Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41191  
Старый 24.11.2012, 20:32
Rubin_Good Rubin_Good is offline
Новичок


Регистрация: 06.09.12
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Готовятся к матчам, в Германии к пивку пристрастились...
Более чем уверен, если бы не Карлос, то Тере не занимался бы всякой херней в Казани. Кто-то скажет что в свободное время футболисты могут делать что угодно, но разве алкоголь и курение не плохо действует на здоровье и общее физическое состояние? Лучше бы Гекхан на хоккей и баскетбол ходил бы с Навасом, Боккетти и остальными рубиновыми, вместо того что бы бухать по вечерам на даче у Эдуардо.
  #41192  
Старый 24.11.2012, 20:34
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Нет,нет, это монтаж... мы ведь знаем , что Бердыев не ставит этих ребят в состав по личным причинам. Одного за то, что он долго не хотел играть, а другого за то, что за него не заплатили откат!
Они просто празднуют разоблачение своего мучителя, который не даёт им играть )
__________________
Per aspera ad astra
  #41193  
Старый 24.11.2012, 20:36
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Россия в еврокубках 2012-2013. Выпуск 12
http://www.bobsoccer.ru/user/10437/b...116927#2525564
Вот за эти цифры я даже больше болею чем за Рубин(если это рейтинг Рубина).
__________________
Per aspera ad astra
  #41194  
Старый 24.11.2012, 20:56
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Ответ Карлуши.

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Готовятся к матчам, в Германии к пивку пристрастились...
...Мы консультируемся со специалистами и намерены предпринять все возможные предусмотренные законом меры по привлечению к ответственности лиц, пытающихся очернить клуб «Рубин» и его игроков в глазах футбольной общественности.

Клуб «Рубин», Гёкхан Тёре и я лично готовы к любому сотрудничеству с соответствующими инстанциями, которое поможет обнародованию реальных обстоятельств, не имеющих ничего общего с приписываемыми игрокам клуба противоправными действиями.

Мы также заинтересованы в выяснении и обнародовании мотивов автора поста, который будет вынужден либо предоставить доказательства, подтверждающие приведенные в посте обвинения, либо признать их отсутствие и принести публичные извинения сотрудникам клуба «Рубин».

От себя лично хотел бы добавить, что был глубоко шокирован и возмущен данным постом. Я намерен предпринять самые серьезные шаги и довести до конца процесс восстановления незапятнанной репутации клуба и моей лично. Удивительно, как далеко могут зайти попытки оклеветать людей в собственных интересах и как далеко от истины они могут быть. В этот ответственный отрезок сезона я бы предпочел посвящать каждую минуту моей непосредственной работе по подготовке к следующей игре, а не заниматься опровержением сфабрикованных фактов.

Хотел бы уверить всех, кому небезразличен футбольный клуб «Рубин» во всем мире, что подобные обстоятельства только сплотят нас на поле и вне его. Мы уверены в вашей поддержке и в том, что истина восторжествует и все встанет на свои места.
  #41195  
Старый 24.11.2012, 21:01
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

http://www.sports.ru/photogallery/14...2289#144952289
Вот! Наши самые дорогие покупки. Если бы Мартинса и Эдика накуй из этого списка, то вообще шикарная картина вырисовывалась бы.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #41196  
Старый 24.11.2012, 21:03
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
...Мы консультируемся со специалистами и намерены предпринять все возможные предусмотренные законом меры по привлечению к ответственности лиц, пытающихся очернить клуб «Рубин» и его игроков в глазах футбольной общественности.

Клуб «Рубин», Гёкхан Тёре и я лично готовы к любому сотрудничеству с соответствующими инстанциями, которое поможет обнародованию реальных обстоятельств, не имеющих ничего общего с приписываемыми игрокам клуба противоправными действиями.

Мы также заинтересованы в выяснении и обнародовании мотивов автора поста, который будет вынужден либо предоставить доказательства, подтверждающие приведенные в посте обвинения, либо признать их отсутствие и принести публичные извинения сотрудникам клуба «Рубин».

