Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #27631  
Старый 06.08.2008, 19:32
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию Хай живе вильна Украина-мама!

Нехай гнать на Риброву. Сирёга не покир, дубыль зделаит. Зтавлю бутыль горилки на сие сабытие. А тритий гоул забиёт Сашка Бухаров. А могет быть и не забиёт, ибо бачу йа шо наши зделаюд бамжей са щётом 2:0(Йех жаль уважаемый Мамай пропал)
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #27632  
Старый 06.08.2008, 20:54
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Нехай гнать на Риброву. Сирёга не покир, дубыль зделаит. Зтавлю бутыль горилки на сие сабытие. А тритий гоул забиёт Сашка Бухаров. А могет быть и не забиёт, ибо бачу йа шо наши зделаюд бамжей са щётом 2:0(Йех жаль уважаемый Мамай пропал)
Друг Евлампий, надо учить рідну мову лучше и писАть следующим образом:

Не потрібно гнати на Реброва. Серега не покер, дубль зробить. Ставлю бутель горілки на цю подію. А третій гол заб'є Сашка Бухаров. А може бути і не заб'є, бо відчуваю я що наші зроблять бомжів з рахунком 2:0 (Ех шкода шановний Мамай пропав)

Ульяновская Волга прошла Сатурн по пенальти. ... Нижегородская Волга оказывается....
КАМАЗ доказал всю несостоятельность своих претензий на ПЛ.

Последний раз редактировалось Orbital-X, 06.08.2008 в 21:13.
  #27633  
Старый 06.08.2008, 21:19
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию Только со стадио...

Мде. Такого дерзкого, дерьмового настроения у меня давно не было. Уже к 30-й минуте всё было решено. Защитники хз чё творили, Захар не выручал... Если бы не два этих фактора, вполне могли расчитывать на положительный результат, т.к. игру в целом показали хорошую и опасных моментов создали достаточно.

З.Ы. Теперь я понял какого было болельщикам Томи после игры против бомжей.
З.З.Ы. Хорошо, что Рубин прошёл.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #27634  
Старый 06.08.2008, 21:21
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

хе-хе рiдна мова... дякую тобi Боже, що я не москаль! )))
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #27635  
Старый 06.08.2008, 21:58
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

А тем временем лучший клуб вселенной подтверждает свой статус и выбивает из лиги Андерлехт Кросафчеги, хлопчеги!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #27636  
Старый 06.08.2008, 22:11
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Филипп, ты рано начал радоваться дерби - Динамо чуть не пролетело ирландцам! Я теперь насчет преимущества киевлян неуверен, честно говоря...От отдельных игроков нужно срочно отказываться - слишком они много порят. Самое смешное, что Андерлехт выбил БАТЭ, который в Беларуссии вел все время, а Рейнджерс - Каунас. Забей Вентспилс на гол больше Бранну - был бы у нас День советского футбола.
...
Таксь, возвращаемся к нашему любимому Рубину...Больше всего меня впечатлили не очередные ничьи команды, а интервью КББ, даже сам факт самого интервью. Какое-то они не радостное...
1.Теперь понятна роль Сайманова - психолог с подвешенным языком. Кто-то выдал классное предложение по поводу его выкупа, но я думаю, что руководство это могло сделать уже давно,
2."У Рубина нет денег"...Подождите, а такие зарплаты платить игрокам запаса есть? А покупок без шанса продажи Рубин в последнее время не делал, случайно? Может, Рубину нужны большие деньги, а то не каждый клуб РФПЛ мог бы купить Адамова за 4 милллиона...
3.Вот в чем я согласен, так это в том, что Рубину нужно усиливаться. КББ говорил про 3 позиции, но назвал 4...Все пока покрыто тайной...Ждем...
4.Рубен де ла Ред...Лучше бы я этот пункт в интервью не увидел...Ну ладно Гуиса, но этот молодой центровик! Рубин сейчас ищет плеймейкера...а мог бы уже и не искать.
5.Что это за аргентинский персонаж Кори? Чем-то Чори напоминает :d
Вообще, первый вопрос - ну кто так торгуется? Понятно, что русскому клубу после европейского цену заломят! Может, нужно было сначала отправить запрос от Рубина, а потом предложение от Порту, но поскромнее?! Или менеджеры Рубина не ходят на базар?
  #27637  
Старый 06.08.2008, 22:30
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

БАТЭ решает!
  #27638  
Старый 06.08.2008, 23:11
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Вчерась вышел СС с заголовком типа "Лидер едва не утонул в Амуре". Значитсо сегодня должон выйти СС с заголовком "Обладателя кубка УЕФА (или просто бамжей) йобнули в сибирской тайге". Гыыыыыыыыыыыыы.
  #27639  
Старый 06.08.2008, 23:15
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Шановний Орбі!
Літературна українська мова не є мовою народу, тому що якщо ми почнемо тут говорити на літературному російському, то ніхто нічого не зрозуміє і вважатимуть що його матюкамі криють.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 06.08.2008 в 23:23.
  #27640  
Старый 06.08.2008, 23:19
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

