Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #23611  
Старый 14.08.2014, 07:41
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

При Курбане уже была та же фигня.Нужны мастеровитые игроки центра поля. Натхо был такой. А сейчас там Оздоев.
__________________
Даешь Боруссия стайл.

Последний раз редактировалось Рубин, 14.08.2014 в 07:46.
Ответить с цитированием
  #23612  
Старый 14.08.2014, 08:14
Batman Batman is offline
В основе


Регистрация: 04.08.14
Сообщения: 153
Smile

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Как вам такое предложение? Раз "Рубин" такой открытый к болельщикам, пусть в клубе замутят голосование на определение состава на матч с "Локо", пусть болельщики выберут 11 основных игроков. Всё равно хуже не будет
ЗА! Когда начнеться голосование)))
Ответить с цитированием
  #23613  
Старый 14.08.2014, 08:48
Айдар Айдар is offline
Капитан

Аватара для Айдар
Регистрация: 11.07.14
Сообщения: 227
По умолчанию

До нового года наверное все останется на своих местах,а там посмотрят,наверное нужен другой тренер и качественные игроки в центр поля, а то Могилевец и Аздоев,пока не тянут
Ответить с цитированием
  #23614  
Старый 14.08.2014, 09:09
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Очевидно чувствуется нехватка классных игроков во всей центральной оси, от напа до опорника. Азмун великий мазила коих поискать, распасовщика в центре нет, опорная зона слабая, не поддерживает прессинг, атаку. Но и Саярович тоже виноват, игры нет вообще. Чем занимались на сборах?
Ставка на молодежь в таком виде себя не оправдывает. Слишком много суеты, брака в передачах и полное отсутствие мысли.
Думаю, если к пятому туру игра не начнет проявляться, то мы ее и не дождемся.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #23615  
Старый 14.08.2014, 09:27
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon Посмотреть сообщение
Очевидно чувствуется нехватка классных игроков во всей центральной оси, от напа до опорника. Азмун великий мазила коих поискать, распасовщика в центре нет, опорная зона слабая, не поддерживает прессинг, атаку. Но и Саярович тоже виноват, игры нет вообще. Чем занимались на сборах?
Ставка на молодежь в таком виде себя не оправдывает. Слишком много суеты, брака в передачах и полное отсутствие мысли.
Думаю, если к пятому туру игра не начнет проявляться, то мы ее и не дождемся.
Полностью поддерживаю опорная зона это слабое место, сейчас Могилевец хил, ему Рыжик частенько выговаривал, я думаю не повезло с несостоявшимся подписанием Ротаня, с другой стороны может ещё больше забегают с поиском центрхава и плеймейкера
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #23616  
Старый 14.08.2014, 09:44
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю опорная зона это слабое место, сейчас Могилевец хил, ему Рыжик частенько выговаривал, я думаю не повезло с несостоявшимся подписанием Ротаня, с другой стороны может ещё больше забегают с поиском центрхава и плеймейкера
Сорокин сказал,что будут 1-2 новичка, скорее всего 1. Но с учетом ухода Еременко и Могилевца нужны 3 игрока полузащиты (1 опорный,1 центральный-универсал, 1 плеймейкер), 1 центральный защитник. В нынешних условиях и с этим тренером купить стоящих игроков нереально, понятно что купят 1-2 игроков максимум. Нас ждет борьба за стыки.
Ответить с цитированием
  #23617  
Старый 14.08.2014, 10:12
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Сорокин сказал,что будут 1-2 новичка, скорее всего 1. Но с учетом ухода Еременко и Могилевца нужны 3 игрока полузащиты (1 опорный,1 центральный-универсал, 1 плеймейкер), 1 центральный защитник. В нынешних условиях и с этим тренером купить стоящих игроков нереально, понятно что купят 1-2 игроков максимум. Нас ждет борьба за стыки.
Да не ждет нас борьба за стыки, будет барахтаться в середине таблицы если вдруг случится чудо и купим парочку сильных игроков тогда может и чуть выше середины окажемся, таковы нынешние реалии. А возвращать ли КББ, думаю этого не случится если кто и придет, то это будет условный Газзаев или Семин ну или Бородюк.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #23618  
Старый 14.08.2014, 10:23
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Хотели ж вроде Тахедо Таидера купить. Ну и Ротань было б неплохо.
Ответить с цитированием
  #23619  
Старый 14.08.2014, 10:28
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Хотели ж вроде Тахедо Таидера купить. Ну и Ротань было б неплохо.
Таидер в Саутгемптоне, Ротань на 2 года в Днепре, а Техеду только болельщики и хотели.
Ответить с цитированием
  #23620  
Старый 14.08.2014, 10:34
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Думаю придет какой - нибудь негр типа Мбиа.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #23621  
Старый 14.08.2014, 10:44
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

