Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2007, 23:50
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Unhappy Рубин дубль - поражение... суппорта.

Опоздал. Грешен. Задержался на кладбище, где с отцом пилил и утилизировал упавшее дерево. Хотя и переживал по этому поводу (опоздание), оказалось напрасно.
Отец подбросил меня к самому стаду въехал на территорию, высадил меня прямо к трём фуражкам на входе. Как потом мне рассказывал на него зверски косились… эх знали бы как зовут моего отца, вот был бы шок. =)) короче спрашиваю у блюстителей типо: «мне сюда?». Ответ: «покажи что в рюкзаке». Показал, могу и моему верному читателю показать, вместе посмеёмся.
Влезаю в стадо… опрятное совковое стадо, я тут на физ-ре бегал сто метровку.
Палю три девицы. %) Рубин-гёлся даже рады были меня видеть… через какое-то время появляется скинни и зёбра. Предлагают стусить вплотную к пришельцам, дают текста на разучку. Я от текстов гордо отказываюсь, так как говорю мол: «У себя такого жопой жуй!», зато девчата проникаются темой ностальгией, читая крамольные строфы. Однако все три стоят на своём – всётаки женщины в Казан решают. Молодцы забирают шедевры фанатской выдумки и сваливают на поиски, ащё кого-нибудь. На табло 0:0 %)
Оглядываю сектор… кругом скамейкеры и какие-то ребята, похоже из ДЮСШ. Пропалены мамы, папы и откровенные почитательницы сильных и волосатых футболистов. Где-то там вдалеке заряжаются инопланетянские заряды… парни по делом отпишут у себя, что перешизили всё стадо в пару сотен щщей на дубле.
Оглядев всё это, я первый тайм я простоял молча как ярый болельщик. Во втором тайме таки подорвалась молодёжка и притащилась к нам, рассчитывая, команда подойдёт после игры поприветствовать нас… с ними и позаряжали… все эти темы вы мои верные читатели знаете лучше меня. Зёбра заряжал спанч-Боба =) я ему даже привёз его специально из Москвы, но дарённое не дарят. На секторе сожглась дымовуха, я не заметил её возникновение… было немного белого дымка. Когда дым рассеялся, остался небольшой костерок на бетоне, который был накрыт подошвой моих бывалых макасин.
После борьбы с пожаром (откуда невозмись) возникает А.К.А.Б, и подзывает к себе… делает мне выговор и грозится все вышпендрить… Хм, А.К.А.Б. он и есть А.К.А.Б. но я понимаю что он прав, не буду здесь лить сопли почему.
Матч потихоньку идёт на нет… команда явно сливает… состава фактически нет, настроя тоже. Ребята мутя тему запалить ащё один дым, я пытался их отговорить, но их моё мнение интересовало меньше, чем проблема коррозионного износа лопаток в турбинных двигателях. Мне тоже побольшому счёту было похрен. Я просто взял бэг на плечо, и проходя мимо заметил, бычок валяющийся на бетоне… рядом с кучкой пепла. Наступил на него в знак протеста. Я так понял его так и не смогли сжечь. %)
Команда к на не подошла после матча… только Архипов, которому я лично обещал быть поаплодировал издали, затем пошёл на скамейку, эмоции взяли своё, всё таки молод ещё парень, хотя его ждали, он отмахнулся ото всех. Я могу только его простить и посочувствовать, да когда ты молод, ты хочешь каждый день двигаться вперёд, но часто приходиться просто выстоять и не сломаться. Я надеюсь у него всё получится.
После мячика меня ждал отец, который уже обернулся по своим делам – едем с ним на глубокое, где я вернувшись к природе про всё забываю.

Мнение моё такое. Завтра надо брать три очка и хоть ковылём всё зарасти!
А на дубль надо ходить. Стыдно товарищи сидеть и морализировать на форуме, кому сколько платят… стадион Рубин – вход свободный.

И где же эти 200 щщей рубингудовской шайки обещанного на их сайте?
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 11.08.2007 в 23:52. Причина: смайл в основном и пару слов
  #2  
Старый 12.08.2007, 10:42
isk@nder isk@nder is offline
Новичок


Регистрация: 04.05.07
Сообщения: 35
По умолчанию

Кэл, пора бы тебе подпись исправить........Гильмуллин уже зажигать на поле не может

А Сатурн нужно сегодна по-любому дергать.......Тут проскочила инфа что дебютирует турецкий новичек Кабзе (нападающий ) Ну так вот :
Если он на самом деле хорош настолько, насколько его рекламировали, тогда Сатурну КАБЗЕц
  #3  
Старый 12.08.2007, 11:48
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Wink не о том подпись.

Подпись эту сделал, после случившегося...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #4  
Старый 13.08.2007, 08:05
isk@nder isk@nder is offline
Новичок


Регистрация: 04.05.07
Сообщения: 35
По умолчанию

Ясно....

Ты вчера на матче Рубин - сатурн был? скорее всего да, блин, как обидно наши проиграли......в самом начале как раз могли наши забить ...у Жеана возможности были (но он походу не хотел огорчать свой бывший клуб ) , Байрамов мазал с удобных позиций, вот и поплатились...НЕ ЗАБИВАЕШЬ ТЫ, ЗАБИВАЮТ ТЕБЕ....Сатурн снова огорчил Рубин......Для Рубина кстати Сатурн самый неудобный соперник....
Наконец-то появился Калисто.......Странно что не вышел Кабзе.....
  #5  
Старый 13.08.2007, 08:50
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию рубин- сатурн

наши снова продули не понятно, если они не выигывают у слабеньких команд, то как они планируют сыграть с лидерами????и самое главное , что расстраивает, что нет лидера - за которым команда бы пошла!!!!! и вместо , того , чтобы забивать самим( от ворот остается 3 метра) начинают передачи делать!!!!народ на стадионе скандирует-байрамова с поля!!!!- а он-то тут причём???? бестолковый -да,невезучий- согласна...даже чувствуется , что и остальные футболисты в него не верят( хотя возможно я ошибаюсь),поэтому стараються сами пройти и ударить по воротам....и тоже не получается....а всё как мне кажется ,что помимо ног , ещё и голова должна включаться!!!
и в конце концов сезон ещё не кончился- хотелось бы порадоваться нашим победам- зенит например уже на 2-ое место вылез,а как в прошлом году не важно играл...а мы ни рыба не мясо..грустно...
Хотя есть приятное- по Маяку вчера сказали, что мы просто ошиблись при обороне и дали шанс Киреченко - и он им воспользовался....Такчто я надеюсь, что мы всех победим !!!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.