Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2007, 10:36
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up Как татары дожали Спартак

На великий день и праздник Победы, мы забыли про наши красно-зелёные размолвки и помогли поезду переехать Спартак М.ясо - как это было.
Утром как и положено зарядился духом победы во время просмотра по ящику парада, и по английски не спешно собравшись покинул своё обиталище. Примечательно, хотел взять зонтик, но не взял, а дождя и не было, зато нацепил клетчатый шарф, который послужил свою очень не маловажную роль.
Итак действие. К кассам ЛОХО особой давки обнаруженно не было. Тикеты от 250 до 600 р, были вип ложи по 1500 - (скажем дружно на кой нужно?!) Предварительно созванившись с рубиновым фотокореспондентом, известным здесь как Сулейманхил, выясняю что он будет только на второй тайм и беру тикет на фанку бронепоезда - 250 р, были по той же цене нейтральные, но меня не польстило...
Надо отметить, что паровозики особенно самые маленькие не были готовы (возможно традиционно) выложить 250р - клянчущих на матч чинарь или два было больше чем достаточно. Когда я расплотился ко мне в очередной раз подъехал один из пародышащих и попросил 20р [А за что? Просто так... (с) ], моё сердце таки сжалось наконец.
Спрашиваю "за ЛОКОМОТИВ болеешь?" - парень вытягивается гордо в струнку и розу ставит на растяг "ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН!", со словами "Я просто не за ЛОКОМОТИВ болею" отдаю ему чуть ли не последние 50р, всё таки я сегодня за локо подогнал, надо было быть последовательным.
Ещё 150р с меня награбили за програмку Мясо-Рубин 6 мая - много флуда и рекламы, ваще туфта програмка, но как трофей и память в самый раз.
Акабы привычно шерстят, ничего сверъестественного для ЛУЖИ, тем более я был пуст.
Только на входе в само стадо, контроль был крепкий... рамку отрегулировали на каждую булавку и искали с явным желанием что-то найти. Мне мент даже сказал "одна косуха чего стоит" я ему "это моя гордость". Ещё на входе слышал такую реплику одного мента группе других - "На досмотре раньше были?", те ему растеряно качают головой, "ну тогда пошли...". Яркая была картина.

Сама игра, глазами наблюдателя. Мяса было раза в 2,5 больше поездов, самих же поездов на фанке было 3 тыщи щщей на мой один глаз. %)
Кроме того были не густо засаженные "нейтральные" сектора на которых тем не менее присутствовала атрибутика.
Стоит ли говорить о том, что было хорошо слышно "Вперёд Спартак" и завывания "Красно белые..." - да думаю не стоит.
Единственное что стоит указать была у Мяса растяжка "Обыкновенное чудо" и ещё три растяги которые были под 45 градусов развёрнуты по отношению ко мне как наблюдателю и заслонены мясными, прочесть не удалось, во втором тайме их просто затоптали сами же мясные - во всяком случае они уже в натяг не висели.
На этом фоне перекличка "Вперёд ЛОКО" звучала как пародия.
НО сам по себе суппорт очень качественный, состоит из людей разных возрастных групп, по разному одетых и подстриженных. Тем не менее на секторе порядок и дисциплина, много флажков и мелких банеров (например: представте себе пепси, только красно-зелёное и слово УЛЬТРАС посередине, собака (та которая на рельсах) вид спереди, привидение с надписью БУУ), много роз и футболок в цветах, 3 полотнища (флаг). На этом фоне мясо выглядело немного блёкло.
Шиза у поездов шла все 90 + до и полсе, но во втором тайме видно было что ребята подсели, да и Бояра вколотил со штрафного под стенку прямо в уголок. Бояра по всей видимости хочет играть в основе. Был ещё удар, после которого шарик заметался между перекладиной и белой линией, но вратарь сохранил самообладание и зафиксировал его в руках. В это время ребята в красных майках и белый трусах рванули к флажку поздравлять друг друга, а судья не засчитал. Мясо в ГНЕВЕ!
Голы в исполнении ПАРОВОЗОВ вырастали на контр-атаках, когда красно-белые забывали напрочь про свою половину и не мыслили откатываться к своим редутам. Плетикоса был один, надо было только попасть. Кстати на игре с рубином Спартак делал эти же ошибки, но мы их не видели. После второго гола был заряд "Сычёв", народ услышав что трибуны Д (а я был на Д7) будут выпускать в последнюю очередь потянулся к выходу. По игре всё было насыщено и не однозначно. Суппорт с обеих сторон был хорошо организованный и стабильный. Но ничего сверхестественного - догоним и перегоним!
Пожелаем поезду довезти нас до ИНТЕРТОТО, хотя МОСКВУ немного жаль
ПиСи: в результате этой вылазки, мною был возвращён флаг, который акабы заставили сдать в вагончик для хранения вещей, он был завёрнут в тот самый шарф.
  #2  
Старый 10.05.2007, 19:31
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

космонаf2т, спасибо за поддержку, только прошу тебя, никогда не называй больше нас "ЛОХО"!
  #3  
Старый 11.05.2007, 07:00
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking Железто тоже бывает ржавеет да?

