Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #9691  
Старый 25.01.2007, 11:30
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

На проходящем в Москве футбольном турнире Кубок Содружества, состоялся четвертьфинальный матч с участием молдавского клуба "Шериф" и белорусского БАТЭ. Встреча закончилась победой клуба из Молдавии со счетом 1:0.

Что нам снег, что нам зной, что нам дождег проливной
Када ипём БАТЭ два-ноль...
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #9692  
Старый 25.01.2007, 11:48
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию гол

__________________
In vitium ducit culpae fuga.
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #9693  
Старый 25.01.2007, 13:14
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию Бобра в Бобруйцк

Всем Превед горячий.Вроде неплохой состафчик намечается.Впереди может оказаться очень мощное ядро.Может перейдем даж на атакующий футбол,было б здорово.Жду не дождусь начала чемпа.Надеюсь на бронзу как минимум АЛЛА БИРСЭ.
  #9694  
Старый 25.01.2007, 16:46
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Где ты его увидел то, неплохой составчик???
Все мутно и не понятно, как всегда. Кого приобрели, хрен знает. может селекционеры и в курсе, но для меня, все они - коты в мешке...
Один заиграет из призыва и будем радоваться
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #9695  
Старый 25.01.2007, 17:44
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Ух, межсезонье в разгаре. Если уж не замеченные люди в склоках и тому подобных дрязгах друг друга того-этого делают, то это означает лишь одно - футбольный зимний авитаминоз.
"Давайте жить дружно" (с) ишшо никто не отменял.
  #9696  
Старый 25.01.2007, 17:45
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Если возьмут турка и Смолярика + Защитника не хуже Гарсии!
То думается транферный период удался!
  #9697  
Старый 26.01.2007, 00:36
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

На пресс-конференции больше всего удивил Бердыев, не привык я к такой открытости с его стороны, хотя она очень порадовала
Думал, что Ким до лета останется, а тут такой облом. Ситуация с нападающим практически критическая: один - больной, второй - полу-больной, третий - очень молодой, 4-ый - Байрамов. Камень с души упал, когда прочитал, что Ашветию продали
Насчёт Смолярека сильно сомневаюсь, за турка - еще больше. Хотя, кого только не привозил КББ в Казань
А то, что воротчика русского ищут - правильно, лимит на легионеров совсем близко к Рубину подобрался. Идеальный вариант ИМХО - Бородин.
Вот за какую линию не переживаю, так это за полузащиту - тьфу-тьфу, конечно. Бенашур, Нобоа, Фелисиу, Сибайя, Рязанцев, Васильев, Аюпов, Ялланд, Базаев...купили же еще Гицелова, есть Канг. Как минимум, есть кому играть.
Насчёт защитников пока подождём, хотя очень надеюсь, что кто-то из этих двух вернётся...Гарсия или Скотти, а лучше, чтобы оба.
  #9698  
Старый 26.01.2007, 13:59
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

[quote=Azik]4-ый - Байрамов. QUOTE]

Да... это отдельный диагноз. Правильно отметил
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #9699  
Старый 26.01.2007, 15:32
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию Ура, товарищи!

Мишель Платини одержал победу на выборах президента УЕФА, выиграв у нынешнего главы УЕФА Леннарта Юханссона, со счетом 27:23.
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #9700  
Старый 26.01.2007, 17:40
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Мишель Платини одержал победу на выборах президента УЕФА, выиграв у нынешнего главы УЕФА Леннарта Юханссона, со счетом 27:23.
Они чо подрались шта ли? Это в смысле по ударам в голову или в корпус нах?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #9701  
Старый 26.01.2007, 22:47
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Чё-то надо думать...

По последним данным, "чилиец Нието, проводивший первый матч за Хапоэль, на третьей минуте после грубой атаки Рахимича получил двойной перелом костей голени и выбыл до конца сезона, а второму игроку наложили несколько швов."

