Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15001  
Старый 01.08.2007, 13:43
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

[quote=нечестный джо В итоге, пытаемся выходить из положения, играя вторым номером, и получается, что еще Байрамова надо беречь. Вы вспомните, как мы начали чемпионат, когда Воффка был травмирован. И как мы стали играть, когда он стал выходить на поле.[/quote]


Вот, кстати, почему я не критикую Байрамова. Свою работу он делает, как может. Ему бы в пару забивного нападенца.
  #15002  
Старый 01.08.2007, 14:01
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Вот, кстати, почему я не критикую Байрамова. Свою работу он делает, как может. Ему бы в пару забивного нападенца.
Расул,прикольно сказал!Ему обязательно нужен забивной напа,пусть новый Забивакин забивает голы,а Байрамов своими танцами возле центрального круга народ смешит,всеж как-никак ШОУ!А еще лучше вместо Воффки на поле перед штрафной соперника ставить столб вместо Байрамова,глядишь мяч об него ударится и ,если повезет,то и отскачет к нашему игроку,возможно даже новому Забивакину и пойдут голы рекой,а то от живого Воффки не точто гола,но и паса недождесся.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!

Последний раз редактировалось vovzon, 01.08.2007 в 14:16.
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #15003  
Старый 01.08.2007, 14:17
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Да нет, Байрамов и пас отдать може и скинуть. Он много борется, постоянно оказывает давление на защитников. Это его работа. При потере мяча вступает в отбор. Короче линия обороны начинается с него.
Понятно, что с выздоровлением Бухарова Байрамов по логике либо садится на скамейку, либо выходит с ним в паре. (НО я еще помню матч с Зенитом, когда вместо разыгравшегося Сашки в основе вышел Вова и у нас ничего впереди не было, да потом был заменен единственный активный игрок (Ленар - светлая ему память). Поэтому шансов на то, что Байрамов сядет на лавку или не будет единственным форвардом очень мало).
Для КББ Байрамов - это лично преданный человек с необходимыми для его тактики качествами, т.е. способность бороться все отведенное ему время, активный в отборе, силовой и т.д. Это нормально. Вот только использует он голевых моментов очень мало. Поэтому и нужен к нему в пару человек, умеющий использовать минимальные шансы.
  #15004  
Старый 01.08.2007, 14:28
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
Расул,прикольно сказал!Ему обязательно нужен забивной напа,пусть новый Забивакин забивает голы,а Байрамов своими танцами возле центрального круга народ смешит,всеж как-никак ШОУ!А еще лучше вместо Воффки на поле перед штрафной соперника ставить столб вместо Байрамова,глядишь мяч об него ударится и ,если повезет,то и отскачет к нашему игроку,возможно даже новому Забивакину и пойдут голы рекой,а то от живого Воффки не точто гола,но и паса недождесся.
Вот для этого и хотели Гуису. У них там схема с одним поднападающим(Ману дель Морал) и одним чистым(Гуиса). Результат такой игры в Хетафе Вы знаете!
  #15005  
Старый 01.08.2007, 14:31
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
…Нужно иногда снимать розовые очки и подходить к оценке более или менее объективно…
Друг мой Расул! Очки розовые надо снять тем, кто не видит, что перед нами Спартак (Москва), ЦСКА, Зенит, Динамо (Москва), Локомотив и думает, что вот придет в Рубин Рахимов (или Гаджеев), возьмет Муджирия, Волкова, Савина и т.д. и т.п. и покажет всем, где раки зимуют. Чтоб выиграть ЧР у выше перечисленных орлов, Рубину нужна абсолютно непонятная этим пернатым игра с непонятным главным тренером. Если понял, значит выиграл.

Вспомним прошлогодний Томь-Рубин 4:0, когда Бышь ничего не оставил от Рубина. А из наших были все: и Скотти, и Калисто, и Сибая, и Рязанцев, и Кинкладзе, и Байрамов на пару с Домингесом, даже Яркин выходил на замену. Именно после этой игры в гору пошол Погребняк.

