Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11881  
Старый 20.12.2013, 22:59
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Ты читать умеешь? Уважаемый Евлампий писал, что ему важны не победы, а путевое отношение к болелам. Свое отношение Курбан сказал: "Я не меняюсь. Болелы мне как были пох, так и остались пох." Короче, вопрос исчерпан. Пусть тренер идет на*** и оттуда нам что-то доказывает.
Я читать умею. Он написал про похуизм в игре Рубина, а я считаю, что это обычный психологический спад... И игрокам просто стыдно после игры идти к болельщикам и приветствовать их... кроме Натхо, но наверное все уже поняли, зачем он один ходит к ним после матча - чтобы перенести свой фанатский авторитет в новую команду...

Последний раз редактировалось martin luter, 20.12.2013 в 23:06.
Ответить с цитированием
  #11882  
Старый 20.12.2013, 23:01
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение

а сами вы куда теперь, ведь Курбана в Рубине больше нет, Рубина без Курбана тоже нет (с ваших слов)?
На спортсовском форуме есть один восторженный товарищ, который как раз и подменил понятия, или просто за соотечественника болеет. Надеюсь, больше не появится. Бесит. Мне кажется, таких будет много. Особенно среди молодежи.
А тем, кто постарше, даже тем, кто не имеет большого стажа боления (вроде меня), как-то уже и болеть не прекратить, и клуб не поменять. Постоянство признак зрелости, как грицца.
Ответить с цитированием
  #11883  
Старый 20.12.2013, 23:10
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
На спортсовском форуме есть один восторженный товарищ, который как раз и подменил понятия, или просто за соотечественника болеет. Надеюсь, больше не появится. Бесит. Мне кажется, таких будет много. Особенно среди молодежи.
А тем, кто постарше, даже тем, кто не имеет большого стажа боления (вроде меня), как-то уже и болеть не прекратить, и клуб не поменять. Постоянство признак зрелости, как грицца.
Часть "болел" Рубина уже решили болеть за новый клуб Курбана. Короче, крысы бегут, что не может не радовать.

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Я читать умею. Он написал про похуизм в игре Рубина, а я считаю, что это обычный психологический спад... И игрокам просто стыдно после игры идти к болельщикам и приветствовать их... кроме Натхо, но наверное все уже поняли, зачем он один ходит к ним после матча - чтобы перенести свой фанатский авторитет в новую команду...
У Натхо авторитет? Ну, ну. Если только среди рвачей за блестящую операцию "Наеби свой клуб".
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 20.12.2013 в 23:16.
Ответить с цитированием
  #11884  
Старый 20.12.2013, 23:20
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
У Натхо авторитет? Ну, ну. Если только среди рвачей за блестящую операцию "Наеби свой клуб".
а кто назначен новым крайним теперь?

или пока имени тренера не знаем на игроках служивших верой и правдой Рубину будем отрываться, как то это не по мужски чтоли...
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #11885  
Старый 20.12.2013, 23:23
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Наконец-то свершилось )))
Если люди считают, что Курбан Бекиевич - это Рубин и Рубин - это Курбан Бекиевич, то сейчас они наверное в прострации.
Теперь вопрос, может ли человек считаться отождествлением группы людей? То есть один человек олицетворяет группу людей.
Мы отождествляем Курбана Бекиевича с Рубином, но забываем, хотим ли мы сами этого?
Рубин - это команда, плод работы Республики Татарстан, Курбана Бекиевича и всех- всех, кому небезразличен Рубин.
Отдавая все плоды успехов Курбан Бекиевичу, мы подспудно оскорбляем всех тех, кто приложил немало усилий, а может быть и больше даже чем Курбан Бекиевич, для успеха проекта "Рубин".
Один человек в поле не воин, но люди все ещё пытаются изобразить Курбан Бекиевича в роли этакого Рэмбо, который косил армии советов.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #11886  
Старый 20.12.2013, 23:28
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Грустно. Я не могу похвастаться 30 летним стажем боления за Рубин, как уважаемый Евлампий, я начал болеть за Рубин 14 летним пацаном, раньше я вообще не интересовался футболом и на этот футбольный наркотик меня посадил Бердыев, когда он вместе с командой установил исторический рекорд, который вероятно никто, никогда больше не побьет... Команда дебютант высшей лиги стала бронзовым призером чемпионата России, такого не было больше никогда в истории советского и российского футбола. Вот именно это событие заставило меня увлечься футболом... Всем тем у кого сегодня праздник, хочу сказать : У вас нет сердца... А у кого сегодня траур хочется сказать: У вас нет головы.. Скорблю, но надеюсь на лучшее. В карете прошлого далеко не уедешь... Будем жить дальше и болеть за наш Рубин. Простите за излишнею эмоциональность. А Курбану всего хорошего и спасибо за ВСЕ..., удачи и до свидания.
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.

