Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.09.2007, 08:59
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow с работы да на футбол

В Раме я отметился ещё накануне, помышляя всёже узнать о времени предстоящего спортивного события.
Долго ли коротко ли, скажу лишь об одном... тишь да гладь была вокруг стада... я пропалил 3 детских коляски, одну обременённую дамочку, памятник лосям и несколько парочек в парке... заповедная идилия.
Прошёлся вокруг стада... не видна даже сторожей, никаких обявлений, никаких скарферов вокруг или кэжуалов и вообще почти никого.
С этим ничем и вернулся домой, готовить себе ужин, завтра на обед и спать.
На работу я поехал с чёткой мысль, что как бы там ни было в Раме буду к вечеру и вот уже перед уходом в полтретьего смотрю... 16:00 лето писец - не успеваю. Но ладно думаю... сссуки, вы так, а я всё равно на втором тайме буду.
Верхом на собаку и Рама.
Вот он стад и гляжу... разминаются и курточки на мужиках вроде наши, немного притопил, начал обходить стадо, пару фраз перекинул с мелкими аборигенами и уже через0 5-7 шагов дальше пропалил пару казанских щщей на секторе у тренировочного поля. Пасаны типо машут мне "давай" говорят "перелазай". Но я решил войти цивилизованным путём. До шёл до гейтов... всё закрыто - никого... думаю нет брат ты меня не заставишь обходить всё до главных ворот и решился перелезть.
Иду в сектор, гляжу палит меня "станционный смотритель" - одеваю перед ним футболку Рубина и всем своим видом показываю, вот он я - ультрас. На секторе выясняется, что первый тайм мы отыграли 0:1 в свою пользу. Я аж в шоке... у Сатурна выигрывать! Осматриваюсь, рядом сидят какие-то девки в синих стрингах и красно-зелёной розе.
Тут же тусует и остальной Сатурновский движ, всем навалом около десятка. И тут откуда невозмись, "станционный смотритель" приводит охранниканах, весь в чёрном и кепочке.
Охранник приглашает меня за собой с вещами побеседовать о корпускулярно-волновой теории.
Ладно, падём. Пашли. Идём.
И тут этот хмырь говорит.
-Давай перелазай обратно и зайдёшь как все.
-Смысл перелезать? Может дойдём до входа - я выйду и зайду
-А какой смысл тебе было сюда перелезать?
-Хотел на команду посмотреть скорей, опаздал же!
-Так сейчас второй тайм будет только?
-Вот именно - уже второй тайм! Эмоции меня распирают!
-Кто?
-Эмоции!
-Кто-кто?
-Эмоции...
-В последний раз чтобы такое было...
-Такой матч уже может не повториться (а про себя: а если повториться то тебя здесь уже может и не будет)
Короче на том и попрашался... для тех кто считает, что надо было сразу выслать в ***, разрешаю сделать это от моего имени в следующий раз как окажетесь в Раме.
Итак возвращаюсь на сектор и по пути встречаю, паравозика трём с ней о выездах и возвращаемся на сектор, после предварительного приглашения со стороны уже присутствующих там.
Пошизили... в основном вспомнили простые всем известные заряды и куплет про "Позорных Мусоров"... первые два куплета Рубин-фанс дались с трудом. Глядя на этот САБОТАЖ инопланетяне пару раз тоже, что-то зарядили подняв с кресел свои драгоценные задницы.
Игра была вяло-текучая, поэтому поровозик стремал инопланетян своим активным присутсвием, вроде "Я ненавижу Раменский Сатур", я душил её же розой "Россия". К концу матча к составу подтянулся и локомотив (который пишется через букву Е). Стало очевидно, что ситуация "аварийная" и обещанный третий тайм для поровозика отменился, чему последний был рад. И сново собаки и тёплая постель в холодной квартире.

И клятву верности сдержали мы в Бородинский Бой. (с) Лермонтов.

Если бы игра была бы на час позже и извесно за ранее время, то возможно нас было бы чуть побольше...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.