Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #25981  
Старый 07.06.2012, 02:12
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
да уж....не понравилось мне интервью. Самаренкин не позволял себе такого после своей отставки. Такое ощущение, что Бердыев не справился с медными трубами, крышу сносит..
  #25982  
Старый 07.06.2012, 02:17
Onzheonzhe Onzheonzhe is offline
На просмотре


Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
да уж....не понравилось мне интервью. Самаренкин не позволял себе такого после своей отставки. Такое ощущение, что Бердыев не справился с медными трубами, крышу сносит..
Тоже самое хотел написать! Согласен на все 100
  #25983  
Старый 07.06.2012, 02:20
Onzheonzhe Onzheonzhe is offline
На просмотре


Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Если ты не помнишь, до 2 чемпионств деньги на молодежь Шаймиев особо не выделял. Не было достаточного кол-ва полей. Не было ничего. КББ начал плотно заниматься молодежью только 3-4 года назад, начал приглашать испанских тренеров, например.
Это бред!
  #25984  
Старый 07.06.2012, 02:33
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Еще один вариант вью
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/530954
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #25985  
Старый 07.06.2012, 03:20
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Как и следовало доказать, 80% новостей о трансферах оказалось утками. Просьба учитывать сию статистику при оценке и обсуждении последующих трансферных новостей.
  #25986  
Старый 07.06.2012, 05:15
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Из вью:

Цитата:
Сезон во всех отношениях был сложным, просто кошмарным. С другой стороны, ситуация показала, кто есть кто. Даже те, кто много лет был рядом, на поверку оказались другими. Это тоже жизненный опыт, хотя я уже не молод.
На Нобоа, чтоль, обиделся?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #25987  
Старый 07.06.2012, 06:34
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
О тренерах. Мы подтягивали Андрея Федорова, считаю его своим, но, к сожалению, по семейным причинам он не смог работать тренером дубля, попросил перевести его в селекционный отдел.
зб, а если завтра дворник по причине маленькой зарплаты попросит его в юр. отдел перевести.
Цитата:
Фанатов становится все больше, а болельщиков все меньше! А к 2018 году нам нужны цивилизованные болельщики.
Бердыеву нужен театр, а не стадион.
Цитата:
Еще по шведскому полузащитнику "Лиона" Киму Чельстрему. Он шел третьим в нашем списке интересов в зимней заявке. Когда с двумя первыми не получилось, я сказал, что можно взять на флажке Чельстрема. Не получилось, после чего я сказал Самаренкину, что швед не нужен, но он все равно этим занимался
Гениально просто. Никого не успели ну хрен с ним надо же как то бабки потратить значит берём хоть этого, но по факту не нужного.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #25988  
Старый 07.06.2012, 07:13
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Из вью:



На Нобоа, чтоль, обиделся?
Может на Денизку, что тот с ДАСом близко общался?
  #25989  
Старый 07.06.2012, 08:12
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Из интервью понятно-Домингес 50 на 50,а вот Чильстрема скорее всего не будет.
  #25990  
Старый 07.06.2012, 08:21
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Бердыеву видимо крышу начало сносить потихоньку.
  #25991  
Старый 07.06.2012, 08:29
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

У Бердыева явный звездняк. Началось это когда ушли Семака, а судя по последним событиям болезнь только прогрессирует. До добра это не доведет.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #25992  
Старый 07.06.2012, 08:34
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Гениально просто. Никого не успели ну хрен с ним надо же как то бабки потратить значит берём хоть этого, но по факту не нужного.
Почему не нужного, сказано же он был третьим в списке приоритетов.
Или как надо, один отказался, значит другие не нужны?
  #25993  
Старый 07.06.2012, 08:36
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Помните как Бердыева полоскали до 2008 года здесь на форуме? Помните. В итоге, он всем доказал свою проф.пригодность.
И я уверен, что спустя некоторое время в "Рубине" заиграют свои воспитанники, которые будут благодарить за это именно Бекиича.

Можете меня банить, но я за КББ!
  #25994  
Старый 07.06.2012, 08:42
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Очень не понравилось про "производителя майонеза", низко Курбан Бекиевич, низко. К тому же производство организовать и развивать его это не бабло транcферное пилить, бубня на прессухах мантры себе под нос. Да и Самаренкин себе не позволил после ухода словами бросаться. Курбан хоть и профессионал в футболе, а Широков то видимо прав был.
Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
В итоге, он всем доказал свою проф.пригодность.
В этом сомнений нет. У меня лично, теперь есть сомнения в его моральном состоянии. Правильно говорят за звездился.
То что воспитанники когда ни будь появятся, тоже сомнений нет, но вопрос казанцами они будут или теме же гастролерами из ближнего зарубежья?