К слову, мне забавно, чем кончится эти анатомические опыты “грамотного и амбициозного руководства” (с)vovzon Локо над Бышем со вскрытием его внутренностей?! Не уж то медалями, бля?!
  #15006  
Старый 01.08.2007, 14:32
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Да нет, Байрамов и пас отдать може и скинуть. Он много борется, постоянно оказывает давление на защитников. Это его работа. При потере мяча вступает в отбор. Короче линия обороны начинается с него...
Соглашусь только с тем ,что оказывает давление на защитников и линия обороны начинается с него.Его борьба впереди заключается в прессинге защитников(это конечно хорошо),но уж больно он эту "борьбу"быстро проигрывает и теряет мяч.А насчет голевых пасов,то скажи Расул,много ты их можешь перечислить за все его годы выступления в Рубине? Я признаюсь и немогу вспомнить ,чтоб кто-то из наших(даже Чори)после его пасов хотябы реальный голевой момент сделал.
P S:как говорит мой знакомый,тоже болельщик Рубина,на Воффке заканчиваются все попытки атаковать у Рубина.И я с ним согласен...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #15007  
Старый 01.08.2007, 14:33
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

В Рубин пришел КабзеЦ или Рубину наступил КАБЗЕЦ?

http://www.samanyoluhaber.com/sondakika-62622.html
http://www.ajansspor.com/futbol/supe...talip_var.html

"1 milyon Dolarlık"
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #15008  
Старый 01.08.2007, 14:36
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

Был на матче Рубин-Амкар наши выйграли.что-то выдающего в игре гостей я не увидел.Игра Зенитом это не показатель посмотрите на турнирную таблицу.Бердыев это-то что нужно Рубину вспомнете сколько работало тренеров в первой лиге.Если он уйдет то наверно не вернеться нужно беречь то что имеешь.Ошибки бывают у всех .Рубин АЛГА.
  #15009  
Старый 01.08.2007, 14:40
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Голвых моментов неиспользованных Байрамовым - море. У него беда - явные голевые ситуации он не забивает (может с трех метров в пустые не попасть), о при этом забивает из неочевидных ситуаций. Его гол-красавец Овце, который стоял в воротах Локомотива...

Мамай

Мне кажется, что ты утрируешь. Просто за годы тренерства КББ у разных людей к нему накопилось определенное количество претензий, стали видны его сильные стороны и слабые. Кто-то желает его смены не первый год, кто-то только после провальных отрезков, у всех разная мотивация. Однако никто не говорил, что ос сменой КББ сразу всех начнем рвать и т.д.
Вопрос смены тренера - оченб неоднозначный, есть аргументы за и против.
Посмотрю как доиграет Рубин до конца сезона. Там уже абсолютно твердо определюсь со своим мнением по этому вопросу. Хотя сейчас не против рокировки, когда КББ занимается исключительно футбольным менеджментом, а на его место приходит Рахимов. Это все только мое личное мнение.
  #15010  
Старый 01.08.2007, 14:40
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Блин, а на игру с Химками он успеет?
  #15011  
Старый 01.08.2007, 14:45
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
В Рубин пришел КабзеЦ или Рубину наступил КАБЗЕЦ?

http://www.samanyoluhaber.com/sondakika-62622.html
http://www.ajansspor.com/futbol/supe...talip_var.html

"1 milyon Dolarlık"
сезон 06/07 - 4 гола - 945 минут
сезон 05/06 - 6 голов - 598 минут
сезон 04/05 - 10 голов - 644 минут

Не ахти...
  #15012  
Старый 01.08.2007, 14:50
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию вот такая загогулина, панимаишь... (с) ЕБН

Цитата:
Сообщение от Расул
... не против рокировки, когда КББ занимается исключительно футбольным менеджментом, а на его место приходит Рахимов. Это все только мое личное мнение.
+1
так и должнО быть, имхо резалт хуже не буить

ЗЫ: КББ никуда не уйдет, он же вице-президент клуба если чо)))
  #15013  
Старый 01.08.2007, 14:50
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Блин, а на игру с Химками он успеет?
На какую игру с Химками? Его же не в футбол купили играть, а не много подремонтировать базу, а то кое-где наверно пол протерся, навесные потолки провисли

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
сезон 06/07 - 4 гола - 945 минут
сезон 05/06 - 6 голов - 598 минут
сезон 04/05 - 10 голов - 644 минут

Не ахти...
Ага, перспектива на лицо
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #15014  
Старый 01.08.2007, 14:58
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=mA1-uuB2cU0
Его гол на последних минутах матча в ворота Бешикташа, который принес чемпионство Галатасараю... То ли год назад, то ли два... Когда там у них Галатасарй чемпионом стал в последний раз?

