишину, я устал от ваших пуков, вы портите экологию в моем мирке. Я за архаичного трудоголика КББ и против ваших прогрессивных реформ. Извиняйте за натурализм моей правды.

P.s. http://www.youtube.com/watch?v=rerjV1p9Y2A
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 29.09.2012 в 05:07.
  #35741  
Старый 29.09.2012, 06:09
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Шикарно излагаешь, Мамай
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #35742  
Старый 29.09.2012, 07:11
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Название команды вроде особо не напрягает. Например, Нальчик для меня всегда был всего лишь Нальчиком и никаких ассоциацией со Спартаком. Они могут назвать себя Мясо-Свинний-Спартачный Спартак, коль охота, но для меня останутся Нальчиком.
Нальчик, Динамо, Спартак, Локо нормально, а вот сенит ну терпеть ненавижу. Что касается самой игры, то иногда скучновато не считая концовок сетов. Вот баскетбол тот же вообще не перевариваю смотреть, а поиграть в своё время никогда не против был. А вообще биатлон наше всё
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #35743  
Старый 29.09.2012, 08:07
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Нальчик, Динамо, Спартак, Локо нормально, а вот сенит ну терпеть ненавижу. Что касается самой игры, то иногда скучновато не считая концовок сетов. Вот баскетбол тот же вообще не перевариваю смотреть, а поиграть в своё время никогда не против был. А вообще биатлон наше всё
Согласен с тобой в том, что баскетбол (при всех его достоинствах) по захвату мозгов болельщика сильно уступает волейболу. Для меня волейбол - это полный аут, сверх нагрузка нервов, это удивительное зрелище, очень жесткое противостояние двух команд истинных и очень упрямых мужчин. По-белому завидую уважаемому что у него есть возможность без проблем посмотреть этот кошмар для нервов живьем.

А на счет Зенит-Казань, на мой взгляд, ты не прав: тут действительно существительное – Казань. Хотя решать тебе, конечно, нам – болелам – никто не указ.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #35744  
Старый 29.09.2012, 08:50
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Я родился в СССР, там вырос, стал человеком и пережил Великий Перелом c бесчисленным количеством реформ.........

Но зачем мне реформы в ФК Рубин?! Я точно знаю, как и с какой целью они будут проведены и к чему они приведут. У меня аллергия к реформам. Нееееет, господа реформаторы! Идите вы мелким шажком и отдохните, плиз. Я хочу тишину, я устал от ваших пуков, вы портите экологию в моем мирке. Я за архаичного трудоголика КББ и против ваших прогрессивных реформ. Извиняйте за натурализм моей правды.

P.s. http://www.youtube.com/watch?v=rerjV1p9Y2A
Консерваторы - это хорошо разочарованные оптимисты. Согласен со всем. Особенно паралель с Китаем. По реформам в Рубине: я за реформы продуманные, грамотные, с чётким пониманием целей и на благо клуба, а не отдельных лиц - и категорически против революции в любимой команде. КББ пытается ( правда пока не очень успешно) реформировать игру. А то, что сейчас предлагается большинством (КББ-на выход)- это скорее революция, чем реформы. Вместе с водой легко выплеснуть и ребёнка. Революция разрушает, реформы (если соответствуют заявленным целям) преображают...

Последний раз редактировалось polkan, 29.09.2012 в 09:00.
  #35745  
Старый 29.09.2012, 09:11
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
.. Согласен со всем. Особенно паралель с Китаем....
Дело в том, polkan, что мы – россияне – еще ничего не сказали по проводу этой свистоблядки реформ. Мяч на нашей стороне. А среди нас есть и Колчак, и Тухачевский. И нас очень много. Да, мы пьяные http://www.youtube.com/watch?v=A9wGwb2raLM , но это скоро пройдет, ибо деваться некуда уже.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #35746  
Старый 29.09.2012, 09:35
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Дело в том, polkan, что мы – россияне – еще ничего не сказали по проводу этой свистоблядки реформ. Мяч на нашей стороне. А среди нас есть и Колчак, и Тухачевский. И нас очень много. Да, мы пьяные http://www.youtube.com/watch?v=A9wGwb2raLM , но это скоро пройдет, ибо деваться некуда уже.
М.Веллер "Великий последний шанс" - интересные идеи по тому, как правильно распорядится мячом, который пока на нашей стороне.
Об этой книге:
"Литературная газета": Михаил Веллер написал чрезвычайно неполиткорректную книгу "Великий последний шанс", нарушив в ней почти все запреты. Всем досталось-президенту, правительству, олигархам, демократам, патриотам, армии, чиновникам, русским, евреям, прибалтам, чеченцам, европейцам, мусульманам, гомосексуалистам... Жёстко написано. Эмоционально. Местами грубо. Иногда зло".

"Аргументы и факты": "Если с Веллером согласиться, то помимо ввода диктатуры должна быть придумана какая-то идеология..."

"Московский комсомолец": "...Однако нельзя не признать, скандалист Веллер в этом произведении назвал многие вещи своими именами".

