Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #35041  
Старый 19.01.2009, 01:49
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Так, а кто на фотке кто? На последней фотке узнал только Арийца!
А остальные это фанаты Актобе, Ариец же написал что второй тайм провёл в тылу врага и только успел сфоткаться с ними
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #35042  
Старый 19.01.2009, 08:44
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking К нам едет Baralgin

Так как 20 числа для нас может закончится "открытие сезона", то 21 можно пойти в театр:
ТЦ На Страстном


Как говорится, большое искусство не только начинается с вешалки...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #35043  
Старый 19.01.2009, 09:14
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию за окном снег идет..

Да ладно, ребята, давайте все свалим на январь месяц, ведь наши только-только вышли из отпусков, явно сырые еще. А наши соперники (и Пахтакор, и Актобе) видать очень серьезно подготовились к Кубку Содружества (молодцы, конечно).

И физика, и командные связи, и стандарты у них более или менее в порядке. А по уровню футбола эти Пахтакор и Актобе вроде не слабее Нальчика, Томи, Терека, Химков 2007-го года, Шинника Юрана и т.д. Ну и вот, попробуй играть в январе против Нальчика, если те – южане, на месяц раньше вышли из отпусков, или вообще играют по схеме осень-весна.

Давайте свалим еще на невезение, тот же Галиулин мог забить дважды, Нобоа мог, и Дядюн мог, и Ревишвили ошибся. А вот казахам повезло, оба их гола – дело случая, попроси их еще раз так перебить – точно промажут.

Вот еще одна классная отмазка: давайте все свалим на Мутко, накуй! Скажем, мол, у нас были дублеры, но сыгранная команда. А Мутко (гад!) заставил туда (просто чтоб красоваться перед Блатнером и Платини!) добавить игроков основы, тем самым Мутко угробил и основу (не выиграли у китайцев), и дублеров (проиграли Актобе, блин).

В связи с выше сказанным предлагаю Расул разбанить, ибо более виноваты январь месяц, невезуха и Мутко. А наш Расул, ну, ошибся чел, бывает, ведь он тоже сильно расстроен и зол после обидного поражения.

В заключение предлагаю поздравить наших соперников – Актобе – с их громкой победой. Думаю нам - Чемпионам России – очень перспективной, прогрессивной и сильной команде, надо уметь в том числе иногда и проигрывать (в силу обстоятельств), при этом уметь признавать победу наших соперников без лишних скандалов (это я про вчерашний ужос на Чемпионате.ру)

А за окном снег идет.. Красиво очень и успокаивает..
P.s. удачи Рубину в новом сезоне и новых великих побед!!!

Последний раз редактировалось Мамай, 19.01.2009 в 13:03. Причина: уточнил суть скандала
  #35044  
Старый 19.01.2009, 09:21
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
... Да ладно, ребята, давайте все свалим на январь месяц.... Давайте свалим еще на невезение...
Вот еще одна классная отмазка: давайте все свалим на Мутко, накуй! ...
А теперь главная отмазка: так КББ доказал бабаю, что команда нуждается в срочном усилении!

PS И интервью с Ансальди
http://news.sport-express.ru/online/.../nl279746.html
  #35045  
Старый 19.01.2009, 09:31
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот страсти то!
Гизмо забанил кого-то...
Мамай объявился...

Не иначе скоро земля налетит на небесную ось...
  #35046  
Старый 19.01.2009, 09:35
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию СЭКС сообщает

Курбан БЕРДЫЕВ, главный тренер "Рубина":

- 28 февраля мы завершим сбор в Испании и вернемся в Россию. Есть желание провести неделю, которая останется у команды на подготовку к Суперкубку, у себя дома. В Казани имеется все, чтобы нормально подготовиться к этому матчу, - новый манеж, искусственное поле. Планы, конечно, может скорректировать погода, но пока решение такое.

Вчера "СЭ" стали известны подробности переговоров руководства "Рубина" с Макбетом Сибайей по поводу заключения нового контракта.
К обсуждению условий нового соглашения с 31-летним южноафриканским полузащитником, отыгравшим в Казани шесть лет, чемпионы России намерены вернуться на сборе в Испании, куда отправятся в конце недели. К этому сроку их главный тренер Курбан Бердыев рассчитывает встретиться с председателем попечительского совета клуба, главой кабинета министров Татарии Рустамом Миннихановым, чтобы определиться с задачами зимней селекции. Пока, напомним, контракт оформлен только с Петром Быстровым, решение же остальных кадровых вопросов отложено.
Курбан БЕРДЫЕВ, главный тренер "Рубина":
- Есть несколько вариантов трансферной политики клуба, но пока нет точной суммы, которую мы можем потратить на новичков. Причины ситуации всем понятны - кризис, который мешает всем. Рассчитываю, что скоро ситуация прояснится.
  #35047  
Старый 19.01.2009, 09:39
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию кольчужка была коротковата..

