Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #4321  
Старый 10.05.2006, 03:54
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
и еще меня терзают смутные сомнения по поводу 9 тура и матчей мясо-динама и кони-кепки, не кажется ли вам что и кони и мясо дружно сольют свои матчи оправдываясь кубковой усталостью, типа такая коорпоративная московская солидарность... а то ведь и Шпалыча и русскую мауринью придется в отставку отправлять...
Алекс, ну ты загнул. Договорняк с Дынамой? Ты в это веришь? Сам подумай - как ты предполагаешь, мы "сливаем" ДМ, вы берете очки - разрыв уже семь очков. ОНО нам надо? Или это все для того, что бы спасти Шпалыча, тебе самому не смешно?
  #4322  
Старый 10.05.2006, 04:41
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Алекс, ну ты загнул. Договорняк с Дынамой? Ты в это веришь? тебе самому не смешно?
мне было смешно с самого начала, когда я узнал состав динамы
ну давай и я тебе спрошу ты веришь ,что динамо на последнем месте закончит чемпионат?
думаю не веришь, а за счет кого оно очки будет набирать, за счет провинции, которая им непосредственный конкурет, что то сильно сильно сомневаюсь, тогда кто же остается то а ?


зы насчет разрыва 7 очков, для москвы Рубин все еще не конкурент, ну по крайней мере москва так считает, ты же сам прекрасно знаешь, что на самом то деле Рубин играть вообще не умеет, это все колхозное поле, крысы в раздевалках и колдуны так что аргумент о 7 очках, не принимается

зы_2 а ШПалыча и так не снимут, по той простой причине, что еще одного такого дурака, который бы согласился возглавить динаму думаю уже во всем мире не найти читал, я на гостевой динамы, что якобы Кобелеву предложили возглавить динаму до второго круга, или типа того, так он послал куда подальше
так что персонально Шпалыч тут не причем, динаме всеми правдами и неправдами не дадут потануть, а примеры такой коорпоративной солидарности московких команд ты легко найдешь ну скажем в 2003 году
если кого в москве на заклание и отдадут так это торпэду, потому как самая беззащитная команда...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 10.05.2006 в 05:02.
  #4323  
Старый 10.05.2006, 06:08
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

to ALEXX
Понимаю твои доводы, но все же мне кажется ты слишком преувеличиваешь московскую "корпоративность". Здесь твои расклады сопоставимы с доводыми Петержелы, о том что Зениту не дадут стать чемпионом. Все это отдает провинциальностью с акцентом на "Москва все купила".
По Динаме: согласен с такой игрой брать очки они смогут только в матчах с Амкаром, Лучом, Шинником и Ростовом. В играх с остальными командами очки возможны только при откровенной прухе или за счет околофутбола. Договорняки, по-моему, возможны когда одной команде очки нужны, а другой не очень или когда команды равны, ни одна не уверена в стопроцентной победе, и они делят очки - 3 тебе, 3 мне. В матчах МЫ-ДМ, Кони-Кепки нет ни одного из этих признаков. Хотя и сейчас лишь начало чемпионата, "отдавать" очки, которых может не хватить осенью - надо быть полным идиотом. Ну и потом мы, как и кони, наверное, в случае с кепками, уверены, что сможем взять у этого соперника шесть очков. Так на хрена нам с ними делится?
Я думаю, что в случае с Дынамой наиболее вероятен околофутбол. Когда "вдруг" начнутся всякие "левые" пенальти, удаления у соперников, незащитаные голы в ворота ДМ.
  #4324  
Старый 10.05.2006, 06:54
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Так на хрена нам с ними делится?
Я думаю, что в случае с Дынамой наиболее вероятен околофутбол. Когда "вдруг" начнутся всякие "левые" пенальти, удаления у соперников, незащитаные голы в ворота ДМ.
ну околофутбол,по части пендалей и удалений и т д и т п так или иначе постоянно приствуют, но если нет команды на поле, то никакой судья не поможет. Вот ты тут привел Амкар, Луч, Шину и Ростов, а знаешь в чем главное отличие этих команды от динамы, да в том, что там есть команда единый организм, а динамо это адская смесь Дани с Булыкиным и Хохлова с Семшовым. не спасут их судьи.
Теперь коснемся моей провинциальности и пана, у которого москва как известно все купила,
итак в чр играет, внимание, 7 московских команд!, а это значит что почти половину ЧР они проводят ,что называется у себя во дворе, или на сосеней улице. И всем хорошо, абсолютно всем - командам игракам, болелам, журналюгам, телевезионщикам ну всем, в кого не плюнь.
Теперь представь, что Динамо с Торпэдой вылетят, а Нальчик с Лучем останятся, москва стонет, что в Томск далеко летать, а тут Владик + гарантированная потеря очков,+ нет своих болел, а есть гемор от 18 часового перелета и так из года в года, из года в год и дома уже будет не 50% игр, а только 30% , как думаешь на все это отреагирует коорпоративная москва?
а с другой стороны, чтобы всего это не случилось, всего надо с динамой очки расписать, не думаю, что цена велика, паритет то между московскими командами сохранится Питер и Рубин сам понимаешь не в счет
ладно, все вышеизложеное мное является ИМХО сочиненным на сон грядущий
__________________
войти в Рубин дважды
  #4325  
Старый 10.05.2006, 07:28
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

