Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #27421  
Старый 03.07.2012, 16:44
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Да ладно, вы в это верите? Совету лого не понравился, никто его еще не ждет, ничего не объявлено. Идите нафиг дорабатывать.
То, что ничего ещё не объявлено, вовсе не означает, что нет фиксированных сроков и конкретных договорённостей с партнёрами. С тем же Ак Барс Банком о выпуске абонементной карты.

Последний раз редактировалось mikecharge, 03.07.2012 в 16:47.
  #27422  
Старый 03.07.2012, 16:46
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Пипец ты древний
Может завтра по пивку локально?
  #27423  
Старый 03.07.2012, 16:49
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

скажу коротко-эмблема ацтой!!!
__________________
с Рубином навсегда!
  #27424  
Старый 03.07.2012, 16:51
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

http://business-gazeta.ru/article/62237/
Так вот кто виноват
  #27425  
Старый 03.07.2012, 17:02
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Насекин в теме.
Ну вот и голосование показывает что против нового лого большинство.
Приблизительно в 2,5 с половиной раза.
  #27426  
Старый 03.07.2012, 17:06
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Насекин в теме.
Ну вот и голосование показывает что против нового лого большинство.
Приблизительно в 2,5 с половиной раза.
Насекина не пригласили на тендер, он что угодно теперь говорить может Ладно бы был независимым экспертом, а так... вы нашей конторе заказ не дали, хоть мы ждали-ждали тендер - а нате вам, дракон говно, а нате вам, дизайн без изысков... Так что его мнение тут не слишком объективно.

А голосование - "шило на мыло", думаю, не в счет. И тогда порядки примерно одинаковые. Впрочем, это все равно ничего не меняет

Последний раз редактировалось bs451, 03.07.2012 в 17:08.
  #27427  
Старый 03.07.2012, 17:18
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Плюсуюсь ко всем кто считает новую эмблему отстойной. Это пЫ3дец какой-то!
  #27428  
Старый 03.07.2012, 17:20
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Насекина не пригласили на тендер, он что угодно теперь говорить может Ладно бы был независимым экспертом, а так... вы нашей конторе заказ не дали, хоть мы ждали-ждали тендер - а нате вам, дракон говно, а нате вам, дизайн без изысков... Так что его мнение тут не слишком объективно.
А голосование - "шило на мыло", думаю, не в счет. И тогда порядки примерно одинаковые. Впрочем, это все равно ничего не меняет
Там никого не пригласили в том то и дело, альтернативы не было.
А голосование четко показывает что логотип не лучше чем был. Тогда нахера спрашивается?
А Насекин по крайней мере не ряженный специалист, а реальный.
И бред такой не несет, в отличие от вас специалиста с 15 летним стажем.
А про тендер тут надо было либо делать открытый конкурс, либо заказать например концепты в двух, трех конторах, что бы изыскания были кардинально разнонаправленными. Потом выбирать методом всеобщего голосования и дорабатывать. Тогда бы и результат был и довольны все.
И позора бы не было такого.

Последний раз редактировалось Макс, 03.07.2012 в 17:24.
  #27429  
Старый 03.07.2012, 17:22
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Там никого не пригласили в том то и дело, альтернативы не было.
А голосование четко показывает что логотип не лучше чем был. Тогда нахера спрашивается?
А Насекин по крайней мере не ряженный специалист, а реальный.
И бред такой не несет, в отличие от вас специалиста с 15 летним стажем.
Как раз сделали так, как вы хотели. Разрабатывал болельщик. Болельщики прислали кучу всего и из этой кучи выбрали лого для доработки. Если это не "воля народа" - то что?)
Так это ж, директор кафедры, куда нам, ремесленникам ряженым
  #27430  
Старый 03.07.2012, 17:25
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Как раз сделали так, как вы хотели. Разрабатывал болельщик. Болельщики прислали кучу всего и из этой кучи выбрали лого для доработки. Если это не "воля народа" - то что?)
Так это ж, директор кафедры, куда нам, ремесленникам ряженым
Вы тупой? Где нибудь видели информацию об открытом конкурсе? тех задание? финалистов?
Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
куда нам, ремесленникам ряженым
Тут без вопросов, действительно. Именно туда.
Честно говоря уже создается впечатление что вы "тролль" которого не позвали в тендер. Поэтому несете пурген, защищая откровенную посредственность. Либо дествительно тупы.