От себя лично хотел бы добавить, что был глубоко шокирован и возмущен данным постом. Я намерен предпринять самые серьезные шаги и довести до конца процесс восстановления незапятнанной репутации клуба и моей лично. Удивительно, как далеко могут зайти попытки оклеветать людей в собственных интересах и как далеко от истины они могут быть. В этот ответственный отрезок сезона я бы предпочел посвящать каждую минуту моей непосредственной работе по подготовке к следующей игре, а не заниматься опровержением сфабрикованных фактов.

Хотел бы уверить всех, кому небезразличен футбольный клуб «Рубин» во всем мире, что подобные обстоятельства только сплотят нас на поле и вне его. Мы уверены в вашей поддержке и в том, что истина восторжествует и все встанет на свои места.
Про пост смешно и остроумно
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #41197  
Старый 24.11.2012, 21:07
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
...Мы консультируемся со специалистами и намерены предпринять все возможные предусмотренные законом меры по привлечению к ответственности лиц, пытающихся очернить клуб «Рубин» и его игроков в глазах футбольной общественности.

Клуб «Рубин», Гёкхан Тёре и я лично готовы к любому сотрудничеству с соответствующими инстанциями, которое поможет обнародованию реальных обстоятельств, не имеющих ничего общего с приписываемыми игрокам клуба противоправными действиями.

Мы также заинтересованы в выяснении и обнародовании мотивов автора поста, который будет вынужден либо предоставить доказательства, подтверждающие приведенные в посте обвинения, либо признать их отсутствие и принести публичные извинения сотрудникам клуба «Рубин».

От себя лично хотел бы добавить, что был глубоко шокирован и возмущен данным постом. Я намерен предпринять самые серьезные шаги и довести до конца процесс восстановления незапятнанной репутации клуба и моей лично. Удивительно, как далеко могут зайти попытки оклеветать людей в собственных интересах и как далеко от истины они могут быть. В этот ответственный отрезок сезона я бы предпочел посвящать каждую минуту моей непосредственной работе по подготовке к следующей игре, а не заниматься опровержением сфабрикованных фактов.

Хотел бы уверить всех, кому небезразличен футбольный клуб «Рубин» во всем мире, что подобные обстоятельства только сплотят нас на поле и вне его. Мы уверены в вашей поддержке и в том, что истина восторжествует и все встанет на свои места.
Эдик, верим! Это все проделки майонезного короля serg"а!
  #41198  
Старый 24.11.2012, 21:08
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/photogallery/14...2289#144952289
Вот! Наши самые дорогие покупки. Если бы Мартинса и Эдика накуй из этого списка, то вообще шикарная картина вырисовывалась бы.
И Адамова с Маркано.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #41199  
Старый 24.11.2012, 21:16
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
И Адамова с Маркано.
Адамов хотя бы тот самый гол забил, хоть что-то вспомнить можно. А Маркано имеет шанс исправиться да и по 5 лямов - это терпимо.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #41200  
Старый 24.11.2012, 21:22
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

это все жунралисткие штучки, оригинал с матча молоджеки
  #41201  
Старый 24.11.2012, 22:13
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Нобоа возвращается в "Рубин"
ЗЫ. Там же пишут, что Мисимович переходит в Металист. После перехода которого многие упрекали Бердыева в том, что он профукал такого хорошего 29летнего игрока...

Последний раз редактировалось asl, 24.11.2012 в 22:17.
  #41202  
Старый 24.11.2012, 22:13
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

СЭ пишет Нобоа к нам.
  #41203  
Старый 24.11.2012, 22:14
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
я чуток опаздал)))
  #41204  
Старый 24.11.2012, 22:18
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Честно рад возвращению Нобоа,если это не утка, поиграл помаялся бедолага, наверняка понял, что без Казани он никто, главное, что бы это поняла его жена...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #41205  
Старый 24.11.2012, 22:21
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

сегодня россия и эквадор подписали безвизовый режим как раз)
  #41206  
Старый 24.11.2012, 22:27
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Лучше бы не возвращали...
  #41207  
Старый 24.11.2012, 22:30
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
я чуток опаздал)))
жду рецептов по превращению Набоа в лицо с российским гражданством, помнится тут многие упрекали Бердыва в том, что он продал игрока с практически российским паспортом...
__________________
войти в Рубин дважды
  #41208  
Старый 24.11.2012, 22:31
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

