Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #14101  
Старый 11.07.2007, 17:46
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию По Х.В. - Х.З получился каламбур)))

[quote=нечестный джо]спортсру жжот
"ТД" тот еще источнеГ
КББ виднее, имхо не помешал бы... и вот по ентому пареньку стоит суриозно задуматься, по старой дружбе.
интервью с К.Сарсанией: http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3749
"– Насколько вероятно то, что Илья Максимов во втором круге будет отдан в аренду?
– На настоящий момент две команды российской Премьер-лиги активно интересуются нашим полузащитником. Однако окончательное решение по поводу его аренды пока не принято."
младой талант, жаль если загубят в столицах глядишь петь начнет, как другие "звезды" а там пиши пропало)))
  #14102  
Старый 11.07.2007, 20:23
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Я согласен с тобой Azik. За игрой клубов современной Украины не очень слежу, ты какой матч Рапид-Динамо(Киев) имеешь в виду? Помню, они встречались еще при СССР, кажись, в Кубке Кубков. Рапид безусловно крепкий кубковый клуб, неприятный соперник любому. Поэтому в 2004г после Рапид-Рубин 0:2 я никаких иллюзий типо “Ура! Выходим на следующий круг!!!” не имел. Раз Рубину удалось победить в гостях, то почему бы Рапиду не победить в Казани?!
Нет, это был отбор к Лиге в 96-ом году
Iptash, Максимов очень хорошо играл. Это был даже первый игрок, который при Адвокате из дубля попал в основу. Кстати, Ли Хо они тоже будут продавать.
  #14103  
Старый 11.07.2007, 20:27
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

билеты на субботу продаются? почем?
  #14104  
Старый 11.07.2007, 20:29
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Оказывается игру с венграми по спорту в воскресенье показывали
Знал бы-посмотрел
Акто-нибудь знает где можно посмотреть хотя бы видео голов субботнего матча?
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14105  
Старый 11.07.2007, 21:15
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

спорт сру из отпуска что ли вышел:

Польская «Легия» исключена из Кубка Интертото-2007 и не сможет принять участие в следующем еврокубковом сезоне, сообщает официальный сайт УЕФА. Такое решение связано со скандалом, когда польские фанаты сорвали матч между «Легией» и вильнюской «Ветрой».

Польскому клубу засчитано техническое поражение 0:3, а «Ветра» вышла в следующий раунд, где встретится с английским «Блэкберном».

хуясе, Блэкберн.
Залагаэрсег, Рапид или Слован гораздо приятнее Блэкбернов. Так что все в наших руках!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #14106  
Старый 11.07.2007, 21:17
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию "Нет... Лучше уж Вы к нам" (с)БР

Цитата:
Сообщение от Azik
...Ли Хо они тоже будут продавать.
ентого нах не нужОн, может Вам в ДК пригодицца)))

"болел только против Спартака", поподробнне плиз, с какого году постигла Вас сия болезнь? и каковы мотивы были для того!? если можно, конечно.
  #14107  
Старый 11.07.2007, 21:25
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
хуясе, Блэкберн.
Залагаэрсег, Рапид или Слован гораздо приятнее Блэкбернов. Так что все в наших руках!
Аккуратнее надоть вести себя в общественных местах... имхо правильное решение.

Блекберн не наш клиент, пока)))

Если по делу, глянь(те) в сетку ИТТ и КУЕФА на уефашном сайте и не только ентих "монстров" найдете... там много разного: Сампдория, Лилль, Артмедия + ХИК АЕК и проч, а также Вардар с Работничками))) + ктой-то из квалифая ЛЧ придет к 1-му раунду УЕФА, так чта все впереди и "чем дальше тем будет быстрей" (с) БГ

Последний раз редактировалось Iptash, 11.07.2007 в 21:31.
  #14108  
Старый 11.07.2007, 21:27
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

