Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #40321  
Старый 17.11.2012, 20:31
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Это вы от журналистов про второй бюджет осведомлены?
Ну почему же, посчитайте сумму трансферов, просто, для интересу, за последние годы. В последний год могут быть новые лидеры, но за последние годы (Лидеры по трансферам за последний год, как ни странно, (должны быть вообще то на 8 месте, судя по нашей практике за 2011 год.) выше нас в таблице и игра в запасе )
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора

Последний раз редактировалось SER, 17.11.2012 в 20:34.
  #40322  
Старый 17.11.2012, 20:35
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Все дружненько пошли гуглить что такое синекура
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #40323  
Старый 17.11.2012, 20:38
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Всех с победой парни!Как всё-таки хорошо и приятно,когда твоя Любимая команда выигрывает! мало ли надо!
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #40324  
Старый 17.11.2012, 20:39
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
отлично. еще десять побед и мы чемпионы
Очень отлично !!!
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #40325  
Старый 17.11.2012, 20:44
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Ну почему же, посчитайте сумму трансферов, просто, для интересу, за последние годы. В последний год могут быть новые лидеры, но за последние годы (Лидеры по трансферам за последний год, как ни странно, (должны быть вообще то на 8 месте, судя по нашей практике за 2011 год.) выше нас в таблице и игра в запасе )
Посмотрел, посчитал примерно по 20 млн в минусе за сезон. Где-то рядом Спартак. Но говорить о втором бюджете при "живых" Анжи и Зените в чемпионате, по-моему, уже слишком.
  #40326  
Старый 17.11.2012, 20:51
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Посмотрел, посчитал примерно по 20 млн в минусе за сезон. Где-то рядом Спартак. Но говорить о втором бюджете при "живых" Анжи и Зените в чемпионате, по-моему, уже слишком.
20 миллионов чего?
Это только Каду? Или Мартинс бесплатно, или Еременко бесплатно, или что-то я не понял?
Ну и после Анжи и Зенита мы третьи? Не учитывая не сыгранные матчи, наверное я подразумеваю, что мы уже первые или вторые?
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора

Последний раз редактировалось SER, 17.11.2012 в 20:57.
  #40327  
Старый 17.11.2012, 20:54
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Посмотрел, посчитал примерно по 20 млн в минусе за сезон. Где-то рядом Спартак. Но говорить о втором бюджете при "живых" Анжи и Зените в чемпионате, по-моему, уже слишком.
Ах да, берем только 2 последних года
Как говаривал учитель истории, " кто историю рассказывает, тот ее и имеет"
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #40328  
Старый 17.11.2012, 20:58
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
20 миллионов чего?
Это только Каду? Или Мартинс бесплатно, или Еременко бесплатно, или что-то я не понял?
Миллионов евро. В последние сезоны мы стабильно около 20 млн в минусе каждый год. Я имею в виду сальдо. Вот я к чему. А покупка Каду=продажа Санька. И бюджет - это не только состоявшиеся трансферы. Я думаю, вы не будете отрицать, что бюджеты как минимум Анжи и Зенита выше нашего.
  #40329  
Старый 17.11.2012, 21:09
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Миллионов евро. В последние сезоны мы стабильно около 20 млн в минусе каждый год. Я имею в виду сальдо. Вот я к чему. А покупка Каду=продажа Санька. И бюджет - это не только состоявшиеся трансферы. Я думаю, вы не будете отрицать, что бюджеты как минимум Анжи и Зенита выше нашего.
Ну и конечно, мы сразу за ними. (мы же третьи сейчас в таблице, а плюсуем гений Бердыева, то и первые.) Анжи только-только начал так тратиться, чтобы что-то из себя представлять. А по 2009 году, можете прочитать мой пост ранее. Надеюсь будет интересно. Любой всплеск - кто-то рядом с Бердыевым. 2009 - Сайманов -убедите меня и многих в обратном. 2010 - Гаджиев - тут убедить нужно только меня, я так думаю, так как тут утверждают, что его работа незначительна, и предсезонка не главное. (Тут многие в комментах говорят про Силкина и других тренеров что они не умеют подготовить команду к сезону.)
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #40330  
Старый 17.11.2012, 21:16
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Теперь главный вопрос, наверное интересный, возможно, шахматный
У меня второй или третий бюджет, но тренер (шахматист) я отменный, выше чем другие, почему я не выше тех, у которых бюджет выше, но они глупее меня? Либо я переоценил себя, либо перехвалил себя, либо, что -то ещё (сейчас будет много вариантов, поэтому остальные варианты оставляю другим )
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #40331  
Старый 17.11.2012, 21:20
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Посмотрим, как наше "уважаемое" КДК в этот раз будет отмазывать запитерских.
А ведь отмажет. Тогда чемп окончательно превратится в фарс...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #40332  
Старый 17.11.2012, 21:24
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Ну что, если следовать моему плану, то победа над Аланией и Волгой может свидетельствовать о том, что мы окончательно стабилизировали игру. Дай бог, сегодня 3 очка возьмем, жду непримиримой борьбы, главное чтобы без травм!!!!