Последний раз редактировалось Orbital-X, 01.08.2007 в 15:02.
  #15015  
Старый 01.08.2007, 15:02
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
На какую игру с Химками? Его же не в футбол купили играть, а не много подремонтировать базу, а то кое-где наверно пол протерся, навесные потолки провисли
Ну ребятам же должен кто-то обувь чистить)) Не могут же они в нечищенной играть)) А так - начистит до зеркального блеска - все сразу ослепнут)
__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #15016  
Старый 01.08.2007, 15:03
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
...Ага, перспектива на лицо
Видимо парнишка словил звездняк. Явный клиент Курбана в этом плане.
  #15017  
Старый 01.08.2007, 15:07
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
сезон 06/07 - 4 гола - 945 минут
сезон 05/06 - 6 голов - 598 минут
сезон 04/05 - 10 голов - 644 минут

Не ахти...
А что мы теперь с ним делать будем?
  #15018  
Старый 01.08.2007, 15:16
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
А что мы теперь с ним делать будем?
Ясно сказал же наш дорогой Gizmo зочем иго купили:
Цитата:
Сообщение от Gizmo
… Его же не в футбол купили играть, а не много подремонтировать базу, а то кое-где наверно пол протерся…
Нерешенный половой вопрос отравит жизнь любому.
  #15019  
Старый 01.08.2007, 15:17
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Кстати, у Байрамова в этом сезоне:
3 гола/810 минут
  #15021  
Старый 01.08.2007, 15:22
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

  #15022  
Старый 01.08.2007, 15:37
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Круто блин хоть когото купили!
  #15023  
Старый 01.08.2007, 15:38
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

а что расплакались то... парень еще на поле не вышел а гавна словил, от своих же, от болельщиков клуба за который он будет выступать.
4 гола в 10 матчах... ну и кули. да найдите вы в нашем чемпе хоть 5-х "форвардов" с такой статистикой... смешно, но факт. я думаю нету таких.
так что говорить о нем будем оценивая его игру...
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #15024  
Старый 01.08.2007, 15:57
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
а что расплакались то... парень еще на поле не вышел а гавна словил, от своих же, от болельщиков клуба за который он будет выступать.
4 гола в 10 матчах... ну и кули. да найдите вы в нашем чемпе хоть 5-х "форвардов" с такой статистикой... смешно, но факт. я думаю нету таких.
так что говорить о нем будем оценивая его игру...
Есть уж у Рубина такие горе болельщики
  #15025  
Старый 01.08.2007, 16:06
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
а что расплакались то... парень еще на поле не вышел а гавна словил, от своих же, от болельщиков клуба за который он будет выступать.
4 гола в 10 матчах... ну и кули. да найдите вы в нашем чемпе хоть 5-х "форвардов" с такой статистикой... смешно, но факт. я думаю нету таких.
так что говорить о нем будем оценивая его игру...
Да мы же любя...))) Просто столько раз было когда все дружно хвалили покупку, а выходило как всегда - почему бы не попробовать наоборот))) А то разочаровывайся потом..))
А реальные оценки будем давать после выхода на поле - все равно никто кроме КББ его в деле не видел.

__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #15026  
Старый 01.08.2007, 16:14
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Не нужен нам Хасан Кабзе!!! Это 2-й Мустафа Мане, 3-й Алоизиу, 4-й Ральф, 5-й Руссель!!! Дайте нам Муджирия, Волкова, Савина в комплекте с Рахимовым!!! Что тут не понятного, друг мой Santos?!
  #15027  
Старый 01.08.2007, 16:24
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Савин слишком дорогой, Муджири ленивый, а Волков - кумир Перми, пусть им и остается. Рахимов лучше без довеска
  #15028  
Старый 01.08.2007, 16:28
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Кажется Серёжа подписался с Амкаром еще на 3 года... Не будет его у нас Мамай, не будет... кричи уж не кричи....
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #15029  
Старый 01.08.2007, 16:31
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Мда поддержка у них там в Турции нереальная конечно! Италия отдыхает со своими мопедами с трибун!
  #15030  
Старый 01.08.2007, 16:38
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Нормальный парень в Рубине себя я уверен проявит вот увидите! Я вообще оч уважаю турецкий рынок там и игроки дешевые и по мастерству неплохие и как видите ехать в Россию (Казань) они тоже не против!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.