to ALEXX

Про футбол на соседней улице, как доводе против команд из провинции, я согласен. Потому как все эти истерики про "бешенные" перелеты слышу постоянно от противников хабаровских Амура и СКА-Энергии. Причем совсем не учитывается, что они то летают так один раз за сезон, а хабаровчане половину сезона проводят в этих перелетах. "Амур", кстати, по этим причинам не пустили в ПЛ в позапрошлом году, протолкнули туда тверских ментов.
Но я все равно говорю, что по крайней мере Спартак и кони расписывать очки с Дынамой не будут: ну отдашь ты им "свои" очки, а они все равно про...ут другим и вылетят. В итоге тебе не хватило тех самых "расписанных" очков в борьбе за чемпионство, лигу чемпионов и этим мудакам они не пригодились. А ЛЧ это престиж и такие бабки, которые перекроют все неудобства "дальних" перелетов.
Тем более, что на первых ролях в первой лиге и следовательно в кандидатах на выход в ПЛ сплошь команды из западной части России. Ни каких тебе новых Лучей, Томи или Океана (Находка).
  #4326  
Старый 10.05.2006, 07:36
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

to ALEXX

В дополнение.
Рубин, как ты говоришь, не берут в расчет только потому, что считается, что Рубин домашняя команда. Большинство очков Рубин берет дома (это к вопросу провинциальности). А вот погоди, начнет Рубин брать очки в гостях, да еще не только у Амкаров, сразу отношение изменится. И начнут считаться с ним по-серьезному.
Так, что все в ваших руках.
  #4327  
Старый 10.05.2006, 08:26
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

2 Alex
Ты уж извини, но мысля, что кони сдадут матч кепкам а ФКСМ мусАрам - бред полнейший! Мусара по-любоиу вылезут с 15-16 места, если даже ВДРУГ, случайно мусАра окажутся на этих местах, во что к слову мало верится, то тут же пайдут письма МуДько от болельщиков, ветеранов, Степашина и прчоей людской массы сохранить влеикий клуП в ПЛ. Экстренно соберут собрание, вынесут постановление о расширении ПЛ до 18 комнад. Тока все равно, этого ничего не будет, так как уж 14 место Динама займет. А про Шпалыча... Па тваей логике и УБ, и Рузкий мауринью ради Старкофа далжны были сливать сваи матчи, дабы его не сняли...
В качестве примера. Веришь ли ты, что, например, Барса чтобы Эспаньол не вылетел, будет сливать ему матч? Или Ливерпуль Эвертону?
  #4328  
Старый 10.05.2006, 08:32
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Говорят что на матче Спартак Лифчик - Динамо тренер Семин запретил своим игрокам надевать траурные черные повязки в память о Бескове.
Не знаю правда это или нет, но если правда - то слов просто нет... Без комментариев, как говорится...
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #4329  
Старый 10.05.2006, 08:38
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Говорят что на матче Спартак Лифчик - Динамо тренер Семин запретил своим игрокам надевать траурные черные повязки в память о Бескове.
Не знаю правда это или нет, но если правда - то слов просто нет... Без комментариев, как говорится...
Он (ЮПС) что, совсем спился что ли?

