Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #55441  
Старый 05.05.2013, 21:18
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Этот " тренер из кишлака" привел нас к бронзам, и чемпионствам ...Да ... ОН должен уйти, но с Уважением ... за То Что Сделал... ИМХО...
Согласен, с Уважением и сделал он много. Только ему следовало уйти достойным образом и вовремя, т.е. после 2009 или после 2010. А сейчас его жалкие цепляния за уплывающее теплое место ничего не вызывают, кроме отвращения.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #55442  
Старый 05.05.2013, 21:20
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
Во-первых,я не увидел в твоём посте ответов по существу(или просто твоего мнения об этой точке зрения) на свои всего лишь два вопроса.Или ты считаешь,что дав ссылку на другой источник,ты сделал это?Если тебе нечего сказать,зачем себя насиловать,отвечая мимо кассы?
Во-вторых:Ты сам то изучил свою сцыль?!Что в ней принципиально отличается от моих ссылок,кроме источника инфы?Те же яйца,а именно,у Рубина тот же ТРЕТИЙ по размеру бюджет и то же ШЕСТОЕ место по стоимости состава среди клубов РГУ.
В принципе,можешь не отвечать-с тобой всё ясно.
Видимо мой ответ оказался для тебя слишком завуалированным. Отвечу попроще:
Твой второй вопрос, точнее та часть в котором утверждается что у нас 3ий бюджет в РГУ, абсолютно ничем не подтвержден. Полагать, что какие то журналисты знают о бюджетах всех клубов РГУ, неразумно. Информация на тех ресурсах которые ты указал позаимствована со статьи Дудья, ссылку на который я тебе дал.
Что касается первого вопроса, то он мне вообще не понятен. Какая разница на основании чьих решений приобретались данные игроки?! Тем более раз эти решения были абсолютно правильны. Игроки прекрасно проявили себя в нашем клубе, а то, что они не могут играть в других, это уже не его вина.
  #55443  
Старый 05.05.2013, 21:34
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Видимо мой ответ оказался для тебя слишком завуалированным. Отвечу попроще:
Твой второй вопрос, точнее та часть в котором утверждается что у нас 3ий бюджет в РГУ, абсолютно ничем не подтвержден. Полагать, что какие то журналисты знают о бюджетах всех клубов РГУ, неразумно. Информация на тех ресурсах которые ты указал позаимствована со статьи Дудья, ссылку на который я тебе дал.
Что касается первого вопроса, то он мне вообще не понятен. Какая разница на основании чьих решений приобретались данные игроки?! Тем более раз эти решения были абсолютно правильны. Игроки прекрасно проявили себя в нашем клубе, а то, что они не могут играть в других, это уже не его вина.
заебал ты уже тут куйню всякую нести,оф.сайт по тебе плачет

Последний раз редактировалось Рамиль77, 05.05.2013 в 21:38.
  #55444  
Старый 05.05.2013, 22:02
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Talking ПОЗДРАВЛЯЕМ!..обоих...

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Согласен, с Уважением и сделал он много. Только ему следовало уйти достойным образом и вовремя, т.е. после 2009 или после 2010. А сейчас его жалкие цепляния за уплывающее теплое место ничего не вызывают, кроме отвращения.
Курбан Бердыев второй раз подряд признан лучшим тренером месяца в премьер-лиге по итогам голосования, проводимого телекомпанией «НТВ-Плюс» и «Банком на Красных воротах».

Напомним, наставник «Рубина» был лучшим тренером марта, набрав 11206 голосов. В апреле болельщики также проголосовали за Бердыева - 17455 голосов. А вот второе место занял главный тренер «Амкара» Рустем Хузин.(ВК)
  #55445  
Старый 05.05.2013, 22:20
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Курбан Бердыев второй раз подряд признан лучшим тренером месяца в премьер-лиге по итогам голосования, проводимого телекомпанией «НТВ-Плюс» и «Банком на Красных воротах».

