Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9961  
Старый 15.11.2013, 16:53
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение


вот анонс сего действа

Анонс нового проекта Рубин ТВ! Теперь герои казанской команды будут раскрываться для нас по-новому: в непривычной атмосфере рядом с шеф-поваром на 25-м этаже, где вся Казань как на ладони! Новая программа будет выходить на канале "Эфир-24". Теперь каждую неделю вы будете узнавать то, что вы нигде больше не увидите и не услышите. Первый эфир новой программы запланирован на 2 ноября в 12.15 на телеканале "Эфир-24", затем передача появиться и на Рубин ТВ. Первым гостем нашей передачи стал игрок, возвращения которого ждет вся футбольная Казань!
Я так и не понял, ты посмотрел это, или просто написал от балды... ВОПРОС- смотрел или нет? Я не смотрел , поэтому не могу быть объективным...
Ответить с цитированием
  #9962  
Старый 15.11.2013, 17:06
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию дублирую из ветки "КАК ЖИТЬ?" там коментим.

В Казани повесился отставной военный, которого исключили из очереди на квартиру
http://news.prokazan.ru/news/view/85352
http://tatmedia.ru/newssee/9887/
http://www.evening-kazan.ru/articles...ovesilsya.html
Мужик настоящий был. Сосед бывший, как снег или гололед начинался он у подъезда с лопатой и ломом, чтоб бабки не падали.

А вот тварь виновная в его гибели!
Начальник Управления жилищной политики Исполнительного комитета Казани Абдулхаков Марсель Мансурович тел приемной 292-31-45
http://viperson.ru/wind.php?ID=536825

ps подробнее о погибшем и ситуации
http://www.kazan.aif.ru/society/details/1023050

Последний раз редактировалось Макс, 15.11.2013 в 17:51.
Ответить с цитированием
  #9963  
Старый 15.11.2013, 17:29
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

"Рубин" проявляeт интерес к Ещенко
http://sportsreda.ru/news/2013/noyab...res_k_eshhenko

Ещенко ещё с молодёжки запомнился, очень неплохой защитник. Но куда девать Мавинга и Гетигежева?
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #9964  
Старый 15.11.2013, 17:36
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
"Рубин" проявляeт интерес к Ещенко
http://sportsreda.ru/news/2013/noyab...res_k_eshhenko

Ещенко ещё с молодёжки запомнился, очень неплохой защитник. Но куда девать Мавинга и Гетигежева?
Дело не в игроках. Кто то кого то сплавляет. В клубе не ладно, надо выгонять всех руководителей.
Ответить с цитированием
  #9965  
Старый 15.11.2013, 17:39
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Я так и не понял, ты посмотрел это, или просто написал от балды... ВОПРОС- смотрел или нет? Я не смотрел , поэтому не могу быть объективным...
нет не смотрел.... но из анонса понятно что очередной СМАК

поищи в инете там и видео анонс есть....

Да и дело не в этом..... Пусть мне кто нибудь объяснит как эта программа наполнит стадион....

Кстати именно на этом щите всегда висела реклама игр Рубина... Значит контракт не с ТК Эфир а с Рубином

вот и получается вместо того чтобы пиарить футбол, пиарим херпойми чего...

Да собственно я уже ничему не удивляюсь.... Видимость деятельности без конкретной цели....
Ответить с цитированием
  #9966  
Старый 15.11.2013, 17:53
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
В первом выпуске готовим фирменное блюдо - борщ из петуха.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #9967  
Старый 15.11.2013, 18:25
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Интересная все таки команда Рубин... Как только игрок или группа игроков становятся или даже подают надежду стать лучшими игроками лиги, мгновенно оказываются в Москве или Питере... За последние 3 года таких игроков около десятка. Казань все больше напоминает дочерний клуб московских и питерской команд... Рубин приобретает игроков за довольно большие деньги, они проходят адаптацию, поднимаются до довольно высокого уровня, и уходят за копейки. О каких успехах может идти речь, в такой ситуации??? Ясно одно- Казань прекрасно справляется с главной ролью- обеспечением столичных клубов квалифицированными игроками. С чем можно Рубин поздравить... Грустно...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.

