Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15301  
Старый 01.02.2014, 12:39
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Без тренера же остались,останемся и без нападающих!Птица-говорун уже раздражает.
Ответить с цитированием
  #15302  
Старый 01.02.2014, 12:42
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Это такое лицемерие что ли?
в чем именно лицемерие?

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
В посткурбановкой эпохе лишь один возмутительный трансфер, в курбановской их было куда больше.
ну во-первых не эпоха, а безвременье,
а во вторых, когда за какой то месяц, сливают основного напа, основного центрального, и практически сливают основного опорника, перед играми в европе, то это знаете ли своего рода достижение, только наверное анжи, нас в этом переплюнул, но там то сразу сказали, о смене курса, нам же твердят о сохранении финансирования


Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Так что каким боком вы пытаетесь приплести что-то в актив КББ - непонятно.
какой актив, куда приплести, перечитал свой пост, ничего такого не нашел

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Про мудрое руководство вообще не в те ворота, ибо ни от КББфобов, ни от КББлюбов хорошего слова в адрес руководства сказано не было. Ну разве что за редкими исключениями.
да ладно...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 01.02.2014 в 12:45.
Ответить с цитированием
  #15303  
Старый 01.02.2014, 12:50
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Из оптимистичных обещаний Хрюндика я делаю вывод, что реально он нифига не знает. Рубин в данный момент не способен подписать ничего стоящего. В клубе атрофия мысли, в штате непрофессионалы, в руководстве дискредитированные личности, в мозгах лишь бабло, а имидж команды упал настолько, что в нее не пойдут даже хорошие игроки из ПЛ.
Из пессимистичных сообщений Отстоя я делаю вывод, что реально он знает всё и дофига.
Поэтому предлагаю его куда-нибудь подальше...выдвинуть. Поскольку пост президента ФК Рубин пока занят, то для начала в качестве нового вице-президента ФК Рубин. Президенту будет приятно иметь такого талантливого и успешного менеджера. Причём иметь во всех смыслах.
Ответить с цитированием
  #15304  
Старый 01.02.2014, 12:54
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
ну во-первых не эпоха, а безвременье,
С чего бы это?

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а во вторых, когда за какой то месяц, сливают основного напа, основного центрального, и практически сливают основного опорника, перед играми в европе, то это знаете ли своего рода достижение, только наверное анжи, нас в этом переплюнул, но там то сразу сказали, о смене курса, нам же твердят о сохранении финансирования
Маркана нах не нужен. Любят у нас легов переоценивать. Типа ежель из-за бугра = афигенный игрок.
А по Натхо там вообще непонятно причём слово "сливают". На большие бабки перескочил паренёк. Обычное дело.

Ты просто не хочешь признать, что нам такие трансферы не в новинку, и что случились они вовсе не потому, что КББ ушёл.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #15305  
Старый 01.02.2014, 12:58
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Интересно , а Бухарова могут сейчас вместо Анжи в Рубин вернуть.В благодарность так сказать
Мне кажется, что Бухарова нет по одной причине - личный контракт. Видимо на серьёзное понижение он идти не хочет, а кто бы хотел?
Так что до сидит в Зените до лета, играя за Анжи, а там может и сговорчивее будет.
Ответить с цитированием
  #15306  
Старый 01.02.2014, 12:59
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Из пессимистичных сообщений Отстоя я делаю вывод, что реально он знает всё и дофига.
Поэтому предлагаю его куда-нибудь подальше...выдвинуть. Поскольку пост президента ФК Рубин пока занят, то для начала в качестве нового вице-президента ФК Рубин. Президенту будет приятно иметь такого талантливого и успешного менеджера. Причём иметь во всех смыслах.
Признаю свою ошибку. Видимо вы неплохо знаете кто кого имеет и в каких смыслах. Здесь я пас.
Выдвинуть меня не получится. Я и так вице, хотя предпочитаю никого не "иметь", а работать стандартными методами.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #15307  
Старый 01.02.2014, 13:00
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Тут счас ещё фонаты КББ на различных ресурсах в комментариях к репликам Билялетдинова относительно трансфера Ронди гневно пишут: "при КББ такого не было!", "физрук!", "удобный тренеришка!".

Но болезным невдомёк, что когда дело касается 18 млн евро (в рублях 854.010.000,000) никакого тренера, даже великого КББ, не спрашивают.

Не защищаю и не осуждаю Билла, его работу ещё рано оценивать (и уж тем более не по интервью), но у кого-то явно напрочь сорвало крышу.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #15308  
Старый 01.02.2014, 13:23
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Тут счас ещё фонаты КББ на различных ресурсах в комментариях к репликам Билялетдинова относительно трансфера Ронди гневно пишут: "при КББ такого не было!", "физрук!", "удобный тренеришка!".