о беспорядках в литве и немножко о махаче в Казани с крысами http://www.rus-hool.narod.ru/
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14109  
Старый 11.07.2007, 22:07
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Трансферное окно практически открыто. Турки, о которых так долго говорили СМИ, и прочие итальянцы должны бы уже примерять форму Рубина. Глядишь к середине августа будут играть в основе.
  #14110  
Старый 11.07.2007, 22:46
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Чимшир мне кажется точно придет
  #14111  
Старый 12.07.2007, 00:31
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Да непомешало бы сейчас нам молодых иностранчегов!!! Тем более много игр намечается силы новые нужны.
  #14112  
Старый 12.07.2007, 03:03
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Игру казанцев в Кубке Интертото обслуживают румыны

На ответный матч 2-го раунда Кубка Интертото "Рубин" - "Залаэгерсег", который состоится 14 июля в Казани, назначена бригада румынских арбитров. Возглавляет ее Аугустус Виорел Константин, помогать ему будут Георге Адриан Видан и Ионел Попа.

Константин, которому 7 июля исполнилось 33 года, в феврале 2005-го работал резервным арбитром на матче Кубка УЕФА ЦСКА - "Бенфика". Экономист из города Вылча занялся судейством в 1992 году, спустя шесть лет был допущен к обслуживанию игр высшего дивизиона, а в 2002 году его включили в список арбитров ФИФА. На счету румына около десяти международных встреч. Вместе с Александром Гончаром, Александром Гвардисом и Игорем Захаровым он входит в третью группу арбитров УЕФА.
СЭкс
К нам едет бригада профессионалов
  #14113  
Старый 12.07.2007, 05:47
Ренат


Сообщения: n/a
По умолчанию

Игроки "Амкара", полузащитник Андрей Кобенко и нападающий Сергей Волков в следующем сезоне будут выступать за "Рубин". У игроков заканчиваются контракты с пермским клубом, и оба достанутся "Рубину" бесплатно. Кобенко и Волков уже подписали с казанским клубом предварительные контракты.
  #14114  
Старый 12.07.2007, 08:31
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Wink

Идут переговоры с Ковалевски...
  #14115  
Старый 12.07.2007, 08:38
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Ковалевски хороший кипер, если бы мясные не обсирали своих вчерашних звезд, и сейчас бы играл. Думаю, стоит Плетикосе парочку голов пропустить в очко или за шиворот, и его за год сгноят.
Но вопрос в деньгах. Если копейки можно взять, если дорого, то нах нужно, Коленька в последнее время радует нас очень и очень. Фактически Ковалевски сядет в запас при нынешнем Колинько. С другой стороны для еврокубков нужен конечно еще один воротчег, да еще с международным опытом.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #14116  
Старый 12.07.2007, 08:55
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

"Рубин" подписал Кобенко и хочет заполучить Волкова

Во вторник полузащитник "Амкара" Андрей Кобенко перешёл в "Рубин". Игрок подписал контракт с новым клубом сроком на три года. Соглашение должно вступить в силу с 1 января, поскольку договор 25-летнего Кобенко с "Амкаром" заканчивается в конце декабря.

Однако главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев заявил "Спорт-Экспрессу", что если "Амкар" согласится отдать Кобенко уже сейчас, "Рубин" с удовольствием примет игрока. По словам наставника, казанцы также интересуются другим игроком "Амкара" - Сергеем Волковым.
http://www.championat.ru/football/news-50709.html
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #14117  
Старый 12.07.2007, 09:07
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
"болел только против Спартака", поподробнне плиз, с какого году постигла Вас сия болезнь? и каковы мотивы были для того!? если можно, конечно.
Ну, друг мой Iptash, видно же невооруженным глазом, что наш друг Azik неравнодушен Динамо(Киев). Ты еще зайди коням офигесту и задай свой вопрос, к примеру, Отцу Федору. Вот там тебе объяснят от души и не жалея слов.

