Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #49021  
Старый 04.11.2009, 01:04
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коля боков
н-да..я не очень-то в теме, у мю это основной состав?
у мю сегодня играл детсад с четырмя пенсионерами - ван дер сар, оуэн, скоулз и невилл. абсолютно не сыгранный состав, полудубль какой-то.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #49022  
Старый 04.11.2009, 01:08
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

в случае победы коней над волками, мне кажется, что в 6 туре или немцы не выиграют или кони у турок выиграют. судя по сегодняшнему матчу, бешикташ еще более мертвый, чем кони.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #49023  
Старый 04.11.2009, 01:11
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

кстати, маленькое наблюдение - оба матча на нтв комментят люди, мягко говоря, не переваривающие обе российские команды - уткин коней и чердак нас.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #49024  
Старый 04.11.2009, 01:15
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
кстати, маленькое наблюдение - оба матча на нтв комментят люди, мягко говоря, не переваривающие обе российские команды - уткин коней и чердак нас.
Ну с Уткиным и армейцами ясно ),а Черданцев то почему нас не переваривает? Никогда не слышал от него негативных отзывов о "Рубине",красно-белым сопереживает он конечно,но в пределах допустимого.)
__________________
twitter.com@meir_ling
  #49025  
Старый 04.11.2009, 01:16
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

я конечно недолюбливаю коней, но мю терпеть не могу! эх... жалко, что не дотерпели...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #49026  
Старый 04.11.2009, 01:18
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Ну с Уткиным и армейцами ясно ),а Черданцев то почему нас не переваривает? Никогда не слышал от него негативных отзывов о "Рубине",красно-белым сопереживает он конечно,но в пределах допустимого.)

Нееет, этот перец уже второй год подряд пренебрежительно говорит о Рубине и Бердыеве. Очень внимательно смотрю/слушаю его передачу и комментарии в болге и во время матчей.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #49027  
Старый 04.11.2009, 01:23
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

чето двоякое чувство какое то вроде как кони во главе с акинфеем получили свое за выебоны, а вроде как и жаль их.
однако номеру "1" в сборной поделом еще бы в очко и пендаль совсем заипись было бы. а свиньи пусть сосут им так еще не скоро играть в лиги, опять всем сливать будут.
  #49028  
Старый 04.11.2009, 01:26
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
чердак нас.
Да вроде нормальный Чердак, почитай, что он про Рыжика и Шарона пишет:
http://g-cherdantsev.livejournal.com/33180.html#cutid1
  #49029  
Старый 04.11.2009, 01:27
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
нееет, этот перец уже второй год подряд пренебрежительно говорит о рубине и бердыеве. очень внимательно смотрю/слушаю его передачу и комментарии в болге и во время матчей.
Не знаю,читал его блог после победы над "Барсой",так там и Рыжикова лучшим вратарем России назвал он и Шаронова лучшим центрдефом и тренерский гений Бердыева признал.) А в "90 минутах" последних в ответ на диалог Розанова с Геничем о том, что казанцы могут влететь "Барселоне" и 0 - 6 в Казани, Черданцев даже уверенно покачал головой и сказал,что 0 - 6 точно не будет.)
__________________
twitter.com@meir_ling
  #49030  
Старый 04.11.2009, 01:51
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

коням не сочувствую. не выиграли - их проблема. в свое время (и в этом году в частности) некуда было деться от всеобщего ора, что кони нас делают на классе. пусть со своим классом не пускают по две банки за 10 минут от второго состава макак. до евроочка мне покуй и играла не сборная россии сегодня
черданцев хвалит и оценивает нас нехотя, сквозь призму своего гниения за мясо. Я читаю его блог в последнее время и не любит он нас, несмотря на частичные положительные отзывы по нашей игре с барселоной
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови

Последний раз редактировалось bulat-balagur, 04.11.2009 в 02:11.
  #49031  
Старый 04.11.2009, 06:42
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Блять, не дожали эту гопоту.

Если честно, можете кидать в меня ссаными тряпками, но ВОТ ТАКОМУ цска я немного симпатизирую. Весело играют. Очень отчетливо напомнили прошлогодних Крыс в их лучшие времена, разве что Коллера не было.