Но болезным невдомёк, что когда дело касается 18 млн евро (в рублях 854.010.000,000) никакого тренера, даже великого КББ, не спрашивают.

Не защищаю и не осуждаю Билла, его работу ещё рано оценивать (и уж тем более не по интервью), но у кого-то явно напрочь сорвало крышу.
+1000
Ответить с цитированием
  #15309  
Старый 01.02.2014, 13:25
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Тут счас ещё фонаты КББ на различных ресурсах в комментариях к репликам Билялетдинова относительно трансфера Ронди гневно пишут: "при КББ такого не было!", "физрук!", "удобный тренеришка!".

Но болезным невдомёк, что когда дело касается 18 млн евро (в рублях 854.010.000,000) никакого тренера, даже великого КББ, не спрашивают.
С учётом того, что ещё за Какаду не рассчитались, это продажа в значительной степени вынужденная, и является отрыжкой "тяжёлого наследия царского режима".
Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Не защищаю и не осуждаю Билла, его работу ещё рано оценивать (и уж тем более не по интервью), но у кого-то явно напрочь сорвало крышу.
Сильно плюсую.
Именно это и надо делать-оценивать работу тренера по результатам, а не по трансферам, к которым часто никакого отношения тренеры, да и иногда и руководство клуба, отношения не имеет.
Развалят команду- будем поливать. Вытащат из задницы, где мы, по большому счёту, уже достаточно давно пребываем, сильно похвалим.
Ответить с цитированием
  #15310  
Старый 01.02.2014, 13:54
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Тут счас ещё фонаты КББ на различных ресурсах в комментариях к репликам Билялетдинова относительно трансфера Ронди гневно пишут: "при КББ такого не было!", "физрук!", "удобный тренеришка!".
так никто от них и не ожидал чего здравомыслящего. )))
Цитата:
Не защищаю и не осуждаю Билла, его работу ещё рано оценивать (и уж тем более не по интервью)
как говорил товарищ Саахов: "торопиться не надо!"
Ответить с цитированием
  #15311  
Старый 01.02.2014, 14:06
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Руслан Камболов и Камиль Муллин перешли в «Рубин»
http://sport.business-gazeta.ru/article/82337/
Ну вот и усиление подоспело
Ответить с цитированием
  #15312  
Старый 01.02.2014, 14:12
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Руслан Камболов и Камиль Муллин перешли в «Рубин»
http://sport.business-gazeta.ru/article/82337/
Ну вот и усиление подоспело

Кстати Камиль в своем дебютном матче за молодежь паровозов именно Рубину (М) дубль засадил. А в марте прошлого года был признан болелами Локо лучшим игроком молодежки.


Да вообще если посмотреть состав Рубина сейчас чем то напоминает прошлогодний НХ который был при Огае, только с более перспективной молодежью. А НХ напомню имел шансы и в стыки пробиться

Последний раз редактировалось Deonss, 01.02.2014 в 14:17.
Ответить с цитированием
  #15313  
Старый 01.02.2014, 14:16
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Руслан Камболов и Камиль Муллин перешли в «Рубин»
http://sport.business-gazeta.ru/article/82337/
Ну вот и усиление подоспело
Камиль Шамильевич опять в Рубине!
Ответить с цитированием
  #15314  
Старый 01.02.2014, 14:22
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Тут счас ещё фонаты КББ на различных ресурсах в комментариях к репликам Билялетдинова относительно трансфера Ронди гневно пишут: "при КББ такого не было!", "физрук!", "удобный тренеришка!".

Но болезным невдомёк, что когда дело касается 18 млн евро (в рублях 854.010.000,000) никакого тренера, даже великого КББ, не спрашивают.

Не защищаю и не осуждаю Билла, его работу ещё рано оценивать (и уж тем более не по интервью), но у кого-то явно напрочь сорвало крышу.
Согласен, окончательно оценим тренера позднее. Но первые симптомы не радуют: покорность руководству, соглашательство, протекция мальков с роспаспортом. Начинает раздражать частота интервью. Какой-то антипод "забытого тренера", а не золотая середина типа Карпа, Слуцкера или Черчеса.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #15315  
Старый 01.02.2014, 14:22
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал переход нападающего казанцев Саломона Рондона в «Зенит».