Последний раз редактировалось Макс, 03.07.2012 в 17:32.
  #27431  
Старый 03.07.2012, 17:35
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Вы тупой? Где нибудь видели информацию об открытом конкурсе? тех задание? финалистов?

Тут без вопросов, действительно. Именно туда.
заметьте, я вас не оскорблял, не?
Я не видел информацию, вы не видели - это значит, что конкурса не было и кто-то выбрал вариант для разработки ниоткуда... Вы, блин, категоричны дальше некуда.

На официальном сайте многие выкладывали свои предложения после объявления конкурса. Эти предложения, в частности, и были использованы для сравнения. Возможно, принятый, тоже среди них был.

Ваше впечатление уж, будьте любезны, оставьте при себе. Хотя, вы не далеки от истины. Я действительно мальца потроллил, но только совсем чуть-чуть. Но было так забавно, как тут все бурлило на пустом месте и все были уверены в своей непогрешимости, вкусе и правоте.

Логотип принят. Все. Алес. Хороший он, плохой, нравится он конкретно вам или нет, мудак ли тот, кто его делал или принимал - не имеет значения. Он принят и со временем к нему привыкнут. Это все, что я хотел до вас донести, если вы не поняли.

Последний раз редактировалось bs451, 03.07.2012 в 17:39.
  #27432  
Старый 03.07.2012, 17:37
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
заметьте, я вас не оскорблял, не?
Я не видел информацию, вы не видели - это значит, что конкурса не было и кто-то выбрал вариант для разработки ниоткуда... Вы, блин, категоричны дальше некуда.
На официальном сайте многие выкладывали свои предложения после объявления конкурса. Эти предложения, в частности, и были использованы для сравнения. Возможно, принятый, тоже среди них был.
Информации и не было. Кроме заявления о намерениях Самаренкина. Если тока на заборе ее не написали.
Я за Насекина ответил. Как то охаивать в человека причем не лично,
вы за оскорбление не считаете?

Последний раз редактировалось Макс, 03.07.2012 в 17:40.
  #27433  
Старый 03.07.2012, 17:40
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я за Насекина ответил. Как то охаивать в человека причем не лично,
вы за оскарбление не считаете?
ну простите, уж больно он заинтересованный да и такие речи я слышал буквально с неделю назад, на тендере же от человека задравшего два конца на работу.
  #27434  
Старый 03.07.2012, 17:50
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение

мудак ли тот, кто его делал или принимал - не имеет значения.
понятно, значение имеет только бабло, ясно все с вами

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Он принят и со временем к нему привыкнут. Это все, что я хотел до вас донести, если вы не поняли.
так вы нас тут темных просвещать пришли, и чисто на обшественных началах поди?
__________________
войти в Рубин дважды
  #27435  
Старый 03.07.2012, 17:55
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Он принят и со временем к нему привыкнут. Это все, что я хотел до вас донести, если вы не поняли.
Этот логотип выкинут или изменят. Несмотря на то, сколько раз вы будете повторять, что он отличный и что от мнения болельщиков ничего не зависит.
  #27436  
Старый 03.07.2012, 17:55
Simbel Simbel is offline
Капитан

Аватара для Simbel
Регистрация: 14.03.06
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 266
По умолчанию Так вот ты какой северный олень!

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
заметьте, я вас не оскорблял, не?
Я не видел информацию, вы не видели - это значит, что конкурса не было и кто-то выбрал вариант для разработки ниоткуда... Вы, блин, категоричны дальше некуда.

На официальном сайте многие выкладывали свои предложения после объявления конкурса. Эти предложения, в частности, и были использованы для сравнения. Возможно, принятый, тоже среди них был.