Последний раз редактировалось serg, 15.11.2013 в 18:33.
Ответить с цитированием
  #9968  
Старый 15.11.2013, 19:26
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Вот и на моей улице скоро праздник!!! Какаду кильманда!!!
Ответить с цитированием
  #9969  
Старый 15.11.2013, 20:29
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
нет не смотрел.... но из анонса понятно что очередной СМАК

поищи в инете там и видео анонс есть....

Да и дело не в этом..... Пусть мне кто нибудь объяснит как эта программа наполнит стадион....

Кстати именно на этом щите всегда висела реклама игр Рубина... Значит контракт не с ТК Эфир а с Рубином

вот и получается вместо того чтобы пиарить футбол, пиарим херпойми чего...

Да собственно я уже ничему не удивляюсь.... Видимость деятельности без конкретной цели....
прикалываешь, да? ...
Ответить с цитированием
  #9970  
Старый 15.11.2013, 20:42
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
прикалываешь, да? ...
Человек ясно написал, есть люди, которые бы пошли на футбол, но не ходят и их надо привлекать.
Привлекают тех, процент успеха, если максимум принять во внимание, 10%
Это в том случае, если условия для просмотра как в Европе.
Правда, если такие условия создать, то и тратить средства на привлечение этих 10%, нецелесообразно, лучше уже пустить на международную раскрутку, так как сами условия уже вызовут автоматический подъем посещаемости на те самые 10%, к которому стремится Мария. И это просто создав условия.
Теперь посчитай количество из этих 10%, которые будут готовы все таки пойти на футбол в наших реалиях? 1% наберется?
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #9971  
Старый 15.11.2013, 20:49
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Человек ясно написал, есть люди, которые бы пошли на футбол, но не ходят и их надо привлекать.
Привлекают тех, процент успеха, если максимум принять во внимание, 10%
Это в том случае, если условия для просмотра как в Европе.
Правда, если такие условия создать, то и тратить средства на привлечение этих 10%, нецелесообразно, лучше уже пустить на международную раскрутку, так как сами условия уже вызовут автоматический подъем посещаемости на те самые 10%, к которому стремится Мария. И это просто создав условия.
Теперь посчитай количество из этих 10%, которые будут готовы все таки пойти на футбол в наших реалиях? 1% наберется?
я вообще то подумал об моей манере писать посты, эти (...) не надо все воспринимать буквально... (ну вот опять)...
Ответить с цитированием
  #9972  
Старый 15.11.2013, 20:57
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
я вообще то подумал об моей манере писать посты, эти (...) не надо все воспринимать буквально... (ну вот опять)...
Ок, подкол принят
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #9973  
Старый 15.11.2013, 21:09
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
А ведь и правда на шарфе "Казнь" написано... Это пиз..ц какой-то... В наше время при таких косяках все переделывали за свой счет... Су..ки. Слов нет.
Зато смешно и как то в духе времени.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #9974  
Старый 15.11.2013, 21:13
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

В Любом случае, та манера ведения маркетинговых кампаний немного смущает.
В Шахтере опять-таки львиную долю работы сделал англичанин, Мария красиво отчитывалась об успехах.
Плюс у них было время, то есть развивались постепенно и обладали, кроме админ. ресурса (подгон горняков на игры), но и деньгами, которые миллионер вкладывал для популяризации футбола.
Я тут понимаю, в нашей команде собрались люди, кто красиво отчитывается за работу выполненную другими людьми.
Бердыев (Домингес и Гаджиев) Бердыев хорош в обороне, но атаку ему строили другие и это предопределяло чемпионские годы.
Мария Гришко - (Англичанин)
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #9975  
Старый 15.11.2013, 21:25
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Зато смешно и как то в духе времени.
Это диверсия? яки партизаны во время войны, если так то им бООльшой плюс, я не знаю потеряют они деньги или нет, специально это сделано или нет, но опустить "петуха в борще" получилось....
Ответить с цитированием
  #9976  
Старый 15.11.2013, 21:31
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию СЕЛЕКЦИЯ - 14

Всем доброго !
Недавно тут был затронут вопрос о гомосексуалистах. Так вот, считаю это направление селекции самым многообещающем.
По пунктам:
1. Игроков не уведут в Зенит.
2. Они привлекут на стадион дополнительных болельщиков - думаю, что один-то сектор заполнят, а то и несколько.
3. Данные игроки не будут жаловаться на отсутствие испаноязычных (англо-, франко-) школ для детей (за отсутствием таковых).
4. Жены (за отсутствием таковых) не будет ныть/склонять в сторону Столицы/Европы.
5. Со многими судьями, опять же, найдут общий язык.


