Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3871  
Старый 08.04.2017, 14:15
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Поэтому и говорю, он играл теми, кого дали, а не теми, кого он выбрал. Рондона он бы не отдал. Поэтому тянул из академии, под себя , но и дорогих игроков пинком заводил.
Сынка он не хотел, заставили. Поэтому- без притягиваний за уши. А то, что у сынка хороший агент - не проблема старшего Билла.
Билл вообще запросил пару игроков, да и то, это были наидешевейшие игроки, по меркам паспортистов. Он заточен на дешево купить и дорого продать. Бурлак, Камболов.
Если отнять последний сезон, где его просто сливали, то лучше него - продажи, плюс покупки и итоговое место, близко никого нет для Рубина - про ЦСКА, не говорим. Такими счётами славен Мамай, он там двухкратное поеимущество запросто может насчитать, если объективно.
Привет. Ты хоть сам понял, что сказал? Кого это из дорогих игроков Билл пинком заводил? Девича? Мвилу? Лиивайю? Вакасо, Мавингу, Натхо, Еременко?

Ты уж определись хотя бы в пределах одного твоего сообщения: Билл «играл теми, кого дали, а не теми, кого он выбрал» ИЛИ «он заточен на дешево купить и дорого продать»? Билл как-то участвовал в трансферах петушка-громова или нет?

К слову, кого громов безмолвно-физручные годы дорого продал? Отметь их, плиз, в списке «трансферы Рубина - ушли»:
Зима-2014: Рондон, Рязанцев, Маркано, Натхо, Джалилов
Лето-2014: Торбинский, Мвила, Еременко, Вакасо, Мавинга, Хагиги, Арлаускис, Кулик, Абышев, Орехов, Мухаметшин, Прудников, Жестоков, Галиуллин, Нуров, Могилевец
Зима-2015: Девич, Бурлак, Азмун, Муллин
Лето-2015: Навас, Кобахидзе,Отставнов, Бочаров

В этом списке за 2 физручные года всего 28 трансферных операций «ушли», из них лишь 1 финансово выгодная продажа – Рондона Зениту, но что способен любой дурак. Зато судебные тяжбы с Торбиинским, Еременко, тихие скандалы и полу скандалы с Натхо, Девичем, Ливайя, Вакасо, Мвила, Навасом, скандал громче некуда с Азмуном.

У нас на форуме хватает «майонезников с калькулятором», которые скрупулезно считают дебит с кредитом. Возможно у них есть цифры, куда ушли 140 млн.евро ТАИФ-а – стоимость игроков Рубина на декабрь 2013-го года. По мне они в основном ушли в песок и немножко налом в карман петушка – финансового оздоровителя громова. Вот и весь сказ о «дорого продать» в физручные годы Рубина.

Вот ты скажи мне, SER, если у Сынка хороший агент, то почему уже 3-е окно у этого агента полная импотенция? По мне Сын со скамьи безнадежного аутсайдера РПЛ -Торпедо – попал в основу Рубина и в ЛЕ исключительно по решению Минниханова. Сына- бедолагу к Отцу – нужному делу работяге - это известный и довольно эффективный управленческий прием. Это, с одной стороны, царская жесть за 5-е место, с другой – способ Отца-трудягу покрепче привязать к галере, «держать за яйца», называется. Ты, например, тоже будешь пахать еще усерднее, если твой хозяин за твои заслуги принял на работу на хорошую зарплату твоего сына-неудачника.

Физрука-Билла летом 2015-го никто не сливал, он треском провалился исключительно сам. Еще в конце предыдущего (триумфального для Билла) сезона только дурак не видел, что у Рубина начались серьезные проблемы и с качеством игры, и с результатами. Ты или забыл, как Рубин начал регулярно терять очки в последние минуты, был разгромлен Локо, ЦСКА. Или у тебя в глазах мыло, в ушах вата, а на языке одно бла-бла-бла про «Билл хороший коуч» игнорируя факты. Билл держался на плаву исключительно за счет эффекта новизны, в том числе от ввода в эксплуатацию Казань Арену по назначению. Как только наши соперники раскусили футбольный почерк физрука, так сразу же у него начались серьезные и очень серьезные проблемы. «Синдром второго сезона» погубил его, а не слив игроками.

Тебя хрен поймешь, что там я должен вычислить, как вытащить двукратное преимущество и что значат набор слов «близко никого нет для Рубина - про ЦСКА, не говорим». Не знаю, честное слово. Возможно, тебе следует прочесть вот это: «Самые эффективные тренеры РФПЛ в новейшей истории российского футбола» https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...d/1130832.html Методически очень спорный анализ, но хоть что-то, а не «бла-бла-бла, потому чта йа так сщитаю и ниибёт».