2 Baixinho
А вот кони кстати, да и некоторые питерские, утверждают, что в финал выйдет Зенит, а в качестве оплаты, кони заберут свои 6 очков в матчах регулярного первенства. Похоже на бред, но учитывая ситуацию в Питере... Все может быть. В Питер похоже Бышовец едет... То ли спортивным директором, то ли тренером...
  #4330  
Старый 10.05.2006, 08:40
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
Angry

Господа, наоминаю вам что вы находитесь в гостевой болельщиков Рубина, и уже заколебали писать полный офтоп. Для обсуждения про масковские команды есть другие форумы, гостевые. А здесь не приветствуется писать что либо, не касаюшегося всеми нами любимого Рубина. Думаете, приятно мне читать такую брехню? И думаю не только мне.
  #4331  
Старый 10.05.2006, 09:14
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Он (ЮПС) что, совсем спился что ли?

2 Baixinho
А вот кони кстати, да и некоторые питерские, утверждают, что в финал выйдет Зенит, а в качестве оплаты, кони заберут свои 6 очков в матчах регулярного первенства. Похоже на бред, но учитывая ситуацию в Питере... Все может быть. В Питер похоже Бышовец едет... То ли спортивным директором, то ли тренером...
Расклад, по сути сам собой напрашивающийся... бамжам- мароженое, кАням цветы! Седня вечером поглядим. Загадывать тут сложно. У УБ по сути щас звездняк. По его мнению, он ВСЁ может выиграть. Потому может захотеть и Кубок взять. А учитывая траблы Зенита, цске реально выйти в финал.

Вот думаю, в матче Спартак-Сатурн должен быть чистый футбол. Выигрыш Кубка для Федотова принципиален, для Вайсса тоже, оба пастараюца выйти в финал. А вот кто выйдет -хз. Спартак обязан играть первым номером. чего он толком на сегодня не умеет. потому, думаю, выход в финал Сатурна более вероятен.
  #4332  
Старый 10.05.2006, 09:38
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

будем надеяться на фортуну, что она повернется к мясу лицом, а к нло задом.
если цысыка не пройдет етот зенит, то это позор будет полнейший на всю маскву. Жо минимум два должен закатить медленному Хагену и компании.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4333  
Старый 10.05.2006, 11:02
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation 2 Cleric

Превед Персональное сообщение получил? отзовись!
  #4334  
Старый 10.05.2006, 12:08
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Да уж! Денек сегодня судьбоносный!

Писец болеем за Коней и Мясных! Превед
Вот такие бывают повороты в жизни!
  #4335  
Старый 10.05.2006, 12:20
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

на мой взгляд проеп цска будет означать продажу игры, а проеп мяса - их распесдяйство.
но болею за них совершенно искренне, надеюсь, они сделают Рубину небольшой подарочек сегодня
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4336  
Старый 10.05.2006, 13:38
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

  #4337  
Старый 10.05.2006, 13:40
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию ВПЕРЕД РУБИН - ВПЕЕРРРЕЕД РУБИН!!!!!!!!

Здравствуйте, уважаемые! Поздравляю всех с победой! Обращусь к фанам с юга, по-моему в этот раз классно поболели Превед , жаль блин, что только не все знают текст кричалок, которые вы заряжаете. Было бы неплохо если бы кто-нить выгрузил тексты кричалок на сайте
  #4338  
Старый 10.05.2006, 13:58
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Не понял! На кого кто похож? На че конь нах намякивает? Откуда ваще картинка?
  #4339  
Старый 10.05.2006, 14:02
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
2 Alex
Экстренно соберут собрание, вынесут постановление о расширении ПЛ до 18 комнад.
В качестве примера. Веришь ли ты, что, например, Барса чтобы Эспаньол не вылетел, будет сливать ему матч? Или Ливерпуль Эвертону?
кстати ты насчет футболки не узнавал, а то я тут вспомнил,что у меня счастливая цифра 7

ps насчет 18 команд, пусть в никуды, иначе потом будет 20 команд, 22, 24 ну и т д

