Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #14881  
Старый 30.07.2007, 07:56
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию Мдя-я-я...

Вчера Рапид, наглядно продемонстрировал обычную выездную игру Рубина. Можно отметить, они подготовились очень хорошо. А мы с их обороной не справились. Ну что делать. Жизнь продолжается. Теперь сконцентрируемя на ЧР и КР. А Рапид от нас никуда не денется!
Наверное, теперь не видать нам игроков из Европы, а зачем, ведь круг задач сузился.
  #14882  
Старый 30.07.2007, 08:13
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Хрюндик, я сейчас запись просматривал бегло, у меня вообще впечатление, что Сибаев не специально это делал. То есть он не бил, это точно, он выставлял локоть, и 50 на 50 что он делал это специально. ну а стиль Рапида валяться на траве, держась за лоб, в который ни капли не попало, да еще плюс после этого пузырь со льдом держать - фирменный стиль хорватско-германско-турецкого сборища блядей под названием Рапидары.
Слили нас грамотно, воротчик у них, сцуко, феерил, три верных сейва сделал.
Жаль, искренне жаль. Но ругать команду не могу, выложились, до удаления постоянно нагнетали давление.
Теперь надо до среды восстановливаться. Матч с Химками должен многое показать. Пока все играли вничью, у нас неплохие шансы вырисовываются, теперь по потерянным до 1 места нам гораздо ближе, чем до последнего, а это неплохой показатель.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #14883  
Старый 30.07.2007, 08:38
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию скорость и количество игроков атаки

получались же атаки на скорости, индивидуально проходили двух-трех, а дальше либо тупая скидка закрытому вместо удара либо хорошая скидка но кривой удар (Байрамов, Волков), очень Жеан старался и удары получались, только вратарь все брал :-( во втором тайме наших стали подводить нервы (особенно Волков, Сибайя, Гацкан) толкаться начали, фолить, вместо того чтобы планомерно выводить фрицев из себя злились сами (ну выучи пару обидных фраз и глумись над австрияками, так нет же поддавались на провокацию сами)
Бердыеву сцуке (ОТ СЛОВА сцАТЬ :-)))))) ) важе мега респект помог австриякам и судьям как мог, можно было же вообще нападающих не выпускать, ибо нафик они - австрияки и сами себе забить могут блиа.... эмоции короче
__________________
In vitium ducit culpae fuga.
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #14884  
Старый 30.07.2007, 09:13
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
P.P.P.S. Увы, но... "БЕРДЫЕВ УБИРАЙСЯ!". По игре больше сказать нечего...
Очень хотелось бы услышать по факту недовольства по этой игре?
Из тех игроков, что есть, состав был оптимальным.
Или думаете, надо было с первых минут Яркина выпускать? Быть может только это. А других нападающих просто и нет.
  #14885  
Старый 30.07.2007, 09:19
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
А других нападающих просто и нет.
Вот это главный факт недовольства...
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #14886  
Старый 30.07.2007, 09:27
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
На самом деле играли очень неплохо. Сегодня в чужой штрафной не хватало лысины Габриэля. Да и вообще команде не помешает нормальный нападающий вместо Байрамова.

А судья нам просто в очередной раз дал понять, что нам не рады в Европе.
+10
в настрое и желании игрокам не откажешь, вот только мастерства не хватаить, увы.
и еще очень и очень не хватало креатива, того что было при Чори... последнего паса либо обыгрыша один в один, вообще нет. очень нужен такой игрок типа Муджири, Модрича, Месси в конце концов))) тогда и Воффка забивать буить.
  #14887  
Старый 30.07.2007, 09:56
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

не хватает нашей команде "европейской демократичной хитрости". Надо было еще в первом матче выучить слова типа "хорватская, германдская, турецкая *****" и весь матч лажать соперника.
а Сибаеву надо было подойти к рефери и сказать, что его весь матч обзывают ниггером и он требует занести эти слова в протокол матча!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #14888  
Старый 30.07.2007, 10:11
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию Настраиваемся на Химки!

Ну что, в среду и воскресенье нужны победы. Уверенные. Иначе не поймут КББ. Химки на предпоследнем месте, хотя это абсолютно не о чем не говорит. Разница в очках между 15 и 9 местом - 1 очко!
  #14889  
Старый 30.07.2007, 10:16
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Спасибо Рубину за 4 интереснейших матча в Интертото!