блин, 1/8 КР тоже в гостях будем играть...
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #27641  
Старый 07.08.2008, 00:45
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Сирёга не покир, дубыль зделаит. Зтавлю бутыль горилки на сие сабытие.
приму пари, раз никто не хочет горилки.
Цитата:
Сообщение от bulat-balagur
блин, 1/8 КР тоже в гостях будем играть...
это ктогдекогда сказал?
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #27642  
Старый 07.08.2008, 00:49
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Насчёт 1/8 будет жеребьёвка.
  #27643  
Старый 07.08.2008, 01:03
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

2.9. На стадии 1/16 финала команды Клубов ПЛ проводят Матчи в гостях.
2.10. В Матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приемов, а в случае равенства этого показателя – жребием, при этом жеребьевку по определению хозяев полей согласно Сетке Кубка, в соответствии с настоящим Регламентом проводит ДПС с обязательным участием членов Совместной комиссии.
http://www.rfs.ru/?node=los

у нас с амкаром равенство этого показателя? просто на чемп.ру все пары уже расписаны, я и подумал, что мы в сперми бум играть...
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови

Последний раз редактировалось bulat-balagur, 07.08.2008 в 01:07.
  #27644  
Старый 07.08.2008, 01:26
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

да, действительно, среди трех пар будет жеребьевка: спартак-шина, терек-масква и мы с макаром
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #27645  
Старый 07.08.2008, 03:21
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию ВСЕМ привет, однако...

Да тут Йа, уважаемый Евлампий. Прочел все, что написано на форуме за дни моего отсутствия. Осмыслил все прочтенное, уточнил детали и запомнил. Прочтенное понравилось: много удачного юмора, это рас, а во вторых написанное народом сквозит любовью и верой к Рубину, несмотря на не совсем удачные игры наших. Мне думается, что для нас сегодня ахиренно важно остаться рубиновыми и верить в команду назло временным неудачам.

В принципе, по логике турнирной борьбы, нынче Рубину нужно временно уйти в тенечек. Трудно выиграть Рубину ЧР-2008 оставаясь первым с 1-го тура по 30-е, думаю, это просто не возможно. Рубину временно надо сделаться 3-м, 4-м, с небольшим отставанием от лидера, конечно. К слову, лично мне забавно было бы читать в те дни Расула и Макса, во где будет хохмы на 3 тома с приложениями.

Офигенный у нас ЧР-2008, однако: почти вся ПЛ перешла в рубиновый футбол КББ, включая Нальчик Красножана, Химки Юрана, Крыс Слуцкого, уж не говоря про Сатурн, Терек, Томь и т.д., и т.п. Суть этого футбола проста: ах, ты – фаворит, тебе нужны 3 очка? Дык ты пробуй их взять у меня, а я посмотрю, какой ты крутой и уйдешь ты с поля нулями, а не очками. Лично мне страшно нравится такой футбол, я в восторге от него. В таком футболе я вижу воплощение исторической справедливости в России на текущий довольно гнилой момент.

Но не Рубин-Сатурн нулЪ:нулЬ, конечно. Думаю, матч против Сатурна был худшим в этом году, кажись даже в прошлом году столь бессмысленных игр почти не было. Рубину против себе подобных нужно что-то придумать, найти противоядие. А то от этих нулЪ:нулЬ просто смех берет, это уже не футбол вроде, а выжженная земля какая-та, с точки зрения футбола совсем необитаемая. Не нужны такие нулЪ:нулЬ, лутше проиграть и уйти в тенечек, блин.
  #27646  
Старый 07.08.2008, 08:44
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Больше всего огорчен неудачей бомжей гы гы .
Шютка юмора.
Мамай с возвращением.

Последний раз редактировалось Ramil, 07.08.2008 в 08:46.
  #27647  
Старый 07.08.2008, 08:55
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Анортосис тоже красафчеги - выбили австрияков-рапидаров из ЛЧ.. гип гип!
  #27648  
Старый 07.08.2008, 08:57
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Офигенный у нас ЧР-2008, однако: почти вся ПЛ перешла в рубиновый футбол КББ, включая Нальчик Красножана, Химки Юрана, Крыс Слуцкого, уж не говоря про Сатурн, Терек, Томь и т.д., и т.п. ... В таком футболе я вижу воплощение исторической справедливости в России на текущий довольно гнилой момент.
ППКС!
Действительно особенно заметно стало (после ЧЕ) что наш чемп планомерно скатывается на итальянские рельсы (пока - уровня Серии В) когда ни одна команда не играет в эту игру под названием Футбол, а все работают сугубо на результат – грустное зрлищще Играющих команд совсем не осталось (Спартак, Ротор, Алания -90х + Локо, ЦСКА, Зенит, КС и даже Ростов их видал вчера, по случаю – уже нового века, тот-же Рубин 2003-2006г.г – остались далеко в прошлом - сейчас "все похожи как родные братья"(С)Ю,Лоза. Поглядим-с, может к осени кто-ить и заиграет

ИМХО: Все беды футбола российского от высоких зарплат. А вернее от несоответствия уровня зарплат уровню игроков. Отсюда и дефицит кадров и полный пофигизм в отношении игр как в клубах, так и в сборной (когда стимула нет). Когда хорошие премиальные — тогда играют в свою силу, когда не платят — не играют.

