Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #35671  
Старый 28.09.2012, 07:50
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

с Саранском понятно, а чем Ярославль не понравился? был там , отличный город...да и стадион вроде не плох...
  #35672  
Старый 28.09.2012, 07:53
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Да я к тому что не знаю радоваться как патриот что не отцепили или огорчаться как простой гражданин.Трата бабла на всякие международные мероприятия на всякие атесы,форумы,чемпы ни к чему хорошему не ведет.Уровень жизни от этого не повышается(((.Чиновникам может быть это и нужно.
  #35673  
Старый 28.09.2012, 08:50
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Вот приколюсь или нет, я бля в казани хочу сходить в туалет "звиняюсь" , а некуда , приходится искать ближайший ТЦ, а блин в""ярике" с этим проблем нет... тупой пример конечно.... но показательный...
  #35674  
Старый 28.09.2012, 08:58
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Кстати, я где-то читал, что Вася Уткин, то ли создатель спортс ру, то ли акционер.
Вот, какие идеи несет этот сайт?
ты для меня, например, тоже являешься "троллем", своими наивными вопросами вынуждая взяться за клавиатуру.

какая разница, учредитель Уткин или нет? кстати, где ты читал об этом, я не помню такого. Уткин - большой журналист от футбола, и вне моральных оценок его деятельность нельзя умалять.

какие идеи он должен нести? это культпросвет что ли? это сми, задача которого давать максимум информации по теме. это коммерческая организация, которая должна давать максимум прибыли в данных рамках.
и они неплохо справляются, по посещаемости среди спортивным ресурсов одно время были на первом месте, может и сейчас, давно рейтинги не смотрел. рекламу неплохо продают, атрибутику, коммерческая составляющая видна.

а самое главное, ребята создали себе безбедное будущее в виде постоянных пользователей, которые не только постоянно пишут комментарии, но и всякие статьи, новости и т.д. - блоги ведут. мотивирование пользователей почаще заходить на сайт и проводить там больше времени - залог успеха для интернет ресурса. вовлекать можно по-разному, и созданием трибуны для высказывания, и провоцированием к спору, о чём Мамай и говорит.

так, о чём это я?
а впрочем, нет, не так. о чём это ты?
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #35675  
Старый 28.09.2012, 09:07
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Да я к тому что не знаю радоваться как патриот что не отцепили или огорчаться как простой гражданин.Трата бабла на всякие международные мероприятия на всякие атесы,форумы,чемпы ни к чему хорошему не ведет.Уровень жизни от этого не повышается(((.Чиновникам может быть это и нужно.
почему это трата бабла не ведёт ни к чему хорошему? после таких мероприятий остаётся главное - инфраструктура. другой вопрос, что проектируют безоглядно, строят в спешке через жопу и воруют по пути. в идеальной ситуации инфраструктура тянет за собой экономику и соответственно повышает уровень жизни. у нас нет, конечно же никаких идеальных ситуаций, но видно хоть какое-то шевеление.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #35676  
Старый 28.09.2012, 09:11
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Вот приколюсь или нет, я бля в казани хочу сходить в туалет "звиняюсь" , а некуда , приходится искать ближайший ТЦ, а блин в""ярике" с этим проблем нет... тупой пример конечно.... но показательный...
Все цивилизованные люди знают, что сходить бесплатно в сортир - это в Мак и КФЦ.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #35677  
Старый 28.09.2012, 09:25
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Все цивилизованные люди знают, что сходить бесплатно в сортир - это в Мак и КФЦ.
на самом деле не смешно , а показатель цивилизованности....
  #35678  
Старый 28.09.2012, 09:34
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Вот приколюсь или нет, я бля в казани хочу сходить в туалет "звиняюсь" , а некуда , приходится искать ближайший ТЦ, а блин в""ярике" с этим проблем нет... тупой пример конечно.... но показательный...
Для миня тож проблем нет где нужду справить. И заметь, это в любом городе нашей необъятной родины.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #35679  
Старый 28.09.2012, 09:40
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
ты для меня, например, тоже являешься "троллем", своими наивными вопросами вынуждая взяться за клавиатуру.

какая разница, учредитель Уткин или нет? кстати, где ты читал об этом, я не помню такого. Уткин - большой журналист от футбола, и вне моральных оценок его деятельность нельзя умалять.

какие идеи он должен нести? это культпросвет что ли? это сми, задача которого давать максимум информации по теме. это коммерческая организация, которая должна давать максимум прибыли в данных рамках.
и они неплохо справляются, по посещаемости среди спортивным ресурсов одно время были на первом месте, может и сейчас, давно рейтинги не смотрел. рекламу неплохо продают, атрибутику, коммерческая составляющая видна.