Напомним, наставник «Рубина» был лучшим тренером марта, набрав 11206 голосов. В апреле болельщики также проголосовали за Бердыева - 17455 голосов. А вот второе место занял главный тренер «Амкара» Рустем Хузин.(ВК)
Посетители офсайта - весьма энергичные молодые люди)
  #55446  
Старый 05.05.2013, 22:20
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Тере это ебанный стыд 260 млн рублей это 80 квартир
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #55447  
Старый 05.05.2013, 22:22
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Видимо мой ответ оказался для тебя слишком завуалированным. Отвечу попроще:
Твой второй вопрос, точнее та часть в котором утверждается что у нас 3ий бюджет в РГУ, абсолютно ничем не подтвержден. Полагать, что какие то журналисты знают о бюджетах всех клубов РГУ, неразумно. Информация на тех ресурсах которые ты указал позаимствована со статьи Дудья, ссылку на который я тебе дал.
Что касается первого вопроса, то он мне вообще не понятен. Какая разница на основании чьих решений приобретались данные игроки?! Тем более раз эти решения были абсолютно правильны. Игроки прекрасно проявили себя в нашем клубе, а то, что они не могут играть в других, это уже не его вина.
По моему второму вопросу даю цитату из этого же источника (Не нравится происхождение цифр-приведи свои-обсудим,если это важнее сути поставленного мной вопроса.А так,проще всего в обоснование своей позиции сказать,что источник-дерьмо.): "Поясним происхождение цифр. Несмотря на то, что в рамках текущего года играются половинки двух разных чемпионатов, мы решили не отходить от привычных категорий и привели бюджеты клубов на календарный 2012 год. Поскольку лишь пара-тройка российских клубов официально называет цифры бюджетов (иногда – заниженные), мы собрали воедино экспертные оценки и инсайдерские данные. Эксперты опрашивались не внешние, а из числа фигурантов рынка: сотрудники клубов и лиги, игроки, агенты, тренеры. Каждая из цифр подтверждена несколькими источниками."
По сути первого вопроса детально поясняю:
Ты двинул тезис за КББ-что он тактически переиграл Хиддинка,а игру "сделали" судья и Рыжик.
Тебе возразили-Окстись!Анжи давило весь второй тайм и гол Ерёмы не исходил из логики матча,а был следствием его инд.мастерства.Предложили назвать хоть один пункт,где КББ обыграл оппонента.
Ты гонишь дальше,заявляя о том,что последние пять лет нас все давят и что наши успехи не исходят из течения матча,ёрничая в пользу КББ: "Мы все выиграли за счет инд. мастерства игроков?"(с)
Тебе ответили,что поэтому и нужен другой ГТ,при котором потенциал игроков раскроется.
Тут ты заявил по сути,что у игроков Рубина низкий потенциал,приведя в пример их "успехи" после ухода в другие клубы (обозначив этим,что КББ-гений,гениально раскрывший отнюдь не гениальные способности купленных в команду парней).
И вот тут возник мой первый вопрос к тебе,в переводе означавший "Получается,твой кумир КББ к тому же "гениально" выбирает негениальных игроков за вполне гениальные деньги?!Зачем это ему надо?!Почему с его одобрения на игроков с таким потенциалом,о котором ты заявляешь,тратятся несоответствующие этому средства?"
В завершение поста: Обычно говорят,что выигрывает команда,а проигрывает тренер.У тебя же всё наоборот-выигрывает тренер,а проигрывает команда.
Кроме того,ты передёргиваешь факты.
Короче,я,мягко говоря,не разделяю твоё слепое поклонение фигуре главного тренера и ещё меньше мне понятна твоя непоследовательность и нелогичность.
п.с."Простыни" утомляют и тех,кто пишет,и тех,кто читает.В связи с этим разжёвывать тебе больше ничего не буду-мне жаль и времени и согестников.
__________________
Х

Последний раз редактировалось Дяхан, 05.05.2013 в 22:52.
  #55448  
Старый 05.05.2013, 22:39
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Между прочим, Ласину Траоре в своё время предлагали КББ.Не глянулся...
  #55449  
Старый 05.05.2013, 22:48
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Судья Кадыров избил игрока команды "Амкар"

Не новость,но видео только что попалось...
  #55450  
Старый 05.05.2013, 22:54
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Между прочим, Ласину Траоре в своё время предлагали КББ.Не глянулся...
Недостаточно негениален.
__________________
Х
  #55451  
Старый 05.05.2013, 23:40
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #55452  
Старый 05.05.2013, 23:44
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Между прочим, Ласину Траоре в своё время предлагали КББ.Не глянулся...
Да, Ласина посильнее Рондона то будет...
  #55453  
Старый 06.05.2013, 01:29
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

француз миротворец
  #55454  
Старый 06.05.2013, 03:49
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Согласен, с Уважением и сделал он много. Только ему следовало уйти достойным образом и вовремя, т.е. после 2009 или после 2010. А сейчас его жалкие цепляния за уплывающее теплое место ничего не вызывают, кроме отвращения.
Если КББ уйдет,то рубин будет бороться каждый год за выживание,в рубин тренеры будут приходить только рубить бабло,ибо с рубином никто не будет ничего добиваться-не пристижно!
__________________
с Рубином навсегда!
  #55455  
Старый 06.05.2013, 04:03
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Если КББ уйдет,то рубин будет бороться каждый год за выживание,в рубин тренеры будут приходить только рубить бабло,ибо с рубином никто не будет ничего добиваться-не пристижно!
Вот за что люблю курбанофилов, так это за то, что они абсолютно точно знают, что будет с Рубином, если уйдет КББ. Уважаю за это, аж сил нет.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #55456  
Старый 06.05.2013, 04:10
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Вообще же, настолько был разочарован этим поражением, что даже стал смотреть сраный какей. Хотя, если вдуматься, ничего особенного не произошло. Ну проиграли дагам. В первый раз, что ли? А цепляться за шестое место под конец чемпионата -- дело уже совсем привычное.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #55457  
Старый 06.05.2013, 05:02
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

