Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #47731  
Старый 19.10.2009, 08:26
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

может быть и хорошо, что бухаров не сыграет с барсой, но брать его в барселону обязаны были. когда еще можно будет прочувствовать, что в честь рубина на ноу-камп гимн прозвучит! епт.... очень жаль, что остался в казани....


P.s. именинников с д.р. здоровья вам. а подарок надеюсь будет завтра!
  #47732  
Старый 19.10.2009, 09:04
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

надеюсь наши проведут пару дней в испании по моей ранее озвученой схеме :-) а именно баня, водка, да деффки. расслабится по полной, смыть так сказать нефарт, оставить его за бугром подальше от родины и приехав домой делать результат :-)
хотя честно говоря уже начинают закрадываться мысли о распиле призовых мест :-( не хотят 2-е золото в казань отдавать :-( и все наши проепы в конце чемпа кажутся срежесированными. возможно наше руководство уже в курсе всего и со всем согласилось.
но все равно буду верить в рубин до последнего. и в то, что нам хватит сил и воли взять золото. потому как обидно будет провести весь чемп с таким настроением и в конце просто отдать золото мясу :-(
я не паникую и не плачусь. я сцуко начинаю очкавать :-) шутка. тупо верю в команду.
  #47733  
Старый 19.10.2009, 09:32
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
хотя честно говоря уже начинают закрадываться мысли о распиле призовых мест :-( не хотят 2-е золото в казань отдавать :-( и все наши проепы в конце чемпа кажутся срежесированными. возможно наше руководство уже в курсе всего и со всем согласилось.
Я не думаю, что призовые места уже распилены. Да, есть определенный процент договорняков, но вопрос чемпионства, как мне кажется, решается каждым клубом все же самостоятельно.

Однако если уже давно муссирующиеся слухи о грядущем чемпионстве Спартака и распиле 2-5 го мест между бомжами, Рубином, ЦСКА и паровозами (в таком порядке) окажутся верными, можно со спокойной совестью класть на российский футбол и болеть за Барсу/Членси/Реал/Бордо, словом, кому что нравится. В европах распил пьедестала, по крайней мере, не делается так цинично и открыто.

Но я думаю, ничего подобного не произойдет. Мы все прекрасно знаем, как на самом деле играет нынешний Спартак, чего стоит ЦСКА, и каков уровень игроков Локомотива. Более-менее сносную игру показывает лишь Зенит при Быстрове (Давыдов тут не при чем, понятное дело).

Когда мы стали чемпионами, по крайней мере, было видно за счет чего мы достигли такого результата: тактика команды была как на ладони, пресловутый говнофутбол со счетом 1-0. Это было примитивно, но работало железобетонно.

За счет чего Спартак может стать чемпионом и вообще на каком основании он идет на первом месте, когда половина игроков не может дать нормальный пас - непонятно. Вернее, понятно. Смотри матч с Томью.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #47734  
Старый 19.10.2009, 09:45
Николаич Николаич is offline
В основе


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
а мне жалко что сашка не играет, даже не за то что именно вот не будет такого напа на поле, его просто по человечески жалко...с химками не поиграл, получил травму, и из за этого матча ( на который можно было его ообще не ставить ) пропустит матч на ноу капм...ну кому из вас не хотелось там поиграть в лиге? ну наверное каждый мечтал в детстве че думаете он не мечтал? а в следующем розыгрыше может и не попадет нам барса ( если будем мы там в следующий раз )
а на счет игры, в принципе и без саши есть на кого надеется, барса тоже не дураки, по любому готовились, а тут на те вам! кабзе?!!! не ждали! и хеттрик! и турок уезжает в барсу с новым контрактом!
Если на то пошло, вроде как Кабзе вообще на лигу не заявлен....
  #47735  
Старый 19.10.2009, 09:46
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
За счет чего Спартак может стать чемпионом и вообще на каком основании он идет на первом месте, когда половина игроков не может дать нормальный пас - непонятно. Вернее, понятно. Смотри матч с Томью.
Окстись. На первом месте идет Рубин :-)
  #47736  
Старый 19.10.2009, 10:44
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
Окстись. На первом месте идет Рубин :-)
Я так привык, что мы не сползаем оттуда уже почти два года, что таблица у меня уже давно начинается со второго места.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #47737  
Старый 19.10.2009, 10:49
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2
подожди,даст Бог еще сыграет 4 ноября!
Ну про матч в Казани я и не говорю. Там то уж само собой!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #47738  
Старый 19.10.2009, 10:56
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Я так привык, что мы не сползаем оттуда уже почти два года, что таблица у меня уже давно начинается со второго места.
Ну мясо то реально первыми идет, но среди конкурентов Рубина:-)
Мясцо за нами клубы подбирает. И ближайшие 3 тура у них Хымки, Ростов и Крысы. У нас же Ростов, Крысы и кони. Вот если после 28-го тура мы все еще будем первыми (а это будет очень сложно сделать ибо мясо автоматом можно плюсить 9 очей у нас же все 3 клуба вызовут проблемы ибо ЛЧ грузом висит), то мы чемпионы.
А если реально смотреть даже если мы за 3 тура возьмем хотя бы 6 очей, то у нас уже будет -2 и мы 2-е. Последние же 2 тура будут просто сладкими в плане борьбы за чемпионство и остальные места. Мы дома выносим бомжей (даже с быстровым :-) и последний тур Кубань. Мясо же ждет супер дерби с конями (и даже если кони уже ни на что не будут претендовать, то один хер будут биться только на победу и это нам на руку), а последний тур не менее захватывающее дерби в гостях у бомжей.
Так что у нас есть все шансы стать чемпионами. Другое дело надо 100%, а то и 200% реализовывать свои шансы. Мешать будет ЛЧ (думаю там очень амбициозные планы занять 3-е место).
  #47739  
Старый 19.10.2009, 11:18
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию сзот, не удержался...