а самое главное, ребята создали себе безбедное будущее в виде постоянных пользователей, которые не только постоянно пишут комментарии, но и всякие статьи, новости и т.д. - блоги ведут. мотивирование пользователей почаще заходить на сайт и проводить там больше времени - залог успеха для интернет ресурса. вовлекать можно по-разному, и созданием трибуны для высказывания, и провоцированием к спору, о чём Мамай и говорит.

так, о чём это я?
а впрочем, нет, не так. о чём это ты?
Baralgin, я Уткину оценок не давал, не фантазируй, у тебя как в том анекдоте, «идешь и ***ню про меня думаешь». Что он создатель, где-то читал, засело в голову, не помню сейчас, не предал тогда этому значения.
Один к тебе вопрос, почему сейчас травят Семина, раньше Рубин поносили, других одновременно с этим пиарят? В России, когда такое было, чтобы максимум информации, да еще с максимумом прибыли. Я по ТВ это раньше ваше максимум наблюдал, теперь не смотрю, надоело.
И вообще, хули ты до меня доебался, времени сейчас у меня нет, вынужден стучать тебе по клавишам.
  #35680  
Старый 28.09.2012, 09:41
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Для миня тож проблем нет где нужду справить. И заметь, это в любом городе нашей необъятной родины.
завидую тебе.... я стесняюсь..
  #35681  
Старый 28.09.2012, 09:50
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Для миня тож проблем нет где нужду справить. И заметь, это в любом городе нашей необъятной родины.
Пиво всегда дырочку найдет
  #35682  
Старый 28.09.2012, 10:10
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
с офиц. геста вам там напишут петицию, только о гениальности курбана и красоте игры
ну и денег на аренду поля для игры футбол попросят. на баннера еще, на выезда может быть. эхехехе
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #35683  
Старый 28.09.2012, 11:08
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
ну и денег на аренду поля для игры футбол попросят. на баннера еще, на выезда может быть. эхехехе
больше всего бесит цензура которую там ввели некоторые курбанойды. Которые решают чье мнение оставить, а чье удалить. Соотвественно любой выкрик о херовой игре удаляется. Осталось только впускать на гостевую по идеологическим взглядам.
  #35684  
Старый 28.09.2012, 11:21
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
..так, о чём это я?..
Да ты все по делу написал, мне, например, интересно выслушать твое мнение. Развивая тему. Спортс.ру безусловно лидер среди российских спортивных сайтов. Хороший хозяин, грамотный персонал, успешный проект. Его посещают еженедельно сотни тысяч народу из всего мира. Хорошо раскрученный и очень живой, в капанье керосинчиком платными троллями особо не нуждается, но если зайдешь в межсезонье, то увидишь и таких.

Там за многие годы функционирования сайта произошла естественная эволюция юзеров, прямо по Дарвину, у кого-то отвалился хвост, кто-то наоборот покрылся шерстью. В частности, на сайте (в стане болел каждого ФК) есть бесплатные тролли "по зову сердца", тролли, возникшие естественным путем в ходе эволюции. Сайт их, как полезную популяцию, одобряет косвенно, молчаливо, незаметно. Тех из них, кто по глупости или простоты душевной своей отступился от "генеральной линии", сгорячился и вредоносит - этих сайт банит на короткое время, воспитывая тем самым правильное поведение у бесплатного тролля.

Ты прав, конечно, В.Уткин – известный всей России спортивный журналист, не имеющий никакого отношения к троллям. Другое дело он один способен вылить бочку керосина на сайт, но причем тут тролли с их короткими, простыми, вызывающе сформулированными провокационными постами с ПОЛНЫМ уклонением от многословных споров с кем бы это не было? Тролль капнул керосинчика и ушел, вернулся, капнул и опять ушел. В этом вся польза и весь вред от него.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #35685  
Старый 28.09.2012, 11:25
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию Рыба гниет с головы