Ваше впечатление уж, будьте любезны, оставьте при себе. Хотя, вы не далеки от истины. Я действительно мальца потроллил, но только совсем чуть-чуть. Но было так забавно, как тут все бурлило на пустом месте и все были уверены в своей непогрешимости, вкусе и правоте.

Логотип принят. Все. Алес. Хороший он, плохой, нравится он конкретно вам или нет, мудак ли тот, кто его делал или принимал - не имеет значения. Он принят и со временем к нему привыкнут. Это все, что я хотел до вас донести, если вы не поняли.
Ваше здесь появление, связанное с непрекращающейся защитой нового
логотипа, причем на 90% проходящее под лозунгом "все принято что же это вы тут разгавкались", а также же явное удовольствие (более того какое-то самодовольство) при общении на эту тему заставляет меня, ничего не решающего и не обладающего вкусом человека из другого региона, думать что вы батенька засланец.
  #27437  
Старый 03.07.2012, 18:00
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simbel Посмотреть сообщение
Ваше здесь появление, связанное с непрекращающейся защитой нового
логотипа, причем на 90% проходящее под лозунгом "все принято что же это вы тут разгавкались", а также же явное удовольствие (более того какое-то самодовольство) при общении на эту тему заставляет меня, ничего не решающего и не обладающего вкусом человека из другого региона, думать что вы батенька засланец.
Чей, простите? И причем тут регион... я, соб-но, тоже не казанский. И вкус свой не ставлю единственно верным. Просто озвучивал вам другую точку зрения...
  #27438  
Старый 03.07.2012, 18:00
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Логотип принят. Все. Алес. Хороший он, плохой, нравится он конкретно вам или нет, мудак ли тот, кто его делал или принимал - не имеет значения. Он принят и со временем к нему привыкнут. Это все, что я хотел до вас донести, если вы не поняли.
Шта то мине подсказывает, шта Вы, батенька, Жириновский. Осталось фразу сказать о том, шта жених есчо невесту не трахнул, а жить с ней уже отказывается.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #27439  
Старый 03.07.2012, 18:01
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Этот логотип выкинут или изменят. Несмотря на то, сколько раз вы будете повторять, что он отличный и что от мнения болельщиков ничего не зависит.
весна покажет, само собой
  #27440  
Старый 03.07.2012, 18:02
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Шта то мине подсказывает, шта Вы, батенька, Жириновский. Осталось фразу сказать о том, шта жених есчо невесту не трахнул, а жить с ней уже отказывается.
Жаних есчо невесту не тр..л, а жить с ней отказывается
Теперя все, раскрыли Жириновский, каюсь
  #27441  
Старый 03.07.2012, 18:06
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Шта то мине подсказывает, шта Вы, батенька, Жириновский. Осталось фразу сказать о том, шта жених есчо невесту не трахнул, а жить с ней уже отказывается.
насчет Жириновского не знаю, но вот "BS" имеет вполне определеное значение в англ языке...
шутка конечно
__________________
войти в Рубин дважды
  #27442  
Старый 03.07.2012, 18:07
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
понятно, значение имеет только бабло, ясно все с вами



так вы нас тут темных просвещать пришли, и чисто на обшественных началах поди?
блин, да про деньги я вообще не заикался. Я считаю, что лого не плох, что его разработка реально назрела, что пытался вам аргументированно изложить. В ответ я стал ремесленником, засланцем, пошел "туда, куда"...
  #27443  
Старый 03.07.2012, 18:10
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
насчет Жириновского не знаю, но вот "BS" имеет вполне определеное значение в англ языке...
шутка конечно
ну у меня же не BS, а bs451, так что незачет Это сокращение от имени и фамилии, не более) А 451 - автобус, который ходит от моего города до москвы А откуда это сокращение появилась - история другая и не для форума точно)
А, впрочем, все-таки Жириновский)
  #27444  
Старый 03.07.2012, 18:25
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
блин, да про деньги я вообще не заикался. Я считаю, что лого не плох, что его разработка реально назрела, что пытался вам аргументированно изложить. В ответ я стал ремесленником, засланцем, пошел "туда, куда"...
а можно такой вот вопрос , как определяется вообше "реальность назревания" это чье то личное мнение, голос с небес, тысячи подписей болельшиков, коллективное мнение работников майонезной промышленности РТ

