Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #58741  
Старый 08.07.2013, 11:01
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Все правильно, но ты пишешь о суде клубов с РФС, ... Другое дело, суд между игроком и РФС о незаконном ущемлении гражданских прав лица... Это достаточно для обращения игрока в суд, но не на клуб и не на судью, а на РФС в целом...
Ты не понял, или сознательно игнорируешь главное: в современном мире отдельно взятый человек – букашка без всяких возможностей, кем бы он не был, да хоть Бараком Обамой. Если за Обамы нет корпорации, то у него не будет ни юристов, ни СМИ, ни выдающихся деятелей и легенд, ни формального прецедента в первом же туре, тем более не будет победы в одну калитку.

Если клубы и РФС пришли к соглашению, то ВСЕ, праведная война за конституционные права нелегионеров кончилась, а корпорации переключились в другие дела. Игрок же, конечно, может обратиться в любой суд. Рекомендую Басманный суд, следуя логике тов.Бендера, который после того как положил в карман все 10 тысяч денег, рекомендовал Лигу сексуальных реформ г-ну Паниковскому.

P.s. Зачем полностью цитировал мой длинный пост? Оставь первое и последнее предложение, понятно же, ЧТО обсуждаем.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 08.07.2013 в 11:03.
  #58742  
Старый 08.07.2013, 11:15
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Если клубы и РФС пришли к соглашению, то ВСЕ, праведная война за конституционные права нелегионеров кончилась, а корпорации переключились в другие дела. Игрок же, конечно, может обратиться в любой суд. Рекомендую Басманный суд, следуя логике тов.Бендера, который после того как положил в карман все 10 тысяч
Это ты не понял. Клубы сделали вид, что согласны, но они не согласны, а вынуждены подчиниться. Это не мешает им найти, подготовить и всячести содействовать кому-то, кто нагнет РФС по полной программе. Хотя формально они останутся в роли наблюдателей.
И не надо верить во всесилие системы. Ее тоже периодически нагибают отдельные люди. Через ЕСПЧ, кстати, это получается чаще всего, а он с удовольствием примет такое дело.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58743  
Старый 08.07.2013, 11:45
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Это ты не понял. Клубы сделали вид, что согласны, но они не согласны, а вынуждены подчиниться. Это не мешает им найти, подготовить и всячести содействовать кому-то, кто нагнет РФС по полной программе. Хотя формально они останутся в роли наблюдателей.
И не надо верить во всесилие системы. Ее тоже периодически нагибают отдельные люди. Через ЕСПЧ, кстати, это получается чаще всего, а он с удовольствием примет такое дело.
Нет, понял я очень хорошо. И тебе скажу правду: клубы пришли к соглашению с РФС. Почему – другой вопрос. Кратко: в России главная угроза, как всегда, исходит от государства. Если не веришь, то спроси на твиттере у мэра Ярославля. В ближайшие 3-4 сезона ни один клуб не сделает ни одного шага в защиту прав нелегионеров.

А вот в декабре этого года заседание РФС по количеству легионеров на поле будет и будет принят план ужесточения лимита. Другое дело – насколько и с какими темпами, начиная с сезона 2014/15 или позже? К слову, там же будет изложена вся вредность перехода к осень-весна. Кто с этими Высокими Идеями не согласен, тому адрес на твиттере я напомнил.

По ЕСПЧ не смеши народ, Отстой, за ним стоит корпорация и он на страже корпоративных интересов, а не отдельного человека. Ты бы еще Гаагский трибунал припер сюда.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 08.07.2013 в 12:06.
  #58744  
Старый 08.07.2013, 11:50
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
А Семак на момент продажи был россиянином и игроком сборной, что не помешало Курбану толкнуть его за двушку.
Семака с Бухаровым толкнул уж точно не Бердыев! И на каких условиях они покинули Казань, достоверно знает ограниченное количество лиц. И вряд ли мы с тобой относимся к ним.
ЗЫ. Кулик к твоему сведению стоит уже 6 лямов, мы его взяли 3.6. Мусора К примеру готовы взять Касая который оценивается в 4, за 5!
  #58745  
Старый 08.07.2013, 11:57
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

