Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #44161  
Старый 13.12.2012, 15:40
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

ждите ещё интервью Курбана в Бизнес-Онлайн.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #44164  
Старый 13.12.2012, 16:03
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Вот кому мы должны сказать спасибо за Антонюка, Чебану, Мартинса.
Какой то мутный честно сказать человек. Зачем то был там, для чего то тут, когда с его же слов могли всё делать и без него. Со стороны кажется, что его просто кто то позвал, чтобы он получил комиссы не ясно за что и этими комиссами поделился с позвавшим.

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Заебись.. И какого в клубе не платят зарплату?
Нельзя исключать, что врут. С Тёре видимо будет идеальным вариант обменять его на кого нибудь приличного и более порядочного.

Последний раз редактировалось Казанец, 13.12.2012 в 16:06.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #44165  
Старый 13.12.2012, 16:07
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Какой то мутный честно сказать человек. Зачем то был там, для чего то тут, когда с его же слов могли всё делать и без него. Со стороны кажется, что его просто кто то позвал, чтобы он получил комиссы не ясно за что и этими комиссами поделился с позвавшим.
Человек просто в открытую делает бабло на пустом месте. Вот такие люди и окружают Курбана. Либо они ему пудрят мозги, либо вместе пилят.
  #44166  
Старый 13.12.2012, 16:53
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение

Нельзя исключать, что врут. С Тёре видимо будет идеальным вариант обменять его на кого нибудь приличного и более порядочного.
это курбана пора обменять на приличного и более порядочного. Нормального игрока и то зашугал. Так и будем до конца лет зырить на ДядюноДавывыдова
  #44167  
Старый 13.12.2012, 17:09
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с продлением контракта с нашим бессменным тренером, желаю ему удачи, побед, кубков, тысяч болельщиков на трибунах, миллионных призовых. Аминь.
Я не стану ему желать не хорошего, не плохого. Не хочу пачкаться об этот "феномен".
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #44168  
Старый 13.12.2012, 17:19
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

такое чувство ,что это плата за то,чтобы замять этот скандал потихому,иначе можно к тому же Торе предъявить хотя бы то ,что он при действующем контракте сбежал из команды , учитывая это за что ему платить то зар.плату?

Последний раз редактировалось Рамиль77, 13.12.2012 в 17:26.
  #44169  
Старый 13.12.2012, 17:46
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Т.к. началось "межсезонье/безвременье", то позволил себе создать новую тему для любителей фантастики - "Das ist Fantastisch". Вэлком !

http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2219

Последний раз редактировалось Yurgen, 13.12.2012 в 17:49.
  #44170  
Старый 13.12.2012, 18:16
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
ахует
щас ещё меня будем обвинять, что я на гомовечеринку в баню Радуга звал штоле?
слухи про его ориентацию я слышал от нескольких людей, и их первоисточником скорее всего является один клубный работник, а громче всего эти слухи мне именно он и транслировал. я подозреваю, что он беспокоится из-за появления у президента клуба советницы со схожими функциями. а поскольку приглашением советницы (ну это со всех сторон логично) занимался директор, то и ...

могу быть не прав со всех сторон, это всё - моё личное оценочное суждение и, вероятно, субъективность всему виной. чтобы добавить объективности, я задал вопрос прямой вопрос однокурснику виновника торжества, с которым пересекались в СмоллПабе в Мск. с однокурсником пересекались, не с виновником. и получил ответ, что видели его только с бабами, слухов никаких в университете не было, и вообще у него жена была.
Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Поддержу Баралгина как очный участник той самой встречи. В ходе ее проведения у меня не мелькнула даже тень такого подозрения.
Да уж, не фига себе, уже несколько дней на форуме полоскают Громова-гомика, а тут на тебе всё сдулось, всё лажой оказалось. И главное как вовремя, когда уже Курбану контракт продлили. (так по крайней мере утверждают.) Я понимаю, что в борьбе за власть и бабло все средства хороши, но грань то должна быть.
  #44171  
Старый 13.12.2012, 18:23
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Тёре должен бабла клубу получается?
Надежды было возлагал на него.
  #44172  
Старый 13.12.2012, 18:36
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