проблема Курбана что он не смог перестроить игру после гола Еремы
понятно что даги понесутся вперед и выпускают свежего напа с хорошей техникой
ему бы сразу замену Соломона на Шаронова и Мвилу на Орбайса и было бы все зер гуд Вольдемар
а он сто пудов замены оставлял на затяжку времени в доп время
просер чистый КББ
делал бы вовремя замены и успокаивал и настраивал бы команду - мы после гола забитого сколько пропускали сразу - потому что думали дело сделано
а наорать и сказать там - внимательно в обороне - не лезьте вперед - держите напов и стра***те
а наши уже себя на 3 месте увидели и обосрались
а рыжикову надо особое приспособление - как у чеха маска в пример - цепью 3 метровой его к воротам пристегивать - чтоб не убегал
  #55458  
Старый 06.05.2013, 07:09
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Думаю присоеденицца к Орби, став иго последователем и покласть на концовку чемпионата.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #55459  
Старый 06.05.2013, 07:11
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Вот за что люблю курбанофилов, так это за то, что они абсолютно точно знают, что будет с Рубином, если уйдет КББ. Уважаю за это, аж сил нет.
Что после КББ мы вылетим в пердив, даже не аксиома, а чистая догма. Пора на воротах базы и на входах на стадион выбить золотом: "Без Курбана нам жопа". Что бы каждый входящий знал и молился.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #55460  
Старый 06.05.2013, 07:13
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Что после КББ мы вылетим в пердив, даже не аксиома, а чистая догма. Пора на воротах базы и на входах на стадион выбить золотом: "Без Курбана нам жопа". Что бы каждый входящий знал и молился.
Эт точно
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #55461  
Старый 06.05.2013, 07:37
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Question

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Если КББ уйдет,то рубин будет бороться каждый год за выживание,в рубин тренеры будут приходить только рубить бабло,ибо с рубином никто не будет ничего добиваться-не пристижно!
А какая команда с бюджетом Рубина борется за выживание?
  #55462  
Старый 06.05.2013, 07:54
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Ребрендинг «Рубина». Версия 2.0.

http://www.business-gazeta.ru/article/79622/
  #55463  
Старый 06.05.2013, 08:26
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Вообще последние годы Рубина мне напоминают историю нашей страны.

Революция в виде бронзы в первый год

НЭП - с откатом на 10 место

Устойчивое развитие с полетом в космос - чемпионство и побитая Барселона

А теперь застой - и очень я боюсь как бы на волне надо с застоем что-то делать не пришла бы "перестройка", а за ней лихие 90-е


Надо конечно идти вперед - но как то поосмысленней.
  #55464  
Старый 06.05.2013, 09:24
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Да, Ласина посильнее Рондона то будет...
Не факт. Рондон сам себе голы создает практически всегда.
  #55465  
Старый 06.05.2013, 10:00
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Не факт. Рондон сам себе голы создает практически всегда.
Рондону одному приходится работать, на нем всегда висит кто то.У Анжи например человека три врываются в чужую штрафную и защита не знает кого держать.
  #55466  
Старый 06.05.2013, 10:17
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Рондону одному приходится работать, на нем всегда висит кто то.У Анжи например человека три врываются в чужую штрафную и защита не знает кого держать.
Я про то же
  #55467  
Старый 06.05.2013, 10:57
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Думаю присоеденицца к Орби, став иго последователем и покласть на концовку чемпионата.
Уже с месяц как.
  #55468  
Старый 06.05.2013, 11:27
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Вообще последние годы Рубина мне напоминают историю нашей страны.

Революция в виде бронзы в первый год

НЭП - с откатом на 10 место

Устойчивое развитие с полетом в космос - чемпионство и побитая Барселона

А теперь застой - и очень я боюсь как бы на волне надо с застоем что-то делать не пришла бы "перестройка", а за ней лихие 90-е
Забыл ещё одно ключевое сходство: если не Путин, то кто? (если не Бердыев, то кто?).
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #55469  
Старый 06.05.2013, 11:33
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Сегодня кстати Рубин-2 гоняет с Пермью. в 16-00
Вторая лига)
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #55470  
Старый 06.05.2013, 11:34
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
Короче,я,мягко говоря,не разделяю твоё слепое поклонение фигуре главного тренера
Сейчас на обеде удосужился взлистнуть гостевую офф.сайта и поразился. Как же всё-таки упороты некоторые Курбанофилы, это пздц, товарищи!
Хроническая курбанофилия. Хоть ссы в глаза...
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.