Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2009, 13:09
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию 4-й тур. терек - рубин

11-го апреля, в субботу: Терек – Рубин.
Судьи: А. Николаев (Москва), И. Лапидус (Элиста), А. Харламов (Тобольск).

Статистика очных встреч в Премьер лиге:
2008 год:
Рубин 1-3 Терек
Голы: Семак, (1:0). Бендзь, (1:1). Петре, (1:2). Петре, (1:3).
Терек 0-0 Рубин
2005 год:
Терек 1-5 Рубин
Голы: Домингес, (0:1). Атангана, (1:1). Кинкладзе, (1:2). Чижек, (1:3). Кинкладзе, (1:4). Домингес, с пенальти (1:5).
Рубин 1-1 Терек
Голы: Чижек, (1:0). Федьков, (1:1).

Сыграно 4 матча. На счету Рубина 1 победа, 2 ничьи и 1 поражение. Разница мячей: 7-5 в пользу Рубина.
В составе Терека 2 экс-рубиновца – Андрей "Атец" Кобенко и Михаил Мищенко. В составе Рубина выступают 2 бывших футболиста Терека – Роман Шаронов и Роман Адамов.

Ориентировочные составы команд:
Терек:
Дикань – Забавник, Клебер, Илиев, Омельянчук, Джабраилов – Георгиев, Смирнов, Гвазава – Прудников.
Рубин:
Рыжиков - Калешин, Шаронов, Навас, Ансальди – Карадениз, Семак, Сибайя, Быстров - Домингес, Бухаров.

Вперёд Рубин!
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #2  
Старый 07.04.2009, 13:35
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Ориентировочные составы команд:
Терек:
Дикань – Забавник, Клебер, Илиев, Омельянчук, Джабраилов – Георгиев, Смирнов, Гвазава – Прудников.
...
Если Терек изначально будет играть вдесятером, то можно и неосновной состав выпускать
а если серьезно, то мне было бы интересно увидеть Рубин в следующем составе:
Рубин:
Рыжиков - Калешин, Шаронов, Навас, Ансальди – Быстров, Семак, Нобоа - Домингес, Бухаров, Карадениз.
  #3  
Старый 07.04.2009, 17:21
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaD
Если Терек изначально будет играть вдесятером, то можно и неосновной состав выпускать
Ой пля, чёт я глюканул. Ну, приплюсуем к мясному дереву чеченского панка - Панку.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #4  
Старый 07.04.2009, 19:56
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow кавказ дубль два

Выиграем али нет, гафно футбол никто не отменял.

Очень хочется чтобы Саши промеж собой определились и взялись за дело.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #5  
Старый 08.04.2009, 13:54
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Exclamation глубоко уверен, что наш рубин асилит их терек

На мой взгляд Рубину играть с Тереком будет гораздо труднее, чем против Кубани, Нальчика и ФК Москва. Думаю, против Терека КББ выставит гренадерский (силовой) состав Рубина из числа опытных бойцов + молодежи на замены, шоб те понюхали порох и окрепли.

Поле. В Грозном искусственное поле. Джигиты его поменяли на почти самое лучшее, что есть, сказали, что оно не хуже, чем на Лужниках. Хотя по картинке видно, что поле в Грозном совсем другое, чем на Луже, без резиновой крошки, имитирующее просто траву. Надо думать отскок мяча там совсем другое, чем в Казани или Нальчике. Хотя в последнем туре Терек-Динамо и джигиты, и менты играли в очень быстрый футбол с довольно точными передачами (пасами). Поле вроде неплохое, но КББ упрямо бракует искусственные покрытия. Поэтому уверен, что в составе не будет Домингеса и Бухарова.

Соперник. Не претендую на полную истину, но мне думается, что Терек играет грязновато. На сегодня у них за 3 тура 13 жк, не знаю, это рекорд ПЛ или у кого-то есть больше (у Рубина пока 3 жк). ЖК получили все: вратарь, защитники, хавы и напы. Подавляющее большинство этих жк за толчок рукой или за игру в корпус срывая атаку соперника, а не за костоломные подкаты (хотя грязные подкаты тоже есть). Можно также сказать, что иногда джигиты плохо стоят на ногах, даже при небольшом контакте с соперником довольно часто падают, особенно их румыны и болгары (Забавника хрен уронишь, например).