Последний раз редактировалось serg, 20.12.2013 в 23:31.
Ответить с цитированием
  #11887  
Старый 20.12.2013, 23:35
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Грустно. Я не могу похвастаться 30 летним стажем боления за Рубин, как уважаемый Евлампий, я начал болеть за Рубин 14 летним пацаном, раньше я вообще не интересовался футболом и на этот футбольный наркотик меня посадил Бердыев, когда он вместе с командой установил исторический рекорд, который вероятно никто, никогда больше не побьет... Команда дебютант высшей лиги стала бронзовым призером чемпионата России, такого не было больше никогда в истории советского и российского футбола. Вот именно это событие заставило меня увлечься футболом... Всем тем у кого сегодня праздник, хочу сказать : У вас нет сердца... А у кого сегодня траур хочется сказать: У вас нет головы.. Скорблю, но надеюсь на лучшее. В карете прошлого далеко не уедешь... Будем жить дальше и болеть за наш Рубин. Простите за излишнею эмоциональность. А Курбану всего хорошего и спасибо за ВСЕ..., удачи и до свидания.
красиво сказал. душевно. это пять
Ответить с цитированием
  #11888  
Старый 20.12.2013, 23:35
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а кто назначен новым крайним теперь?

или пока имени тренера не знаем на игроках служивших верой и правдой Рубину будем отрываться, как то это не по мужски чтоли...
Из того, что нам дали узнать, Натхо ни разу не Карадениз и делать из него икону точно не стоит. Отрываться на нем, конечно, тоже не стоит, да никто особо этого и не делает. Просто констатируют факт, что в истории с переподписанием контракта, Натхо повел себя весьма странно. Опять же, если его лояльность клубу была лояльностью исключительно КББ и он спекулировал этим в процессе переговоров, то пусть будет крайним
Ответить с цитированием
  #11889  
Старый 20.12.2013, 23:43
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Грустно. Я не могу похвастаться 30 летним стажем боления за Рубин, как уважаемый Евлампий, я начал болеть за Рубин 14 летним пацаном, раньше я вообще не интересовался футболом и на этот футбольный наркотик меня посадил Бердыев, когда он вместе с командой установил исторический рекорд, который вероятно никто, никогда больше не побьет... Команда дебютант высшей лиги стала бронзовым призером чемпионата России, такого не было больше никогда в истории советского и российского футбола. Вот именно это событие заставило меня увлечься футболом... Всем тем у кого сегодня праздник, хочу сказать : У вас нет сердца... А у кого сегодня траур хочется сказать: У вас нет головы.. Скорблю, но надеюсь на лучшее. В карете прошлого далеко не уедешь... Будем жить дальше и болеть за наш Рубин. Простите за излишнею эмоциональность. А Курбану всего хорошего и спасибо за ВСЕ..., удачи и до свидания.
У нас нет головы? А когда команда заканчивает групповой турнир в Лиге Европы на первом месте - это что, карета прошлого, которая далеко не уехала и остаётся только надеется на лучшее? )))
Ответить с цитированием
  #11890  
Старый 20.12.2013, 23:44
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Грустно. Я не могу похвастаться 30 летним стажем боления за Рубин, как уважаемый Евлампий, я начал болеть за Рубин 14 летним пацаном, раньше я вообще не интересовался футболом и на этот футбольный наркотик меня посадил Бердыев, когда он вместе с командой установил исторический рекорд, который вероятно никто, никогда больше не побьет... Команда дебютант высшей лиги стала бронзовым призером чемпионата России, такого не было больше никогда в истории советского и российского футбола. Вот именно это событие заставило меня увлечься футболом... Всем тем у кого сегодня праздник, хочу сказать : У вас нет сердца... А у кого сегодня траур хочется сказать: У вас нет головы.. Скорблю, но надеюсь на лучшее. В карете прошлого далеко не уедешь... Будем жить дальше и болеть за наш Рубин. Простите за излишнею эмоциональность. А Курбану всего хорошего и спасибо за ВСЕ..., удачи и до свидания.