__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #47740  
Старый 19.10.2009, 12:15
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Привет "суперники"!!!!

Давай УКРАИНА - Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ребров лучший!
  #47741  
Старый 19.10.2009, 12:18
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Ностальжи по савейскому футболу .Тогда команды СССР на голову сильнее были наших сегодняшних.Я помню в чемпионский год Арарата,они в Москве со Спартаком играли.После них приехать должны были Динамо(Тбилиси).Я тогда в вышке за Спартак топил,так как там Галимзян играл.За Арарат не волновался,боялся тбилисцев.Но случилось наоборот.Ереванцы играли как сборная Италии,Спартаку ничего не позволили,контролировали мяч,выиграли 1-0,а следующий матч Спартак у Динамо из Тбилиси 5-0 выиграл,а Хусаинов последний мяч забил.Просто вспомнилась игра ереванцев в тот год,очень красиво играли,приятно было по нашему черно-белому ящику на них тогда смотреть.А за Рубин тогда только по газетам можно было болеть,по телеку не казали.А наши тогда рубились с такими грандами как Сура(Пенза),Дружба (Йошкар Ола) и др.суперклубы поволжья.Стоко воды утекло.Рубин по сравненью с тем временем гигантский скачок конешно сделал.
даа ностальжи приходишь на стадион , платишь бабульке на входе, с собой бутылка эх времена эх
  #47742  
Старый 19.10.2009, 12:41
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Небольшая испанская заметка и 3 фотки о прибытии Рубина
Интервью Ансальди, на испанском

Гугл-переводчик
__________
Цитата:
Кристиан Ансальди: «Барселона» – настоящая машина»

Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди оценил готовность команды к предстоящему матчу группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Это особенный игрок. Единицы могут сравниваться с Месси. Некоторые могут дать совет, как его остановить. Но все равно это будет крайне сложной задачей.

«Барселона» – настоящая машина. Это лучшая команда в мире. Любому клубу крайне сложно с ними играть.

В первом сезоне в составе «Рубина» мне было очень сложно понять требования Бердыева. Но уже смог адаптироваться. В России важнее защитить свои ворота, чем подключиться в атаку», – цитирует Ансальди El Mundo Deportivo.
Цитата:
Сесар Навас: «Рубин» прилетел в Испанию, чтобы осложнить жизнь «Барселоне»

Защитник «Рубина» Сесар Навас заявил, что нервничает в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Команда прилетела в Испанию, чтобы осложнить жизнь «Барселоне». Ничья с «Интером» показала всей Европе, что мы способны на многое. Но «Барселона» превосходит итальянского гранда. Так что испытываю определенное беспокойство», – цитирует Наваса El Mundo Deportivo.
Цитата:
Алехандро Домингес: «В России провел несколько лет и хотел бы сменить обстановку»

Лидер «Рубина» Алехандро Домингес заявил, что будет очень доволен, если команда сможет добыть ничью в предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Ничья будет для нас великолепным результатом. Но понимаем, что добиться ее будет очень непросто.

Мы посмотрели игру каталонцев с «Валенсией». Да, они не забили, но выглядели очень неплохо. «Валенсия» выложилась на 100 процентов, но все равно не смогла победить. Мы должны прессинговать «Барсу» весь матч. 20-30 минут для нужного результата т будет недостаточно.

Сейчас я думаю только о «Барселоне». С нетерпением жду этого матча. Хотел бы сам играть в Испании? Конечно. В России я провел несколько лет и хотел бы сменить обстановку», – приводит слова Домингеса El Mundo Deportivo.

Последний раз редактировалось Cooper, 19.10.2009 в 12:47.
  #47743  
Старый 19.10.2009, 13:11
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation а вас, штирлиц, я по-прошу остацца!

Цитата:
Сообщение от Bill
бухаров не сыграет с "барселоной"

... слава богу, получил только вывих. в барселону вместе с командой, увы, не полетел - остался дома. надеюсь сыграть уже в следующем туре чемпионата в ростове-на-дону. правда, когда снимут гипс, мне пока не сказали", - приводит слова бухарова "спорт-экспресс".