Без обиды, Iptash, что-то тяжело мне сегодня. Кажись, начал лишнее беспокоиться относительно ответного матча с этим непроизносимым Залаэгерсегом. Терять им ничего, вряд ли это будет легкая игра. И этот ответный матч с Рапидом в 2004г перед глазами стоит, блин. Тьфу, тфу, тыфу, одним словом. Йа лутше промолчу до воскресенья, всем до встречи.
P.s. Удачи тебе Рубин
  #14118  
Старый 12.07.2007, 10:01
Rid Rid is offline
На просмотре


Регистрация: 24.06.07
Сообщения: 2
По умолчанию

http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...7/12&id=263737


"Смерть наступила от тупой сочетанной травмы"

В распоряжении редакции оказались новые документы, связанные с гибелью футболиста Рубина Ленара Гильмуллина.
На прошлой неделе Советский спорт(номера за 3 и 4 июля с.г.) опубликовал журналистское расследование "Ленара убили?", где некоторые выявленные факты поставили под сомнение официальную версию гибели футболиста (падение с мотоцикла на высокой скорости). Тогда же редакция задала главные вопросы, ответы на которые могли бы пролить свет на трагические события 18 июня:
Как Ленар Гильмуллин в 5.30 утра оказался в бессознательном состоянии на разделительной полосе дороги на улице Танковой?
Где скрывается мотоциклист, который под утро увез Ленара от стрип-бара69?
Где спрятан злополучный мотоцикл?
Куда исчезли двое свидетелей, якобы видевшие, что Ленар выпал с мотоцикла?
Почему до сих пор нет результатов судмедэкспертизы?
Через три с половиной недели после трагедии (в день публикацииСоветского спорта) один из вопросов был закрыт – ниже мы публикуем выдержки из официального заключения судмедэкспертизы (полный текст находится в редакции):
1. Смерть наступила от тупой сочетанной травмы тела, осложнившейся отеком и дислокацией головного, спинного мозга, сопровождающейся разрывами задних связок атланто-затылочного сочленения, перелома шейного отдела позвоночника…
2. …обнаружено повреждение в виде тупой сочетанной травмы тела – закрытая травма головы, шеи, множественные ссадины лица, кровоподтеки окружности глаз с распространением на область спинки носа, многооскольчатый, фрагментарный перелом костей спинки носа с кровоизлияниями в мягкие ткани; кровоизлияния в мягкие ткани теменной области по средней линии…; перелом шейного отдела позвоночника на уровне 3–4-го шейных позвонков…
— закрытая травма грудной клетки, поясничной области, конечности; множественные ссадины задней поверхности грудной клетки с распространением на поясничную область, наружной поверхности левого предплечья, передней поверхности правой и левой голеней, тыльной поверхности правой стопы.
Данный комплекс повреждений… состоит в прямой причинной связи со смертью; образовался от воздействия тупого твердого предмета (ов) на данные анатомические области; механизм образования – удар, сдавление, трение. Не исключается возможность образования данного комплекса повреждений в условиях дорожно-транспортного происшествия, однако высказаться более подробно о фазах (этапах) травмирования представляется целесообразным после изучения материалов дела.
Повреждений другого происхождения при проведении судебно-медицинской экспертизы не обнаружено.
3. В представленных медицинских документах имеется запись о заборе крови на алкоголь, однако количественное значение не указано; кровь в судебно-химическое отделение РБ СМЭ МЗ РТ не доставлялась.
4. Установить повреждения на одежде не представляется возможным, так как одежда вместе с трупом не доставлена.
Судебно-медицинский эксперт Вафина Ф.З.
сов. спорт 12.07.07