http://rubin-kazan.ru/photos/season_...ml#prettyPhoto[gallery]/11/
Мне одному думается, что номер на новой форме по идиотски смотрится?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #58746  
Старый 08.07.2013, 12:00
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Кратко: в России главная угроза, как всегда, исходит от государства. Если не веришь, то спроси на твиттере у мэра Ярославля.
Путены у нас творят, что хотят, потому что почти никто не желает связываться с государством. Европейская демократия начинается с сознания и действий каждого, но в России это будут постигать еще 300 лет. Конечно, ведь безопасней засунуть голову в песок или под одеяло и верить в царя-батюшку.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58747  
Старый 08.07.2013, 12:09
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
.. будет принять план ..
Исправил. (Мамай краснеет до ушей)
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #58748  
Старый 08.07.2013, 13:55
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

"Томь" арендовала Портнягина
http://news.sport-express.ru/2013-07-08/598837/
__________________
Молочный брат Милошевича
  #58749  
Старый 08.07.2013, 14:19
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
"Томь" арендовала Портнягина
http://news.sport-express.ru/2013-07-08/598837/
И минус один потенциальный россиянин в атаке, каким бы он ни был.
Итого нападающих - Рондон да Прудников. Мрак.
  #58750  
Старый 08.07.2013, 14:21
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
"Томь" арендовала Портнягина
http://news.sport-express.ru/2013-07-08/598837/
Недолго Игорю терпеть унижения. Через полгода его подпишут, как свободного агента, Динамо, Кубань или Краснодар. Может и Карпин возьмет, т.к. пока думает о футболе, а не как бабло попилить.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58751  
Старый 08.07.2013, 14:27
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Итого нападающих - Рондон да Прудников. Мрак.
если бы Тимофей Баженов был болельщиком Рубина он бы сказал "Могло быть хуже"
  #58752  
Старый 08.07.2013, 14:28
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
И минус один потенциальный россиянин в атаке, каким бы он ни был.
Итого нападающих - Рондон да Прудников. Мрак.
Основные покупки видимо как и говорилось ранее, будут после Универсиады, соберутся на Попку и все порешают,
если кто то дельный еще останется на рынке к этому времени..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #58753  
Старый 08.07.2013, 14:50
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Основные покупки видимо как и говорилось ранее, будут после Универсиады, соберутся на Попку и все порешают,
если кто то дельный еще останется на рынке к этому времени..
К тому моменту мы уже и в ЛЕ поиграем, и в чемпе... по сути без полноценной заявки на матч. Как и НХ, который теперь от нас страдает.. не понятно же, кто в НХ из Рубина играть будет, а Рубин сам не понимает, как заявку набрать)


Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Недолго Игорю терпеть унижения. Через полгода его подпишут, как свободного агента, Динамо, Кубань или Краснодар. Может и Карпин возьмет, т.к. пока думает о футболе, а не как бабло попилить.
Вообще, с арендниками складывается впечатление, что стараются их довести до свободных агентов и отпустить на четыре стороны. По большому, серьезных игроков из них не получилось по разным причинам... а расторгать договор, видимо, дело геморное. Очень жаль, что КББ с молодыми работать не умеет, но что уж тут поделаешь. Еще года два ничего не поделаешь, а то и больше