"Новая газета": "Ответы приводят в ужас. Рецепты поражают жестокостью. Но шанс на счастье и победу ещё не потерян! Надежда семафорит флажками: больше злости и больше веселья"
  #35747  
Старый 29.09.2012, 10:46
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

В последнее время экс-нападающие "Рубина" продолжают забивать.
Вот и Хасан Кабзе отличился, да еще как, ударом через себя

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #35748  
Старый 29.09.2012, 11:04
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Сергей Сыров: «Спросите сами у Бердыева, почему он нас так невзлюбил»

http://www.business-gazeta.ru/article/67287/
  #35749  
Старый 29.09.2012, 11:04
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Абика нэт.
абика нет Восток 6,7...
  #35750  
Старый 29.09.2012, 11:31
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Сергей Сыров: «Спросите сами у Бердыева, почему он нас так невзлюбил»

http://www.business-gazeta.ru/article/67287/
щас опять писатели, будут о слонах вещать. Как же "Святого" обличают.

Нет реформам, только болото!
  #35751  
Старый 29.09.2012, 11:39
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
В последнее время экс-нападающие "Рубина" продолжают забивать.
Вот и Хасан Кабзе отличился, да еще как, ударом через себя
Со второго раза, но забил, маладес.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #35752  
Старый 29.09.2012, 11:56
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 Макс Вас не тошнит от этого журналюги? Почитаешь его - Бердыева казнить, а у Самаренкина и говно не пахнет.
Следующие интервью Джаудат возьмёт у воспитанника детского садика Где тот будет жаловаться на то, что КББ не посмотрел на то как он ходит на горшок.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #35753  
Старый 29.09.2012, 12:00
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Сергей Сыров: «Спросите сами у Бердыева, почему он нас так невзлюбил»

http://www.business-gazeta.ru/article/67287/
Статья блеск, добавить-то и больше нечего. Хотелось чтобы текст попал на глаза Хану
  #35754  
Старый 29.09.2012, 12:10
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
щас опять писатели, будут о слонах вещать. Как же "Святого" обличают.

Нет реформам, только болото!
Тут удивляться не приходится. Кто то верит в гений Бердыева, кто то в гений Путина. Уже давно стало понятно к сожалению, что своих парней мы в клубе не увидим. Если только не сложится так, что появится паренёк и с талантом и с папой имеющим бабло.
Да и хоть какую молодёжь вряд ли увидим.
Ещё больше укрепляюсь во мнении, что Курбана не только с поста ГТ надо попросить, но и из клуба.

Последний раз редактировалось Казанец, 29.09.2012 в 12:15.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #35755  
Старый 29.09.2012, 12:29
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Вот и Хасан Кабзе отличился, да еще как, ударом через себя
Кабзе за весь позапрошлый чемпионат Франции забил 9 голов, за прошлый чемпионат Турции забил 2 гола, а в этом году уже 3 в 5 играх. Идёт на подъём, надо брать
  #35756  
Старый 29.09.2012, 12:30
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Очень обидно разочаровываться в тренере, но видимо Отстой был прав еще несколько лет назад. Курбан - жадная до денег деспотичная мразь. И это очень печально парни. Ибо он оставит после себя выжженую землю и будем мы играть в ФНЛ. Хотя может оно и к лучшему.
  #35757  
Старый 29.09.2012, 12:36
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Из программки 70-го года



Из программки 71-го года

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #35758  
Старый 29.09.2012, 12:39
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 Макс Вас не тошнит от этого журналюги? Почитаешь его - Бердыева казнить, а у Самаренкина и говно не пахнет.
За Самаренкина, никогда не топил, так как вы за Курбана. А по сути против него и его работы в клубе негативных фактов на 3 рубля. Курбан войну за нагретое место начал. Ему тренерской стязи мало. Над бабкими то контроль нужен. Я лично не против Курбана как тренера. А вот то что он, под себя всю клубную систему подмял, которая явно не работает, или работает на него только, вот от этого действительно тошнит.
  #35759  
Старый 29.09.2012, 13:25
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Очень обидно разочаровываться в тренере, но видимо Отстой был прав еще несколько лет назад. Курбан - жадная до денег деспотичная мразь. И это очень печально парни. Ибо он оставит после себя выжженую землю и будем мы играть в ФНЛ. Хотя может оно и к лучшему.
Orbital-X, я тоже Отстоя вспоминаю, несколько лет назад, я смотрел на всё в розовых очках, не соглашался с ним. Думал, вот он туркмен, скромный, мало пиздит а дело свое делает, еще совсем недавно была первая лига, а теперь вот оно счастье. Уже давно понял, какой я был дурак. Как прав оказался Отстой.
Курбан не благодарный. Приехал в наш город в одном пиджаке, теперь забронзавел.
  #35760  
Старый 29.09.2012, 13:48
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Уже не первое интервью, бьющее Курбана в больное место - детский футбол. Однако, надо отметить, своих воспитанников в Рубине как не было так и нет, хотя Бердыев в Казани уже не второй десяток пошел.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.