Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Прочее
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2007, 17:59
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Взгляд на стадион Хабаровска с борта авианосца “Нимиц”

козырьковый вопрос:
Цитата:
Сообщение от Мамай
….Климат у вас на мой взгляд мягче, чем у Томи, но дожди небось ооочень энергичные. Навес есть?
Не дождался я из Хабаровска ответа на сей вопрос и был вынужден обратиться нашим союзникам по борьбе с международным терроризмом. Союзники покачали головой и для восстановления прав на информацию выделили необходимое (по их мнению) средство в количестве 1-го атомного авианосца “Нимиц”.


Это - адмирал Нимиц (сидит слева первый). Рядом стоят, думаю, MAIOR KENING9 и Алмаз (в предыдущих жизнях).
-----------------------------------------------------------


Это - атомный авианосец “Нимиц”. Справа на снимке на левой (дополнительной) взлетной палубе авианосцa у самого борта 2 черные точечки – это йа с местным сержантом пью виски и обсуждаю тезис космонаF2т “Я считаю проваленным сезоном тот, в котором ты был в пяти матчах и менее... вот этот сезон никакой”. Сержант кивает головой.

Правее в середине левой палубы 3 черные и 1 белая точки – Евлампий объясняется в мире и дружбе командиру корабля и 2-м его помощникам. Командир корабля в белом кителе в обнимку с Евлампием, помощники перед ними в “Смирно!”. К ним быстрыми шагами приближается Zello (точечка чуть правее этой группы), желая (как всегда) сказать пару ласковых слов в самое сердце собеседника.

На центральной (основной) взлетной палубе недалеко от командной башни одинокая фигура Orbital-X с взглядом на океан, с мыслями об исчезнувших на днях из списка пользователей форума около 700 виртуальных душ.

Остальные точечки – местные моряки и пилоты, обсуждают турнирную таблицу ЧР-2007 с учетом отложенного матча Рубин-Нальчик, передают привет Отстою. Темнокожий юнга ВМС США (самая правая точечка на палубе) в девятую строку турнирной таблицы фломастером пишет “Фсе кто выше и ниже - педорасы!”
-------------------------------------------------------


Это - вид на г.Хабаровск с пульта управления крылатыми ракетами авианосца “Нимиц”, полученный со спутников ЦРУ – зорких глаз самой демократической и передовой страны мира. В самом центре снимка на берегу реки стадион имени В.И.Ленина - главного оппонента статуи Свободы. Со слов камрада из Хабаровска как раз на этом стадио не подецки феерит молодой нападенец Рубина Александр Яркин.
-------------------------------------------------------


Это – район стадиона Хабаровска с высоты около 300 метров, обычное расстояние для взрыва ядерных зарядов с мощностью до 5 килотонн при борьбе за права человека, свободу слова и демократии. Со слов нечестный_джо там не давно Яркин снова забил гол.
-------------------------------------------------------


Это – главный фасад Хабаровского стадиона. На глаза бросаются характерные для таежных народов примитивизм и идейная беднота скульптурных композиций: полностью отсутствуют фигуры Евлампия, Бекеича, Дасталика с Гацканом и Мудко.
-------------------------------------------------------


Это – финиш исследований, цель круиза на атомном авианосце “Нимиц” – снимок стадиона, где играют домашние матчи кони с мясным футболом из СКА-Энергия. По нему видно, что козырька у стадио нет.

P.s. Если вдруг у кого нет, то скачайте http://earth.google.com и гуляйте по миру с миром. Не удивляйтесь, если некоторые снимки плохого качества и имеют низкое разрешение. Это те территории, которые не интересуют вооруженного до зубов, бороздящего просторы океанов и морей авианосца “Нимиц” – оплота мира, справедливости, высокой морали и традиционных семейных ценностей.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 05.09.2007 в 22:16.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2007, 11:27
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию это даже “Нимиц” не достанет

Ученые увидели столкновение галактик:

Каждая из галактик содержит несколько десятков миллиардов звезд, блин. То бишь, перед нашими глазами происходит чудовищная драма. Зашёл на сайт МЧС РФ, Шойгу молчит как рыба, видать не планирует предпринимать никаких действий по спасению этих бедных и ни в чем невинных галактик! Так нельзя, господа!

Дело вот в чем. По моим данным в левой на снимке галактике с высокой вероятностью есть цивилизация, с развитыми железными дорогами. Т.е. это – галактика Рапид. В правой галактике с той же вероятностью есть цивилизация, глубоко разбирающаяся в минералах. Т.о. это – галактика Рубин. Следовательно, мы видим, что снова столкнулись между собой Рапид и Рубин. Надо бы как-то поддержать наших, блин. Матч явно выездной, расстояние несколько миллиардов световых лет.
С суппортом вся надежда на тебя космонаF2т!