Глядя на то, как вчера костолом Рахимич косил противников из славного иудейского клуба, страшновато мне стало за неокрепший организм Саши Бухарова. Ведь его организм, подозреваю, выйдет на поле Лужников 11 марта биться с этим конским терминатором. Там ещё Шемберас аналогичный есть.
Где таких уродов УБ находит...
  #9702  
Старый 27.01.2007, 00:06
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Евлампий, ты как-то рассказывал про француза, который давно играл за Рубин. Если тебе не трудно, расскажи, пожалуйста, про него еще раз.
  #9703  
Старый 27.01.2007, 00:07
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Да не-е, думаю не поломают, у нас Сибайя тоже подкосить в случае чего
__________________
Подпись
  #9704  
Старый 27.01.2007, 00:58
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

у нас есть железный Ялланд. ему по*** все. что бетонная колонная что нога соперника
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #9705  
Старый 27.01.2007, 01:07
незарегиый


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
у нас есть железный Ялланд. ему по*** все. что бетонная колонная что нога соперника
Ялланда же не будет в команде
  #9706  
Старый 27.01.2007, 07:59
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Евлампий, ты как-то рассказывал про француза, который давно играл за Рубин. Если тебе не трудно, расскажи, пожалуйста, про него еще раз.
Хоть я и не Евлампий, но выскажусь про этого француза. Мне он очень запомнился, вроде это был первый иностранец из дальнего зарубежья в Рубине, к тому же еще темнокожий. Звали его Давид Ражо. Да и вобще всем болелам он импонировал - бывало как только подхватит мяч - народ на трибунах сразу начинал его поддерживать. Наверно сказывалось то что - темнокожий футболер у нас был в диковинку. Обычно он совершал рейды по правому флангу, и скорость вроде приличная была, но вот особого эффекта от него не было. Мне вообще почему то казалось что он тока служил развлечением для публики))))
  #9707  
Старый 27.01.2007, 13:49
SER


Сообщения: n/a
По умолчанию

Kirill Orlov, zashitnik, Rossiyskiy pasport.
V moskve mojet nachat vistupat za dubl, esli ego ne prodadut.
Mojno Rassmotret kak variant usileniya.
  #9708  
Старый 27.01.2007, 14:01
SER


Сообщения: n/a
По умолчанию

i po povodu Nejati Atesha, to rost za 1,80, ves za 80. Tip tarannyj.
Tipa Ronaldo.
  #9709  
Старый 27.01.2007, 18:24
айрат айрат is offline
Новичок


Регистрация: 21.07.06
Сообщения: 26
По умолчанию

НАРОД ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ НА ФОРУМ РУБИНГУДОВ!!!!forum.rubingoods.ru
__________________

РУБИН И Я НАВСЕГДА!!!
Отправить сообщение для  айрат с помощью ICQ
  #9710  
Старый 27.01.2007, 19:41
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking "Только бизнес. Ничего личного" (c) Крестный отец

Вчера в матче БорД-Бавария: 3-2(1-2) Э.Смолярек был заменен после первого тайма.
За 45 минут игрового времени по моим подсчетам он коснулся мяча 2 (два) раза.
Никаких выводов. Только факты.
И ещё по селекции.
Мне представляется, что хорошим бизнес-процессом на cегодня было бы выставить на продажу Гильмуллина
Прошлый год показал, что пользы и перспектив для игрового роста у него нет, а ликвидность ПОКА еще есть: "А, это тот который в одной команде играл с Скотти и Чори? - Да,да тот самый".
Ну, типа яйца красят человека, а не visaversa
Может это явится стимулом для него, чтобы истязать своё тело на футбольном поле, а не за его пределами
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #9711  
Старый 27.01.2007, 23:27
Timur1985