P.S. Ни разу не гомофоб, но... "Толерантность, как предчувствие".

Последний раз редактировалось Yurgen, 15.11.2013 в 21:41.
Ответить с цитированием
  #9977  
Старый 15.11.2013, 21:40
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию Снова о петухе

Данный пост надумал только что написать. У меня есть сын, ему чуть меньше 3-х лет, но он может определить по эмблеме некоторые клубы, в основном российские (СпаМ, ЦСКА, Динамо, Локо, Анжи), но и зарубежные некоторые знает. Рубин он может определить по любой из предыдущих двух эмблем (благо разница между ними несущественна, если не обращать внимания на детали).
Так вот, сидим мы с ним сейчас, перед сном энциклопедию футбольную смотрим. Она 2001 года издания, но фотки там преимущественно начала-середины девяностых. Рубина там нет, но вот некоторые наши команды представлены.
И он узнает по фоткам (по логотипам) начала 90-х и СпаМ, и Динамо, и Барселону, и Реал. Вот что значит преемственность в эмблемах (основа остается, и ты узнаешь эмблему хоть столетней давности).
Но вот когда мы имеем "счастье" наблюдать на канале НФ матчи с участием Рубина, и в трансляции фигурирует петух, мой постоянно, указывая на петуха, спрашивает: "Это что за команда?" Сначала мне было стыдно говорить, что это Рубин, я говорил "Не знаю". Но когда я один раз сказал, что это Рубин, то он яростно не согласился, побежал на кухню, и произнес: "Вот Рубин!", указывая на расположенный на холодильнике магнит 2008 года с эмблемой Рубина...

... А в это время нам Климова и Ко ездят по ушам про толерантность, целеустремленность, движение с востока на запад, рубиновые грани и прочую х***ю
Ответить с цитированием
  #9978  
Старый 15.11.2013, 21:47
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию ту юрген

Какие ещё гомосеки Алла сакласын! При первом же появлении такого в команде, ноги моей на стадионе не будет, пока такие будут играть, или петиции-протесты сразу катать.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez

Последний раз редактировалось Faster, 15.11.2013 в 21:50.
Ответить с цитированием
  #9979  
Старый 15.11.2013, 22:02
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
Angry

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Всем доброго !
Недавно тут был затронут вопрос о гомосексуалистах. Так вот, считаю это направление селекции самым многообещающем.
По пунктам:
1. Игроков не уведут в Зенит.
2. Они привлекут на стадион дополнительных болельщиков - думаю, что один-то сектор заполнят, а то и несколько.
3. Данные игроки не будут жаловаться на отсутствие испаноязычных (англо-, франко-) школ для детей (за отсутствием таковых).
4. Жены (за отсутствием таковых) не будет ныть/склонять в сторону Столицы/Европы.
5. Со многими судьями, опять же, найдут общий язык.


P.S. Ни разу не гомофоб, но... "Толерантность, как предчувствие".
Сразу наxyй
Ответить с цитированием
  #9980  
Старый 15.11.2013, 23:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Тут вот надыбал Роналду против Ибрагимыча...Небезынтересно.