Таких игр у нас еще не было, теперь есть. Есть и что вспоминать, есть что обсуждать.
Плохое У самой дисциплинированной команды ПЛ РФ в Европе не хватило дисциплины, красные карточки Габриэля и Сибайя это большой минус (с Салуквадзе я так и не понял, за что он ее получил).

Хорошее Сегодня Рубин по сравнению с началом сезона – небо и земля, совсем другая команда. Радует, что молодые Яркин и Киреев начинают включаться в серьезные поединки, уверен, будет от них толк.

Не знаю, хорошо это или плохо: теперь у нас есть своя крайне нелюбимая европейская команда, это – Рапид.

Судейство. В Европе нас лучше чем вчера Юханнессон судить не будут (во всяком случае в этой жизни). Си ля ви.

О соперниках. Умеет Рапид обороняться, ничего не скажешь. Байрамова, Рязанцева, Волкова встречали двое, трое, четвертый страхует. И их вратарь удачно сыграл. Итого не смогли забить. Ну и что, теперь рвать йайца, ругать всех и вся?!

Зенит с храбрейшим атакующим футболом и с 2-я мешками форвардов тоже не смог забить. Играл, вроде не против экс-чемпиона Германии. Не менее храбрые в атаке кони с форвардами сборной Бразилии не смогли забить Химкам.

Немного о теории и практики футбола.
Цитата:
Сообщение от Евлампий
… Вовка и ф прыжке пытаится дастать уходящий мяч, пролетаит мимо нах и ф паследний момэнт, ступнями ног захватываит мяч и летит вместе с ним ф сторону варот. И фсё же чуть-чуть не разчитаф, лобом ударяится ап перекладину варот , в момэнт сталкнавения саабразиф шта у иго в ногах мяч, он опустиф ноги вниз забрасываит мяч в ворота.
Вот же, блин как глубоко разработана и чётко изложена нормальная атака Рубина с имеющимся личным составом!!! Меня неприятно удивили вчерашние абсолютно одинаковые, похожие на шарики подшипника угловые Рубина (у Рапида их вообще не было). При угловых все наши стояли в одну линию, слишком прижатую к воротам Рапида. Как будто женщина любя дает мягкую пощечину нежно раскрытой ладонью. Не было вырубающего мужского удара кулаком. С химками так не пойдет.
P.s. Спасибо за хорошую, добротную игру, Рубин! Удачи тебе!!
  #14890  
Старый 30.07.2007, 10:22
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Как раз в нашем обломе с раПИДАРАМИ вина КББ не столь велика,т к игроков он смог настроить правильно,состав выпустил близкий к оптимальному,просто нету у нас классных игроков в атаке(Байрамов,Волков,Будылин-все мазали) ,вот и все.
А вот че еще я подметил.Надо Яркина впаре с Киреевым выпускать-они меж собой лучше взаимодействовали в этой игре,чем с Байрамовым.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14891  
Старый 30.07.2007, 10:38
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

КББ никак не может отойти от своей трусливо-осторожной тактики на игру.
Какая разница как сыграть - 0:0 или 0:3?
Надо играть на победу, выпуская двух имеющихся нападающих (другой вопрос почему так получилось что их всего двое, и двое не самых лучших). А после удаления Сибайи на последних минутах надо рисковать и бороться за победу до конца, а не менять форварда (пусть и бездарного) на опорника Аюпова. Надо идти ва-банк, а не спасать нулевую ничью.
Но это мое мнение, мнение всего лишь рядового болельщика, которых тысячи, а у главного тренера свое.
Хочется надеяться что у Рубина все же появится новый рулевой, который будет уметь рисковать и которого не устроят лавры финалиста кубка интертото...
Иначе, боюсь, скоро мы будем писать на гостевой - "хачю прабить евровыезд"...
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!

Последний раз редактировалось Zello, 30.07.2007 в 10:41.
  #14892  
Старый 30.07.2007, 10:44
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Послематчевая пресс-конференция "Рубин" - "Рапид"
| 30.07.2007 | Источник: Пресс-служба ФК "Рубин"
Петер ПАКУЛЬТ, главный тренер ФК "Рапид":

- Я доволен, потому что мы достигли цели, прошли в следующий раунд. А как мы это сделали, нас на сегодняшний день не интересует. Главное, что мы вышли в Кубок УЕФА.