Рубин не видал после матча с ЦСКА, только момент(ы) с Лучом в новостях. Бухаров отдал классный пас Денису и очень жаль что затупил в последнем эпизоде имхо, типичная ошибка игрока россчемпа, в данном случае усугубленная недостатком игровой практики и неуверенности – мог стать героем, надеюсь еще станет если КББ с Зенитом его выпустит...

ЗЫ: Сетка кубка: http://www.rfpl.org/matchesnet.shtml
  #27649  
Старый 07.08.2008, 09:20
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

ежели наш дубль победит дубль амкара в купке, то следующим нашим саперником будет пабедитель пары сибирь-Крыски, скорее всего крыски дома играть будуть. а дальше уже наш дубль ждет сирьеозный саперник в виде пабедителя квартета Масква-Терек, томь-волга НН. и уже опосля этава, на поле вместа дубля выйдут наши звезды и положат золотые медали в кубок россии
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #27650  
Старый 07.08.2008, 10:10
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
ежели наш дубль победит дубль амкара в купке, то следующим нашим саперником будет пабедитель пары сибирь-Крыски, скорее всего крыски дома играть будуть. а дальше уже наш дубль ждет сирьеозный саперник в виде пабедителя квартета Масква-Терек, томь-волга НН. и уже опосля этава, на поле вместа дубля выйдут наши звезды и положат золотые медали в кубок россии
а кстати жребий то у нас нормальный можно и за кубок побороться, вот только амкар пройти будет тяжеловато
  #27651  
Старый 07.08.2008, 11:11
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
А тем временем лучший клуб вселенной подтверждает свой статус и выбивает из лиги Андерлехт Кросафчеги, хлопчеги!
Левски - БАТЭ, Ольборг - Каунас - это жесткие пары Не сравнить с Шальке - Атлетико, Твенте - Арсенал
  #27652  
Старый 07.08.2008, 11:18
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Левски - БАТЭ, Ольборг - Каунас - это жесткие пары Не сравнить с Шальке - Атлетико, Твенте - Арсенал
дф уж,если Левски-БАТЭ-это уровень ЛЧ,то вчерашняя игра Сибирь-Зенит ваще подходит под финал ЛЧ...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #27653  
Старый 07.08.2008, 12:26
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Интересно, кто будет капитанить с Зенитом? Думаю, будет хорошим ходом если повязку Реброву дадут - психологически до конца раскроется, лидерские качества проявит.. А так, наверна, Шаронов - самый вероятный кандидат.
  #27654  
Старый 07.08.2008, 12:56
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Интересно, кто будет капитанить с Зенитом? Думаю, будет хорошим ходом если повязку Реброву дадут - психологически до конца раскроется, лидерские качества проявит.. А так, наверна, Шаронов - самый вероятный кандидат.
скорее всего но я бы рязани дал капитанить и выпустил бы его, может ответственность почувствует и играть наконец начнет а не хуи пинать имхо...
  #27655  
Старый 07.08.2008, 13:16
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

А нельзя ли капитанские повязки дать нескольким игрокам сразу,что б раскрылись и заиграли наконец то .
  #27656  
Старый 07.08.2008, 13:42
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

Цитата:
Сообщение от Ramil
А нельзя ли капитанские повязки дать нескольким игрокам сразу,что б раскрылись и заиграли наконец то .
а всем можно?)
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #27657  
Старый 07.08.2008, 13:55
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Привет с Украины!!!

Цитата:
Сообщение от Cooper
Интересно, кто будет капитанить с Зенитом? Думаю, будет хорошим ходом если повязку Реброву дадут - психологически до конца раскроется, лидерские качества проявит.. А так, наверна, Шаронов - самый вероятный кандидат.
Я об этом тоже думал,но не хотел писать,чтоб не сказали,что "своего" игрока Вам в капитаны парю...
А было б не плохо...

Азику
Да, Динамо вчера никаое было..Думал,что рожу на стадионе...,пачку сигарет скурил,хотя не курю (так под пиво или водочку )...
Но мясников должны разорвать!!!! ИМХО.
__________________
Ребров лучший!
  #27658  
Старый 07.08.2008, 14:06
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Томас будет капитаном или Рыжиков. имха
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #27659  
Старый 07.08.2008, 14:16
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Капитанство дело такое... Ребров весьма подходящий вариант.
  #27660  
Старый 07.08.2008, 14:23
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

С бамжами хотелось бы увидеть впереди Сашу, в полузащите Реброва, Рязанцева, Карадениза, Сибайу и Баляйкина. Либо вместо Караденизки Кабзе.
Если капитанство дадут Реброву, то Семаку можно будет отдохнуть пару матчей, а то после Евро ему не хватило паузы на восстановление. ИМХО.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.