+1000
Ответить с цитированием
  #11891  
Старый 20.12.2013, 23:47
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Рубин - это команда, плод работы Республики Татарстан, Курбана Бекиевича и всех- всех, кому небезразличен Рубин.
Отдавая все плоды успехов Курбан Бекиевичу, мы подспудно оскорбляем всех тех, кто приложил немало усилий, а может быть и больше даже чем Курбан Бекиевич, для успеха проекта "Рубин".
Один человек в поле не воин, но люди все ещё пытаются изобразить Курбан Бекиевича в роли этакого Рэмбо, который косил армии советов.
без Рубина не состоялся бы Бердыев, как тренер высокого класса.
болельщики Рубина будут желать любимому клубу только удачи и дальнейшего развития безо всяких проклятий с тайными надеждами в скором развале.
Ответить с цитированием
  #11892  
Старый 20.12.2013, 23:48
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а кто назначен новым крайним теперь?

или пока имени тренера не знаем на игроках служивших верой и правдой Рубину будем отрываться, как то это не по мужски чтоли...
Зато по мужски резанул правду-матку агент Натхо: "Мой коиент не хотел здесь оставаться и сейчас нашел удобный повод. Другие игроки чешут репу, как бы тоже кинуть свой клуб под этим предлогом". Профессионалы, бля.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #11893  
Старый 20.12.2013, 23:56
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Зато по мужски резанул правду-матку агент Натхо: "Мой коиент не хотел здесь оставаться и сейчас нашел удобный повод. Другие игроки чешут репу, как бы тоже кинуть свой клуб под этим предлогом". Профессионалы, бля.
Не ну согласись если бы тебя не устраивало что то на работе, ты бы тоже искал варианты свалить.

Просто пока не свалил паши в полную силу, а не саботируй
Ответить с цитированием
  #11894  
Старый 21.12.2013, 00:02
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
без Рубина не состоялся бы Бердыев, как тренер высокого класса.
болельщики Рубина будут желать любимому клубу только удачи и дальнейшего развития безо всяких проклятий с тайными надеждами в скором развале.
Все хотели возрождения команды, как птицы Феникс. Желать провала и возрождения из пепла - разные вещи.
Для того, чтобы побороть болезнь, организм повышает температуру и тем самым убивает вирусы, которые не выдерживают перегрева.
Люди ждали перегрева, дабы умерла инфекция. Высокая температура тела - это не смерть, а попытка излечения, только и всего.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #11895  
Старый 21.12.2013, 00:03
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Не ну согласись если бы тебя не устраивало что то на работе, ты бы тоже искал варианты свалить.

Просто пока не свалил паши в полную силу, а не саботируй
Дык, я 100% согласен. Просто бесит постановка вопроса: у меня есть контракт, но я на него *** забил, т.к. мои желания превыше всего. Хочу - будут работать, хочу съебусь без всяких оснований.
Повторяю: надо наложить годичный общемировой бан на весь проф. футбол. Что бы эти зажравшиеся паразиты побирались по помойкам, т.к. реально ни на что не годны.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #11896  
Старый 21.12.2013, 00:07
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Грустно. Я не могу похвастаться 30 летним стажем боления за Рубин, как уважаемый Евлампий, я начал болеть за Рубин 14 летним пацаном, раньше я вообще не интересовался футболом и на этот футбольный наркотик меня посадил Бердыев, когда он вместе с командой установил исторический рекорд, который вероятно никто, никогда больше не побьет... Команда дебютант высшей лиги стала бронзовым призером чемпионата России, такого не было больше никогда в истории советского и российского футбола. Вот именно это событие заставило меня увлечься футболом... Всем тем у кого сегодня праздник, хочу сказать : У вас нет сердца... А у кого сегодня траур хочется сказать: У вас нет головы.. Скорблю, но надеюсь на лучшее. В карете прошлого далеко не уедешь... Будем жить дальше и болеть за наш Рубин. Простите за излишнею эмоциональность. А Курбану всего хорошего и спасибо за ВСЕ..., удачи и до свидания.
Хорошо бы всю тему с отставкой отправить в бан и начать думать о новой команде. Но боюсь, это тема на годы и будет стабильно плодить рознь среди болел
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #11897  
Старый 21.12.2013, 00:30
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Зато по мужски резанул правду-матку агент Натхо: "Мой коиент не хотел здесь оставаться и сейчас нашел удобный повод. Другие игроки чешут репу, как бы тоже кинуть свой клуб под этим предлогом". Профессионалы, бля.

