Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.08.2011, 07:35
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
http://kazan.kp.ru/daily/25739.5/2728647/ - здесь подробнее. Как бы девушку под суд за изнасилование не отдали.
"с моих слов записано верно" - точно пьяный писал...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.08.2011, 09:40
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Это не кошкофорум если ты не заметил.
И у меня на Вак Барс аллергия.
Так что будь любезен, смени.
Наверху большая зеленая надпись на красном фоне "Сайт болельщиков ФК Рубин". Ее сложно не заметить.

То, что тема барсов - табу для этого форума, я прекрасно знаю. Поэтому по своей инициативе стараюсь ее не трогать.

На аватаре у меня Билл, за которым мне нравилось наблюдать еще в советское время в бытность его защитником сборной и московского Динамо. Сейчас он снова вернулся в сборную, только уже в новом качестве, к барсам не имеет никакого отношения. Так ли уж необходимо менять?

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
http://kazan.kp.ru/daily/25739.5/2728647/ - здесь подробнее. Как бы девушку под суд за изнасилование не отдали.
За изнасилование ее привлечь точно не получится, т.к. потерпевшим должен быть представитель женского пола. Разве что за насильственные действия сексуального характера, заведомо ложный донос, вымогательство и до кучи клевету) ИМХО, обе стороны небезупречны.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.08.2011, 09:44
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

"полтора часа отбивалась от его приставаний, лежа в траве"
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.08.2011, 09:44
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

надо бы обухова повесить на аватарку бгг
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.08.2011, 09:45
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
За изнасилование ее привлечь точно не получится, т.к. потерпевшим должен быть представитель женского пола. Разве что за насильственные действия сексуального характера
Статьи разные, а наказания одинаковые.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.08.2011, 09:46
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
"полтора часа отбивалась от его приставаний, лежа в траве"
100% тяжелоатлетка наверное какая-нибудь, так как 1,5 часа отбиваться от профессионального спортсмена - это вам не шутки!
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.08.2011, 10:00
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
"полтора часа отбивалась от его приставаний, лежа в траве"
Мне понравилась ее версия про туалетную воду: "Не трогай меня грязными руками". Чистыми стало быть можно. Его версия про то, что они на зорьке решили полюбоваться полевыми цветами, тоже шикарна
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.08.2011, 10:01
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Удачи завтра Рубину!
Насчет одежды:брат живет в Канаде,в северной америке действительно считают,что не одежда красит человека и в первое время он привыкший к галстуку и прочим атрибутам чувствовал себя неудобно,кто как хочет так и одевается.Это наши колхозники только считают что обязателен смокинг и прочее чтоб выглядеть человеком,извинияюсь если обезьяну одеть как денди она всеравно останется обезьяной,а Джобс и в потертом свитере уважаемый чел.
И еще спасибо REDKATу за картинки на первой странице.
А насчет Ак Барса всеж большинство Рубин-фанов болеет и за хоккеистов,это вовсе не трагедия,а нормально,я тож болею за Ак Барс и уважаю Билла,если за это меня забаните флаг в руки не обижусь.
Здоровья всем!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.08.2011, 11:25
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Можно. Было бы желание.
Тогда пожалуйста, если тут по такому принципу отправляют в бан
__________________
Подпись
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.09.2011, 11:31
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Unhappy прав был Хрюндик...

Хоккеист ярославского "Локомотива" Галимов скончался в больнице

Цитата:
Но вот наше время проходит - гудок и пошел пароходик
А сердце сдаваться не хочет, давай же старик.
Успеть бы, успеть бы прорваться, допеть бы, допеть не сорваться,
Остаться, остаться с друзьями хотя бы на миг.
В.Дергунов "Пора" (скачать/слушать)


берегите близких, берегите себя...
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 12.09.2011, 11:46
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Очень жаль.
Земля пухом...
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.09.2011, 12:28
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking когда нечего сказать по теме, потролль модератора

Гизмо! Запили мне кнопку "спасибо", чтобы благодарить за пост. Писать часто в лом, но иногда надо хорошую мысль отметить.

Орбитал. Будешь дёргать казанского кота за усы, я тебе приснюсь!