Команда соперника. В первом туре Терек играл хреново, это было не команда, а набор игроков. Против ФК Москва приехал за ничьей и откровенно гонял хорошо знакомый нам гавно футбол при полной поддержки этой же идеи кепками. ”Классный” матч получился, хрен что вспомнишь. Против динамам Терек играл быстрый, очень настырный, грязноватый, силовой футбол, играл от контратаки. Терек сам забивает трудно. А чужие атаки разрушает еще в середине поля, ему забить тоже трудно. Не плохо прессингует. Умеет передавать длинные точные пасы вперед или с фланга на фланг. Думается, Терек – домашняя команда. Самая сильная сторона Терека в Грозном - это огромное желание победить, джигиты там играют с горячими глазами и нехреново бегают.

Судейство в Грозном. В этом году лично я пока ничего аномального не видел. Нальчики подавали жалу, потом сняли ее. У динамов был удален Гранат за 2 жк, но был отменен гол джигита Прудникова и т.д. Все как обычно в РФПЛ, судейство не хуже и не лучше.

Мой вариант состава Рубина:
Рыжиков
Квирквелия, Навас, Шаронов, Калешин
Семак, Сибайя
Ребров (обязательно!!!), Нобоа, Быстров(или Горбанец)
Роман Адамов – Российская Федерация

Запасные: на форс-мажор Ревишвили и Алексей Попов, на плановые замены Карадениз, Горбанец (или Быстров), Баляйкин, Кабзе, Портнягин

P.s. Удачи тебе, Рубин!!!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 08.04.2009 в 13:57. Причина: арфографея,блин!
  #6  
Старый 08.04.2009, 17:24
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb сзот

Мамай, ты уверен, что у Нохчи есть такое слово "Джигит" = "Егет". У Адыгов и разумеется у Балкарцев есть. Что касается аланов, вайнахов и др. вопрос открыт. Хотелось бы и самому прояснить этот момент.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #7  
Старый 09.04.2009, 08:48
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Lightbulb простой обыкновенный фк из кавказа..

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Мамай, ты уверен, что у Нохчи есть такое слово "Джигит" = "Егет"..
Уверен, что нет, дорогой друг космонаF2т.
Насколько Йа знаю слово ”егет”/”джигит” – это у тюркоязычных народов, чеченцы куда не относятся. Поправь, если ошибся. Относительно терекцев это слово использовал шоб показать свою толерантность к ФК Терек.

Я не представляю себе ”чистый футбол без политики”, на мой взгляд его нет и не будет. И нигде не было. Если ”овладеть всей суммой знаний”(с), то видно что и в Англии, и в Италии, в целом в Европе, ”во всем Мире а также в других местах” футбол тесно связан с жизнью страны, во всех ее проявлениях, в том числе с политикой.

Возможно, за последние 60 лет Италия без футбола уже 2-3 раза выходила бы на баррикады в полном составе. Футбол – хороший громоотвод для дураков, он же цементирует мыслящую часть нации (имперских англичан, федеральных немцев и т.д.) У нас своя страна. Она федеративная, прямая наследница Российской империи. Со своими реалиями, в том числе с политическими.

Чеченские войны (с обеих воевавших сторон) для многих россиян личная трагедия. У меня племянник во второй войне.. да что там, ”слава Аллаху”(с) живым вернулся, это и есть хорошо.. Бандитский капитализм тоже никак не добавляет дружбы между народами. В истории скорее найдешь новый повод для новой войны на Кавказе, чем корни дружбы. Поэтому если ФК Терек – политический проект, то это не самый плохой проект, у г-на Березовского были проекты куда хуже. Пусть будет ”нечестный” футбол на стадионах, чем ”честная” война в горах.