если у него закончился контракт, то почему он не может покинуть клуб?
И какие к нему вообще могут быть вопросы? Он вроде как не крепостной Рубина, а работник нанятый Рубином на определенный срок. Что касается других игроков, ты не вправе им указывать, как им нужно, или не нужно поступать, они все взрослые люди и сами разберутся, что и как делать. Нарушат подписанное соглашение с клубом, понесут наказание, не думаю что они давали клятву верности президенту клуба, или тебе лично,
ты просто начинаешь навешивать какие то ярлыки на всех , кто как тебе кажется, действует не в соответствии с твоими , замечу во многом надуманными , принципами
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #11898  
Старый 21.12.2013, 00:57
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Что касается других игроков, ты не вправе им указывать, как им нужно, или не нужно поступать, они все взрослые люди и сами разберутся, что и как делать. Нарушат подписанное соглашение с клубом, понесут наказание, не думаю что они давали клятву верности президенту клуба, или тебе лично,
ты просто начинаешь навешивать какие то ярлыки на всех , кто как тебе кажется, действует не в соответствии с твоими , замечу во многом надуманными , принципами
К Натхо у меня претензий нет. Тут кто-то говорил про его авторитет. Думаю, что после его поступка авторитет близок к нулю. Но признаю, что закон он не нарушал.
Что касается остальных, то большинство из них больны правовым нигилизмом. Их разваратили и распустили. Для них понятие "контракт", что-то типа списка обязательств перед ними, тогда как у них обязательств нет. Пора положить этому конец. Нужно их заставлять пахать до конца контракта и умирать на поле. Херить любые ссылки на климат, жену, детей, отношения в команде и т.д. Короче, игрок на контракте должен быть выжатым лимоном, а не как сейчас - ублажаемым свином. Так все 2, или 3, или 4 года. И не нужно никаких клятв верности. Ничего личного, только бизнес.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 21.12.2013 в 01:03.
Ответить с цитированием
  #11899  
Старый 21.12.2013, 01:45
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

А что по поводу отставки КББ думает майор кеннинг? Ну тот который "явасспрашиваюболелырубина" (капслоком).

Спасибо Курбану за все. При этом все-таки стоит отметить, что над его главными успехами работала целая группа людей: 2003 год - КШИ, КББ, Сарсания и пр., 2008-2009 гг. - КББ, Сайманов, Гаджиев, ШАЙМИЕВ (!) и др. Когда случался перекос или не было единства всех компонентов, тогда и Курбан не вывозил.
При нынешних руководителях и главном бае могут пойти на поводу эмоций и назначить Хузина, к примеру. Тогда это будет крахом окончательным, на потеху КББ и сторонникам. Нужен опытный европейский тренер, желательно с харизмой, чтобы удержать ситуацию с игроками под контролем, возместить потери психо-эмоциональные и начать выверенную селекцию.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #11900  
Старый 21.12.2013, 01:55
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
К Натхо у меня претензий нет. Тут кто-то говорил про его авторитет. Думаю, что после его поступка авторитет близок к нулю. Но признаю, что закон он не нарушал.
Что касается остальных, то большинство из них больны правовым нигилизмом. Их разваратили и распустили. Для них понятие "контракт", что-то типа списка обязательств перед ними, тогда как у них обязательств нет. Пора положить этому конец. Нужно их заставлять пахать до конца контракта и умирать на поле. Херить любые ссылки на климат, жену, детей, отношения в команде и т.д. Короче, игрок на контракте должен быть выжатым лимоном, а не как сейчас - ублажаемым свином. Так все 2, или 3, или 4 года. И не нужно никаких клятв верности. Ничего личного, только бизнес.
Это все конечно правильно, это все конечно верно, но только для андройдов
если ты хочешь чтобы игроки на поле творили , а не отбывали тюремное наказание, их нужно мотивировать и создавать атмосферу для творчества, подбирать коллектив, не будет без этого ничего, такова человеческая природа, а ты все сводишь к подписи в контракте...
но не будешь ты люб насильно, хоть кровью это в контракте пропиши...

внеси предложение прописать в контракте, что к примеру нап должен забить за сезон 15 голов, иначе нет зарплаты чего уж там ходить вокруг да около
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #11901  
Старый 21.12.2013, 04:20
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Весь день не покидало ощущение какого-то "дежа вю". Будто подобные эмоции я уже когда-то испытывал.
И только сейчас вспомнилось - смерть Л.И.Брежнева. Тогда, конечно, был еще пацаном-несмышленышем, но вот ощущение какой-то опустошенности было таким же - как же так? - всегда Брежнев был, а теперь нету. И непонятно совсем, как дальше все будут жить, вроде время уже 11.00 утра, а солнце так и не взошло...
Ну а потом Юрий Владимирович, потом Черненко... Все уже стало как-то привычно/буднично/неинтересно ("...вы будете смеяться, но наш народ опять понес невосполнимую потерю..."). Эмоций не было никаких.
Ну и Горбачев напоследок...
В общем, не хотелось бы, чтобы третий/четвертый новый тренер через пару лет окончательно развалил Рубин.