Сейляштек, ПАРАВОЗ абый!
  #4  
Старый 11.05.2007, 08:16
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Это становится актуально

Кубок ИНТЕРТОТО-2007

Второй раунд, первые матчи 7/8 июля, ответные - 14/15 июля.
G: ВЕНГРИЯ – РОССИЯ
H: АВСТРИЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ (ЛЮКСЕМБУРГ – СЛОВАКИЯ)

Третий раунд, первые матчи 21/22 июля, ответные - 28/29 июля.
ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ H - ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ G

P.s. Желаю Локо взять Кубок России
  #5  
Старый 11.05.2007, 09:33
isk@nder isk@nder is offline
Новичок


Регистрация: 04.05.07
Сообщения: 35
По умолчанию

дык если Локо кубок возьмет мы в УЕФА попадем.......а москва, не смотря на поражение в интертото.......
  #6  
Старый 11.05.2007, 09:51
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isk@nder
дык если Локо кубок возьмет мы в УЕФА попадем.......а москва, не смотря на поражение в интертото.......
Дык, никуя. Мы сразу в 1/8 ЛЧ попадаем, если ЛаХо Кубок возьмет. А Москва сразу в первый див вылетит ФпиреТТ ЛаХо!!!! ФпиреТТ ЛаХо!!!! ФпиреТТ ЛаХо!!!! ФпиреТТ ЛаХо!!!!
  #7  
Старый 11.05.2007, 09:58
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

На куй мне это ваше интертото" Из ПЛ не вылететь бы...
  #8  
Старый 11.05.2007, 10:00
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Надо в интертото нам. Хоть на другие команды посмотрим, Вован мяч попинает мож даже и забьёт.ФпиреТТ ЛаХо!!!! гыгы.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9  
Старый 11.05.2007, 10:14
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
На куй мне это ваше интертото" Из ПЛ не вылететь бы...
Как только у тя язык поварачился на такое, Макс!!! По итогам ЧР-2007 Рубин будет в пятерке лучших, даже не сомневайся.
Вперед Рубин, нас ждет явропа!
P.s. Желаю Локо взять Кубок России
  #10  
Старый 11.05.2007, 10:31
isk@nder isk@nder is offline
Новичок


Регистрация: 04.05.07
Сообщения: 35
По умолчанию

Ну, еще не все потеряно.......выиграем Амкар дома и Зенит в гостях,и уже буим вверху,месте на 6ом где-то........
  #11  
Старый 11.05.2007, 10:52
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Talking

Цитата:
Сообщение от isk@nder
Ну, еще не все потеряно.......выиграем Амкар дома и Зенит в гостях,и уже буим вверху,месте на 6ом где-то........
Точно! А если и следующие 20 матчей выиграем, то, наверное, даже чемпионами будем! ничего не потеряно! Верим в туркменов!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #12  
Старый 11.05.2007, 12:36
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Точно! А если и следующие 20 матчей выиграем, то, наверное, даже чемпионами будем! ничего не потеряно! Верим в туркменов!
Мусабиров правит миром!
Хей! Хей!
  #13  
Старый 14.05.2007, 11:49
FuzzyExpress FuzzyExpress is offline
На просмотре


Регистрация: 14.05.07
Адрес: г. Москва
Сообщения: 5
По умолчанию

Прочитала тему, чуть со стула не упала. Мы (в составе двух паровозов) 06.05. пришли на гостевую трибуну поддерживать Рубин против ненавистного мяса. К сожалению, мы не выиграли, но впечатления у нас остались самые замечательные - Во-первых, Рубин по игре ничуть не уступал мясным!! Во-вторых, у Рубина очень дружелюбные болельщики =)) С интересом разглядывали паровозные шарфики, но глупых вопросов не задавали =)))
__________________
Ящик водки, море пива, я фанат "Локомотива"!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.