За три матча забили 1 гол - голевая импотенция в атаке..
нам нужен Виагриньо
Ответить с цитированием
  #23622  
Старый 14.08.2014, 11:04
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
За три матча забили 1 гол - голевая импотенция в атаке..
нам нужен Виагриньо
Ну сама-то атака есть.. А то, что косит Азмун... тут либо прицел выправится, либо... уж и не знаю... в памяти пример Мусы, который по-первости тоже мазал по пустым воротам - и ничего, играет сейчас весьма полезно. Вот только кроме Мусы там Думбия есть...
Ответить с цитированием
  #23623  
Старый 14.08.2014, 11:15
Айдар Айдар is offline
Капитан

Аватара для Айдар
Регистрация: 11.07.14
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Да не ждет нас борьба за стыки, будет барахтаться в середине таблицы если вдруг случится чудо и купим парочку сильных игроков тогда может и чуть выше середины окажемся, таковы нынешние реалии. А возвращать ли КББ, думаю этого не случится если кто и придет, то это будет условный Газзаев или Семин ну или Бородюк.
семина думаю не будет,а газаев может быть,я не против него,цска при нем хорошо играла ,хочет ли он сам
Ответить с цитированием
  #23624  
Старый 14.08.2014, 11:18
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
семина думаю не будет,а газаев может быть,я не против него,цска при нем хорошо играла ,хочет ли он сам
Как раз таки инфа про Семина была еще зимой в случаи провала Билла.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #23625  
Старый 14.08.2014, 11:26
Айдар Айдар is offline
Капитан

Аватара для Айдар
Регистрация: 11.07.14
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Как раз таки инфа про Семина была еще зимой в случаи провала Билла.
он же в мордовии
Ответить с цитированием
  #23626  
Старый 14.08.2014, 11:27
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
он же в мордовии
И что? не думаю, что у Шпалыча большие отступные)
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #23627  
Старый 14.08.2014, 11:29
Айдар Айдар is offline
Капитан

Аватара для Айдар
Регистрация: 11.07.14
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
И что? не думаю, что у Шпалыча большие отступные)
наверно,хороший тренер,мордовия заиграла при нем
Ответить с цитированием
  #23628  
Старый 14.08.2014, 11:36
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию По "Казань-Арене"

Вопрос к тем у кого местное кабельное ТВ.
У вас много рекламы и агитроликов в связи матчем открытия на "Казань-Арене"?

Я к чему спрашиваю: так сложилось, что у меня на обоих теликах сигнал идёт напрямую и местным телевидением не перешибается (ТриколорТВ и цифровое ТВ). В результате чего я о матче ничего не слышу. То есть, на этой неделе будет грандиозное событие, знаковое для Республики - долгожданный запуск 45-титысячника, а информации об этом я не вижу. Да и пёс, как говорится, со мной, но ведь в такой же ситуации множество других потенциальных болельщиков "Рубина" - во многих сёлах, да и у части жителей городов нет местного ТВ. Неужели прогрессивный менеджер Миннахметов, обучавшийся в Европах не смог пробить денюжку на рекламу на федеральных каналах? Конечно - нет. А зачем ему это? Он ведь ни за что, судя по всему, не отвечает. Будет мало проданных билетов - доберут "бесплатниками". И всё чинно, благородно. И сыночка по голове погладят. Красаучиг, мол. В общем, менеджер тот ещё.