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T10
И ещё по селекции.
Мне представляется, что хорошим бизнес-процессом на cегодня было бы выставить на продажу Гильмуллина
Прошлый год показал, что пользы и перспектив для игрового роста у него нет, а ликвидность ПОКА еще есть: "А, это тот который в одной команде играл с Скотти и Чори? - Да,да тот самый".
Ну, типа яйца красят человека, а не visaversa
Может это явится стимулом для него, чтобы истязать своё тело на футбольном поле, а не за его пределами
ДАА! КОММАНДЕ НЕ НУЖНЫ ВОЛОСАТЫЕ ГОПОРИ АЛКАШИ !!!!!!!!!!!!!!
  #9712  
Старый 28.01.2007, 00:05
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Уважаемый Azik!
Давно енто было, многие и не помнют всего, а некоторые иго за нигера считают, хотя Д.Реже просто загорелым падцаном был, ну типа Канистрыча, токмо посветлее чуток. Не был он развлечением. Ежли сравнивать иго с Санькой, то для первой лиге он и был таковым. А на пару с Микой ваапще гроза всех и всея. Любили иго болелы - факт! Пастаянно, ежли иго не было на поле и игра не шла, реальные болелы требовали от коуча, шта бы тот выпустил Максимку(Д.Реже). Апосля выхода Дави, игра обострялась. Обычно Реже выпускали на замену, ибо дыхалки на всю игру иму не хватало, т.к. игрок жил игрой и отдавался ей полностью, а мать природа, в начале жисьти, не дала иму такого дара. Но упорные тренерофки и гений наших коучей сделали своё дело и на игру с Тарпэдо-ЗИЛ(ныне ФК Марква) он вышел в стартовом составе и отыграл как лев. Помню в то время Запад заполнялся более-менее, а на Восточке шёл ремонт и сидений тама не было и токмо у кого не было адного рупля за билет, но был рупель на пыво(типа фаноф), аккупировали Восток. Так вот, я всегда говорил шта наиболее напряженная и интересная игра отображается в глазах игроков. Как жаль братцы, шта Вы не видели в тот момент глаз Д.Режэ, это приблизительно где-то глаза наших парней на игре с ЦСКА 01 ноября 2003 г.. Полная отрешённость перед игрой и игра мастера апосля свистка судьи. И пущай некоторые говорят шта первая лига, шта игра не та, шта подбор игрокоф не тот, но... Но эмоции куда деть? Куда деть драйв?
Братцы не поверите, самый крутой драйв в 2004 г. я получил от второго тайма игры с Шинником.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #9713  
Старый 28.01.2007, 01:14
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
...шта бы тот выпустил Максимку...
А я вот Эбриму Силлу вспомнил, его на трибунах тоже Максимкой называли. Постоянно возмущались, когда на нем фолили, народ любил "малайку"
Цитата:
Братцы не поверите, самый крутой драйв в 2004 г. я получил от второго тайма игры с Шинником.
Когда Байрамов 10 выходов 1 на 1 не реализовал?!
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #9714  
Старый 28.01.2007, 01:36
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Уважаемый Azik!
Давно енто было, многие и не помнют всего, а некоторые иго за нигера считают, хотя Д.Реже просто загорелым падцаном был, ну типа Канистрыча, токмо посветлее чуток. Не был он развлечением. Ежли сравнивать иго с Санькой, то для первой лиге он и был таковым. А на пару с Микой ваапще гроза всех и всея. Любили иго болелы - факт! Пастаянно, ежли иго не было на поле и игра не шла, реальные болелы требовали от коуча, шта бы тот выпустил Максимку(Д.Реже). Апосля выхода Дави, игра обострялась. Обычно Реже выпускали на замену, ибо дыхалки на всю игру иму не хватало, т.к. игрок жил игрой и отдавался ей полностью, а мать природа, в начале жисьти, не дала иму такого дара. Но упорные тренерофки и гений наших коучей сделали своё дело и на игру с Тарпэдо-ЗИЛ(ныне ФК Марква) он вышел в стартовом составе и отыграл как лев. Помню в то время Запад заполнялся более-менее, а на Восточке шёл ремонт и сидений тама не было и токмо у кого не было адного рупля за билет, но был рупель на пыво(типа фаноф), аккупировали Восток. Так вот, я всегда говорил шта наиболее напряженная и интересная игра отображается в глазах игроков. Как жаль братцы, шта Вы не видели в тот момент глаз Д.Режэ, это приблизительно где-то глаза наших парней на игре с ЦСКА 01 ноября 2003 г.. Полная отрешённость перед игрой и игра мастера апосля свистка судьи. И пущай некоторые говорят шта первая лига, шта игра не та, шта подбор игрокоф не тот, но... Но эмоции куда деть? Куда деть драйв?
Братцы не поверите, самый крутой драйв в 2004 г. я получил от второго тайма игры с Шинником.
Только не "РЕЖЕ" а "ДАВИД РАЖО". Он француз с острова Реюньон.Был приглашен в Рубин в 2000 году из фарм-клуба "БОРДО" под названием "Стад де Бордоле".Кстати этот матч с Тарпэдо-ЗиЛ мы выиграли 2-0, я там был. Первый гол забил Давид Ражо, после чего он задрал футболку и там было нарисовано сердечко и написано что-типа про любовь к Казани. Второй мяч забил Пётр Хрустовский.Потом москали жаловались на судей ещё помню. Меньщиков хорошо сыграл кстати в тот сезон.А 2001 появился Бояринцев.Его Антихович позвал....но это уже другая история))))