Последний раз редактировалось Yurgen, 21.12.2013 в 04:29.
Ответить с цитированием
  #11902  
Старый 21.12.2013, 04:35
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
Натхо отказался от продления контракта
Мвила,Рондон,Ерёменко более себя в Рубине не видят
да что это за хххня такая? не видят себя более в Рубине? не обнаглели ли они совсем? контракт есть? есть. деньги на карточку падают своевременно? падают. так выходите на поле, тренируйтесь, пинайте мяч. это кто? тридцатилетние мужики-футболисты или дети-нытики?


если бы я своим клиентам, предварительно получив от них деньги (причем деньги на порядок или два меньше, нежели получают игроки Рубина) под воздействием каких-либо внешних обстоятельств сообщил, что я не вижу дальнейших перспектив и смысла продолжать работать, они бы меня ушатали и закопали бы. и были бы правы. деньги получаешь - работай. так что в этом плане РНМ абсолютно прав.

единственное, что смущает, так это то, как простились с КББ. все-таки это целая эпоха в истории клуба и надо бы проводить с почестями его.
спасибо, Курбан Бекиевич, за все, но дальше Рубину с Вами не по пути. Здоровья Вам, успехов и удачи в дальнейшем.
Ответить с цитированием
  #11903  
Старый 21.12.2013, 04:43
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
А самое противное и мерзкое- не то, что Бердыева уволили, а то КАК.
Вместо того, чтобы объявить о его уходе в конце сезона, через полгода, с назначением себе преемника (из числа устраивающих клуб кандидатур), с фееричным прощальным матчем (может даже с Барсой), с возможностью вывести команду на первый матч на новом стадионе- его вышвырнули как собаку пинком под зад.
Не понимаю, как у форумчан с какими-то моральными принципами такое расставание может вызвать радость....
Извините...
по поводу нового стадиона не соглашусь. Курбану всегда было пофиг до болельщиков, так что не думаю, что для него это (отсутствие возможности сыграть на новом стадиое) являеься большой проблемой
Ответить с цитированием
  #11904  
Старый 21.12.2013, 05:13
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Мы же не в каменном веке живём и прессу никто не отменял ) Президент сам вчера упомянул про спонсоров, да и в сводках сегодня не раз звучало, да и догадаться можно было, что владельцев заинтересует вся эта возня и он может под шумок съехать со спонсорства...

Игроки все премиум класса, и конкуренты только и ждут (как стервятники), когда же представится возможность отхватить лакомый кусок (прим. Анжи)
Пока Курбан был у руля футболисты были так себе. Теперь все оказались премиум-класса. Небось так клуб любишь, что будешь радоваться каждой неудаче без Курбана, приоговаривая "ну вот видите"? Вопрос риторический. Ответ и так понятен. Иначе не стал весь мусор разносить, который в СМИ всплыл.

Для всех остальных. В ближайшие пару недель думаю мы услышим туеву кучу сплетней и приходе кучи разных тренеров и уходе кучи футболистов. Думаю, с учетом сроков подготовки, вопрос с тренером и менеджеров будет решен быстро, но пока нет менеджера СМИ смогу распространять практически что угодно и опровергать практически некому будет. Держитесь.
Ответить с цитированием
  #11905  
Старый 21.12.2013, 05:42
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию парус, порвали парус...

Ответить с цитированием
  #11906  
Старый 21.12.2013, 07:24
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Зато по мужски резанул правду-матку агент Натхо: "Мой коиент не хотел здесь оставаться и сейчас нашел удобный повод. Другие игроки чешут репу, как бы тоже кинуть свой клуб под этим предлогом". Профессионалы, бля.
Этим и различаются понятия профессионал и патриот, по большому счету.
Ответить с цитированием
  #11907  
Старый 21.12.2013, 07:30
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию Брошу-ка и я свой "камушек"