Майонезникам с калькулятором на форуме рекомендую статьи о деньгах в футболе того же автора на основе той же методики со всеми ее недостатками и преимуществами:
Кто больше платит игрокам, тот и занимает более высокое место: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...d/1116679.html
Нет ни одного клуба, который бы работал по принципу «купил дешево, развил, продал дорого»: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...d/1136830.html
Сколько стоит одно очко в РПЛ: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sheginoid/
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием
  #3872  
Старый 08.04.2017, 16:18
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Я давно был за Красножана, ну или за Слуцкого, но только с условием что он прекратит раскачивать кресла.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #3873  
Старый 08.04.2017, 17:42
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Я давно был за Красножана, ну или за Слуцкого, но только с условием что он прекратит раскачивать кресла.
Видеш ли, статистика вещь относительная, помести Красножана в эту модель в Рубин или тот же Зенит, то сразу картинка поменяется. Так то интересно, но нехватает в ней(модель) показателей трофей и побед над еврограндами. И не все тренеры в одинаковых условиях работают(зп команд).
Выходит зависимость вней не от тренера, а от финансов клуба.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…

Последний раз редактировалось flet, 08.04.2017 в 17:47.
Ответить с цитированием
  #3874  
Старый 08.04.2017, 18:59
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

СПАРТАК после Романцева больше 20 лет искал себе тренера.
Ответить с цитированием
  #3875  
Старый 08.04.2017, 19:14
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
Видеш ли, статистика вещь относительная, помести Красножана в эту модель в Рубин или тот же Зенит, то сразу картинка поменяется. Так то интересно, но нехватает в ней(модель) показателей трофей и побед над еврограндами. И не все тренеры в одинаковых условиях работают(зп команд).
Выходит зависимость вней не от тренера, а от финансов клуба.
Да я не только по этому графику, а вообще. У этих двух тренеров всегда были более-менее симпатичные команды, которые к тому же неплохо играли
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #3876  
Старый 08.04.2017, 21:41
D1or D1or is offline
Капитан


Регистрация: 01.09.15
Сообщения: 296
По умолчанию

Успокойтесь, не будут менять тренера, а из россиян мне более симпатичен Кононов, нежели Слуцкер
Ответить с цитированием
  #3877  
Старый 08.04.2017, 21:55
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Онжы в конце все сделали чтобы не победить. Футболеры мля.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #3878  
Старый 08.04.2017, 21:57
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1or Посмотреть сообщение
Успокойтесь, не будут менять тренера, а из россиян мне более симпатичен Кононов, нежели Слуцкер
Сам успокаивает, но при это впихивает Конова
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #3879  
Старый 08.04.2017, 22:42
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
Выходит зависимость в ней не от тренера, а от финансов клуба.
Угу, прошлогодний Ростов распирало от финансов, когда он завоевал второе место.
Финансы мощное оружие в хороших руках и при разумном использовании. Это не относится к нынешнему Рубину, где финансы просто инструмент распила.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #3880  
Старый 08.04.2017, 22:50
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Угу, прошлогодний Ростов распирало от финансов, когда он завоевал второе место.
Финансы мощное оружие в хороших руках и при разумном использовании. Это не относится к нынешнему Рубину, где финансы просто инструмент распила.
уважаемый отстой, я писал про модель (на спортсру), которая имеет какраз такие погрешности, а ты про что?
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #3881  
Старый 08.04.2017, 22:54
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Не буду уважаемого Мамая статью переписывать ))
Но отвечу лаконично - Ушли самых дорогих игроков - причина- разгрузка баланса - это по желанию тренера как я понял. "Он много получает - выкинуть из клуба"
Билл просто по причине своего бэкграунда не может позволить себе купить дорогих. И все эти непонятные - как было сказано игроки - это попытка реанимации хороших - по замыслу тренера - игроков. Я предполагаю - за этих игроков - по стоимости - было отдано пол ноги Рондона А зарплаты - наверное - месячный оклад того, на кого обменяли Дядюна
Натхо, Ерёменко, Рондон и кучу тех - кого было сказано, что потеряли в то время - не прихоть тренера. Если бы эти игроки - при умелом руководстве - (например моём )))), были проданы за свои деньги - можно представить как дебет с кредитом бы покрылся.
Мамай - у тебя по моему личная неприязнь к майонезнику ( аж кющать не могу ), что ты всех под одну гребенку - авось и майонезнику достанется
Поэтому я при своём мнении - Билл лучшее, что было пока что у нас по критериям стоимости игроков - потенциал продаж - занятое место.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3882  
Старый 08.04.2017, 23:03
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Билл это бестолочь, я сам мог так тренировать
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #3883  
Старый 08.04.2017, 23:22
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Не надо делать из Билла божьего одуванчика, при нем(все равно трансферы с ГТ как то согласуются иначе не бывает) привезли в команду игроков типа Бибилова, Соболева, Дядюна от которых до сих избавится не можем, мутное расставание с Маминовым, командой руководил по сути тренер по легкой атлетике! скандалов тоже хватало, постоянный упущенный результат к концовках игр, такие же крупные проепы лидерам,
тактические провалы (всякие муллины в обороне), просто все это уже под забылось, да и на фоне испанского ничтожества все это как то меркнет.
Аха - отлично согласовали разбазаривание тех же Рондона, Натхо, Ерёменко, Набоа и даже Наваса. Плюс куча других. Тренер просто не кричал открыто - что его команду постоянно обворовывают и он пытается выехать с игроками всё ниже качеством и ниже.

