Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #17671  
Старый 15.11.2007, 17:41
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
О, как! Мегатрансферы. Только чем Орехов сильнее Миши Синева или тот же Файзулин - Васильева с Аюповым?
Если эти сойдут как за усиление, то че там дубле творицца? Не уж то хуже обозначенных мастеров ногомяча?
Курбан, Курбан...
лучше бы Пилипчука из Нальчика взяли
  #17672  
Старый 15.11.2007, 17:52
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Talking Наше будущее...

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
...т.к что предлагаю сначало вспомнить его заслуги а потом кричать ВОН!!!!!
2020 год... Рубин под руководством КББ влачит жалкое существование в середине таблицы 2й лиги зоны Урал-Поволжье... При этом половина оставшихся болельщиков команды во главе с Майором с упоением и ностальгией вспоминает бронзу 2003 года и два пройопа Рапиду в двух еврокубковых кампаниях... И предлагает не забывать про заслуги КББ и не кричать ВОН после поражений от Спортакадемклуба, Алнаса и Искры в принципиальном дерби... Данные высказывания активно комментируются руководителем пресс-службы Рубина М. Лопуховым и ведущим форвардом команды, забивающим в КАЖДОМ сезоне, В. Байрамовым...
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #17673  
Старый 15.11.2007, 18:07
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

Только Бердыев только Курбан Рубин АЛГА
  #17674  
Старый 15.11.2007, 18:25
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIMAR-07
Только Бердыев только Курбан Рубин АЛГА
Курбан=Рубин Артка!
  #17676  
Старый 15.11.2007, 22:31
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию А вот это уже интересно...

  #17677  
Старый 15.11.2007, 23:28
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

А также нужно возмутиться газовикам, нефтянникам, ментам и солдатам с офицерами.
А вообще, это действительно бред. Есть акционеры, которые и решают, а вопросы оплаты труда можно решить не за счет сокращения имиджевых и социально значимых расходов.
  #17678  
Старый 16.11.2007, 00:09
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maior Kening9
много разговоров ведется на форуме по поводу трансфернои политики и главного тренера КББ!!!так вот насчет трансфернои политики не должно быть никаких претензий т.к. наши селекционеры деиствительно подняли КИПИШ на рынке(это Радует)а вот тренерские заслуги КББ многие по ходу забываются!!!т.к что предлагаю сначало вспомнить его заслуги а потом кричать ВОН!!!!!
Хорошее всегда быстро забываеться,а вот плохое всегда все помнят и оно перечркивает все хорошое, не мы это придумаои, а жизнь)))
Но ему давно пора валить нах.
  #17679  
Старый 16.11.2007, 00:49
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Вот что я откопал в инете. Это интервью Калисто "Вечёрке" от 7-го августа. Хоть интервью и старое,но я надеюсь...
- Общеизвестны проблемы "Рубина" в атаке, а также то, что клуб уже давно и безуспешно ведет поиски результативного нападающего...

- Я не могу знать, почему люди соглашаются или отказываются ехать в Казань. Могу сказать лишь одно. У нас был очень хороший нападающий. Все знают, кого я имею в виду - это Рони. Он два с половиной года играл за "Рубин", много забивал, знает, как здесь играть, говорит по-русски. Было бы неплохо его вернуть. Это, разумеется, зависит не от меня. Но вот позавчера я звонил ему и сказал: "Давай возвращайся!". Он ответил: "Если тренер скажет мне, я сразу приеду". Его жена и дочка хотят в Казань. Я сказал об этом тренеру, он пообещал подумать. Сейчас Рони играет в Крузейро, много забивает.


Ссылка на интервью

Последний раз редактировалось Алмаз, 16.11.2007 в 01:43.
  #17680  
Старый 16.11.2007, 02:42
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Алмаз
Тема с бородой. Не понятны внутренние мотивы неприглашения Рони. Можно только строить догадки. А возможно Хрюндик и Байшиньо знают подоплеку этого.
  #17681  
Старый 16.11.2007, 09:53
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Вот что я откопал в инете. Это интервью Калисто "Вечёрке" от 7-го августа. Хоть интервью и старое,но я надеюсь...
- Общеизвестны проблемы "Рубина" в атаке, а также то, что клуб уже давно и безуспешно ведет поиски результативного нападающего...

- Я не могу знать, почему люди соглашаются или отказываются ехать в Казань. Могу сказать лишь одно. У нас был очень хороший нападающий. Все знают, кого я имею в виду - это Рони. Он два с половиной года играл за "Рубин", много забивал, знает, как здесь играть, говорит по-русски. Было бы неплохо его вернуть. Это, разумеется, зависит не от меня. Но вот позавчера я звонил ему и сказал: "Давай возвращайся!". Он ответил: "Если тренер скажет мне, я сразу приеду". Его жена и дочка хотят в Казань. Я сказал об этом тренеру, он пообещал подумать. Сейчас Рони играет в Крузейро, много забивает.