Последний раз редактировалось Мамай, 06.09.2007 в 11:35.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2007, 18:33
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking штраф за баннер Российского содержания :)))

Цитата:
Сообщение от Мамай
Ученые увидели столкновение галактик:
А я и не вижу этого рисунка, может ссыль битая?
Матч явно выездной, расстояние несколько миллиардов световых лет.
С суппортом вся надежда на тебя космонаF2т!
Так... сгущёнка, чистые подштанники... главное ничего не забыть... ах да! А где же баннер? %) Несите банер с гостевой
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 07.09.2007 в 11:41. Причина: по просьбе мамая
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2007, 09:56
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Так... сгущёнка, чистые подштанники... главное ничего не забыть... ах да! А где же баннер? %) Несите банер с гостевой
Спасибо космонаF2т, ты настоящий рубиновец!!! Нам бы побольше таких, теперь бы играли против Андерлехта. Хасан и Габриэль забили бы гол на выезде, а Рязанцев и Байрамов(2) – в Казани.

Одна просьба к тебе: из цитаты Мамая в твоем сообщении убери тэги [IMG] и [/IMG]. Тогда останется лишь ссылка на снимок сталкивающихся галактик. Рисунок сей большого формата, не стоит его продублировать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.09.2007, 11:46
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow На космическом корабле осталось три плацкарта!

Аха сейчас вижу куда ты меня послал... да далеко... но ехть надо. Только вот одна неувязачка... если вспомнить немецкого еврея развивавшего положения релятивистской механики, то напрашивается мысль, о том что это встреча была очень и очень давно... Нужна машина времени!
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2007, 12:43
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию вопросы космонаf2т-у с палубы “Нимиц”

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
А я и не вижу этого рисунка, может ссыль битая?...
Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Аха сейчас вижу куда ты меня послал... да далеко...
Если в форуме несколько сотен душ, то какие бы усилия не предпринимала дорогая Администрация всегда найдется один пользователь, у которого что-то не идет. Прежде всего это касается графики и ссылкам в другие ресурсы. Ибо клиентская часть софта любого форума сталкивается невообразимым зоопарком: самые разнообразные платформы, браузеры, настройки и т.д. Прямо как в звездном баре на окраине вселенной: ни одного гуманоида с человеческим (легко узнаваемым) лицом, вточь как список команд 3-его отборочного тура КУЕФА.

К тому же если форумчанин входит из служебного компа, то там всем банкует системный администратор. В настоящее время во многих фирмах он устанавливает запрет к спам-ресурсам, например, на http://foto.mail.ru/mail/. Прога http://earth.google тоже в числе изгоев, она бесплатная, но по трафику прожорливая (перекачка изображений).

Дык вот, космонаF2т, вопросы у меня к тебе:
а) не понял я, все же ты видишь или нет http://pop2069.narod.ru/nlo94.jpg
б) а “Нимиц” http://foto.mail.ru/mail/fanis2006/4/i-10.jpg
видишь?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.09.2007, 13:56
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool Мне с верху видно всё ты так и знай.

Я оттуда где я сижу с мкс всё хорошо вижу, что и где происходит. У меня очень хорошая аппаратура!

Но бывает, что когда кто-то выходит покурить, облачко заслоняет визуальный обзор и приходиться довольствоваться лишь инфракрасным и ультразвуковым методами... да... поэтому не курите, ведь когда вы курите, вас обязательно кто-нибудь не видит из клубящегося дыма, чем вы отказываете и себе и тому кому-то в радости лицезреть друг друга, а возможно и пообщаться.

Слава России! Слава Зож!


__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.09.2007, 14:24
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Я оттуда где я сижу с мкс всё хорошо вижу, что и где происходит. У меня очень хорошая аппаратура!...
Ну и замечательно, космонаF2т, меня это радует. Я вот о чем (все равно в футболе тишь глухая), поговорим о столкновении галактик Рапид-Рубин. Прикинь, из-за этого столкновения у них звездное небо постепенно меняется. То бишь, по нашим земным меркам, небо у древних египтян не совпадало бы нашим. Дураком сделаешься от такого, я жить так не могу! И не хочу. Должно быть, цивилизация Рубин сильно отличается от нашей. Возможно, там футбол играют квадратным мячом. Или еще страшнее: у них футбольным арбитрам в спорных эпизодах позволено посмотреть видео повторы! О, как!!! (Мамай качает головой)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2007, 13:13
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb а в галактику Раид фперы провозить можно?

Учитывая то факт, что футбол в разных частях вселенной и даже нашей планеты так сильно может отличаться друг от друга... позволю себе дать полное определение, того что называется футболом:
Футбол не что иное как командная игра в которой судят три-два-рас, то есть главный и два боковых судьи.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.