- Как повлияла красная карточка на исход матча?

- Конечно, красная карточка повлияла на исход поединка, так как "Рубин" в конце игры уже не мог показывать ту игру, которую он показывал в начале матча, прессинговать. Конечно, для нас это было облегчение.

- В первой игре "Рубин" также остался в меньшинстве после двух удалений. Можно ли сказать, что "Рапиду" в двух матчах повезло?

- Судьи действительно удалили трех игроков "Рубина", но мы на это никак не влияли. Это были их решения.

Курбан БЕРДЫЕВ, главный тренер ФК "Рубин":

- Отношением ребят к игре удовлетворен. В играх с "Рапидом" нам помешали судьи, что в Вене, что здесь. Мы слишком долго готовились, и чтобы нас вот так вот в Вене прибили. Габриэль не сдержался, но если бы судья свистнул в свое время и показал желтую карточку Биличу, этого бы не случилось. За что удалили Салуквадзе, никто не понял. Да, нарушение было, но за что удалять? Сегодня удалили Сибайю. Снова не по делу.

- Что нужно сделать, чтобы нас судили нормально в Европе?

- Не знаю.

Да довольно интересно послушать главного тренера Рапида, особенно вот эта фраза:А как мы это сделали, нас на сегодняшний день не интересует. Главное, что мы вышли в Кубок УЕФА.
Теперь многое становиться понятным, почему нас так не взлюбили судьи!!!
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #14893  
Старый 30.07.2007, 10:54
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Мне понравилось вот это:
Цитата:
Сообщение от нечестный джо
…Но тут возникает закономерный вопрос, где взять трех форвардов? И возникает ответ - Воффка плюс Волков и Рязанцев. Надо просто Волка и Санька отрядить во фланговые нападающие. Успех возможен, но данная схема игры потребует выложиться на все 120%....
прямо в воду глядел нечестный джо!

Еще мне все больше и больше нравится игра Будылин-Волков. Мне они нравятся и просто по как мужчины. У этих экс-торпедовцев абсолютно нет гонора, честные трудяги-профессионалы, хорошие техника и видение поля. Да, вчера Будылин очень неудачно пробил штрафной (назначенный за снос Байрамова). Дважды с хорошей позиции не попал по воротам. Бывает. Ничего не поделаешь. Но от игры (на мой взгляд) чуть выпадал только Васильев, а так все ребята играли очень даже не плохо. Как не крути, это было противостоянием против очень опытного и совсем не плохого Рапида.

P.s. Результаты остальных матчей Интертото: никаких сюрпризов, блин. Все просто, как таблица умножения.
  #14894  
Старый 30.07.2007, 11:07
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию Гуисы в Рубине не будет

Ну как же так, Паунович?

Нападающий Хетафе Даниэль Гуиса не захотел переходить в казанский Рубин. Испанский клуб был доволен предложением казанцев, но сам форвард, пообщавшись с Велько Пауновичем, решил отказаться от предложения, сообщает Marca. Напомним, что Рубинпредлагал за игрока 4,5 миллиона евро и четырехлетний контракт на сумму 8 миллионов евро.

Паунович, сцобака, про медведей на улице рассказал наверное?
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #14895  
Старый 30.07.2007, 11:10
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Новость от Газеты.сру

Гуиса отказался переходить в "Рубин"
Нападающий испанского Даниэль Гуиса заявил о нежелании переходить в казанский Рубин который предлагал за игрока €8 млн. Как сообщают испанские СМИ, сам клуб очень доволен предложением Рубина, однако Гуиса, пообщавшись с бывшим одноклубником Велько Пауновичем, ныне играющим в Казани, отказался играть в российском чемпионате и сказал, что хочет играть в Испании.
Сообщается, что клуб начал искать футболисту команду из Испании, однако маловероятно, что какая-либо из них заплатит такие же деньги, какие предлагает Рубин.
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007..._1098872.shtml
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!