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
А теперь главная отмазка: так КББ доказал бабаю, что команда нуждается в срочном усилении!
Вот это – точно!
Лично мне из 2-х посмотренных по телеку игр Рубина в кубке СНГ, самое, что не понравилось - дык это замены вааабще не усиливали Рубин, а как бы наоборот.
Срочно нужно усилиться!
И для Суперкубка РФ, и для ЧР-2009, и для ЛЧ.

P.s. предлагаю Расула разбанить, ибо в поражении его вины нет, просто нам не хватило силы.
  #35048  
Старый 19.01.2009, 09:52
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

вчера очень Галиуллин понравился. Афонин неплох.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #35049  
Старый 19.01.2009, 09:56
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Smile Новогодние пожелания

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Вот страсти то!
Гизмо забанил кого-то...
Мамай объявился...
Хоть и с опозданием, но искренне поздравляю, лично, дорогого Orbital-X с Новым годом, желаю ему здоровья, форуму – расцветание, Рубину – громких побед!!!

А всем врагам – зубную боль и куй денег на пломбирование, плять.
Извините господа, достали эти из Чемпионата.ру..
  #35050  
Старый 19.01.2009, 10:05
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Не знаю что случилось с молодежью,но они просто провалились...Мне не было стыдно,но хотелось победы и они очень расстроили...
Успел заметить на трибуне Фила и Гизмо))

А нужен нам такой вратарь-легионер???Лучше бы Черемисина поставили!

з.ы.Севидов-"комментатор" пусть убьется об стену.Сбылась его мечта!Рубин проиграл!
  #35051  
Старый 19.01.2009, 10:09
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Кстати...

«Арарат» (Армения) – «Актобе» (Казахстан) – 1:3
Голы: Хайруллин, 12 (0:1). Хайруллин, 32 (0:2). Остапенко, 44 (0:3). Эрзрумян, 76 (1:3).
  #35052  
Старый 19.01.2009, 10:10
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Хоть и с опозданием, но искренне поздравляю, лично, дорогого Orbital-X с Новым годом, желаю ему здоровья, форуму – расцветание, Рубину – громких побед!!!

А всем врагам – зубную боль и куй денег на пломбирование, плять.
Извините господа, достали эти из Чемпионата.ру..
Спасибо дорогой!
Тебе того же.

Только процветание данного форума напрямую зависит от психо-эмоционального благополучия нашего дорогого друга Гизмо. А он, видишь, немножечко злой. Был вчера во всяком случае.
  #35053  
Старый 19.01.2009, 10:11
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Севидов вчера говорит,что с фамилией Хайруллин надо играть в Рубине...Если бы человек немного подготовился,он бы узнал что он наш воспитанник.
Хайруллин очень нам хотел забить!!!))
  #35054  
Старый 19.01.2009, 10:16
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Севидов вчера говорит,что с фамилией Хайруллин надо играть в Рубине...Если бы человек немного подготовился,он бы узнал что он наш воспитанник.
Хайруллин очень нам хотел забить!!!))
Пусть теперь узбекам забивает, а нам у армян 4 мяча надо выигрывать...
  #35055  
Старый 19.01.2009, 10:49
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Smile про лишние скандалы

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Не знаю что случилось с молодежью,но они просто провалились...Мне не было стыдно,но хотелось победы и они очень расстроили...
Лично я взбесился не столько от самого поражения, а от ”культурной дискуссии” на Чемпионат.ру по данному случаю. Это просто жуть какая-то, как они ждали это поражение Рубина!

Обидно, конечно, что молодежь не выстрелила. Вроде стараются, но не получается. А вот Нобоа мне снова понравился, он стал спокойным, рассудительным, солидным, но такой же настырный и не уступчив. Хотя вчера тоже (как и весь Рубин) сыграл не совсем удачно, конечно, но это же 2-й матч к ряду.

Если чессно, то я вообще не знал, что можно играть 2 дня подряд в официальном матче. Не знал, что это допустимо по регламенту. Мне кажется 2 дня футбола подряд - это физически не возможно, вроде даже на замерзшей воде так не играют.