далее ну пусть назрело, ну сделайте все прозрачно и открыто и прежде чем принимать вариант выслушайте мнение специалистов в это сфере и большиков, в конце концов для кого команда играет

а то нам тут сейчас пытаешься вдолбить в наши головые , что поезд ушел и рельсы разобрали, а мы все этого понять не хотим

http://www.sovsport.ru/news/text-item/535950
он что реально стоит 10, играет ведь 45 минут только...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 03.07.2012 в 18:35.
  #27445  
Старый 03.07.2012, 18:42
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Question Как, уже?

Лига чемпионов начинается, однако?
Суперматч Валетта-Лузитанос...
  #27446  
Старый 03.07.2012, 18:42
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

всем доброго!

Я думаю, что большинство претензий относительно логотипа из разряда "меня не спросили". Всегда спрашивали обо всем, а вот теперь забыли... Вместо конструктивной и не очень критики, всем профессионалам просто надо бы выложить свои варианты, предварительно зафиксировав авторство. Их с радостью обсудят и здесь и там. Мне же ближе позиция bs451 , ибо стерпится, слюбится. Лишь бы эта новая эмблема чаще появлялась в наших и вражеских СМИ в связи с успехами Рубина.
  #27447  
Старый 03.07.2012, 18:47
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а можно такой вот вопрос , как определяется вообше "реальность назревания" это чье то личное мнение, голос с небес, тысячи подписей болельшиков, коллективное мнение работников майонезной промышленности РТ

далее ну пусть назрело, ну сделайте все прозрачно и открыто и прежде чем принимать вариант выслушайте мнение специалистов в это сфере и большиков, в конце концов для кого команда играет

а то нам тут сейчас пытаешься вдолбить в наши головые , что поезд ушел и рельсы разобрали, а мы все этого понять не хотим
Реальность наревания... закрытый клуб Рубин, по инициативе ДАСа (в сфере работы с болельщиками) и КББ (в сфере постановки зрелищной игры) решил изменить игровую философию, стать более открытым и узнаваемым в Европии. Это предпосылки. Мне кажется, все достаточно логично. Старый логотип староват по внешнему виду, да и в производстве сувенирки, думаю, проблемен (мелкие буквы по контуру сложно печатать на мелкой продукции) и для европии выглядит не очень, на фоне соперников. Сидит, значит, ДАС и думает, а не (попи...) сделать ли мне ребрендинг. Остальное руководство проецирует на это болт и запускается ребрендинг.

Ну а дальше, вполне ожидаемо, через ж..у. Неужели, вас это удивляет? Да, у нас вообще никого никогда не спрашивают, все больше делают, а потом смотрят, не передохнут ли. Это тоже удивительно?

А поезд реально ушел и рельсы разобрали, я действительно так считаю. Вы считаете иначе. Нормальное дело - разные мнения.

ПС. А по Киму - хз сколько он стоит, но погоды не испортит. Наш лучший трансфер лета - Эдик (тьфутьфутьфу)

Последний раз редактировалось bs451, 03.07.2012 в 18:50.
  #27448  
Старый 03.07.2012, 18:52
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Плюсуюсь ко всем кто считает новую эмблему отстойной. Это пЫ3дец какой-то!
да в чем проблемато,набрать флагов со старой и махать ими на всех матчах,а новую не брать вообще!!"
__________________
с Рубином навсегда!
  #27449  
Старый 03.07.2012, 18:55
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Нормальная эмблема, мне нравится.
  #27450  
Старый 03.07.2012, 18:59
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
А поезд реально ушел и рельсы разобрали, я действительно так считаю. Вы считаете иначе. Нормальное дело - разные мнения.
Дык в том то и дело, что ежели никак сейчас не проявить позицию по отношению к новому лого, он таким и останется на долгие годы. А если донести мысль (акциями ли не покупкой атрибутики и т.д.) что ребяты че то вы поторопились, то есть шанс на изменение лого не кардинальное конечно, но более менее вменяемую доработку этого.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.