Можете сравнить с работой по привлечению болельщиков и инвесторов на "Открытие-Арене" Спартака. Понятно, конечно, что там болельщицкая армия несоизмеримо выше и "столица как никак", но и при всём при этом тамошние стадионные функционеры дадут километровую фору нашим. А всё потому, что их набирали на частные деньги по принципу профессионализма, а у нас на государственные деньги по принципу... самизнаетекакому.

П.С.: таки на на "НашФутболе" комментатор матча "Терек" - "Рубин" обмолвился о том, что будет открытие стадиона с какой-то там концертной программой. Спасибо и на том.

UPD
Пишут, шта с парковкой возможен отжиг от властей. Это по-нашему! И где прковаться у "Саиново" или на парковке "Бахетле"? Всем пофиг. Главное - обеспечить безопасность. Методы обеспечения дозволены любые.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз

Последний раз редактировалось Chatain, 14.08.2014 в 11:48.
Ответить с цитированием
  #23629  
Старый 14.08.2014, 11:37
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
И что? не думаю, что у Шпалыча большие отступные)
Зачем нам эта старая гвардия?В России нет толковых тренеров,кроме Бердыева и Черчесова. Так что или Бердыева возвращать,или за рубежом искать. КББ нужен был отдых,может он переосмыслил некоторые аспекты своей работы?
Ответить с цитированием
  #23631  
Старый 14.08.2014, 11:53
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Вопрос к тем у кого местное кабельное ТВ.
У вас много рекламы и агитроликов в связи матчем открытия на "Казань-Арене"?

Я к чему спрашиваю: так сложилось, что у меня на обоих теликах сигнал идёт напрямую и местным телевидением не перешибается (ТриколорТВ и цифровое ТВ). В результате чего я о матче ничего не слышу. То есть, на этой неделе будет грандиозное событие, знаковое для Республики - долгожданный запуск 45-титысячника, а информации об этом я не вижу. Да и пёс, как говорится, со мной, но ведь в такой же ситуации множество других потенциальных болельщиков "Рубина" - во многих сёлах, да и у части жителей городов нет местного ТВ. Неужели прогрессивный менеджер Миннахметов, обучавшийся в Европах не смог пробить денюжку на рекламу на федеральных каналах? Конечно - нет. А зачем ему это? Он ведь ни за что, судя по всему, не отвечает. Будет мало проданных билетов - доберут "бесплатниками". И всё чинно, благородно. И сыночка по голове погладят. Красаучиг, мол. В общем, менеджер тот ещё.

Можете сравнить с работой по привлечению болельщиков и инвесторов на "Открытие-Арене" Спартака. Понятно, конечно, что там болельщицкая армия несоизмеримо выше и "столица как никак", но и при всём при этом тамошние стадионные функционеры дадут километровую фору нашим. А всё потому, что их набирали на частные деньги по принципу профессионализма, а у нас на государственные деньги по принципу... самизнаетекакому.

П.С.: таки на на "НашФутболе" комментатор матча "Терек" - "Рубин" обмолвился о том, что будет открытие стадиона с какой-то там концертной программой. Спасибо и на том.