Последний раз редактировалось Rid, 12.07.2007 в 10:13.
  #14119  
Старый 12.07.2007, 10:37
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Ну, друг мой Iptash, видно же невооруженным глазом, что наш друг Azik неравнодушен Динамо(Киев). Ты еще зайди коням офигесту и задай свой вопрос, к примеру, Отцу Федору. Вот там тебе объяснят от души и не жалея слов.
Понимаете ув.Мамай, болеть ЗА и болеть против это две большие разницы, как говорят в Одессе)))
Не обязательно живя в Киеве болеть за ДК, есть у меня знакомый оттуда болел раньше за СКА Ростов, позже за ЦСКА и до сих пор, но он увы военный, правда бывший уже.
  #14120  
Старый 12.07.2007, 12:31
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
ентого нах не нужОн, может Вам в ДК пригодицца)))
"болел только против Спартака", поподробнне плиз, с какого году постигла Вас сия болезнь? и каковы мотивы были для того!? если можно, конечно.
Ли Хо нам?! Смеешься?! Да у нас он в дубль не пройдёт!
Понимаешь, есть противостояние клубов, когда не спрашивают, почему против - Бока и Ривер, Селтик и Рэйнджерс, Бразилия и Аргентина, Реал и Барселона...Это вечные матчи! Большую часть жизни я прожил в Киеве, был у меня и латышский период, испанский и итальянский, но для киевлянина болеть против Спартака - святое дело. Это потом, когда у Спартака начались проблемы и команда очень скатилась, мне стало как-то обидно, что пал такой гладиатор и я своё мнение поменял. Поменял я его и когда стал взрослее - начал уважать труд Романцева, понимая, что он - великий человек! В том году я вообще хотел, чтобы Спартак стал чемпионом, сейчас не хочу. Почему не хочу? Считая, что их руководство не совсем правильно поступает - говорит одно, а на деле - другое! Черчесов мне никогда как вратарь не нравился, не нравится и как один из руководителей.
А по поводу, что человек может быть из Киева и болеть за другую команду - спокойно! Проблема в том, что в нашей столице фактически только одна команда - Динамо. Арсенал только в конце чемпионата спасли от банкротства. Сейчас господин Рабинович пытается из неё что-то слепить. Слова пока не расходятся с делом, но классных новичков пока мало. Было официально обьявлено, что может появиться Тристан, но он заломил слишком много денег для себя. Арсенал создавался, как команда мэра(типа вашей ФК Москва), но потом мэр поменялся и отказался от команды. В ближайшую субботу пойду смотреть 1-ый тур чемпионата Украины, там на Арсенал и гляну.
Есть еще одна команда в Киеве - Оболонь. Есть такой пивзавод у нас и один из крупных районов в Киеве называется Оболонский. Оболонь для Киева была, как Сицилия для Италии. Сейчас там всё кардинально поменялось, но менатилет местных самый лучший для "настоящего пацана" - справедливые, делятся, хоть и грубоватые, ну и тп. Я и сам в этой районе вырос, многому он меня научил.
Вот такой у нас в столице выбор. Не удивительно, что все болеют за Динамо, но тоже не сильно. Если в Донецке любят президента клуба - Рината Ахметова, то в Динамо Суркиса очень и очень недолюбливают из-за его репутации(которая уже не раз была подтвержена).
А от такого "насильного выбора" многие киевляни и подыскивают себе команду по душе - кто Реал, кто Рубин .
  #14121  
Старый 12.07.2007, 12:41
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

А кто-нибудь видел Кобенко и Волкова в деле?
Для меня критерием хорошего нападающего является количество забитых мячей. Про Волкова это не скажешь, хотя его все расхваливают.
  #14122  
Старый 12.07.2007, 14:18
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
А кто-нибудь видел Кобенко и Волкова в деле?
Для меня критерием хорошего нападающего является количество забитых мячей. Про Волкова это не скажешь, хотя его все расхваливают.
По телеку както видел их игру ,но играли довольно посредственно
Вобщем,Чори они не заменят...ХА-ХА
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14123  
Старый 12.07.2007, 14:59
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Похоже в этом сезоне их в Рубине не увидим...
Кобенко доиграет в Перми до конца года

Как уже сообщал "СЭ", полузащитник "Амкара" Андрей Кобенко подписал трехлетний контракт с казанским "Рубином", который вступает в силу с 1 января 2008 года. Но наставник казанцев Курбан Бердыев не прочь начать работать с игроком уже сейчас.