Последний раз редактировалось vovzon, 30.07.2007 в 11:26.
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14896  
Старый 30.07.2007, 11:14
Ilnar Ilnar is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
PS Одно светлое пятно-в начале игры баннер Bilic-Hrvatski Drek на Западе подняли, он явно видел, думаю, ему понравилось...
Как переводицо то слово Drek c хырвацкого?
  #14897  
Старый 30.07.2007, 11:17
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilnar
Как переводицо то слово Drek c хырвацкого?
дер.мо....
  #14898  
Старый 30.07.2007, 11:31
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

И стоило тащить сюда Пауновича, чтобы он нам контракты срывал. Сученок, нах. Или может дело не в нем...
В любом случае, Киреев, Яркин, Рязанцев должны быть на поле. Голяткин и Баляйкин должны быть около основы. Не знаю на счет Дедюна, но не хря он в сборную ездил.
А если играть одним и тем же составом, который с играет сейчас, по одной и той же схеме, то со всеми мечтами можно просто расстаться и по завершении сезона можно вывешивать банер - пора в отставку.

ЗЫ. На счет испанца. ХуЙня, болеем дальше (с)
  #14899  
Старый 30.07.2007, 11:37
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Тогда уж надо искать людей в Аргентине или Бразилии. Желательно молодых.
  #14900  
Старый 30.07.2007, 11:48
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Да,Паунович настоящей пад.лой оказался,похоже если он сам в команде заиграть не может значит клуб плохой.
да сам он сцуко плохой!!!
Паунович,вали из Рубина.


P S:если у Рубина есть такие бабки на Гуису,тогда пускай возьмут кого-нибудь другого.Наверняка будут достойные желающие за приличные гонорары приехать к нам,вопрос только во времени...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14901  
Старый 30.07.2007, 11:56
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

А вообще-то, лимит на иностранцев ужесточается, поэтому хошь-не хошь, а КББ вынужден будет молодых в состав продвигать. Только бы за отыгранными (великовозрастными) россиянами не погнался, тогда будет у нас команда пенсионеров, нах.
  #14902  
Старый 30.07.2007, 11:58
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
PS Одно светлое пятно-в начале игры баннер Bilic-Hrvatski Drek на Западе подняли, он явно видел, думаю, ему понравилось...


А фотографии есть?
  #14903  
Старый 30.07.2007, 11:59
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
Цитата:
Сообщение от Хрюндик
PS Одно светлое пятно-в начале игры баннер Bilic-Hrvatski Drek на Западе подняли, он явно видел, думаю, ему понравилось...


А фотографии есть?
http://users.livejournal.com/_orbital_/33642.html
  #14904  
Старый 30.07.2007, 12:23
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

КББ - лучший тренер. У нас всё еще впереди. А проиграли мы из-за судей, это сто процентов и из-за того что удача отвернулась. И всё равно на то, что мы меньше и не точнее били по воротам, менее остро атаковали:
Рапид (Вена, Австрия) – Рубин (Казань) – 3:1 (0:1)
Удары по воротам: 24 – 2, из них в створ ворот: 15 – 1
Рубин (Казань, Россия) – Рапид (Вена, Австрия) – 0:0
Удары по воротам: 18-7, из них в створ ворот: 5-1

Верим в Бердыева!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #14905  
Старый 30.07.2007, 12:38
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Все в Москву!

Планирую выезд по маршруту Химки-Кепки.
  #14906  
Старый 30.07.2007, 12:53
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
А чего это у Акузя и Гизмо морды заретушированы ? Это боязнь хорватской мести ?
  #14907  
Старый 30.07.2007, 13:22
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Exclamation

Паунович ублюдком редким оказался - сам калека и Рубину зла желает. Обычно игроки, наоборот, зовут к себе, а этот - падло редкое. Сам, наверное, не хочет, чтобы его сплавили.
Хотя, были слухи, что Гуису смогут подписать только, если Рубин выйдет в Кубок УЕФА. Может, Пауновича специально виноватым сделали - ему всё равно терять нечего!
  #14908  
Старый 30.07.2007, 13:27
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Может, Пауновича специально виноватым сделали - ему всё равно терять нечего!
Странная логика) Если уж переход обломался, то могли бы какую-нибудь причинику придумать без обсирания Пауновича. Значит, он и в самом деле такой урод.

Paunovic - pendejo!
  #14909  
Старый 30.07.2007, 14:12
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Перенесенный матч 17-го тура между подмосковными «Химками» и казанским «Рубином», который состоится 1 августа, будет обслуживать судейская бригада во главе с Максимом Лаюшкиным (Москва).
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #14910  
Старый 30.07.2007, 14:45
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
А как это на гостевую Рапида поместить?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.