__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 12.09.2011, 12:31
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

http://aviaforum.ru/showthread.php?t=30631&page=64 форум про крушение як-42
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.09.2011, 19:04
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
Talking

__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.09.2011, 12:25
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Lightbulb для тех, кто знает

может уже и не новость, но...

дядя Федор Чистяков записал альбом UPDATED 2012.
С октября будет продаваться на компактах, а до этого времени официально доступен для скачивания.

Для затравки предлагаю скачать/прослушать песню "Кошка и человек".
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 23.09.2011, 00:39
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
дядя Федор Чистяков записал альбом UPDATED 2012.
С октября будет продаваться на компактах, а до этого времени официально доступен для скачивания.

Для затравки предлагаю скачать/прослушать песню "Кошка и человек".
а неплохо так. кошка и человек - ок
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.09.2011, 12:18
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
Question Как жить следующие 12 лет с путеным?

никакого просвета к демократизации.. хотя как было сказано выше, кого ни ставь, а в первую очередь меняться надо самому народу, если он способен оторвать свои жопы от диванов, только когда отнимают последнее.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.09.2011, 12:23
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Ибучее ЕР

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.09.2011, 12:28
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
По умолчанию

Вот почитайте на досуге-По моему лучше не скажешь. Открытое письмо Владимиру Путину!
Здравствуйте Владимир!
Мы с Вами немного не одного возраста, но являемся людьми одного поколения. Воспитывались мы с Вами практически на одних книжках, на одних фильмах, на одних принципах, на одних героях и антигероях. Нас одинаково учили родители, воспитатели, учителя, у нас были одни и те же герои космонавты, строители, шахтеры, рабочие, инженеры, пограничники, милиционеры, ученые, которыми мы гордились и которым старались подражать, быть такими, как они. Мы взапой слушали под гитару песни Высоцкого, Акуджавы, и других бардов и в тесных компаниях пели их у костра, по подворотням, на лестницах. Впоследствии в наших бурсах, которые мы имели честь, желание и возможность закончить в прекрасном городе Санкт-Петербурге, нас одинаково учили что такое хорошо и что такое плохо, мы на одинаковом уровне зубрили марксистко-ленинскую философию, научный коммунизм, политическую экономику, порой морщась, от надоевших, не понимаемых до конца непонятных постулатов, цитат, выводах справедливости идей единственно верных идей социализма и коммунизма. Нам одинаково прививали и привили марксистко-ленинское мировоззрение с точки зрения которого наверно и ныне мы рассматриваем все происходящее в этом мире. В конце концов, мы гордились своей Родиной, своим народом и своей страной, гордились Гагариным, космонавтикой, атомной энергетикой, единой энергосистемой и т.д.
У нас было воспитано одно мировосприятие и восприятие действительности, иначе Вы никогда не стали бы офицером КГБ, а я офицером ВМФ. У нас с Вами существовали одинаковые понятия офицерской чести, морали и нравственности на которых мы выросли. Мы знали, что вокруг не все хорошо, мы это ощущали.
Наши отцы и деды защищали страну от гитлеровских захватчиков и верили в победу.
Однако на наших глазах и при нашем непосредственном участии или неучастии (молчании) разломали нашу большую и весьма дружную страну, имевшую огромнейшие заслуги перед всем миром и человечеством, превратили ее во всемирную помойку, занимающую последние места по всем основным показателям определяющим уровень жизни человека. И как мне не прискорбно об этом писать Вам половина времени падения нашей страны в пропасть (12 лет из 25) – это Ваша заслуга, если можно считать это заслугой. Только тогда встает вопрос перед кем заслуга?
Вы выступили на днях на съезде «Единой России» и стало понятным, что Вы хотите продлить свое правление, руководство бывшей Великой страной. Вы хотите продлить ее агонию, продолжая ее разграбление.
А что Вы можете собственно, вместе с Вашим другом Дмитрием Медведевым, с которым вы только собираетесь махнуться местами, предложить всем нам, людям этой страны такого, что мы собственно должны Вам поверить даже на слово?
Лично я не услышал ничего нового в Ваших бесконечных и так, никогда не выполненных до конца обещаниях. Или кто-то Вам мешал до сих пор, все это сделать за предыдущие 12 лет? Назовите негодяя! Назовите причину!
В России говорят, что плохому танцору что-то обязательно мешает. А что мешало вам? Не это ли основная причина Ваших неудач, что вы просто не умете, не знаете как что правильно сделать? Или может просто людям заодно сказать правду, что за предыдущие правления Россию довели до такого состояния Горбачев, Ельцин, Рыжков, Чубайс, Черномырдин, Немцов, которые заслуживают не просто порицания, а суда за их деяния. И люди Вас поймут, а в церкви их имена даже предадут анафеме.