Хотя с другой стороны, опять таки, именно такой ЦСКА нам должен быть по зубам. Грызня будет что надо.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #49032  
Старый 04.11.2009, 06:46
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

а вот тимощуки совсем дохлые. похоже, баварии надо всерьез привыкать к лиге европы. ни бордо, ни тем более ювентус своего уже не упустят.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #49033  
Старый 04.11.2009, 09:22
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur
черданцев хвалит и оценивает нас нехотя, сквозь призму своего гниения за мясо. Я читаю его блог в последнее время и не любит он нас, несмотря на частичные положительные отзывы по нашей игре с барселоной
Тоже заметил? И все на уровне ухмылок, ужимок и т.д. Для мяса есть только Спартак, а остальные как известно гумно.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #49034  
Старый 04.11.2009, 09:48
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

не знаю к чему, но мне сегодня приснилось, что наша сборная залетела от словении по пенальти... иногда мои футбольные сны сбываются тютелька в тютельку.
P. S. наверное под впечатлением вчерашней конской игры в обороне...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 04.11.2009 в 09:52.
  #49035  
Старый 04.11.2009, 10:35
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

да плевать что думает черданцев про рубин.
  #49036  
Старый 04.11.2009, 10:38
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

прикольно получается, победа рубина над барсоой значительно подняла планку требований......
никогда раньше не видел чтобы наши журналюги и коментаторы были недовольны ничьей с топ клубом европы.....
а вчера вроде кони провели неплохой матч , а команду критикуют, типа рубин смог лучший клуб европы сделать, а эти даже манчестер не смогли.....
__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #49037  
Старый 04.11.2009, 11:12
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

ну думаю пора заканчивать про коней...у нас у самих сегодня матч не сахар как думаете будет бухаров играть или не выпустят его?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #49038  
Старый 04.11.2009, 11:20
n0vat0r n0vat0r is offline
Новичок

Аватара для n0vat0r
Регистрация: 10.08.09
Сообщения: 97
По умолчанию

Сегодня праздник в стране. Будем верить, что игроки рубина не подкачают.
__________________
На любовь народных масс, не претендую!
  #49039  
Старый 04.11.2009, 11:27
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
как думаете будет бухаров играть или не выпустят его?
Для меня тоже главная загадка перед матчем. Мне кажется, что его надо выпустить в основе. Матч с Крыльями показал, что Саня в порядке, да и стандарты могут сильно помочь нам.
А еще Сибайя в центре сто пудов нужен. Только вот не знаю, вместо кого. Вроде и Семак нужен, и Нобоа, и Рязань... В общем, у КББ есть над чем подумать!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #49040  
Старый 04.11.2009, 11:35
n0vat0r n0vat0r is offline
Новичок

Аватара для n0vat0r
Регистрация: 10.08.09
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
а еще сибайя в центре сто пудов нужен. только вот не знаю, вместо кого. вроде и семак нужен, и нобоа, и рязань... в общем, у кбб есть над чем подумать!
но согласись это приятные думы-) есть варианты-)
__________________
На любовь народных масс, не претендую!
  #49041  
Старый 04.11.2009, 11:51
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n0vat0r
но согласись это приятные думы-) есть варианты-)
Ну не знаю на сколько они приятны прикинь вот тебе решать кого выпускать, и в случаи неудачи все скажут что ты выбрал не правильную тактику я бы поставил в центре Сибу и Сэма, а вот фланги....тут уж без понятия
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #49042  
Старый 04.11.2009, 11:55
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
для меня тоже главная загадка перед матчем. мне кажется, что его надо выпустить в основе. матч с крыльями показал, что саня в порядке, да и стандарты могут сильно помочь нам.
А Бухарова вместо кого выпускать? Вместо Чори?Карадениза?Рязанцева? Большую часть игры обороняться будем и Бухаров серьезно затормозить может переход от обороны к атаке. Да и в матчах с киевлянами и миланцами особой пользы не было от него, а забивать "Крыльям" и "Барселоне" две большие разницы. я бы в запасе оставил Сашу,а там уже и на замену можно выпускать, ну смотря как ситуация на поле складываться будет.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #49043  
Старый 04.11.2009, 12:14
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
А Бухарова вместо кого выпускать? Вместо Чори?Карадениза?Рязанцева?
А вот насчёт этого я действительно не подумал... Если только вместо кого из атакующих... Ну тогда Рязань.
Хотя да, я согласен, не нужно отходить от той игры, что была на Камп Ноу. Но вот насчёт Саши у меня есть сомнения, насколько сможет он со скамейки усилить игру? Я что то не припомню, чтобы он выходил на замену и делал игру... Может напомнит кто? ИМХО, не идет он на роль джокера.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #49044  
Старый 04.11.2009, 12:21
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
А Бухарова вместо кого выпускать? Вместо Чори?Карадениза?Рязанцева? Большую часть игры обороняться будем и Бухаров серьезно затормозить может переход от обороны к атаке. Да и в матчах с киевлянами и миланцами особой пользы не было от него, а забивать "Крыльям" и "Барселоне" две большие разницы. я бы в запасе оставил Сашу,а там уже и на замену можно выпускать, ну смотря как ситуация на поле складываться будет.
Игра дома не может строиться от обороны. Матч надо начинать в 2 напада (Бухаров + Длмингес) с Караденизом сзади. Оборону сократить до 4 человек (Салуквадзе, Шаронов, Навас, Ансальди). В полузащите Рязанцев, Сибайя и Семак. Если Семак не может, то выпустить Нобоа. При любых раскладах не переходить на игру с одним нападом. Оказывать постоянное давление на защиту Барсы и стараться запереть ее на своей половине.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #49045  
Старый 04.11.2009, 12:22
Serdar Serdar is offline
Banned


Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 33
По умолчанию

Удачи сегодня РУБИНУ, да и нам всем тоже!!!
  #49046  
Старый 04.11.2009, 12:26
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

а вспомнил.
прикол с красными футболками сегодня отменяется наверное? всё таки натянуть футболку на пуховик или пальто очень проблематично...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #49047  
Старый 04.11.2009, 12:29
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
игра дома не может строиться от обороны. матч надо начинать в 2 напада (бухаров + длмингес) с караденизом сзади. оборону сократить до 4 человек (салуквадзе, шаронов, навас, ансальди). в полузащите рязанцев, сибайя и семак. если семак не может, то выпустить нобоа. при любых раскладах не переходить на игру с одним нападом. оказывать постоянное давление на защиту барсы и стараться запереть ее на своей половине.
Запирать "Барселону" на её половине это утопия.) На это не способен не один клуб в мире и соревноваться с ней в открытый футбол дело изначально обреченное на провал. Скорее всего выставит такой же состав как и на "Камп ноу" Бекиич, с возможными вариантами внедрения в него Макбета вместо Семака или Нобоа.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #49048  
Старый 04.11.2009, 12:29
Коля Боков Коля Боков is offline
В основе


Регистрация: 03.09.05
Сообщения: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
игра дома не может строиться от обороны.
имхо. играть где бы то ни было против барсы первым номером - самоубийство.
  #49049  
Старый 04.11.2009, 12:36
n0vat0r n0vat0r is offline
Новичок

Аватара для n0vat0r
Регистрация: 10.08.09
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
Ну не знаю на сколько они приятны прикинь вот тебе решать кого выпускать, и в случаи неудачи все скажут что ты выбрал не правильную тактику я бы поставил в центре Сибу и Сэма, а вот фланги....тут уж без понятия
Ну я почти каждый день принимаю подобные решения (кого и на какой вид работ ставить, то же стратегия итить )

А ругать КББ думаю не станут при любом раскладе. Ну если уж игроки совсем забьют на игру и будут на поле курить бамбук-))
__________________
На любовь народных масс, не претендую!
  #49050  
Старый 04.11.2009, 12:52
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Запирать "Барселону" на её половине это утопия.) На это не способен не один клуб в мире и соревноваться с ней в открытый футбол дело изначально обреченное на провал. Скорее всего выставит такой же состав как и на "Камп ноу" Бекиич, с возможными вариантами внедрения в него Макбета вместо Семака или Нобоа.
Цитата:
Сообщение от Коля Боков
имхо. играть где бы то ни было против барсы первым номером - самоубийство.
Фигня. По первым играм в группе Барса не произвела впечатления. Команда из хороших исполнителей в функциональной яме. Ее последние матчи в чемпе это подтверждают. Барса рассчитывает, что Рубин изберет прежнюю тактику. Они к ней приготовились и сегодня выйдут чисто атакующим составом с дырами в обороне. Нам нельзя играть по старому шаблону. Надо пользоваться проблемами противника и ошеломить его. В радикальной смене тактики наш шанс.
Важно учесть фактор холода. Челы, не живущие в минусах, тормозят в реакции и быстро устают. Для адаптации требуется около 15 дней, а Барса здесь только 2. Если она активно начнет игру, то к середине 2 тайма просто сдохнет.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.