Последний раз редактировалось bs451, 08.07.2013 в 15:09.
  #58754  
Старый 08.07.2013, 15:10
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
К тому моменту мы уже и в ЛЕ поиграем, и в чемпе... по сути без полноценной заявки на матч...
Объясни темному, как ты собираешься заявить игроков до 1-го августа? Например, Портнягина. Как я понимаю, ты на этот раз на эмоциях растекся мыслями по древу из-за него.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #58755  
Старый 08.07.2013, 15:45
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Объясни темному, как ты собираешься заявить игроков до 1-го августа? Например, Портнягина. Как я понимаю, ты на этот раз на эмоциях растекся мыслями по древу из-за него.
Куда заявить? Портнягин был штатно заявлен в ЧР, КР и ЛЕ, как игрок Рубина. Надеюсь, играя теперь за Томь, он отгрузит Курбану пару банок.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58756  
Старый 08.07.2013, 15:47
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
И минус один потенциальный россиянин в атаке, каким бы он ни был.
Итого нападающих - Рондон да Прудников. Мрак.
Лично я, пока, никакой трагедии от отсутствии приобретений и продаж игроков "Рубина" не вижу- Касай зажирел, уход Портнягина и возможно Дядюна никак не трагедия, по мне так они оба деревянные.
Вполне логично, что болелы других команд выражаются, что "Рубин" это склад полен. Нам нужны техничные и креативные игроки группы атаки, надеюсь, что пару-тройку таковых мы приобретем.
Насколько я знаю, новички смогут выйти на поле не ранее 01.08.
Если ошибаюсь-поправьте.
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 08.07.2013 в 15:49.
  #58757  
Старый 08.07.2013, 15:55
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Лично я, пока, никакой трагедии от отсутствии приобретений и продаж игроков "Рубина" не вижу- Касай зажирел, уход Портнягина и возможно Дядюна никак не трагедия, по мне так они оба деревянные.
Вполне логично, что болелы других команд выражаются, что "Рубин" это склад полен. Нам нужны техничные и креативные игроки группы атаки, надеюсь, что пару-тройку таковых мы приобретем.
Насколько я знаю, новички смогут выйти на поле не ранее 01.08.
Если ошибаюсь-поправьте.
Угу, очень заметно, каких "техничных и кретивных" Рубин подписал в это окно.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58758  
Старый 08.07.2013, 15:56
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Угу, очень заметно, каких "техничных и кретивных" Рубин подписал в это окно.
Так это все для ротации, +откаты всякие... как без них то?
__________________
Молочный брат Милошевича
  #58759  
Старый 08.07.2013, 16:04
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Объясни темному, как ты собираешься заявить игроков до 1-го августа? Например, Портнягина. Как я понимаю, ты на этот раз на эмоциях растекся мыслями по древу из-за него.
Не, у меня урок скоро начнется, мне не до растеканий, а потом тем более не до них будет, ибо мозги отключатся до завтреву
Я просто протупил, наверное (впрочем, с тобой тут есть несогласные и, может, я все таки не слишком ошибся), как бы деликатно ты мне на это не намекал

Пс. Известия и Натхо теперь в динаму отправляют. Правда, как мне кажется, он там нафиг не нужон, но все же.

Последний раз редактировалось bs451, 08.07.2013 в 16:18.
  #58760  
Старый 08.07.2013, 16:17
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

ИМХО туркмен видимо реально чувствует что недолго ему осталось рулить клубом,то что ещё один провальный сезон и с ним всёже распрощаются,поэтому и решил напоследок конкретно поднасрать клубу,как кто то тут уже говорил он после себя оставит выжженную землю,не удивлюсь если продадут за копейки или бесплатно отпустят ещё и Ансалди,Натхо,Ерёменко,Дюдюна,Рязанцева и Рондона ,на их место купят очередных Прудниковых,Давыдовых,Гетигежевых....
  #58761  
Старый 08.07.2013, 16:17
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

«Динамо» подтвердило заинтересованность в Дядюне
Правильной дорогой идем товарищи! Уход Касая и Дядюна меня обнадеживает!
  #58762  
Старый 08.07.2013, 16:18
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
«Динамо» подтвердило заинтересованность в Дядюне
Правильной дорогой идем товарищи! Уход Касая и Дядюна меня обнадеживает!
слухи и Натхо туда отправляют
  #58763  
Старый 08.07.2013, 16:20
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
уход Портнягина и возможно Дядюна никак не трагедия, по мне так они оба деревянные.
Печаль в том, что Портнягин и Дядюн какие никакие, но свои. А смотреть на команду собранную из людей приехавших по большей части бабла срубить уже поднадоело. Приятнее переживать за своего Дядюна чем за приехавшего Рондона, которому по большей части насрать и на Рубин и на Казань. Нам постоянно пердят в уши про своих воспитанников и в то же время этих воспитанников рассовывают по арендам и отпускают по окончании контракта.
На всяких Гетижеговых с Куликами бабки есть, а на Бухарова всё никак не наскребут. Да и Прудникову 100% бонус отвалили как свободному агенту, плюс посреднику отстегнули.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #58764  
Старый 08.07.2013, 16:27
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Печаль в том, что Портнягин и Дядюн какие никакие, но свои. А смотреть на команду собранную из людей приехавших по большей части бабла срубить уже поднадоело. Приятнее переживать за своего Дядюна чем за приехавшего Рондона, которому по большей части насрать и на Рубин и на Казань. Нам постоянно пердят в уши про своих воспитанников и в то же время этих воспитанников рассовывают по арендам и отпускают по окончании контракта.
На всяких Гетижеговых с Куликами бабки есть, а на Бухарова всё никак не наскребут. Да и Прудникову 100% бонус отвалили как свободному агенту, плюс посреднику отстегнули.
если по Бухарову есть отмазка типо Зенит цену загнул,то по Чори даже её нету,туркмен в 3!!!раз отказался его вернуть,причём бесплатно
  #58765  
Старый 08.07.2013, 16:28
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
слухи и Натхо туда отправляют
Цитата:
Оф. твиттер мусоров:

в данном случае слухи небеспочвенны, хотя больше по Дядюну

Что касается Натхо, то в это трансферное окно его появление практически исключено
хотят свободным агентом забрать
  #58766  
Старый 08.07.2013, 16:31
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Печаль в том, что Портнягин и Дядюн какие никакие, но свои. А смотреть на команду собранную из людей приехавших по большей части бабла срубить уже поднадоело. Приятнее переживать за своего Дядюна чем за приехавшего Рондона, которому по большей части насрать и на Рубин и на Казань. Нам постоянно пердят в уши про своих воспитанников и в то же время этих воспитанников рассовывают по арендам и отпускают по окончании контракта.
На всяких Гетижеговых с Куликами бабки есть, а на Бухарова всё никак не наскребут. Да и Прудникову 100% бонус отвалили как свободному агенту, плюс посреднику отстегнули.
Давай по словам: НИКАКИЕ-слово ключевое, далее без комментариев
НО СВОИ- особенно Дядюн прям в доску свой-личку хочет нехилую,
грозится уйти, губки надул. И каким местом он свой? Натхо то же самое..
В футбол играют профессионалы, которые должны отрабатывать контракт на поле, остальное лирика..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #58767  
Старый 08.07.2013, 16:37
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Да уж с чори не красиво получается. Любимец болельщиков, не полено...
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #58768  
Старый 08.07.2013, 16:40
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Да уж с чори не красиво получается. Любимец болельщиков, не полено...
Чори жаль, вот если обосрется Бекеич в этом сезоне, турнут его, тогда может и вернется как символ команды под старость лет..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #58769  
Старый 08.07.2013, 16:45
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Куда заявить? Портнягин был штатно заявлен в ЧР, КР и ЛЕ, как игрок Рубина..
Не ври народу, не красиво. Ты человек солидный и не хуже меня знаешь, что зимой этого года Портнягин был заявлен у крыс. Теперь лишь после 1-го августа он может сыграть за любой другой клуб, включая Рубин.

К слову, у крыс Портнягин проиграл конкуренцию белорусу Корниленко, старику Лахиялову (1979-го года рождения), парагвайцу Кабальеру и ничего хорошего у крыс не показал. После чего ты с Гаджиева злодейски снял его титул Творец Победы Рубина в ЧР-2009, присвоенный ему жополизно тобой же. И с привычной тебе черной неблагодарностью вчерашнего Творца Побед обозвал старым песочником.

Теперь, значит, ты хвалишь Портнягина, переживаешь, говоришь недолго Игорю терпеть унижения, через полгода его подпишут и т.д., и т.п. Ну-ну..
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 08.07.2013 в 16:59.
  #58770  
Старый 08.07.2013, 16:47
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Карадениз хоть и не свой, но на поле в*бывает так, словно с младенческих лет ходил в "СоцГород" и грезил "Рубином". Дело в профессионализме.
Ни в коем случае не спорю с тем, что на своих смотреть приятней. но это не должно переростать в принцип "Какой-никакой - главное - свой". Когда будут у нас свои более или менее соответствующие уровню клуба, тогда и будем смотреть футбол говоря "А этот мальчонка в одном дворе со мной вырос! Ишь в лучших бомбардирах идёт!" Но это уже совсем другая история.

Ну, а Дядя со своими запросами вообще озвезденел, при всём к нему почтении.
Вот, кстати, интересная статейка на енту тему.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.