– Рондон покинул «Рубин» по-английски. Насколько я знаю, он попрощался не со всеми. Мне тоже ничего не объяснил. На утренней тренировке я еще видел Рондона, а вечером его уже не было.
Прибыли в Испанию начали работать… и вот так получилось. Да и чего он мне должен объяснять?! Есть предложения, от которых нельзя отказаться. Я не обсуждал эту тему с руководством «Рубина». Мне просто позвонил президент и сказал, что Рондон покидает расположение нашего клуба,
Вот блять! Тренера никто даже не спрашивает. Утром был, вечером сплыл. А того это и нафиг не волнует - подстилка. Ну продали основообразующего игрока, остались вообще без форвардов, ну ладно, будем искать... Просто позорище всему клубу, все над нами смеются, тьфу...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #15316  
Старый 01.02.2014, 14:28
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

По Камболову, комментарий со спортса:
Цитата:
Отличный трансфер, на перспективу - игрок, у которого уже есть опыт выступлений в пердиве, очень пригодится Рубину в следующие годы.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #15317  
Старый 01.02.2014, 14:29
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

думается договоренность была на уровне Миниханов-Миллер, так что Била просто уведомили пост фактум
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #15318  
Старый 01.02.2014, 14:37
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
думается договоренность была на уровне Миниханов-Миллер, так что Била просто уведомили пост фактум
Считаю это показателем того, что Минниханом клал на Рубин детородный орган. Если бы они планировали возрождать клуб, снова делать его конкурентоспособным, то продавать лучшего форварда (того самого, которого мы не могли найти со времен Бухарова) было бы глупо. Лучшие уходят, на их место приходят Бурлаки, Камболовы и еще непонятные личности из пердива, молодежных и дублирующих составов других команд - шлак не только не убавляется в клубе, но и прибавляется - все это говорит о том, что никаких улучшений не предвидится ни через пол года, ни врядли через больший срок. Только с назначением нормального тренера появится искорка надежды на возрождение. А так все плохо.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #15319  
Старый 01.02.2014, 14:43
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Я не пойму чем плохо, что мы подписываем молодых игроков с правильным паспортом? Уход Рондона конечно большой минус, но ***** неужели лучше было бы свали он свободным агентом? Иногда надо не только спонсорское бабло проёбывать, но и самим зарабатывать иначе закончим как фк кепка и фк сатурн.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #15320  
Старый 01.02.2014, 14:49
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Считаю это показателем того, что Минниханом клал на Рубин детородный орган. Если бы они планировали возрождать клуб, снова делать его конкурентоспособным, то продавать лучшего форварда (того самого, которого мы не могли найти со времен Бухарова) было бы глупо. Лучшие уходят, на их место приходят Бурлаки, Камболовы и еще непонятные личности из пердива, молодежных и дублирующих составов других команд - шлак не только не убавляется в клубе, но и прибавляется - все это говорит о том, что никаких улучшений не предвидится ни через пол года, ни врядли через больший срок. Только с назначением нормального тренера появится искорка надежды на возрождение. А так все плохо.
Согласен,после назначения Билла это было предсказуемо: покупка дублеров Локо на спаде карьеры,продажа лидеров,уныние болельщиков,даже на новом стадике не можем играть.Ничего против Билла не имею,но пока не пригласим уважаемого тренера из Европы,ситуация не изменится.К хорошему тренеру пойдут известные игроки,его будет уважать руководство. Этот период надо пережить.
Ответить с цитированием
  #15321  
Старый 01.02.2014, 14:55
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я не пойму чем плохо, что мы подписываем молодых игроков с правильным паспортом? Уход Рондона конечно большой минус, но ***** неужели лучше было бы свали он свободным агентом? Иногда надо не только спонсорское бабло проёбывать, но и самим зарабатывать иначе закончим как фк кепка и фк сатурн.
Это хорошо,конечно,что подписываем,но по-большому счету эти игроки своим клубам не особо нужны,и заиграют ли,большой вопрос.Смотрел состав Рубина на сайте,да у нас играть некому,огромные дыры в составе,5-6 толковых игроков надо покупать,а мы все остатки подбираем.
Ответить с цитированием
  #15322  
Старый 01.02.2014, 14:57
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я не пойму чем плохо, что мы подписываем молодых игроков с правильным паспортом? Уход Рондона конечно большой минус, но ***** неужели лучше было бы свали он свободным агентом? Иногда надо не только спонсорское бабло проёбывать, но и самим зарабатывать иначе закончим как фк кепка и фк сатурн.
Так можно было за 16 лямов Дордмунду сдать, думаю 2 млн стоят того чтобы увидеть голы Рондона Зениту в ЛЧ.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #15323  
Старый 01.02.2014, 14:58
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Так можно было за 16 лямов Дордмунду сдать, думаю 2 млн стоят того чтобы увидеть голы Рондона Зениту в ЛЧ.
Гонщик хотел угодить VIP-клиенту.