Последний раз редактировалось Алмаз, 28.01.2007 в 01:45.
  #9715  
Старый 28.01.2007, 12:53
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T10
Вчера в матче БорД-Бавария: 3-2(1-2) Э.Смолярек был заменен после первого тайма.
За 45 минут игрового времени по моим подсчетам он коснулся мяча 2 (два) раза.
Никаких выводов. Только факты.
Э.Смолярек тремя голами в матчах со сборными Казахстана 1:0 и Португалии(!!!) 2:1 принес победы сборной Польши в отборочном турнире и вернул свою сборную к борьбе за путевку на ЧЕ-2008.
Никаких выводов. Только факты.
а вообще, за матч футболисты держат мяч не так много времени

Цитата:
Сообщение от Тимур1985
Цитата:
Сообщение от T10
И ещё по селекции.
Мне представляется, что хорошим бизнес-процессом на cегодня было бы выставить на продажу Гильмуллина
Прошлый год показал, что пользы и перспектив для игрового роста у него нет, а ликвидность ПОКА еще есть: "А, это тот который в одной команде играл с Скотти и Чори? - Да,да тот самый".
Ну, типа яйца красят человека, а не visaversa
Может это явится стимулом для него, чтобы истязать своё тело на футбольном поле, а не за его пределами



ДАА! КОММАНДЕ НЕ НУЖНЫ ВОЛОСАТЫЕ ГОПОРИ АЛКАШИ !!!!!!!!!!!!!!
Что за безосновательные назды на Ленара??? Неплохой фланговый деф.

Последний раз редактировалось Baixinho, 29.01.2007 в 10:15.
  #9716  
Старый 28.01.2007, 20:59
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Baixinho тыт ошибаешься!!! Посмотри внимательнее я про Гильмуллина ничего не писал ты ошибся!!!
Я за то чтоб наши играли и Гильмуллин,Бухаров и Хайруллин.
  #9717  
Старый 28.01.2007, 22:49
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Baixinho тыт ошибаешься!!! Посмотри внимательнее я про Гильмуллина ничего не писал ты ошибся!!!
Я за то чтоб наши играли и Гильмуллин,Бухаров и Хайруллин.
А кого ты назвал "волосатым гопорем алкашом"? Я и сам удивился, что ты так игрока Рубина обзываешь
  #9718  
Старый 29.01.2007, 00:00
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
А кого ты назвал "волосатым гопорем алкашом"? Я и сам удивился, что ты так игрока Рубина обзываешь
Ты чего-то путаешь! Я не имею ничего против Гильмуллина!
  #9719  
Старый 29.01.2007, 00:02
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегиый
Ялланда же не будет в команде
А что ЯЛЛАНД ушёл?????
  #9720  
Старый 29.01.2007, 10:15
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Ты чего-то путаешь! Я не имею ничего против Гильмуллина!
Загнался... Тимур1985 имелся в виду
Сорри
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.