p.s. Что касается тех поражения, то оно присуждено не будет, ведь юристы могут заявить о провокации (хотя эта идея бредом попахивает) да и о том, что за болельщиками должны следить МВД при стадионе, и вообще не проблема "Зенита", что кто-то одел символику их клуба и кинул петарду в Шунина. Наиболее реальными вариантами я вижу: 1) матч доигрывается при счете 1-0 в пользу "Динамо"; 2) все -таки доказывают вину болельщиков "Зенита" и матч считают завершенным со счетом 1-0 в польщу московской команды.
Типичный двойной подход, матч на кубок был динамо-торпедо был прерван при счете 2-1 в пользу мусаров, однако автозаводу присужден технарь, заметьте ни кто не травмировался, зинке должено быть как минимум поражение присуждено...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #40333  
Старый 17.11.2012, 21:29
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля Боков Посмотреть сообщение
http://news.sport-express.ru/2012-11-17/548992/

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, комментируя инцидент, произошедший на 37-й минуте матча 16-го тура "Динамо" - "Зенит", когда под голкипером бело-голубых Антоном Шуниным взорвалась петарда, попросил не спускать всех собак на клуб.

- Такое поведение болельщиков, конечно же, недопустимо, но я не считаю, что во всем стоит обвинять "Зенит", - начал Митрофанов. - Реализацией билетов и допуском болельщиков на трибуны занималось "Динамо", и нет доказательств, что на фанатском секторе находились только поклонники сине-бело-голубых. "Динамо" пытается торпедировать ситуацию однозначно: виноват "Зенит". Но если все будет так однозначно, акционеры "Зенита" могут задуматься о том, стоит ли продолжать участие в чемпионате России. В любом случае, есть регламент и в нем все прописано. Но правила должны быть правильными. Мы не можем нести спортивные наказания за административные и уголовные правонарушения
уё на куй....
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #40334  
Старый 17.11.2012, 21:31
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Зинке техлуз и снятие очков, Динаме-5-6 игр без болел, Митрофанову - п.зды от Миллера за х.ёвую работу, а тому уёбку - 3 петарды в жопу и в космос без скафандра, нахрен. Как сказал Уткин, "я удивляюсь, как мы с такой ненавистью друг к другу умудряемся в одной стране жить ".
Выздоравливай, Антон !
Полностью согласен..., насчет трех петард...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #40335  
Старый 17.11.2012, 21:34
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5 Посмотреть сообщение
Всех с победой парни!Как всё-таки хорошо и приятно,когда твоя Любимая команда выигрывает! мало ли надо!
А когда выигрывают 2 любимые команды...! Да ещё и враги дают повод для радости...!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #40336  
Старый 17.11.2012, 21:37
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Ну и конечно, мы сразу за ними. (мы же третьи сейчас в таблице, а плюсуем гений Бердыева, то и первые.) Анжи только-только начал так тратиться, чтобы что-то из себя представлять. А по 2009 году, можете прочитать мой пост ранее. Надеюсь будет интересно. Любой всплеск - кто-то рядом с Бердыевым. 2009 - Сайманов -убедите меня и многих в обратном. 2010 - Гаджиев - тут убедить нужно только меня, я так думаю, так как тут утверждают, что его работа незначительна, и предсезонка не главное. (Тут многие в комментах говорят про Силкина и других тренеров что они не умеют подготовить команду к сезону.)
1. В 2009 Сайманов уже год как находился под арестом, в 2010 Гаджиев тренировал Анжи. Хронометрируй, пожалуйста, свои фантазии во времени, а то совсем смешно получается.
2. То, что Гаджиев работал с Рубином всю предсезонку, ставил физику, утверждаешь только ты. Это далеко не факт
3. Силкина зачем-то еще приплел. Какая-то каша получается, поток сознания
  #40337  
Старый 17.11.2012, 21:39
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
Насчёт снятия Зенита-не верю.Нахрена им тогда Халки,Витцели,Данни?Да и болелы порвут...Ну если токмо "выйти" из группы в лигу Европы и выиграть оный кубок,чтобы наверняка в следующем сезоне там же парится.Тогда Халка лет тридцать окупать придётся. ) А вообще,сказал-сделал.Пущай валят.
В случае реального снятия с чемпионата, могут очутится на следующий год в фнл... Только вряд ли технарь присудят. Не верю...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #40338  
Старый 17.11.2012, 21:45
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
1. В 2009 Сайманов уже год как находился под арестом, в 2010 Гаджиев тренировал Анжи. Хронометрируй, пожалуйста, свои фантазии во времени, а то совсем смешно получается.
2. То, что Гаджиев работал с Рубином всю предсезонку, ставил физику, утверждаешь только ты. Это далеко не факт
3. Силкина зачем-то еще приплел. Какая-то каша получается, поток сознания
Real trollolo