Вице-президент "Амкара" Геннадий Шилов прояснил ситуацию с футболистом: "Действительно, Кобенко два дня назад поставил свою подпись под соглашеним с казанским клубом. Однако в силу этот контракт вступает только после окончания нынешнего сезона, а пока все права на футболиста принадлежат "Амкару". Поэтому, во втором круге чемпионата России игрок будет выступать в Перми.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14124  
Старый 12.07.2007, 15:42
Slaid Slaid is offline
Новичок


Регистрация: 03.06.07
Сообщения: 62
По умолчанию

Сегодня зарегестрирован 777-ой пользователь
  #14125  
Старый 12.07.2007, 16:09
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
для киевлянина болеть против Спартака - святое дело.
Да понимаю я все, просто спросил чтоб поддержать дискуссь…
на моей памяти, из того что сам видел с середины 70-х, по настоящему Великих у нас было пока всего двое Бесков и Лобановский.

по Романцеву не совесм согласен, имхо не так уж он и велИк, просто наследство ему досталось от Бескова хорошее, а потом в 90-е удачно подсуетился собрал фактически сборную Союза что-ж тут не выигрывать у остальных слабых, уровня первой лиги, да время было такое, и еще во многом благодаря Старостину клуб продержался с десяток лет, а как ушел Патриарх, уехали Карпин, Мост, Аленичев и др., потом выгнали Тихонова и др.., так вскоре того Спартака и не стало. имхо просрали великий клуб.

ЗЫ: у нас тоже пивзавод есть Красный Восток, и все остальное там так-же как у Вас, вот только еще одной футб.команды не хватает)))

ЗЗЫ: в сегодняшнем СЭКСЕ Кравчук выступал про ДК, Лобановского и Суркиса в т.ч.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?142183
продолжение: http://www.sport-express.ru/art.shtml?142233

Последний раз редактировалось Iptash, 12.07.2007 в 16:15.
  #14126  
Старый 12.07.2007, 20:42
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Буду краток: ***** Спартак, ***** Динамо Киев! и это не полный список
Спартак не взлюбил еще с тех времен, когда футбол вообще не смотрел - только за ту истерию, которая творилась вокруг него. Эти кучи глориахантеров, которые рассказывали мне о "великом клубе". Породили нах народную команду - цирк на колесах
персонально для Гриши: ипать спартак, ипать!)
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма?, 12.07.2007 в 21:42.
  #14127  
Старый 12.07.2007, 20:50
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
Буду краток: ***** Спартак, ***** Динамо Киев! и это не полный список
Спартак не взлюбил еще с тех времен, когда футбол вообще не смотрел - только за ту истерию, которая творилась вокруг него. Эти кучи глориахантеров, которые рассказывали мне о "великом клубе". Породили нах народную команду - цирк на колесах
на 100% солидарен
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14128  
Старый 12.07.2007, 23:13
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Мясо тож терпеть не могу у меня в Москве фанов их полным полно.
  #14129  
Старый 13.07.2007, 00:52
Абырвалг


Сообщения: n/a
По умолчанию

Допустим . Я директор зоопарка. Животные у нас приличные ухоженные ,есть и любимцы детишек. Есть и просто бараны, и заграничные ленивцы которые к детишкам из вольера не выходят потому что жрут, срут,спят. ( ну и размножаются) .ЛЮбимцев мало они у детей на перечет. Дети говорят: а что если к нашим Любимым животным еше прикупить тварей и нам детям кайфово и вам директор сбор большой будет если к примеру Акулу купите или льва или крококодила. Я говорю куплю обязательно куплю,но позже пока нельзя птичий грип-карантин щас.А вот цатого числа карантинчик отменят и зоопарк наш новыми красками засияет и акулу и крокодила и льва сразу вам покажу даже не распокую сразу к вам. Сначала в большой бочке ее хишницу.Потом рептилию древнию на поводке приведу и потрогать дам а потом....вобшем всех самых самых к нам заманю(если хватит денюжек).
Дети радовались и я вместе сними я ведь за зоопарк наш порву любого.
Грип отменили дети провожали меня на станцию а буфетчится (большая поклонница зоопарка в целом и бабуина персональна все подливала и подливала мне горькой настойки "друг зверей" настоеноой на травах) Дальше помню плохо- соседи по вагону,граненые стаканы,и песня под гитару про оленя типа по моему хотению ,страну алению.