Главное - он ныл - что игроков разбирают - но не ставил ультаматумов и не саботировал - для этого он и нужен был. Разбазарить всё и и чтобы тренер молчал.
Но одно я точно знаю - учитывая постоянные потери - добился 5 места. А теперь - иллюзорно -without acception, представим стабильный состав и покупки сильных игроков под него?
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3884  
Старый 08.04.2017, 23:23
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
Билл это бестолочь, я сам мог так тренировать

Уверен ?
Как говорят - "не уверен - не обгоняй "
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3885  
Старый 08.04.2017, 23:29
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
уважаемый отстой, я писал про модель (на спортсру), которая имеет какраз такие погрешности, а ты про что?
Я про то, что нельзя все сводить к финансам. Фактор личности важнее, что следует учитывать при планировании.
Конкретно по теме считаю, что надо подписывать игроков/тренеров по системе 1+3 или 1+4. Т.е. год дан новичку, что бы показать себя. Заиграл - получай долговременный контракт, не заиграл - иди на ***. Такой подход кроме очевидного стимулирования, резко сократит неэффективные расходы. Ростов в 2015 именно так поступил с Курбаном и очевидно выиграл.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #3886  
Старый 08.04.2017, 23:30
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Уверен ?
Как говорят - "не уверен - не обгоняй "
уверен
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #3887  
Старый 08.04.2017, 23:31
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
Билл это бестолочь, я сам мог так тренировать
Кстати - у тебя есть дети?
(Извини - если на "ты", но в силу возраста и времени нахождения на этом форуме, совместно с твоим пребыванием тут, могу надеяться на понимание в этом отношении)
Тебе удается сделать так, чтобы они ситематически могли делать так -чтобы могли повторять не одно действие - а сотню постоянно в течении короткого промежутка времени и без ошибок?
Повторюсь - дети - не один.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3888  
Старый 08.04.2017, 23:32
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
Билл это бестолочь, я сам мог так тренировать
Уважаемый Флет, а что вы тогда скажете о Грасии? Особенно в соотношении цена/качество.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #3889  
Старый 08.04.2017, 23:32
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
уверен
Есть детские академии - малая зарплата - но перспектив вагон

Проверишь себя
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3890  
Старый 08.04.2017, 23:33
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Кстати - у тебя есть дети?
(Извини - если на "ты", но в силу возраста и времени нахождения на этом форуме, совместно с твоим пребыванием тут, могу надеяться на понимание в этом отношении)
Тебе удается сделать так, чтобы они ситематически могли делать так -чтобы могли повторять не одно действие - а сотню постоянно в течении короткого промежутка времени и без ошибок?
Повторюсь - дети - не один.
да есть дети и не один , а у тебя?
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…