А Немова когда назад???? Без Петра скучно на гостевой...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #41209  
Старый 24.11.2012, 22:34
Rubin_Good Rubin_Good is offline
Новичок


Регистрация: 06.09.12
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Эх, а я так ждал что к нам приедет Фернандо или какой нибудь другой добротный опорник. В итоге все тот же, но уже опущенный фанами Динамо Нобоа, со своей придурочной женой. Разочарован...

Последний раз редактировалось Rubin_Good, 24.11.2012 в 22:42.
  #41210  
Старый 24.11.2012, 22:45
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Василий Уткин ‏@radioutkin
А у меня еще самая поздняя игра. Называется "Бетис, какай кровью". Ну, если серьезно, то - Бетис, сри алым.
  #41211  
Старый 24.11.2012, 22:46
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
СЭ пишет Нобоа к нам.
Даже если вернется - место в составе очень трудно будет вернуть, имхо.
  #41212  
Старый 24.11.2012, 23:12
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Даже если вернется - место в составе очень трудно будет вернуть, имхо.
А я думаю сможет выйти на прежний уровень, как когда то Чори после Питерской ссылки...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #41213  
Старый 24.11.2012, 23:22
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Да вы что спите, ребята? ДА Нобоа посадит Орбаиса на лавку сразу! Это же настоящий разрушитель. Забыли волшебный треугольник Нобоа-Натхо-Еременко???
Я буду ОЧЕНЬ рад, если это правда, а сам Нобоа вновь заявит о себе. Но не буду горевать, если это ложь, так как наверняка купят хорошего опорника, верю!
Лукас Фернандо - слишком хороший игрок, чтобы ехать в Казань((((
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #41214  
Старый 24.11.2012, 23:31
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Да вы что спите, ребята? ДА Нобоа посадит Орбаиса на лавку сразу! Это же настоящий разрушитель. Забыли волшебный треугольник Нобоа-Натхо-Еременко???
Я буду ОЧЕНЬ рад, если это правда, а сам Нобоа вновь заявит о себе. Но не буду горевать, если это ложь, так как наверняка купят хорошего опорника, верю!
Лукас Фернандо - слишком хороший игрок, чтобы ехать в Казань((((
Насчет Натхо полностью согласен. Главное его преимущество, что в Казани он как дома.... Нобоа с Натхо очень гармонично дополняют друг друга, правы оказались те кто утверждал: Нобоа без Натхо-деньги на ветер
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.

Последний раз редактировалось serg, 24.11.2012 в 23:33.
  #41215  
Старый 24.11.2012, 23:36
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Нобоа без Натхо-деньги на ветер
Как верно подмечено. НаНо центр - это что-то

Ждем намека от Хрюндика, есть ли в этом толика правды, хотя он наверняка будет как партизан молчать и отпираться про неизвестную страницу списка)
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #41216  
Старый 25.11.2012, 00:04
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GANT Посмотреть сообщение
Вопрос к юзеру Cardi,под какие статьи УК РФ попадают действия КББ и сотоварищи,если их действия все-таки будут обличены и доказаны?
Почитал письмо «немецкого запорожца казанскому султану».
Во-первых, никакого агента ФИФА Георга Яблукова (Яблокова) не существует. Списки всех агентов есть на сайте ФИФА. Желающие могут полюбопытствовать. Для примера, вот, списки агентов в Германии: http://www.fifa.com/associations/ass...ekind=pag.html. Агенты в России: http://www.fifa.com/associations/ass...ekind=pag.html Агенты в Турции: http://www.fifa.com/associations/ass...ekind=pag.html

Во-вторых, есть некто Georg Jablukov, который работает судьей в Германской хоккейной лиге. Является ли он еще и «адвокатом» Тере, науке неизвестно.