Умей хоть математикой заниматься
Я все-таки отталкиваюсь от значимых для Рубина дат, но для Троля, даты не важны, важны высеры (Я всегда за троля на ресурсе - повышает посещаемость и реакцию, но не относительно к себе)
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #40339  
Старый 17.11.2012, 22:02
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Real trollolo

Умей хоть математикой заниматься
Я все-таки отталкиваюсь от значимых для Рубина дат, но для Троля, даты не важны, важны высеры (Я всегда за троля на ресурсе - повышает посещаемость и реакцию, но не относительно к себе)
Ну, вот, снова вместо ответа по существу ты пытаешься вешать ярлыки на оппонента и его позицию. И о каких значимых датах ты говоришь? Как эти даты соотносятся с людьми, которых ты упоминаешь?

Ты все перепутал, и на основе путаницы сделал неверные выводы. Вместо того, чтобы признать свою неправоту, пытаешься в ней упрямствовать, фантазируешь какие-то домыслы, приписываешь моим словам какой-то потаенный, понятный только тебе смысл.
  #40340  
Старый 17.11.2012, 22:19
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

«Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, – наказывается присуждением поражения виновному Клубу, штрафом (500 000 руб) и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/l...va/389048.html
  #40341  
Старый 17.11.2012, 22:44
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

В любом случае мне интересно, как выкрутится "Зенит". У них лучшие юристы...
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #40342  
Старый 17.11.2012, 23:00
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
В любом случае мне интересно, как выкрутится "Зенит". У них лучшие юристы...
С юридической точки зрения там все кристально ясно, и юристы Питеру не сильно помогут. Вопрос в том, будет ли решение КДК юридическим или политическим. Можно делать ставки
  #40343  
Старый 17.11.2012, 23:30
Maior Koening Maior Koening is offline
На просмотре


Регистрация: 11.11.12
Сообщения: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
В любом случае мне интересно, как выкрутится "Зенит". У них лучшие юристы...
Да причем-тут юристы! Все начали вот переигровка или тех.поражение! Кто-то смотрел игру!? то могли и сами увидеть, что у Динамы настрой сильнее была, им еще раз сыграть дай они зенитушку после этого за милое дело порвут!
__________________
Ich bin derselbe Fan, deren ihr da eine lange Zeit nicht gesehen habt!
  #40344  
Старый 18.11.2012, 00:16
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maior Koening Посмотреть сообщение
Да причем-тут юристы! Все начали вот переигровка или тех.поражение! Кто-то смотрел игру!? то могли и сами увидеть, что у Динамы настрой сильнее была, им еще раз сыграть дай они зенитушку после этого за милое дело порвут!
а " юристам" до матча покуй , для них главное "буква закона" , а там "закон как дышло - как повернешь так и вышло"... как то так
  #40345  
Старый 18.11.2012, 03:55
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

__________________
войти в Рубин дважды
  #40346  
Старый 18.11.2012, 04:25
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Наплевать. Ясно, что даги и кони выше нас классом на 2 порядка, а у бомжей есть запасной игрок, который перевесит сто тысяч других игроков.
мне вот не кажется что кони прямо таки на 2 порядка выше, ну может чуть выше, сейчас в росчемпе команды еще не приспособились к манере игры конских шведов в центре поля, но ничего скоро их закроют намертво..
самая большая проблема коней, это тренер-неудачник, с этим клеймом они ничего поделать не смогут, так и будут по синусоиде с ним жить. вкат в чемп его слабейшее место, так что поплывут кони с ним по весне...
__________________
войти в Рубин дважды
  #40347  
Старый 18.11.2012, 08:54
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
В любом случае мне интересно, как выкрутится "Зенит". У них лучшие юристы...
Может быть имелось ввиду "лучшие ресурсы"?
__________________
Х
  #40348  
Старый 18.11.2012, 09:54
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Ага, можно поправить на "лучшие ресурсы", тут им нет равных - и опять же, любой суд все решит в пользу "Зенита".
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #40349  
Старый 18.11.2012, 09:55
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Впаяют синиту тех. поражение, синит поплакает и скажет, что будет продолжать участвовать в чемпе только из за своих болельщиков, которые ну все как один молодцы и ну никак не могли сотворить того в чём их обвиняют. А та не хорошая мадам кидавшая десятки петард на поле не имеет к синиту никакого отношения и вообще синит совсем не виноватый.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #40350  
Старый 18.11.2012, 10:06
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
... А та не хорошая мадам кидавшая десятки петард на поле не имеет к синиту никакого отношения и вообще синит совсем не виноватый.
СБ Зенита выяснила, кто эта загадочная дама...Это была Смородская!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.