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
больше всего бесит цензура которую там ввели некоторые курбанойды. Которые решают чье мнение оставить, а чье удалить. Соотвественно любой выкрик о херовой игре удаляется. Осталось только впускать на гостевую по идеологическим взглядам.
Сие мине напоминает форум медведев да. Там вообще жостко. Сказал шта нить критическое в сторону мидведа, банят так шта не токмо на форум, на саит зайти нельзя. Сидят там штук пять робатоф и хвалу возздают медвду, типа какой у иго орлиный профыль и т.д и т.п. Так шта Бекеич просто забронзовел, заболел т.с. бонопартизимом.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #35686  
Старый 28.09.2012, 12:00
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
ну и денег на аренду поля для игры футбол попросят. на баннера еще, на выезда может быть. эхехехе
Ну тагды их надо назвать "единороссами". А этот сайт пусть будет "системной оппозицией" ("системной", т.к. на офсайте есть ссылка сюда)
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #35687  
Старый 28.09.2012, 12:01
serg23 serg23 is offline
На просмотре


Регистрация: 16.09.12
Сообщения: 1
По умолчанию

ФИФА утвердила время начала матчей ЧМ-2014

http://www.soccerreview.ru/
  #35688  
Старый 28.09.2012, 12:04
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Странные представления об эффективности. В реальной жизни, если чего то хочешь получить от человека, ну хотя бы то, чтобы он выслушал твои аргументы, никогда не начнёшь с оскорблений. И это очевидно.


Никакого эффекта гипотетическое письмо бердыеву не принесет, конечно.

Последний раз редактировалось Bromka, 28.09.2012 в 12:06.
  #35689  
Старый 28.09.2012, 13:14
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Выскажу свое мнение про Уткина. Вот в конфе его, ему например посылают вопросы. Как я понял их видит только он. Я не пойму зачем он например вытаскивает не понравившийся ему вопрос и посылает человека в жопу публично? Причем делает это часто.
Просто даже читать его конфу не приятно, что я и не делаю.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #35690  
Старый 28.09.2012, 13:17
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение про Уткина. Вот в конфе его, ему например посылают вопросы. Как я понял их видит только он. Я не пойму зачем он например вытаскивает не понравившийся ему вопрос и посылает человека в жопу публично? Причем делает это часто.
Просто даже читать его конфу не приятно, что я и не делаю.
Он ВСЕ вопросы вытаскивает, кроме явного неадеквата.
  #35691  
Старый 28.09.2012, 13:48
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Он ВСЕ вопросы вытаскивает, кроме явного неадеквата.
У меня "глубокие идейные разногласия" с Уткиным, бываю у него не часто, но на мой взгляд ты прав. Толпа читателей – это наркотик, а он давно подсел. Ему нужна толпа, как и поп-звезде, без нее ему, ну, никак. А эта толпа быстро перекочует другому кумиру, если ее сильно терроризировать.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 28.09.2012 в 13:51.
  #35692  
Старый 28.09.2012, 13:57
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/143692622.html
ЦСКА сыграет с «Рубином» на «Арене Химки»
  #35693  
Старый 28.09.2012, 14:51
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Позволю себе снова о волейболе.
Здесь о мужском http://www.youtube.com/watch?v=gxyWU4H7K0Y&feature=plcp

Здесь о женском (с Евгенией Старцевой)
http://www.youtube.com/watch?v=JEyVb9swDN4&feature=plcp
Очень милая девушка, кстати)
  #35694  
Старый 28.09.2012, 15:11
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

А я позволю немного оффтопа о праздниках.
Официально в 2013 году на Новый год 10 дней (30декабря-8января),на майские - 5 дней на 1 мая и 4дня на 9 мая. Гуляем, короче.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #35695  
Старый 28.09.2012, 15:26
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Мне больше интересно как поживает норильский бизнесмен Ширяй Зельцман и почему давно нет новостей от НФК Прокладка.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #35696  
Старый 28.09.2012, 15:27
basnopisets basnopisets is offline
Капитан

Аватара для basnopisets
Регистрация: 22.07.10
Адрес: Moscow
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
А я позволю немного оффтопа о праздниках.
Официально в 2013 году на Новый год 10 дней (30декабря-8января),на майские - 5 дней на 1 мая и 4дня на 9 мая. Гуляем, короче.
Пока еще это только проект. Лично я никаких улучшений в этом не вижу. Если бы дали праздники с 1 по 9 мая, тогда было бы хорошо.
Отправить сообщение для  basnopisets с помощью ICQ
  #35697  
Старый 28.09.2012, 15:33
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

  #35698  
Старый 28.09.2012, 15:33
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Лучший баннер (транспорант) за последнее время! Наши болельщики на матче в Красноярске.

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #35699  
Старый 28.09.2012, 15:38
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
apostol, я че та не пойму, 154 лямов, это бюджет Рубина?
  #35700  
Старый 28.09.2012, 15:40
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Откуда они такую инфу только берут, походу Дмитрий Самаренкин слил информацию.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.