В-третьих, известно хорошо, что агентские дела Тере ведет контора под названием «Professionals' Consulting GmbH», которую и возглавляет Bektas Demirtas (он же Бекташ Демирташ). Однако, о его претензиях (а есть ли они вообще в действительности) мы знаем со слов только загадочного Яблукова.

В-четвертых, письмо подписано 15 ноября и якобы отправлено по реальному факсу Минниханова. Однако последний признается, что узнал об этом лишь спустя неделю, хотя все это время был в Казани или ближайших окрестностях.

В-пятых, что касается Сайманова. Завтра или в понедельник выясню, где он отбывает наказание. В Татарстане он может это делать либо в «тройке» (Пестрецы), либо в «четверке» (Нижнекамск), либо в «восьмерке» (Альметьевск), либо в «десятке» (Менделеевск). В Альметьевске его точно нет. При этом допускаю, что за мзду начальник колонии мог выпускать его «погулять», но, с учетом личности Сайманова, решение об этом должно приниматься на уровне много выше начальника колонии.

В-шестых, в действиях Бердыева вымогательства нет. Более того, вымогательства нет и в действиях любого из фигурантов письма, о чем Яблуков, если он действительно тот, за кого себя выдает, прекрасно осведомлен. Если будет возбуждено дело (в чем есть большие сомнения) и если оно будет доведено до суда (что практически малореально), то Бердыев на процессе если и будет участвовать, то в роли свидетеля.

ИМХО, если бы все было так, как указано в письме, то Яблуков и Демирташ, как законопослушные граждане Германии, во-первых, действовали бы официальным путем через полицию, во-вторых, оформили бы себе защиту по местной программе защиты свидетелей, и, в-третьих, не привлекали бы излишнее внимание публики.

PS. 22 ноября Дракона взяли под стражу. Так что иногда все на самом деле совсем не так, как кому-то кажется

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
жду рецептов по превращению Набоа в лицо с российским гражданством, помнится тут многие упрекали Бердыва в том, что он продал игрока с практически российским паспортом...
Хоть и не упрекал Бердыева в продаже Нобоа, но мы, ИМХО, с тобой уже обсуждали, что сделать Нобоа гражданство большого труда и ума не составляет

Последний раз редактировалось cardi, 25.11.2012 в 00:09.
  #41217  
Старый 25.11.2012, 00:20
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

тока еще набоа не хватало, давай соберем всю старую гвардию, байрамова, досталека
  #41218  
Старый 25.11.2012, 00:29
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение

Хоть и не упрекал Бердыева в продаже Нобоа, но мы, ИМХО, с тобой уже обсуждали, что сделать Нобоа гражданство большого труда и ума не составляет
титульный клуб мвд паспорт не сделал почему-о
  #41219  
Старый 25.11.2012, 00:36
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Почитал письмо «немецкого запорожца казанскому султану».
Во-первых, никакого агента ФИФА Георга Яблукова (Яблокова) не существует. Списки всех агентов есть на сайте ФИФА.
Если херр Яблуков - адвокат Тёре, а не агент, то имеет ли он право подписывать агентский договор и получать по договору вознаграждение?
  #41220  
Старый 25.11.2012, 00:49
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение

В-третьих, известно хорошо, что агентские дела Тере ведет контора под названием «Professionals' Consulting GmbH», которую и возглавляет Bektas Demirtas (он же Бекташ Демирташ). Однако, о его претензиях (а есть ли они вообще в действительности) мы знаем со слов только загадочного Яблукова.
вот в этом самое интересное, почему агент сам не написал письмо на нормальном английском языке, зачем нужен был посредник в лице Яблукова

Цитата:
титульный клуб мвд паспорт не сделал почему-о
так может в этом и был хитрый план Курбана, отправить его туда за гражданством, а как получит обратно , за полцены, но видимо что-то не срослось...

Цитата:
Хоть и не упрекал Бердыева в продаже Нобоа, но мы, ИМХО, с тобой уже обсуждали, что сделать Нобоа гражданство большого труда и ума не составляет
да обсуждали, и насколько я помню свою позицию, она заключалась в том, что нет примеров подобной натурализации, для лиц не выступающих за сборную России
__________________
войти в Рубин дважды
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.