В общем-то решение РНМ разумно :
первое предупреждение было год назад,когда КББ оставили(решение было спорным) ,а Самаренкина уволили-"народ" не понял ,возня не прекратилась,скандалы ,интриги расследования продолжались.
поэтому,ну по-хорошему не доходит, -было принято решение об увольнении всей верхушки...
к вопросу хорошо ли это ??? на мой взгляд всё что не делается, всё делается к лучшему... Кбб нужно отдохнуть от нас ,нам от КББ ...По крайней мере последние 3 года мы катились под откос, с каждым годом всё хуже и хуже , последние полгода у меня никакого желания смотреть игры с участием Рубина - не возникало,на игру было невозможно смотреть...т.е. все эти интриги сказывались на качестве игры нашей команды.
угрозы ,что все игроки разбегуться ,смешны. есть действующие контракты , и наверное там не хилые санкции за разрыв контракта .Да и так практически все разбежались,"старичков "практически и не осталось.
ну и потом ,придёт условный ди Маттео -все будут рваться к нему , ну а если придёт условный Грозный - разбегутся))))
так ,что будем ждать развития событий....
И ,кстати ,СПАСИБО ТРЕНЕР ЗА ВСЁ и УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #11908  
Старый 21.12.2013, 07:59
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Думаю, с учетом сроков подготовки, вопрос с тренером и менеджеров будет решен быстро, но пока нет менеджера СМИ смогу распространять практически что угодно и опровергать практически некому будет.
Вопрос с гендиром решен. Это не варяг. Но может из-за того, что тренера не нашли, пока не объявляют.
И проверим, насколько "теплая мужская дружба" была у руководства с раменским голубком. Если ему найдется какое-то другое место работы неподалеку, значит, все сомнения развеются.
Ответить с цитированием
  #11909  
Старый 21.12.2013, 08:00
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
В общем-то решение РНМ разумно :
первое предупреждение было год назад,когда КББ оставили(решение было спорным) ,а Самаренкина уволили-"народ" не понял ,возня не прекратилась,скандалы ,интриги расследования продолжались.
поэтому,ну по-хорошему не доходит, -было принято решение об увольнении всей верхушки...
к вопросу хорошо ли это ??? на мой взгляд всё что не делается, всё делается к лучшему... Кбб нужно отдохнуть от нас ,нам от КББ ...По крайней мере последние 3 года мы катились под откос, с каждым годом всё хуже и хуже , последние полгода у меня никакого желания смотреть игры с участием Рубина - не возникало,на игру было невозможно смотреть...т.е. все эти интриги сказывались на качестве игры нашей команды.
угрозы ,что все игроки разбегуться ,смешны. есть действующие контракты , и наверное там не хилые санкции за разрыв контракта .Да и так практически все разбежались,"старичков "практически и не осталось.
ну и потом ,придёт условный ди Маттео -все будут рваться к нему , ну а если придёт условный Грозный - разбегутся))))
так ,что будем ждать развития событий....
И ,кстати ,СПАСИБО ТРЕНЕР ЗА ВСЁ и УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
О!!! К нам вернулась Ладушка.

Курбана стоило уволить хотя бы ради этого. Блин, жизнь то налаживается.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #11910  
Старый 21.12.2013, 08:34
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Дмитрий Самаренкин: «Если меня позвали в «Рубин», значит не все так гладко складывалось в этом доме. Были провалы…»
http://www.business-gazeta.ru/article/72517/12/
интервью годичной давности,но перечитать стоит

-А какая все-таки сумма трансфера Давыдова?

- 5 миллионов евро.

- Сколько? Бердыев сказал, что гораздо меньше.

- Ну конечно. Чтобы он еще ответил. Я вам говорю факты. Нам оказался не нужен Чельстрем, и мы видим, что сейчас он один из ведущих игроков «Спартака». Переход Янбаева был согласован с Бердыевым, мы провели переговоры. А это в том числе и маркетинговый ход, потому что нужен татарин нашей команде. Сначала я переговорил с Янбаевым (это была личная встреча), потом я позвонил Бердыеву, и Янбаев при мне переговорил с ним. Парень очень хотел играть у нас. Затем я встретился с агентом Янбаева, договорились, с Бекиичем было согласовано. Но потом вдруг он мне говорит: «Да нет, что-то Янбаев не совсем удачно выглядит». Мы видим, как его сегодня использует Спаллетти в «Зените» - основной игрок. Это второй игрок, который не подошел. Причем опять же сумма много меньшая, чем была заплачена за Давыдова.
__________________
Даешь Боруссия стайл.

Последний раз редактировалось Рубин, 21.12.2013 в 08:38.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.