Ну да ладно. Я про Чемпионат.ру. Зачем туда вчера влезь? Лутше надо было тут объявицца.
  #35056  
Старый 19.01.2009, 11:09
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool Расула не разбанят

Я так осторожно пытался вставить слово во имя милосердия, но всемогущий был неумолим...

Котлетами домашними с подгоревшим луком его подчивал. Остался твёрд как глыба.
Царевнами соблазнял - ноль внимания.
В конце концов усыпив его бдительность, пытался подобрать код а аккаунту, но варианты "Амкар говно", "Я ненавижу КС" не подошли...

Вообщем не вернуть Расула. Всё... прощай друг, теперь мы встретимся с тобой в кущщах геста оф-сайта. Где я надеюсь окажусь не скоро.
А всё почему? Потому что Атец! единственный кто после матча с "ЕботкА" <- подошёл к сектору и поприветствовал нас, а мы ещё долго заряжали "Андрей Кобенко"...

__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #35057  
Старый 19.01.2009, 11:25
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию пример Атца стоит перед глазами

если читают сей форум игроки дубля или подрастающее поколение нашей Любимой команды, то берите пример с Андрея Кобенко как нужно относится к болельщикам твоей команды.. жирный вам минус молодежь и основа игравшей вчера на КС
  #35058  
Старый 19.01.2009, 11:55
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Увы, для игроков приехавших на КС сей турнир лишь продолжение сбора (я имею в виду основу), играть в полную силу им не с руки и я их понимаю - кому охота в преддверии сезона ЛЧ биться изо всех сил рискуя получить (не дай Бог!) травму на этом третьеразрядном турнире? Плюс несыгранный состав наполовину состоящий из дублеров... Зато среднеазиатские футболеры с мотивацией проблемы вряд ли испытывают, для них это шансик засветиться перед потенциальными работодателями в России... Так что кроме репутационных потерь, весьма небольших, учитывая малую значимость КС, РУБИН ничего не потерял, ИМХО.
А на коменты всяких красно-белых, красно-синих и прочих неадекватных ушлепков, испытывающих комплекс неполноценности после сезона 2008 начхать.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #35059  
Старый 19.01.2009, 12:07
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #35060  
Старый 19.01.2009, 12:36
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
…В конце концов усыпив его бдительность, пытался подобрать код а аккаунту, но варианты "Амкар говно",..
эх, надо было пробовать песать по-олбански: "Омкар говно" или "Амкор гавно", мысль-то у тебя была супер, дорогой друг космонаF2т. Ну да ладно, может оно и к лучшему, а то я вижу отчаянный ты слишком.

А йа вчера в Чемпионате.ру чуть было не начал боооольшую речь толкать, очень умную и полезную для всей страны, естественно Но пропал их сервак. Когда связь восстановилась, то я уже успел остыть. Да еще увидел, как модер Чемпионата.ру на ветке про Сибайя порядок навел, грамотно так навел и всех на место поставил. Мая речь патеряла фсю актуальность, блин.

Но любоффь к участникам ”культурной дискуссии” не угасла, конечно. После Чемпионата.ру наш Расул мне кажется родным братом. Ну, будем терпеливо ждать его возвращения, в принципе, сам виноват, ”Коленко” настолько режет глаза, в общем, тут слов больше нет..

Пожелаем дорогому Gizmo скорейшего возвращения к делам процветания форума, он как всегда прав.
  #35061  
Старый 19.01.2009, 13:05
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Всё ясно теперь, почему такой результат с китайцами!
Цитата:
Более забавного спарринга в своей карьере Курбан Бердыев, к слову, подбросивший на своей машине журналистов до отеля, припомнить не смог. Чудовищный форс-мажор уже сорвал было игру чемпионов России с четвертой командой Китая, но казанцы все-таки извернулись, сохранив верность слову, данному коллегам. У шанхайцев в Турцию специально на встречу с рубиновыми прилетел президент клуба. "Имидж не хотелось портить. Мы теперь чемпионы страны, и все, соответственно, в связи с этим немного меняется", - эта ремарка Бердыева, рассказавшего о том, что предшествовало матчу, многое объясняет. "Рубин" в Турции очаровал работавших с ним журналистов открытостью и желанием помочь в работе. А субботний спарринг и вовсе стал апофеозом новой казанской реальности.