зы насчет не Россйского первенства и чемпионатов Англии Испании это вообще сравнивать нельзя мы с ними в паралельных футбольных мирах вращаемся, тебе же в голову не придет сравнить чемпионат какой-нибудь забитой африканской страны и Российский
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 10.05.2006 в 14:06.
  #4340  
Старый 10.05.2006, 14:12
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Не понял! На кого кто похож? На че конь нах намякивает? Откуда ваще картинка?
Йоргена сравнивают с ***вамычем (Евсеевым то бишь).
  #4341  
Старый 10.05.2006, 14:31
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Вот сегодня ЦСКА и Мясо и напомнят нам свои проигрыши в Казани, не хотели мол договариваться вот и получите интертото
  #4342  
Старый 10.05.2006, 14:32
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Смысл сравнивать? Не похожи. Вот если бы Калисто, с его фирменным "Сцука!", тогда мона галерею открыть с великим и могучим )))
  #4343  
Старый 10.05.2006, 14:34
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Думаю ЦСКА победит, а вот насчет СМ не уверен, Команда у Вайсса не плохая. По крайне мере тяжеловато им будет в раменском
  #4344  
Старый 10.05.2006, 14:41
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль Чистополь
Вот сегодня ЦСКА и Мясо и напомнят нам свои проигрыши в Казани, не хотели мол договариваться вот и получите интертото
твердо убежден , что все что Бог ни делает все к лучшему, просто не всегда это очевидно сразу же
У Рубина после паузы и возвращения в строй прошлогодней основы, будет практически 2 состава, так что интертото только на пользу пойдет, ну и в Казань клубы европы уже в июле приедут
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 10.05.2006 в 14:44.
  #4345  
Старый 10.05.2006, 14:59
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat
Здравствуйте, уважаемые! Поздравляю всех с победой! Обращусь к фанам с юга, по-моему в этот раз классно поболели Превед , жаль блин, что только не все знают текст кричалок, которые вы заряжаете. Было бы неплохо если бы кто-нить выгрузил тексты кричалок на сайте
Сёдня если время будет то напишу
  #4346  
Старый 10.05.2006, 15:26
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

2 ALEX
Пащот футболки, тут аську сскидывали, вопросы туда.
Ну, мы как никак 9 в рейтинге чемпионатов Европы. не так далеко от Испании и Англии Падальше, чем уж от африканцев
2 muskat
А чо их скидывать, иди по различным сайтам других болел, бери все, да вместо "И Егор Титов забьет" и т.п., падставляй "И Бухаров гол забьет" и всё. Делов-то...

-------------
ЗЫ Ссылка на ЖЖ чо-то не впечатлила. Куйня полная ИМХО.
  #4347  
Старый 10.05.2006, 15:41
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Казань ждет Челси.

Прочитал седня в СС-ФУТБОЛ:
А. Гусев: "ФК Москва с Манчестер Сити сотрудничает. Может и мы по этому пути пойдем. О Челси подумываем. Кстати, есть мысль летом привезти лондонцев в Казань на товарищеский матч."
  #4348  
Старый 10.05.2006, 15:46
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
А чо их скидывать, иди по различным сайтам других болел, бери все, да вместо "И Егор Титов забьет" и т.п., падставляй "И Бухаров гол забьет" и всё. Делов-то...
Блин, верняк дело гоноришь Че я парюсь ща на все клаб сайты ПЛ зайду, да почитаю, что там пишут
  #4349  
Старый 10.05.2006, 15:47
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Прочитал седня в СС-ФУТБОЛ:
А. Гусев: "ФК Москва с Манчестер Сити сотрудничает. Может и мы по этому пути пойдем. О Челси подумываем. Кстати, есть мысль летом привезти лондонцев в Казань на товарищеский матч."
а что после обещанной за чемпионство экскурсии на Чукотку, они могут запросто сделать остановку в Казани

2Baixinho c футболкой понял, спасибо!
__________________
войти в Рубин дважды
  #4350  
Старый 10.05.2006, 15:53
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Никогда не думал,что буду радоваться этому, но спартак повел после гола Кавенаги.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.