Ссылка на интервью
Брехня газетенки.
  #17682  
Старый 16.11.2007, 10:09
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Дважды в одну реку войти нельзя... (с)

Цитата:
Сообщение от Расул
Не понятны внутренние мотивы неприглашения Рони. Можно только строить догадки.
Его все устраивало, ну почти... даже тот футбол в который у нас играют
было всего два мотива его ухода сначала в КС, а позже обратно на Родину: бабло и жена, увы...
причем жена первично, как всегда, все это со слов ребят по соседству с коими он жил, в одном подъезде кстати... давно их знаю и нет повода не верить.

Вот интересная статейка про бюджеты клубов ЧР-2007
http://www.aif.ru/sport/article_prmid_dta109625.html
  #17683  
Старый 16.11.2007, 12:56
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Хотелось бы извиниться перед всеми согестниками, которые сегодня будут в Кнопке, а так же персонально перед Евлампием! Дело в том, что по объективным причинам я не смогу присутствовать сегодня на данном увеселительном мероприятии. О чем очень сожалею...
Я считаю, что бутылку ффотки выйграли все, кто присутствует на данном форуме, поэтому предлагаю ее (то бишь ффотку) распить без меня, но за Рубин и его будущие победы!
Алга, Рубин!
ЗЫ. это было что-то типа тоста
  #17684  
Старый 16.11.2007, 13:54
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Петрович в Тереке, Белозеров — в Крыльях???
http://transferov.net.ru/news/2007-11-16-655

Последний раз редактировалось Алмаз, 16.11.2007 в 13:57.
  #17685  
Старый 16.11.2007, 14:41
Ramil007 Ramil007 is offline
Капитан

Аватара для Ramil007
Регистрация: 30.04.07
Сообщения: 259
По умолчанию

Орехов подписал 3-летний контракт с "Рубином".


Казанский "Рубин" подписал уже второго новичка в межсезонье 2007/2008. После бывшего полузащитника пермского "Амкара" Андрея Кобенко "Рубин" подписал 3-летний контракт с защитником краснодарской "Кубани" Александром Ореховым. Президент "Рубина" Александр Гусев прокомментировал "Советскому спорту" возможные трансферы "Рубина". "Пока решен вопрос только о переходе из "Кубани" в «Рубин» защитника Орехова, с ним подписан контракт на три года, – сказал Гусев. - По поводу Владимира Габулова скажу так: он находится в поле нашего зрения, но утверждать, что мы активно занимаемся его трансфером, я не могу. С самим Владимиром мы не разговаривали. О Семаке и Бородине даже разговора не было, вот появление Файзулина в "Рубине" – возможно".

"Сейчас идет черновая работа – в этом году решили пораньше начать комплектование команды, чтобы не получилось, как раньше, когда у нас новички появлялись уже после первых сборов. Пока ищем информацию, узнаем, кто сколько стоит", - добавил Гусев. По поводу главного тренера клуба Гусев сказал: "У Бердыева действующий контракт, и пока в отношении него мы никаких репрессивных мер применять не собираемся. Кредит доверия он еще не исчерпал. Главный тренер отдохнет несколько дней, после чего ему предстоят командировки. В том числе и в Южную Америку".
  #17686  
Старый 16.11.2007, 14:53
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Ramil007 откуда такая инфа.Но про Орехова можно сказать одно это игрок не уровня Быстрова,Зырянова,Аршавина...
...к Бердыеву неисчерпан кредит доверия?! да сам Гусев исчерпал к себе полное доверие)))
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #17688  
Старый 16.11.2007, 16:19
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

По обоюдному согласию решено расторгнуть контракт с Сан Кью КАНГОМ. Последние два сезона 21-летний полузащитник выступал за дублирующий состав "Рубина". В общей сложности провёл за него 29 игр. Два раза кореец сыграл за основной состав. Это произошло в кубковых матчах против "Ростова" в марте нынешнего года.

http://rubin-kazan.ru/allnews/#news_...1cda07476d8141
  #17689  
Старый 16.11.2007, 17:16
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Рубин на седьмом месте в телевизионном рейтинге
http://www.sports.ru/football/3689118.html
Хм...а Кубань популярнее...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #17690  
Старый 16.11.2007, 18:06
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Так много сказанно
по сезону, хотел добавить лишь одно.

Сезон вроде как сезон.

но молчание оф сайта в тяжелые дни для нас и родственников и близких Ленара
показало что что то не ладно в нашем королевстве
и спасибо Хрюндику за информацию .
И сегодня парни кто будет в кнопке первую не чекаясь.
  #17691  
Старый 16.11.2007, 18:15
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash

Вот интересная статейка про бюджеты клубов ЧР-2007
http://www.aif.ru/sport/article_prmid_dta109625.html
статенька с приколом. Как это Оденвингие и уж тем паче Веллитон себя не оправдали на трансфер, кто уж не оправдал свои деньги на трансфер так это Ральф и так далее все наши там Руссели
  #17692  
Старый 16.11.2007, 18:45
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil007
Орехов подписал 3-летний контракт с "Рубином".