К игре у Бердыева осталось всего 14 здоровых футболистов, включая двух вратарей. Девятерых в субботу командировали в Москву на Кубок Содружества, заменив в первоначальном списке Попова на Салуквадзе и добавив Галиуллина. А зря. Утром в день матча взял больничный из-за старой проблемы с пяткой Быстров, потом врачами была выведена из состава кандидатура Бухарова. Сибайя по семейным проблем улетел домой еще раньше участников Кубка Содружества. У Гекдениза Карадениза побаливала нога, но турок решил играть. Правда, и он, и Ансальди не могли завершить спарринг: оба торопились на самолет, отправлявшийся на Стамбул, а выбрать иной рейс не представлялось возможным.

В итоге "Рубин" попросил китайцев ограничить спор двумя таймами по 35 минут и обратился за помощью к Владимиру Никитенко, когда-то одноклубнику Бердыева в "Кайрате", а теперь - главному тренеру казахстанского "Окжетпеса". Он выделил старому товарищу на второй тайм трех футболистов. Один из них сменил Ансальди на 40-й минуте, другой - Шаронова на 53-й, третий - Папшиса на 60-й. Первая замена лишила казанцев победы: футболист клуба из Чимкента, заняв место на правом фланге обороны, от души угодил рукой и ногой в грудь и голову одному из двух аргентинских легионеров "Шанхая". Пенальти был бесспорным, что признали и игроки казанской команды. Второй земляк Ансальди был хладнокровен, реализуя 11-метровый.
  #35062  
Старый 19.01.2009, 13:49
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Всем салют!
Только прибыли домой!
Забавная донельзя получилась поездочка
Понравилось все, окромя футбола...
Сейчас последнюю бутылочку добиваю и спать...

Ну, ЗаЛупову!!!!!!!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #35063  
Старый 19.01.2009, 13:55
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
Lightbulb ЗаЛупову!!!!!

Цитата:
Сообщение от Фил
Ну, ЗаЛупову!!!!!!!
Миишка! Плюшевый миишкааа!
Лакомка Винни-Пух!
С ветки на землю БУХ!
  #35064  
Старый 19.01.2009, 13:57
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
Миишка! Плюшевый миишкааа!
Лакомка Винни-Пух!
С ветки на землю БУХ!
Никого я не боюсь!!! Я - Борис Бурда....
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #35065  
Старый 19.01.2009, 14:02
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Никого я не боюсь!!! Я - Борис Бурда....
Всем врагам придет Друзь!! Я - Александр Друзь
  #35066  
Старый 19.01.2009, 14:33
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию Со шкурой врага

__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #35067  
Старый 19.01.2009, 15:15
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Так как 20 числа для нас может закончится "открытие сезона", то 21 можно пойти в театр:
ТЦ На Страстном

Как говорится, большое искусство не только начинается с вешалки...
О дааа, я вам спою и сыграю!!1

Кто в ночи на бой спешит, побеждая злооо!!??


ну, за Лупову!!1
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 19.01.2009 в 15:22.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #35068  
Старый 19.01.2009, 16:19
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Леонид Слуцкий:
"Меня всегда сердят разговоры о том, что "Рубин" стал чемпионом случайно. Нет там никакой случайности. Да, так сложилось для Казани в прошлом году - удачно, но случая там нет. Клуб шел к этому, многое создав за достаточно короткий срок - от базы до своего интерната."

Слуцкий-реально адекватный человек.За это я его уважаю

Последний раз редактировалось Алмаз, 19.01.2009 в 16:26.
  #35069  
Старый 19.01.2009, 19:21
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Зарубежные СМИ приписывают "Рубину" интерес к защитнику "Наполи" Мирко Савини. 29-летний футболист в этом чемпионате Италии не провел ни одного матча. Как напоминает Tmw, в декабре появилось информация о намерении казанцев приобрести у "Фиорентины" 31-летнего голкипера Марко Сторари.
У меня есть 2 варианта по этому поводу:
1.Журналисты слышали звон, но не знают, где он,
2.Бердыев целенаправленно решил купить итальянца! Понятно, что из Серии В мы бы гарантировано кого-то вытянули, но хочется же усиление, а не просто итальянец в заявке!
...
Я уже почти целый итальянский состав Рубина насчитал:
Сторари, Домицци, Савини, Мильяччо, Д'Агостино, Квальярелла, Ди Натале. Ну просто пальчики оближешь!
  #35070  
Старый 19.01.2009, 19:54
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

http://www.sovsport.ru/news/text-item/318358

Кто в теме, чем эти разряды отличаются??
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.