Очнулся в родном буфете. Клавка с презрением смотрела на меня вертя в руках бумажку и чек кассовый, мой чек как я понял дальше. ЧИТАЙ говорила она и нервно сплевывала на пол. НЕТ сука ЧИТАЙ. в итоге прочла сама: Ишак рабочий средних лет куплен товаришем Y у товариша Х по взаимному согласию сторон ишак прибудет в к Y после окончания сезона в цирке . месяцев через шесть как сборы пойдут. Клава плакала И ЭТО твои львы,крокадилы и самые самые.Детей бы сука пожелел. Струдом подбирая слова я успакаивал работницу обшепита. Типа карантин отменили надолго,будут еще у нас самые самые ,денги в сейфе за продажу жирафа не кончились и так далее. После мы обнявшись пили "Друга Зверей",клава что то борматала в пьяном угаре .А я думал завтра же куплю носорога иначе дети меня не поймут.
  #14130  
Старый 13.07.2007, 04:58
незарегистриров


Сообщения: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Абырвалг
Допустим . Я директор зоопарка. Животные у нас приличные ухоженные ,есть и любимцы детишек. Есть и просто бараны, и заграничные ленивцы которые к детишкам из вольера не выходят потому что жрут, срут,спят. ( ну и размножаются) .ЛЮбимцев мало они у детей на перечет. Дети говорят: а что если к нашим Любимым животным еше прикупить тварей и нам детям кайфово и вам директор сбор большой будет если к примеру Акулу купите или льва или крококодила. Я говорю куплю обязательно куплю,но позже пока нельзя птичий грип-карантин щас.А вот цатого числа карантинчик отменят и зоопарк наш новыми красками засияет и акулу и крокодила и льва сразу вам покажу даже не распокую сразу к вам. Сначала в большой бочке ее хишницу.Потом рептилию древнию на поводке приведу и потрогать дам а потом....вобшем всех самых самых к нам заманю(если хватит денюжек).
Дети радовались и я вместе сними я ведь за зоопарк наш порву любого.
Грип отменили дети провожали меня на станцию а буфетчится (большая поклонница зоопарка в целом и бабуина персональна все подливала и подливала мне горькой настойки "друг зверей" настоеноой на травах) Дальше помню плохо- соседи по вагону,граненые стаканы,и песня под гитару про оленя типа по моему хотению ,страну алению.

Очнулся в родном буфете. Клавка с презрением смотрела на меня вертя в руках бумажку и чек кассовый, мой чек как я понял дальше. ЧИТАЙ говорила она и нервно сплевывала на пол. НЕТ сука ЧИТАЙ. в итоге прочла сама: Ишак рабочий средних лет куплен товаришем Y у товариша Х по взаимному согласию сторон ишак прибудет в к Y после окончания сезона в цирке . месяцев через шесть как сборы пойдут. Клава плакала И ЭТО твои львы,крокадилы и самые самые.Детей бы сука пожелел. Струдом подбирая слова я успакаивал работницу обшепита. Типа карантин отменили надолго,будут еще у нас самые самые ,денги в сейфе за продажу жирафа не кончились и так далее. После мы обнявшись пили "Друга Зверей",клава что то борматала в пьяном угаре .А я думал завтра же куплю носорога иначе дети меня не поймут.
спасибо, маладца )
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.