Ответить с цитированием
  #9981  
Старый 16.11.2013, 00:29
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Ай да хохлы! Ай да молодцы! 2:0! Сейчас главное не пропустить!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #9982  
Старый 16.11.2013, 00:34
tony_montana tony_montana is offline
В основе

Аватара для tony_montana
Регистрация: 11.03.12
Адрес: Казань
Сообщения: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Ай да хохлы! Ай да молодцы! 2:0! Сейчас главное не пропустить!
Очень нравится как хохлы играют) петушки раздосадованны
__________________
Ответить с цитированием
  #9983  
Старый 16.11.2013, 00:45
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Хохлы красавцы. А Роналду повёл 1-0. Чем ответит Ибра?
Ответить с цитированием
  #9984  
Старый 16.11.2013, 00:47
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Нууу! Браво Украина! Должны попасть в Бразилию!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #9985  
Старый 16.11.2013, 01:09
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Какие ещё гомосеки Алла сакласын! При первом же появлении такого в команде, ноги моей на стадионе не будет, пока такие будут играть, или петиции-протесты сразу катать.
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #9986  
Старый 16.11.2013, 01:20
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Уважаемый, я не знаю был ли это сарказм или как...

Но я 12 лет в рекламе... и подозреваю что что-то в этой области понимаю..

И знаю какой охват у телеканала эфир24 (не путайте с обычным эфиром)

И на ситуацию с продвижением я смотрю не через свою призму как человека, а через призму проф деятельности....
Про аудиторию я не думал. таком случае это как раз скорее всего кросс-маркетинг какой-то. И кто платит больше не факт еще. А тема с кухней очень даже понятно откуда взялась, учитывая особенности нашей культуры, где стол играет далеко не последнюю роль и высока уровень взаимопроникновения сельской и городской культур, если ты понимаешь о чем я говорю. Полгорода ездят в деревню время от времени за молоком, яйцами, мясом и т.д. Потом ужин - это время когда вместе вся семья т.е. символ семьи в некотором смысле. Думаю если шоу будет смотреть семья или даже жена, то шансы пойти у нее на футбол гораздо выше. И пусть даже конверсия просмотров в покупку билетов будет 0,5%. Это нормально. Но это пойдет наверное не только на эфир24. Насколько я знаю на эфире сейчас серьезно встал вопрос о создании своего контента. Посмотрим. Я не маркетолог,но с твоей призмой что-то не то. Я не вижу особо сильных изъянов в маркетинговой стратегии, а в ее реализации много просчетов. Не понятно почему.
Ответить с цитированием
  #9987  
Старый 16.11.2013, 13:23
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Про аудиторию я не думал. таком случае это как раз скорее всего кросс-маркетинг какой-то. И кто платит больше не факт еще. А тема с кухней очень даже понятно откуда взялась, учитывая особенности нашей культуры, где стол играет далеко не последнюю роль и высока уровень взаимопроникновения сельской и городской культур, если ты понимаешь о чем я говорю. Полгорода ездят в деревню время от времени за молоком, яйцами, мясом и т.д. Потом ужин - это время когда вместе вся семья т.е. символ семьи в некотором смысле. Думаю если шоу будет смотреть семья или даже жена, то шансы пойти у нее на футбол гораздо выше. И пусть даже конверсия просмотров в покупку билетов будет 0,5%. Это нормально. Но это пойдет наверное не только на эфир24. Насколько я знаю на эфире сейчас серьезно встал вопрос о создании своего контента. Посмотрим. Я не маркетолог,но с твоей призмой что-то не то. Я не вижу особо сильных изъянов в маркетинговой стратегии, а в ее реализации много просчетов. Не понятно почему.
Ты серьезно думаешь что кто то после просмотра этой передачи решит пойти на футбол? Это тоже самое что в Смаке будет Киркоров и посмотрев ее решу пойти на его концерт. На всякий случай напомню что еще игры есть в этом году и расходывать рекламный материал стоимость 40 тыр за месяц на выше указанную лабуду я считаю полной ерундой
Ответить с цитированием
  #9988  
Старый 16.11.2013, 14:45
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Как легко, непринужденно и красиво играет краснодар. Нам бы так. А то мучение одно, а не игра

Последний раз редактировалось bs451, 16.11.2013 в 14:50.
Ответить с цитированием
  #9989  
Старый 16.11.2013, 16:24
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #9990  
Старый 16.11.2013, 17:18
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Сейчас по "радио спорт" передавали,а я думал ослышался....думаю этоже маразм будет тогда....оказалось действительно....
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.