пускай лечится саня! в чр он нужнее будет. с барсой итак шансов нет...
Чую, шта енто для отвода глаз, типа не полетит Санька в Гишпанию, тут гишпанцы ставят в засчиту молодых, коротких да не опытных, типа Бухарова нету. А Сашка наш, тихо так на сабаках приедет и хрясь так и выходит на поле, делаит, оторопевшим от такой неожиданости гишпанским футболёрам свой фирменный хеттрик, выполняя тем самым предсказание свыше о победе над Барселоной 3:0 в нашу пользу.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #47744  
Старый 19.10.2009, 13:59
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Прошу прощенья! ошибся на счет Кабзе....а кто тогда Портягин??
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #47745  
Старый 19.10.2009, 14:03
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

если портнягин выйдет в основе в барсе - енто будет номер!!!
с удовольствием за сим спектаклем понаблюдаю :d
хотя, вероятность близка к нулю - курбан же мегаосторожен... будем играть без форвардов! нах они нужны вообще, форварды эти
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #47746  
Старый 19.10.2009, 14:15
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
Давай УКРАИНА - Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не, не хочется, ибо слишком много шума и грязи будет в преддверии этих матчей. Это раз. А во-вторых, Украину с большей долей уверенности не пройдем. Характера не хватит. А по мастерству и прочему команды примерно равны. Только в Украине больше доверяют опытным игрокам, игрокам с большой буквы, а у нас всяким Денисовым и Репко.
Единственно, кого не хочу в стыках - это Украину. Остальные примерно равны по предпочтениям, хотя хотелось бы, чтобы из стыков прошли на чемп Россия, Украина и Босния.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #47747  
Старый 19.10.2009, 14:22
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

с барсой можно сыграть по краям касаев (рязань) и караденизка, нападающим - домино, а под ним нобоа, опорники - сэм и муравски. ну и защита с рыжиком. только караденизку надо ставить на левый фланг, ибо там алвес и месси, а турок неплох в отборе, как раз на помощь ансальдию. вот кого на правый фланг защиты? может и салуквадзе сгодится, а калешин не потянет уровень барсы, даже молодые мясные его крутили как хотели.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #47748  
Старый 19.10.2009, 14:25
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

как пить дать, на украину попадем.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #47749  
Старый 19.10.2009, 14:39
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию не будет спектакля от портнягина

Цитата:
Сообщение от Фил
если портнягин выйдет в основе в барсе - енто будет номер!!!
с удовольствием за сим спектаклем понаблюдаю :d
хотя, вероятность близка к нулю - курбан же мегаосторожен... будем играть без форвардов! нах они нужны вообще, форварды эти
Не заявлен Портнягин на ЛЧ09/10 Рубином.
http://ru.uefa.com/footballeurope/cl...n=1/index.html
  #47750  
Старый 19.10.2009, 14:45
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

нет, так нет!
нет форвардов - нет головняка, кого выпускать :d
молодцы, трансферный отдел!
так держать! :превед
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #47751  
Старый 19.10.2009, 14:48
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
с барсой можно сыграть по краям касаев (рязань) и караденизка, нападающим - домино, а под ним нобоа, опорники - сэм и муравски. ну и защита с рыжиком. только караденизку надо ставить на левый фланг, ибо там алвес и месси, а турок неплох в отборе, как раз на помощь ансальдию. вот кого на правый фланг защиты? может и салуквадзе сгодится, а калешин не потянет уровень барсы, даже молодые мясные его крутили как хотели.
сибайю я бы не стал со счетов списывать.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #47752  
Старый 19.10.2009, 14:50
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
сибайю я бы не стал со счетов списывать.
у него дисква еще идет.
  #47753  
Старый 19.10.2009, 14:52
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
у него дисква еще идет.
На два матча же у него дисква была.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #47754  
Старый 19.10.2009, 14:56
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

разве не три?

Цитата:
Сибайя пропустит первые три матча «Рубина» в Лиге чемпионов

Полузащитник «Рубина» Макбет Сибайя не примет участие в трех первых матчах клуба в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов.

Это связано с тем, что 31-летний футболист был удален 29 июля 2007 года в игре Кубка Интертото с венским «Рапидом». За удар соперника локтем в лицо игрок получил трехматчевую дисквалификацию в еврокубках, которую до сих пор не отбыл, сообщает «Спорт-Экспресс».

Последний раз редактировалось Cooper, 19.10.2009 в 14:58.
  #47755  
Старый 19.10.2009, 15:01
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
вот кого на правый фланг защиты? может и салуквадзе сгодится, а калешин не потянет уровень барсы, даже молодые мясные его крутили как хотели.
скорее всего салуквадзе и будет. с интером он очень прилично выглядел.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #47756  
Старый 19.10.2009, 15:09
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

барабанная дробь............
не украина!!!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #47757  
Старый 19.10.2009, 15:09
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

словения.... ой как будет непросто....
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #47758  
Старый 19.10.2009, 15:11
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

хороший вариант словения я думаю
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #47759  
Старый 19.10.2009, 15:12
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

неплохо, имхо. что то типа амкара или томи нам досталось.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #47760  
Старый 19.10.2009, 15:12
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
словения.... ой как будет непросто....
Да Словения - это наилучший вариант! Лучше не могло быть!!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.