PS Увы, но все в республике теперь отдано в угоду экономике. Жажда денег затмевает разум.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 01.02.2014 в 15:02.
Ответить с цитированием
  #15324  
Старый 01.02.2014, 15:03
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Это хорошо,конечно,что подписываем,но по-большому счету эти игроки своим клубам не особо нужны,и заиграют ли,большой вопрос.Смотрел состав Рубина на сайте,да у нас играть некому,огромные дыры в составе,5-6 толковых игроков надо покупать,а мы все остатки подбираем.
На какие позиции конкретно надо покупать? Крайние защи: Мавинга, Кузьмин, Гетигежев, Темников(вроде из аренды вернулся), Кисляк. В центре обороны: Бурлак, Кверквелия им на подмену Навас и Шаронов до лета хватит. В полузащите конечно не всё гладко, но терпимо. Самая большая проблема это атака, но эту проблему как я понимаю решают.
Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Так можно было за 16 лямов Дордмунду сдать, думаю 2 млн стоят того чтобы увидеть голы Рондона Зениту в ЛЧ.
Это было бы идеально, но ведь у немытых кроме денег есть и другие ресурсы. Плюс не исключено, что Рондон сам повёлся на бОльшие деньги в Питере.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #15325  
Старый 01.02.2014, 15:08
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Ну вот был тренер диктатор , пришел тренер тряпка http://sportsreda.ru/news/2014/fevra...pokidaet_rubin
Ответить с цитированием
  #15326  
Старый 01.02.2014, 15:10
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

[quote=Казанец;183291]На какие позиции конкретно надо покупать? Крайние защи: Мавинга, Кузьмин, Гетигежев, Темников(вроде из аренды вернулся), Кисляк. В центре обороны: Бурлак, Кверквелия им на подмену Навас и Шаронов до лета хватит. В полузащите конечно не всё гладко, но терпимо. Самая большая проблема это атака, но эту проблему как я понимаю решают.

2 центральных полузащитника ушли,адекватной замены нет,атакующего полузащитника со времен Чори нет(ну не Еременко же), на флангах один Карадениз(учитывая возраст) и нестабильный Вакасо,в атаке полный тухляк. Центрдеф тоже нужен статусный,но до лета Навас,дай Бог,дотянет.
Ответить с цитированием
  #15327  
Старый 01.02.2014, 15:12
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Считаю это показателем того, что Минниханом клал на Рубин детородный орган. Если бы они планировали возрождать клуб, снова делать его конкурентоспособным, то продавать лучшего форварда (того самого, которого мы не могли найти со времен Бухарова) было бы глупо.
Клуб, похоже, перевели на самоокупаемость. Руководство ожидает, что клуб САМ научится зарабатывать деньги, или, по крайней мере, научится работать "в ноль".
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Ответить с цитированием
  #15328  
Старый 01.02.2014, 15:22
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
2 центральных полузащитника ушли,адекватной замены нет,атакующего полузащитника со времен Чори нет(ну не Еременко же), на флангах один Карадениз(учитывая возраст) и нестабильный Вакасо,в атаке полный тухляк. Центрдеф тоже нужен статусный,но до лета Навас,дай Бог,дотянет.
Ушли 2 игрока, которые последние полгода не играли, а говно пинали. На фланге могут играть Джалилов и Галиуллин. Торбинского тоже на фланге пробовали. А с Ерёменко вообще непонятная ситуация, игрок то отличный, но почему то сел на лавку. Подозреваю, что не поделил, что то с человеком с чётками.
Просто хватать сейчас в авральном режиме кого то тоже не выход, лучше лета дождаться, там и времени будет больше и выбор шире. Всё равно уже в чемпе всё просрали, а рассчитывать на победу в ЛЕ с только собранной командой вообще не реально.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #15329  
Старый 01.02.2014, 15:26
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Клуб, похоже, перевели на самоокупаемость. Руководство ожидает, что клуб САМ научится зарабатывать деньги, или, по крайней мере, научится работать "в ноль".
Белгородский Салют то же перешел на самоокупаемость и учится работать на ноль. Итог в команде остались 6 футболистов готовых зарабатывать до 50тыс. рублей в месяц. Нет уважаемый Отстой прав. Следующая остановка пердив. В этом сезоне, видимо, еще вылезем за счет набранных очков, а в следующем, поеду на матч Салют-Рубин, Белгород близко...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Ответить с цитированием
  #15330  
Старый 01.02.2014, 15:38
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Предлагаю покаяться, пригласить назад Лебеденко, Медведева, Давыдова и Петю Немова, думаю сейчас они очень пригодятся Рубину..
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.