По отзывам знающего его человека, которому я очень верю, этот агент- аферист и жулик редкостный.
По поводу любителей нетрадиционного...футбола-не торопился бы отклеивать ярлыки.
  #44173  
Старый 13.12.2012, 18:45
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
По отзывам знающего его человека, которому я очень верю, этот агент- аферист и жулик редкостный.
По поводу любителей нетрадиционного...футбола-не торопился бы отклеивать ярлыки.
Он к тебе лично приставал? А может к Тёре, а может они вообще любовники. Тогда все проясняется..
  #44174  
Старый 13.12.2012, 18:45
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Да уж, не фига себе, уже несколько дней на форуме полоскают Громова-гомика, а тут на тебе всё сдулось, всё лажой оказалось. И главное как вовремя, когда уже Курбану контракт продлили. (так по крайней мере утверждают.) Я понимаю, что в борьбе за власть и бабло все средства хороши, но грань то должна быть.
Яхонт, если это тонкие намеки в мой адрес, то могу сказать прямо и откровенно: в борьбе за власть и бабло в Рубине не участвовал и не участвую. По поводу полоскания - все претензии в адрес тех, кто полоскал. Как бы это ни звучало абсурдно, одинаково поддерживаю (по крайней мере сейчас) и Бердыева как главного тренера, и Громова как гендира. И это несмотря на то, что далеко не все действия и того, и другого одобряю, и не все убеждения и того, и другого разделяю. Вопрос в том, как они сработаются и сработаются ли вообще?
  #44175  
Старый 13.12.2012, 18:55
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Как бы это ни звучало абсурдно, одинаково поддерживаю (по крайней мере сейчас) и Бердыева как главного тренера, и Громова как гендира. И это несмотря на то, что далеко не все действия и того, и другого одобряю, и не все убеждения и того, и другого разделяю. Вопрос в том, как они сработаются и сработаются ли вообще?
Можно поинтересоваться, чем вообще Громов заслужил положительные оценки?
  #44176  
Старый 13.12.2012, 18:57
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
...
Так все его объяснения, как оправдания, сначала молчал, как хвост подпалили заголосил, про Самаренкина вспомнил. Отмазы лепит. Ни одного вразумительного ответа, по тому же конфликту с Самаренкиным.
Я разве об этом постил? Об этом все как раз понятно: КББ использует прессу когда ему это нужно. И это логично - когда у тебя горит дом, за помощью побежишь к ближайшему соседу, даже если с ним отношения испорчены. А говорил я о том, что не хватает критикам элементарной последовательности в рассуждизмах, т.к. не может закрытый для прессы человек одновременно быть человеком, постоянно выносящим мусор из дома с помощью этой самой прессы.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 14.12.2012 в 05:21.
  #44177  
Старый 13.12.2012, 19:00
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
этот агент- аферист и жулик редкостный.
тоже про него читал много интересного, тройные сделки, двойные откаты и много чего ещё
  #44178  
Старый 13.12.2012, 19:03
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

http://rubin-kazan.ru/go/aHR0cDovL3d...3NC5odG1s.html Бердыевское контр наступление. Нет,все же останется главным Рубинбаши...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #44179  
Старый 13.12.2012, 19:05
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию Трансферы межсезонья

http://football.sport-express.ru/reviews/26673/
какую смешную таблицу сэкс сделал, можно добавить строку "откаты"
  #44180  
Старый 13.12.2012, 19:08
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
http://rubin-kazan.ru/go/aHR0cDovL3d...3NC5odG1s.html Бердыевское контр наступление. Нет,все же останется главным Рубинбаши...
лучше памятник а светлое атакующее будущее с кем-нибудь другим
  #44181  
Старый 13.12.2012, 19:10
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Если факты коррупции не открыты, то это не значит, что их нет. Вполне возможно у кого-то их навалом, но придерживают пока.
А на лжи его ловили десятки раз, начиная с истории с Рони в 2004 году. Именно тогда я понял, что это лживый, двуличный тип.
Если факты коррупции не открыты, то они существуют только в воображении и предположениях. Когда будут открыты, тогда можно будет оценить и сделать выводы.
Я сочуствую тебе по поводу твоего прозрения в 2004 году - как же тебя наверное рвали эмоции на части в 2008 и 2009 годах по поводу чемпионства Рубина (что радостно), к которому команду привел лживый двуличный тип (что, конечно же, горестно).
При всем этом считаю твоё видение организации работы в клубе по обозначенным тобой направлениям интересным и заслуживающим внимания.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 14.12.2012 в 05:24.
  #44182  
Старый 13.12.2012, 19:12
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
При всем этом считаю твоё видение организации работы в клубе по обозначенным тобой направлениям интересным и заслуживающим внимания.
отстой вообще на удивление адекватным вернулся из долгой ссылки
вот что бан животворящий делает)
  #44183  
Старый 13.12.2012, 19:17
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
какой-то бред несусветный написал. ты уж закусывай следующий раз
Бред ли это, если терминология "заказуха, за гранью добра и зла, бред, ложь, безнравственность и аморальность" взята из постов противников КББ при появлении высказывания в его поддержку. Кстати, твой ответ этому же и свидетельство.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #44184  
Старый 13.12.2012, 19:30
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
Talking