UPD
Пишут, шта с парковкой возможен отжиг от властей. Это по-нашему! И где прковаться у "Саиново" или на парковке "Бахетле"? Всем пофиг. Главное - обеспечить безопасность. Методы обеспечения дозволены любые.
Эта инфа явно искажена, просто речь идет о том, что не всю парковку выделят.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #23632  
Старый 14.08.2014, 11:55
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Зачем нам эта старая гвардия?В России нет толковых тренеров,кроме Бердыева и Черчесова. Так что или Бердыева возвращать,или за рубежом искать. КББ нужен был отдых,может он переосмыслил некоторые аспекты своей работы?
Бекеича могут вернуть как мне кажется только одного или максимум с Кафановым при условии ограничений при трансферах и пр. дел, только тренеруешь и все.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #23633  
Старый 14.08.2014, 11:58
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Эта инфа явно искажена, просто речь идет о том, что не всю парковку выделят.
А почему не всю? Я понял если бы это был какой-нить рядовой матч с клубом второй половиной таблицы. Но при ожидании столь большого числа болельщиков закрывать (пусть и частично) специально построенную для таких случаев парковку... Топорные методы какие-то. Как бы к транспортному коллапсу на кварталах не привело.
Ответить с цитированием
  #23634  
Старый 14.08.2014, 12:05
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Бекеича могут вернуть как мне кажется только одного или максимум с Кафановым при условии ограничений при трансферах и пр. дел, только тренеруешь и все.
Кстати, да. Возвращение КББ подразумевает возвращение старой команды. Всей. Просто потому, что иначе работать не будет возможности. А старая команда - это все те же старые мутные схемы и "истратиевщина". От чего ушли - к тому же и вернулись?

Отправить Билла вместе со всем штабом тренировать молодежку в разы проще
Ответить с цитированием
  #23635  
Старый 14.08.2014, 12:16
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Кстати, да. Возвращение КББ подразумевает возвращение старой команды. Всей. Просто потому, что иначе работать не будет возможности. А старая команда - это все те же старые мутные схемы и "истратиевщина". От чего ушли - к тому же и вернулись?

Отправить Билла вместе со всем штабом тренировать молодежку в разы проще
Да именно, возврат КББ для РНМ означает признание своей ошибки, чего не любят делать люди такого ранга да и перетрубация будет нехилая в клубе, и опять кризис.. так что считаю что камбэк не состоится .
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #23636  
Старый 14.08.2014, 12:19
Sanek Sanek is offline
На просмотре


Регистрация: 04.12.10
Сообщения: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Боже упаси от Курбана, сколько можно то!? Он уже не молодой и не изменится, если звать то только иностранца
Какого иностранца? сколько их было в спартаке, локо и цска? Иностранец не есть гарантия качества.
Ответить с цитированием
  #23637  
Старый 14.08.2014, 12:20
Sanek Sanek is offline
На просмотре


Регистрация: 04.12.10
Сообщения: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Кстати, да. Возвращение КББ подразумевает возвращение старой команды. Всей. Просто потому, что иначе работать не будет возможности. А старая команда - это все те же старые мутные схемы и "истратиевщина". От чего ушли - к тому же и вернулись?

Отправить Билла вместе со всем штабом тренировать молодежку в разы проще
Не надо КББ, достаточно Самаренкина вернуть и все будет хорошо. ИМХО
Ответить с цитированием
  #23638  
Старый 14.08.2014, 12:24
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
"Хоффенхайм" объявил о трансфере Цубера из ЦСКА Полузащитник ЦСКА Стивен Цубер заключил контракт с «Хоффенхаймом», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/32408/blog/?item=243246
Ну что, Еременко в цска?
Ответить с цитированием
  #23639  
Старый 14.08.2014, 12:27
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Какого иностранца? сколько их было в спартаке, локо и цска? Иностранец не есть гарантия качества.
А кто виноват что свиньи сливают тренеров! Вон Эмери лигу европы выиграл, по твоему плохой тренер был у свиней?
Ответить с цитированием
  #23640  
Старый 14.08.2014, 12:29
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Да именно, возврат КББ для РНМ означает признание своей ошибки, чего не любят делать люди такого ранга да и перетрубация будет нехилая в клубе, и опять кризис.. так что считаю что камбэк не состоится .
А то, что так же уволенный Миннинхановым громыч гоняет на выезда, сборы, трени и все время ошивается с командой, по моему еще больше дискредитирует РНМ, чем если бы он вернул КББ имхо.

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Какого иностранца? сколько их было в спартаке, локо и цска? Иностранец не есть гарантия качества.
нормального иностранца нужно было брать сразу после увольнения КББ, а сейчас ни один нормальный тренер не пойдет тренировать этот разваленный детский садик, кроме второсортных там румынов, сербов итд.

П.С. Вот вам и хваленный Бондаренко, команда и 60 минут не может отбегать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.