Последний раз редактировалось flet, 08.04.2017 в 23:43.
Ответить с цитированием
  #3891  
Старый 08.04.2017, 23:45
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
да есть дети и не один , а у тебя?
У меня 3
И вот что я скажу - заставить детей делать постоянно что то одно и без ошибок - оооочень сложно. А повторяющиеся действия - во время стресса - почти нереально.
К чему это я - к тому - что Билл умел работать с малолетками - которые родителей то в некоторых случаях ни во что не ставят- а тут их 25 человек.
Билл отличный психолог - мог пнуть психологически так, что делали по его лекалам. Пример коленки - инфантила - который не может вырасти - показателен.
Да - работать с состоявшими игроками - сложнее - но и этот путь дороже в разы - поверь.
Легче постоянно тянуть молодых - а в умении работать при потере игроков, молодых на продажу - Билл уже показал - надеяться на другого тренера - верить чуду.
Постоянно Татнефть денег не будет давать - я был удивлён- но сеть татнефти вообще скудная по отношению даже к газпромнефти (пытался топливную татнефти оформить - но сеть лукойла оказалась вообще всеобъемлющей по России) - хотя они начали развиваться много позже. Нужно думать логически и понимать - наш путь Барселоны или хотя бы Атлетика (не не Атлетико)

Мы все хотим - тренера уровня сэра Алекса или Маура и достижений Реала. Но положа руку на сердце - можно ли верить в такое в ближайшие 10 лет?
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3892  
Старый 08.04.2017, 23:49
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Ну и да- на фоне хреновых результатов - наш форум стало посещать уж очень мало народу.
Нужен драйв - нерв )))
Не подеремся - так согреемся )))
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3893  
Старый 09.04.2017, 01:02
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию рубин не детский садик

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
У меня 3
И вот что я скажу - заставить детей делать постоянно что то одно и без ошибок - оооочень сложно. А повторяющиеся действия - во время стресса - почти нереально.
К чему это я - к тому - что Билл умел работать с малолетками - которые родителей то в некоторых случаях ни во что не ставят- а тут их 25 человек.
Билл отличный психолог - мог пнуть психологически так, что делали по его лекалам. Пример коленки - инфантила - который не может вырасти - показателен.
Да - работать с состоявшими игроками - сложнее - но и этот путь дороже в разы - поверь.
Легче постоянно тянуть молодых - а в умении работать при потере игроков, молодых на продажу - Билл уже показал - надеяться на другого тренера - верить чуду.
Постоянно Татнефть денег не будет давать - я был удивлён- но сеть татнефти вообще скудная по отношению даже к газпромнефти (пытался топливную татнефти оформить - но сеть лукойла оказалась вообще всеобъемлющей по России) - хотя они начали развиваться много позже. Нужно думать логически и понимать - наш путь Барселоны или хотя бы Атлетика (не не Атлетико)

Мы все хотим - тренера уровня сэра Алекса или Маура и достижений Реала. Но положа руку на сердце - можно ли верить в такое в ближайшие 10 лет?
бред
бред
бред
бред

Даже при нём у клуба были не детские расходы, а так конечно я не против пусть тренирует детей.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #3894  
Старый 09.04.2017, 01:21
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
бред
бред
бред
бред

Даже при нём у клуба были не детские расходы, а так конечно я не против пусть тренирует детей.

А если по факту?
"Сам дурак" не канает - у тебя дети - а значит детские отмазки не принимаются и не прощаются
Флешмоб - меня в Президенты
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3895  
Старый 09.04.2017, 01:30
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
А если по факту?
"Сам дурак" не канает - у тебя дети - а значит детские отмазки не принимаются и не прощаются
Флешмоб - меня в Президенты
На кастер тебя зжечь а не президенты
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #3896  
Старый 09.04.2017, 01:57
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
На кастер тебя зжечь а не президенты
Сжигают только тех - кто чего то стоиит- значит ты за мое президенство- потом сжигай - за результаты
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3897  
Старый 09.04.2017, 02:06
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Флешмоб на матчи и на сайты - SER в президенты
Много плюсов. Президент от народа
Впервые такое.
Переживающий за клуб.
Пиар акция для клуба и новые веяния.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3898  
Старый 09.04.2017, 19:28
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Кто то похоже вчера перебрал
спартак тем временем походу уже чемпион
Ответить с цитированием
  #3899  
Старый 09.04.2017, 22:43
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Кто то похоже вчера перебрал
спартак тем временем походу уже чемпион
Почему перебрал
Я просто вспомнил анекдот про Мойшу и его желание выиграть в лоторею. Если ничего не сделать - то и результатов не стоит ждать
А так, если даже один на миллион - но этот шаг я уже сделал
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #3900  
Старый 09.04.2017, 23:17
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Флешмоб на матчи и на сайты - SER в президенты
Много плюсов. Президент от народа
Впервые такое.
Переживающий за клуб.
Пиар акция для клуба и новые веяния.
Ты это, того, миня не забывай....


__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 09.04.2017 в 23:27.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.