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
http://rubin-kazan.ru/go/aHR0cDovL3d...3NC5odG1s.html Бердыевское контр наступление. Нет,все же останется главным Рубинбаши...
Автор сей столь умной "статьи" наш забаненный форумчанин ( парку поддать ?) Skydra, мнение своё как осенняя погода меняюшшый. Здесь он уже за Курбана.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #44185  
Старый 13.12.2012, 19:31
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Да нет, не предположения вовсе. Вот пара фактов: Бердыев не раз говорил после ареста Сайманова, что созванивается с ним (есть аудиозаписи), а в интрью утверждает, что созвониться в принципе невозможно; во вторник, 27 ноября, он вылетел из Казани в Баку, а в своем заявлении утверждает, что всем известно, что вторник и среду провел на базе. Это только то, что бросилось в глаза сразу.
Хорошие, достойные и весомые аргументы. Не берусь их оспаривать, т.к. не владею ситуацией, возможно, так всё и есть. Непонятно другое: какие здесь оценочные критерии? Возьмём, скажем, Сайманова, который отбывает наказание за совершение ряда особо тяжких преступлений. Этим обстоятельством никто здесь особо не заморачивается и, с учётом той пользы, которую он принёс клубу, вроде как никто не против, чтобы он снова работал в системе клуба. К Бердыеву счёт другой, а именно- ты лгун, ты двуличен, поэтому пиздуй из клуба. И вообще, ату, его , ату. И не кажеться ли вам, претендующим на объективность, что здесь налицо двойные и даже очень двойные стандарты применяемых оценочных критериев.
В очередной раз повторяю, я не являюсь защитником КББ, что бы он там ни сделал. Я за то, чтобы оценивать по реальным фактам, а не по часто повторяемым предположениям, которые от этого самого частого повторения как бы становятся фактами, но только как бы... Впрочем, никому своего видения сложившейся ситуации не навязываю и пожалуй недельку помолчу, ежели на больший срок не забанят. Всем удачи и хорошего настроения.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 13.12.2012 в 20:12.
  #44186  
Старый 13.12.2012, 19:41
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Яхонт, если это тонкие намеки в мой адрес, то могу сказать прямо и откровенно: в борьбе за власть и бабло в Рубине не участвовал и не участвую. По поводу полоскания - все претензии в адрес тех, кто полоскал. Как бы это ни звучало абсурдно, одинаково поддерживаю (по крайней мере сейчас) и Бердыева как главного тренера, и Громова как гендира. И это несмотря на то, что далеко не все действия и того, и другого одобряю, и не все убеждения и того, и другого разделяю. Вопрос в том, как они сработаются и сработаются ли вообще?
В данном случае нет, не было и мысли делать намёки на тебя, да и вообще на кого либо. просто всё это дурно пахнет, я бы даже сказал воняет. Я так понимаю, что вбрасывая такую информацию, кто-то пытается решить свои шкурные интересы и ничего более.
  #44187  
Старый 13.12.2012, 19:43
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Данни игру с нами пропустит

  #44188  
Старый 13.12.2012, 19:50
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Б...ляяяяяяяяя, совсем запутали. Скажите однозначно, голубчик Громов или нет????
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #44189  
Старый 13.12.2012, 20:07
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Б...ляяяяяяяяя, совсем запутали. Скажите однозначно, голубчик Громов или нет????
Если так интересно подойди к Громову и спроси...
  #44190  
Старый 13.12.2012, 20:17
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Если так интересно подойди к Громову и спроси...
Так в том и дело, задавать такие вопросы, за клавой безопаснее, можно за такой вопрос от настоящего мужика и по ебососу получить
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.