Но лично мне все же хотелось бы знать, чем вы лично можете гордиться за годы своего правления? 12 лет огромнейший срок. Олимпиадой, Сколково, футбольным чемпионатом, потоками газа и нефти выкачиваемыми из нашей земли, трубами, газом, нефтью, ссорами с соседями Украиной и Беларусью, вырубаемыми ежегодно лесами, переданными и сданными в аренду территориями Китаю, морей Норвегии, форумом АТЭС, Константиновским дворцом, непонятной реформой армии и флота, геноцидом пенсионеров, присутствием в семерке или двадцатке, где нас пока просто терпят, нашими проржавевшими и ни на что не способными ядерными силами, миллионами БОМЖей и бесквартирных бродяг, миллионами абортов, сотнями тысяч ежедневно пропадающими людей, десятками бегающим от службы в армии дивизий дезертиров и уклоняющихся от службы в армии, боеспособностью нашей армии и флота, фальсификацией выборов ради того, что бы удержаться у власти, нищими доведенными до черты пенсионерами, коррупцией во всех сферах власти? Вы можете назвать хоть одну сферу нашей жизни, где бы не были выявлены коррупционеры, как правило члены «Единой России». И с этой партией вы собираетесь преобразовывать Россию?
Хотелось бы Вам заметить большинство лидеров ведущих стран, гордятся уровнем жизни своего народа, достижениями своей страны и людей. Они все «золотой миллиард» а мы собственно кто?
А чем гордитесь или можете гордится Вы за годы Вашего правления? Может дворцами и яхтами Абрамовича? Может Вы с нуля поставили где-то производство, может оказали помощь науке или сельскому хозяйству, которые могут вытянуть за собой Россию? Где, в конце концов, вклад этих десятков тысяч наших миллиардеров и миллионеров в экономику страны, их скромность и благотворительность, где помощь доведенному до отчаяния нашему опущенному руководством страны многострадальному народу? Да, да именно опущенному, в лагерном понимании этого слова!
Руководителю страны не обязательно разбираться во всех вопросах, которые ему необходимо решать, с которыми ему необходимо сталкиваться. У руководителя должно быть чутье на подбор себе помощников, разбирающихся в этих вопросах. У Вас Владимир этого таланта и чутья нет. Не умеете Вы подбирать себе помощников-специалистов, способных как легендарный барон Мюнхгаузен вытащить Россию из болота куда она попала в том числе и по Вашей вине, за чуприну. Не дано Вам это, а значит ни Вы, ни Ваш визави Медведев, ни другие Ваши верные нукеры Сердюковы, Голиковы, Зурабовы, Фурсенки, Боосы, Грызловы, Христенки, Рагозины и так далее, никогда не сможете что-то сделать для России и для народа России.
Вы можете выиграть эти выборы (ну что-то подрежиссировать, что-то смоделировать, модернизировать, что-то сфальсифицировать, где-то надавить административным ресурсом), вы можете воцариться еще на несколько лет и продлить агонию Вашего режима (другое слово, извините, не смог подобрать), но Россия от этого не станет процветающей страной, а будет продолжать с большей или меньшей скоростью падать в пропасть.
Верный человек Никита Михалков, но и он отвернулся от Вас, понимая, что за Вами нет будущего. А уж кто, кто, а он умеет нос держать по ветру.
Но оппозиция в стране появляется и ее роль продолжает возрастать, люди перестают Вам верить, Владимир, а это самое страшно. И никакие бригады спецназа внутренних войск, никакие службы охраны, никакие частные охранные агентства, никакие войска НАТО и США, никакие десятки миллионов гастарбайтеров, завезенных не без Вашего участия и согласия в кондовую Россию, Вас не спасут, если встанет весь наш народ. А он не может уже не встать, Вы сами делаете все, своими руками, чтобы народ встал на рога. Поставлен вопрос быть народу или нет. Конечно и безусловно, это очень большая кровь, конечно и безусловно это распад России. Этого никто не хочет, кроме тех, кто сегодня бешено цепляется за власть, ничего не делая для России и для народа России, понимая под Россией только себя и свои узкокорыстные интересы.
Сегодня Вы еще можете что-то сделать, но Вам для этого придется отказаться от своего окружения (Медведева, Суркова, Грызлова и прочих), напрочь отказаться от «Единой России» – партии воров и жуликов, как ее правильно охарактеризовал Навальный, ваших недостойных Великого государства и честных людей методов. Для этого действительно необходимо создать группу честных, нормальных, порядочных людей – специалистов, профессионалов, людей любящих Россию и ее народ, способных сделать все возможное и невозможное не ради собственного (личного) обогащения, как это делают сегодня большинство руководителей страны из Вашего нынешнего окружения, а ради России и ее будущего. И замете практически бескорыстно.
Способны Вы это сделать или нет, сегодня сказать никто не может. Но судя по съезду «Единой России», Вашим заявлениям - Вам извините далеко до великих государственных деятелей типа Петра Великого, Петра Столыпина и даже до Иосифа Виссарионовича.
Извините, если я ошибаюсь, но ошибаюсь в таких вопросах я редко. Все же жизнь прожил изрядную, да и образование и интеллект позволяют анализировать эти вопросы и делать некоторые прогнозы, к сожалению весьма неутешительные.
Сегодня я против Вас, против «Единой России», против Ваших методов руководства страной, против попрания Конституции и против антинародных законов, протолкнутых, пропихнутых Вашей партией.
Могу заверить Вас в одном, что офицеры, служившие в военном флоте, в плавсоставе наименее подвержены коррупции и способны что-то сделать для нашей страны и нашего народа и они как никто близко к сердцу воспринимают все проблемы нашей жизни и нашей страны.
Виктор Блытов – потомственный морской офицер, которому не безразлична судьба России, моих детей и внуков.
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.09.2011, 17:19
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию оффтоп