Последний раз редактировалось Макс, 07.06.2012 в 10:06.
  #25995  
Старый 07.06.2012, 08:56
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Долгожданное вью КББ. Все разложил по полочкам. ДАС лез туда, где он ничего не понимает. Он же реально ни в чем не разбирается, а действовал так, будто он, а не КББ выиграл 2 чемпионства, Кубок и т.д. Вот что он понимает в подготовке молодежи? Выгнал Данильянца, пригласил Акбарова, не сказав ничего Бердыеву, - он целенаправленно шел на конфликт. ДАС такой человек, который привык, что он всегда первый, всегда лучший во всем и никогда не советуется с другими. Грош цена такому президенту.
КББ в последнее время всё больше разочаровывает,Самаренкин уходя ни слова плохого про КББ не сказал,этот же дерьмо на него вылил,посмотрим кого он купит и по какой цене вместо того же Чельстрема,да и думаю всем ясно кто был инициатором конфликта и что не поделили,туркмен возомнил себя куй знает кем и никого не хочет подпускать к $$$$$

Последний раз редактировалось Рамиль77, 07.06.2012 в 09:10.
  #25996  
Старый 07.06.2012, 08:56
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Почему не нужного, сказано же он был третьим в списке приоритетов.
Или как надо, один отказался, значит другие не нужны?
Но в итоге его не успели взять в то окно и отказались от покупки вообще. Получается он особо и не нужен был, но схватить всё таки пытались.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #25997  
Старый 07.06.2012, 09:11
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Вью конешно очень серьезное,на многие вопросы есть ответ,но осадок как говорится остался.Как я понял новый президент не будет вмешиваться в дела клуба,что и нужно КББ.Будут ли трансферы и будет ли Рубин подниматься или продолжит падение вниз.
  #25998  
Старый 07.06.2012, 09:22
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

"- Форвард для вас – головная боль?

- Нет. Нужно понимать, что есть игроки группы атаки. Безусловно, хотелось бы иметь, образно говоря, наконечник, который мог бы завершать атаки, но этот игрок в нашей системе игры не должен быть только наконечником. Это еще и и связующий игрок. А такого найти сложно, хотя один из вариантов у нас есть, сейчас над ним работаем."


это чёза атак.система игры без ярко выраженного форварда,опять купит небось очередного Вальдеса который будет больше "рабочей лошадкой" чем форвардом и будет реализовывать 1 момент из 7-8


"- Уже который раз команда подходит к решающим отрезкам сезона, потеряв ключевых игроков. В 2010-м это были Семак и Бухаров, весной 2012-го – Нобоа. Это какой-то изъян в работе клубной системы?

- Была небольшая нестыковка при продаже Нобоа – на вырученные деньги мы планировали купить игрока. Но получилось так, что Нобоа отдали, а денег получили только часть, хотя надо было договариваться о полной сумме. А игрок на тот момент был, де Гузман готов был к нам ехать. Можно было сработать, но…"


сейчас де Гузмана ещё легче выдернуть и в цене упал,если так нужен фигли не приобрести сейчас,да и непонятно это всё у клуба вообще были деньги в прошлое трансферное окно или нет,вообще какие вопросы к Самаренкину по селекции если тупо не было денег на трансфер даже одного игрока?

Последний раз редактировалось Рамиль77, 07.06.2012 в 09:30.
  #25999  
Старый 07.06.2012, 09:25
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

у туркмена окончательно чердак поехал
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #26000  
Старый 07.06.2012, 09:51
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Ну что не поленился я посчитал скока в Рубине-М приезжих скока наших
Приезжих не только из СНГ считал но из других фут. школ и городов России
То что нашел в инете и на оф. сайте.
Местных 7 чел, пришлых и уведенных с других школ 19 чел. Что там 9 к 1 говорил Курбан? Возможно они конечно таланты все. Будем ждать.

ps таки последняя правка Лобанов и Вшивцев тоже привезенные с СДЮШОР г. Ижевска (2003-2008).

Последний раз редактировалось Макс, 07.06.2012 в 10:23.
  #26001  
Старый 07.06.2012, 10:32
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Чисто поржать или поплакать

Цитата:
Строительство стадиона "Зенита", длящееся с 2006 года, остановлено, сообщают "Ведомости". После смены в сентябре 2011 года губернатора Санкт-Петербурга с Валентины Матвиенко на Георгия Полтавченко город не выделяет средства на строительство. Об этом заявил гендиректор проектно-строительной компании "Трансстрой" Игорь Панкин. Власти Петербурга это отрицают. Тем временем проект может еще раз подорожать - на сей раз до 44 миллиардов рублей. Новая цена должна быть названа в нынешнем месяце.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #26002  
Старый 07.06.2012, 10:37
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Чисто поржать или поплакать
В смысле цена стадика мильярд евро? и всё равно на всех не хватает?гыыы....
  #26003  
Старый 07.06.2012, 10:37
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
у туркмена окончательно чердак поехал
«Высокий ум безумию сосед Границы
твердой между ними нет… А.С. Пушкин
Гениев всегда считали безумцами, кто есть Бердыев покажет только время.
Зы. Судя по результатам безумцем его не назовешь.
  #26004  
Старый 07.06.2012, 10:42
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Не вижу причин обвинять КББ в "звездняке" и т.п. По-моему на все вопросы мы получили вполне вменяемые ответы. Далеко не все ответы Бердыева мне понравились. Но это понятно. Есть его последовательная позиция, есть моя последовательная позиция. Они могут совпадать, могут отличаться. Считаю, что он мог сдержаться с "производителем майонеза", но здесь не обошлось без личных неприязненных отношений. Самаренкин воспринимал конфликт на публике менее эмоционально, т.к. его главное дело в жизни - КЖК, а не Рубин. У Бердыева же наоборот, отсюда и реакция. Она, конечно, его не красит. Но пытаясь поставить себя на его место, могу сказать, что сам, к своему сожалению, ответил бы не менее эмоционально и может более цветасто.
  #26005  
Старый 07.06.2012, 10:43
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
«Высокий ум безумию сосед Границы
твердой между ними нет… А.С. Пушкин
Гениев всегда считали безумцами, кто есть Бердыев покажет только время.
Зы. Судя по результатам безумцем его не назовешь.
оставь эту свою хуету для какого-нибудь другого. выиграть росгосужас - это ещё не показатель гениальности. романцев ваще тогда полубог должен быть, как и бышовец например. только всем известно, что у этих 2-х чердак сорвало конкретно, а курбан планомерно движется по их пути.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #26006  
Старый 07.06.2012, 10:43
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