Казанский "Рубин" подписал уже второго новичка в межсезонье 2007/2008. После бывшего полузащитника пермского "Амкара" Андрея Кобенко "Рубин" подписал 3-летний контракт с защитником краснодарской "Кубани" Александром Ореховым. Президент "Рубина" Александр Гусев прокомментировал "Советскому спорту" возможные трансферы "Рубина". "Пока решен вопрос только о переходе из "Кубани" в «Рубин» защитника Орехова, с ним подписан контракт на три года, – сказал Гусев. - По поводу Владимира Габулова скажу так: он находится в поле нашего зрения, но утверждать, что мы активно занимаемся его трансфером, я не могу. С самим Владимиром мы не разговаривали. О Семаке и Бородине даже разговора не было, вот появление Файзулина в "Рубине" – возможно".

"Сейчас идет черновая работа – в этом году решили пораньше начать комплектование команды, чтобы не получилось, как раньше, когда у нас новички появлялись уже после первых сборов. Пока ищем информацию, узнаем, кто сколько стоит", - добавил Гусев. По поводу главного тренера клуба Гусев сказал: "У Бердыева действующий контракт, и пока в отношении него мы никаких репрессивных мер применять не собираемся. Кредит доверия он еще не исчерпал. Главный тренер отдохнет несколько дней, после чего ему предстоят командировки. В том числе и в Южную Америку".
Надеюсь, что хоть эта информация окажется правдой.
...
Радует меня, что Рубин начал активничать и балласт сбрасывать.
  #17693  
Старый 16.11.2007, 18:48
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Из интервью Бояринцева:
Цитата:
— А в Казань в последнее время не звали?
— Чего не было, того не было. Однако очень прошу вас не торопить события. Ясность скоро наступит. Хочу лишь одного: чтобы болельщики поняли меня правильно. Очень хочется ещё сказать свое слово в футболе. Пример для меня в этом плане — Костя Зырянов. Как он раскрылся в этом сезоне! А всё потому, что поверили в игрока. Вера в тебя помогает свернуть горы. Это я вам точно говорю.
  #17694  
Старый 16.11.2007, 19:25
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Из интервью Бояринцева:
Бояринцев в Шинник должен был перейти, но лучше бы обратно в Рубин вернулся, толковый хав, в Спартаке ему просто не дали возможности проявить себя полностью(палочку-выручалочку из него делали), в Рубине он лучше играл, даже в сборную звали, сейчас бы он пригодился в Рубине.
  #17695  
Старый 16.11.2007, 19:57
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Правда, что Ральфа и Пауновича в 2008-мом в Рубине не будет, или это
???????очередная утка?

Последний раз редактировалось Товарищ БайRамоff, 16.11.2007 в 20:00.
  #17696  
Старый 16.11.2007, 21:49
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff
Бояринцев в Шинник должен был перейти, но лучше бы обратно в Рубин вернулся, толковый хав, в Спартаке ему просто не дали возможности проявить себя полностью(палочку-выручалочку из него делали), в Рубине он лучше играл, даже в сборную звали, сейчас бы он пригодился в Рубине.
Кобенко играет на той же позиции что и Бояринцев,так что его переход в рубин мало вероятен.
  #17697  
Старый 17.11.2007, 02:53
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

ЧМ-2018 в России?))
http://www.itartass.ur.ru/news/?id=32558
  #17698  
Старый 17.11.2007, 10:20
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
ЧМ-2018 в России?))
http://www.itartass.ur.ru/news/?id=32558
У России шансов получить ЧМ-2018 практически нет, во-первых недавно чемпионат европы отдали Украине и Польше(Восточной Европе), поэтому второй крупный турнир восточноевропейским странам они отдадут не скоро, да многое зависит от того , как украинцы и поляки организуют чемпионат(а у них там какая то неразбериха со строительством стадиона в Киеве, где должен проводится финал,да и инфроструктуру надо поднимать практически с нуля), и можно ли доверять проведение крупным турнирам странам восточной Европы. Да и где в России можно проводить игры ЧМ. Если учесть большие расстояния между городами (это же не олимпиада, которую можно проводить в одном городе и его окрестностях) , то чтобы снизить число перелётов, игры можно проводить в Москве, подмосковье, питере, да в Ярославле. В голландии и бельгии, или Англии в этом смысле проще, расстояние савсем другое, и время на дорогу команды будут меньше тратить.Но их недостаток в том, что у них не так давно уже проводились крупные футбольные турниры. Из всех притендетров наиболее вероятным хозяином турнира могли бы быть австралийцы.

Последний раз редактировалось Товарищ БайRамоff, 17.11.2007 в 10:23.
  #17699  
Старый 17.11.2007, 10:38
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

модераторы,переведите же время на сайте!!!
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #17700  
Старый 17.11.2007, 12:10
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff
У России шансов получить ЧМ-2018 практически нет
У нас умеют в нужный момент что-то наобещать или денег дать))Просто вопрос в том,что ЧМ пока никому не нужен))
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.