Не раз бывал на Кавказе, но в Грозном никогда не был и сейчас не планирую съездить туда. На Терек смотрю исключительно как на футбольную команду – соперника Рубина. Не имею никакого желания обсуждать тем типа ”имеет ли Терек права играть в ПЛ по чисто футбольным законам/понятиям?” По таким темам Йа никому ничего ценного, умного, полезного не скажу.

Враждебное отношение к Тереку некоторой части фанов Спартак(Москва), ЦСКА и Зенита, исходящее не из истории спортивного противостояния клубов (когда по вине соперника обидно потерян трофей, медаль или титул), а исходящее исключительно из рядов движения ”Россия для русских!” – это у меня вызывает только отвращение.

Вернемся к теме. Сегодня Терек Грозного в Грозном – грозный соперник для любой команды. Недостаток в классе они компенсируют рвением. В 4-м туре против нас будет играть команда, которая хочет победить Рубин в раз 10 больше, чем Кубань, Нальчик и ФК Москва все трое вместе взятые.

P.s. Удачи тебе, Рубин!!!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 09.04.2009 в 10:38. Причина: очепятки, т.е. снова арфагрофея,блин!
  #8  
Старый 09.04.2009, 09:10
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

наверное правильнее будет сказать, что будет унылая ничейка , как в прошлом году.... буду рада ошибиться, но как показывает практика наша команда не желает огорчать грозненцев...а политика в футболе конечно же присутствует-один подаренный перед игрой кубок чего только стоит...и слитая игра ...а фраза прозвучавшая после вручения кубка : Но игра всё равно будет честной! ( меня аж прям передёрнуло, объясняю : если игра ВСЁ РАВНО БУДЕТ ЧЕСТНОЙ...то чего же это подчёркивать??? намёк на взятку???? ты мне -я тебе ???? в общем не знаю, но могу сказать одно коуч терека не настолько профессионал, чтобы переигрывал всех и вся сразу- посмотрите на другие команды , которые вышли из пердива, что-то они не настолько шустрые-а терек раз -раз и в дамки... не хочу никого обвинять , но это очень странно....
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #9  
Старый 09.04.2009, 09:54
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking а нука повтори

Рубин 5 лет в премьер лиге - бронза + золото
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #10  
Старый 10.04.2009, 14:33
Дед женя Дед женя is offline
На просмотре


Регистрация: 30.03.09
Сообщения: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Рубин 5 лет в премьер лиге - бронза + золото
Да?а я думал больше
  #11  
Старый 10.04.2009, 18:02
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
По умолчанию е

Каждый день становиться больше и больше...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #12  
Старый 11.04.2009, 09:27
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

рыжиков - калешин, шаронов, сесар, ансалди - сибайя, семак, ребров, карадениз, домингес - бухаров
  #13  
Старый 11.04.2009, 11:33
Дед женя Дед женя is offline
На просмотре


Регистрация: 30.03.09
Сообщения: 21
По умолчанию

какой счёт будет?
  #14  
Старый 11.04.2009, 15:57
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дед женя
какой счёт будет?
думаю, 1:2
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #15  
Старый 11.04.2009, 16:19
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
думаю, 1:2
Ты знал, ты знал!
  #16  
Старый 11.04.2009, 17:23
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию 2 дед женя

я тоже думаю 1:2
  #17  
Старый 11.04.2009, 20:20
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking с меня хватит (с)

Семак сегодня обломал с гамнофутболом...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #18  
Старый 11.04.2009, 22:52
Дед женя Дед женя is offline
На просмотре


Регистрация: 30.03.09
Сообщения: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
думаю, 1:2
Блин кто тебе сказал?а я ставил на 0-1 думал Рубин не пропустит
  #19  
Старый 12.04.2009, 13:12
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Thumbs up хороший денек


Обзор всех матчей сыгранных в чемпионатов 11 апреля
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #20  
Старый 14.04.2009, 17:01
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Exclamation вырезка со спорта

__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.