Кто знает можно ли сопку смотреть на айфоне не через Wi-fi?
или как можно будет посмотреть сегодняшний матч на яблоке?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 29.09.2011, 17:21
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
Я джелбрейк сделал теперь все платное для меня бесплатно
руки кривые, боюсь в кирпич превратить((
А через тупо через браузер посмотреть не получится?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 29.09.2011, 17:29
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

боюсь не выйдет, я бы на твоем месте все таки вай фай домой провел, дляайфона это просто необходимость) Ну и начинай писать в твиттер) Мой твиттер @seldom_kaz
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 29.09.2011, 17:38
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Racish Посмотреть сообщение
Вот почитайте на досуге-По моему лучше не скажешь. Открытое письмо Владимиру Путину!
.........
Виктор Блытов – потомственный морской офицер, которому не безразлична судьба России, моих детей и внуков.
5 баллов! Все бы так!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 29.09.2011, 18:04
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
боюсь не выйдет, я бы на твоем месте все таки вай фай домой провел, дляайфона это просто необходимость) Ну и начинай писать в твиттер) Мой твиттер @seldom_kaz
Знаю, но квартира съемная, а анлим на симке на телефоне
Не знаешь приложение, которое вай-фай с телефона передаст на ноут? Очень надо до 19-00
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.09.2011, 18:54
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.09.2011, 22:45
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

55 рублей за трансляцию и ты счастлив через safari на сайте НТВ + и формат HTML 5 работает на яблоке кстати Местами в городе 3g тянет на квартале например и на онлайн трансляции
__________________
Толерантность на кол
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 03.10.2011, 09:38
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.10.2011, 21:33
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
По умолчанию

Вот очень понравилось.Смотреть до конца.
__________________
"Я так люблю свою Страну,но ненавижу государство"

Последний раз редактировалось Gizmo, 12.10.2011 в 22:05.
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 12.10.2011, 23:44
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Ребя, что за х.йня? Где остальная гостевая? Где футбол? что случилось?
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.10.2011, 23:50
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Ребя, что за х.йня? Где остальная гостевая? Где футбол? что случилось?
ну тож хотел спросить?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.