коллеги, а давайте с другой стороны посмотрим. Вот вы все работаете на своих местах много лет, знаете все от и до, знаете что надо делать. и тут приходит новый человек, который ни дня ни проработал до этого и говорит - это все фигня, надо делать вот так, я точно знаю, вот напротив завод по производству галош, там все вот так работает.
Весь конфликт в этом. Думаю никому из нас бы не понравилось, даже если мы сами где то виноваты или что тот не делали, откладывали на завтрашний день. но когда вы видите, что дальше край, и вы не хотите отвечать за то, что творят другие, вы ставите вопрос ребром.
ДАСу надо было работать с болельщиками, но в то, что он не знает надо было осторожнее лезть. А просто ставить Курбана перед фактом я так решил и я прав, это некомильфо
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #26007  
Старый 07.06.2012, 10:55
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
коллеги, а давайте с другой стороны посмотрим. Вот вы все работаете на своих местах много лет, знаете все от и до, знаете что надо делать. и тут приходит новый человек, который ни дня ни проработал до этого и говорит - это все фигня, надо делать вот так, я точно знаю, вот напротив завод по производству галош, там все вот так работает.
Весь конфликт в этом. Думаю никому из нас бы не понравилось, даже если мы сами где то виноваты или что тот не делали, откладывали на завтрашний день. но когда вы видите, что дальше край, и вы не хотите отвечать за то, что творят другие, вы ставите вопрос ребром.
ДАСу надо было работать с болельщиками, но в то, что он не знает надо было осторожнее лезть. А просто ставить Курбана перед фактом я так решил и я прав, это некомильфо
Абсолютно согласен. Меня тоже пытались пару раз научить, как мне "оптимизировать и поставить" рабочий процесс. Это всегда заканчивалась одним и тем же: я выделял оптимизатору отдельный участок работы, он со своими потугами его очень быстро заваливал и либо понимал свою ошибку, либо уходил, обиженный на всех, что его неправильно поняли.
  #26008  
Старый 07.06.2012, 11:05
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А ты даже знаешь что там и кому Шаймиев куда выделял? И "кухню" внутреннюю Рубина знаешь куда эти деньги шли? Че прочитал пару вью и понял как все было. А может надо было просто легионеров в дубле не держать, а на эти деньги детей растить?
Говорить о том что было мало денег и мало полей глупо. На тот же мотор где был отличный газон, детей не пускали, занимались они на грунте рядом, а зп у детских тренеров лет 7 назад была в районе 5 тыс. руб. А в дубле иностранцев как грязи было. Только благодаря родителям которые башляли все и держалось, кто башлял у тех дети играли в основе. Курбан тогда уже вице президентом был, так что с него и спрос, тем более он сам хочет за все отвечать.
Вроде тыщу раз говорилось, что никто тогда сразу не давал денег на детей, и т.п. Что сразу требовали руководители клуба результат. "С крыши начинали строить..." Потом постепенно, когда КББ показал результат, улучшали условия...
  #26009  
Старый 07.06.2012, 11:15
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho Посмотреть сообщение
Вроде тыщу раз говорилось, что никто тогда сразу не давал денег на детей, и т.п. Что сразу требовали руководители клуба результат. "С крыши начинали строить..." Потом постепенно, когда КББ показал результат, улучшали условия...
Читал да, при этом легионерам которые мозги ибали зп хорошие платили.
Сколько у нас таких покупок было, что из бюджета Рубина нельзя было на аренду полей и форму детям и зп тренерам деньги выделять? Там копейки были по сравнению с зп того же Русселя или бразильца стеклянного.
  #26010  
Старый 07.06.2012, 11:26
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Акелла промахнулся

Цитата из интервью КББ в СовСпорте
Цитата:
если посмотреть на «Атлетико», действующего победителя Лиги Европы, то эта команда «Локомотив» прошла с трудом.

Лучшее из интервью. КББ Петру Немову: "Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз"
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 07.06.2012 в 11:34.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.