Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15061  
Старый 01.08.2007, 22:34
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
За Москвой придет очередь Сатурна, который мы ни разу не побеждали в рамках премьер-лиги.
В прошлом году. В Раменском. 0:2.
  #15062  
Старый 01.08.2007, 22:38
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Если Козко будет в рамке-значит победим!))Он от кубани 4 пропустил, от нас в прошлом сезоне 5 пропустил...
  #15063  
Старый 01.08.2007, 22:40
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
А я бы пока не переоценивал Волкова и не сбрасывал со счетов Нобоа. Кстати, ты зря упустил из виду Будылина. Они могут с Калисто весь фланг "сожрать", меняясь по ходу местами.
Спорить не буду - это так, навскидку
  #15064  
Старый 01.08.2007, 22:42
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
В прошлом году. В Раменском. 0:2.

Извиняюсь, просто я уже так Сатурн начал по спортивному ненавидеть, как теперь и Рапид, что упустил это из виду. Уж очень долго мы их не могли приложить.
  #15065  
Старый 01.08.2007, 22:47
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Извиняюсь, просто я уже так Сатурн начал по спортивному ненавидеть, как теперь и Рапид, что упустил это из виду. Уж очень долго мы их не могли приложить.
У нас есть шанс сделать это еще раз! В отличии, от Рапида.
Сатурн - команда не то, что пенсионеров, а ветеранов! С таким составом и находится возле зоны вылета...
  #15066  
Старый 01.08.2007, 22:56
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Азик

Если ты еще здесь, ответь мне на вопрос оффтопа: Че там происходит с киевским Динамо?
  #15067  
Старый 01.08.2007, 22:59
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Азик

Если ты еще здесь, ответь мне на вопрос оффтопа: Че там происходит с киевским Динамо?
Какой оффтоп в гостевой книге? :d
Что происходит в киевском Динамо? Всё нормально, поверь. Команда входит в сезон...Я уже нечто подобное у киевлян видел. Поверь, сейчас у Динамо сильнейший состав - многие прибавили, никто не потерял форму+сильные новички. Всё будет хорошо!
  #15068  
Старый 01.08.2007, 23:03
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
В прошлом году. В Раменском. 0:2.
Вообще-то 1:2
Голы: АЮПОВ (с пенальти), 39 - 0:1. ЯКУБКО (Половинчук, штрафной), 65 - 1:1. АЮПОВ (с пенальти), 69 - 1:2.
  #15069  
Старый 01.08.2007, 23:04
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

СЗОТ
Вот смотри состав в последней игре: ДИНАМО: Шовковский, Маркович, Родриго, Диакате, Несмачный, Михалик, Гиоане (Корреа 63), Майкл (Бангура 74), Ротань, Клебер, Шацких (Ринкон 77). Ну хоть режь, но Ротань, Шацких, Несмачный, Михалик - не уровень Динамо. Клебер и Ринкон - все равно, что зажравшиеся бразильцы ЦСКА нехотя попинывающие мячик.
Тот же Шахтер укрепился значительно сильнее, хотя и потерял со скандалом бразилов. Не знаю, возможно ты прав, тебе виднее.
  #15070  
Старый 01.08.2007, 23:14
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Расул
СЗОТ
Вот смотри состав в последней игре: ДИНАМО: Шовковский, Маркович, Родриго, Диакате, Несмачный, Михалик, Гиоане (Корреа 63), Майкл (Бангура 74), Ротань, Клебер, Шацких (Ринкон 77). Ну хоть режь, но Ротань, Шацких, Несмачный, Михалик - не уровень Динамо. Клебер и Ринкон - все равно, что зажравшиеся бразильцы ЦСКА нехотя попинывающие мячик.
Тот же Шахтер укрепился значительно сильнее, хотя и потерял со скандалом бразилов. Не знаю, возможно ты прав, тебе виднее.
Ну ведь раньше и с Шацких и со всеми другими играли! А что говорить про те времена, когда Деметрадзе играл в нападении?
По перечисленным игрокам:
Ротань - покупали в Днепре и был хорошим игроком, сейчас чуть сбавил. Думаю, всё нормально с ним будет
Шацких - много не забивает, но много важных мячей и забивает(2 Реалу, 2 в Турции Фенеру и другие). Про него шутят, что он - игрок одного касания. Пас - удар - гол или пас - отскок
Несмачный - бегает, вроде, не жалуются на него
Михалик - ничего игрок, молодой, старается
Клебер - когда пришел, то играл более-менее, а потом с ним фигня началась - всё время падал. Реально всех бесило! Штрафной штрафным, но такой футбол смотреть нереально!
Ринкон - нестабилен, такой ленивец. Игрок настроения, короче. Но Ринкон лучше Клебера, как человек. С ним проблем не бывается. Клебер, как заиграл нормально, так сразу контракт и отказался продлевать.

Последний раз редактировалось Azik, 01.08.2007 в 23:17.
  #15071  
Старый 01.08.2007, 23:18
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Азик

Спасибо.
  #15072  
Старый 01.08.2007, 23:24
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Азик

Спасибо.
Обращайся!
  #15073  
Старый 01.08.2007, 23:26
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Насколько я помню в прошлом году в москве 5 0 было?
  #15074  
Старый 01.08.2007, 23:27
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Толко что с мячика приехал.В целом играли наши собрано и доволно организованно.Голевых моментов небыло ни у нас ни у химок,значит в обороне сыграли нормально,а в атаке чувствовалось,что нехватало быстрого напа,потому,т к можно было убежать несколько раз в контратаке,а Байрамов несправлялся со своими обязанностями(много потерь и проиграл всю борьбу в воздухе).

P S:что случилось с Жеаном в столкновении с Колинько,т к слышал что травма может быть очень серьезной?
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #15075  
Старый 01.08.2007, 23:39
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Познакомьтесь с еще одним оналитегом, он нас вредителями назвал:

http://www.sports.ru/blog/manager/3211585.html
  #15076  
Старый 01.08.2007, 23:47
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Насколько я помню в прошлом году в москве 5 0 было?
Да, а в позапрошлом было 1:0 в нашу пользу. Сейчас другие времена и ничья для нас будет мегакрутым результатом!
  #15077  
Старый 02.08.2007, 00:12
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

ORBITAL-X,прими поздравления с Днюхой!!!
Люби Рубин и он отплатит тебе тем же!!!

__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #15078  
Старый 02.08.2007, 00:33
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

В этот праздничный день хочу поздравить:
1. Владимира Байрамова! Пусть удача повернется к тебе лицом, старание и желание играть у тебя есть. Будет удача, будет всё. С 27-летием, Владимир!

2. Orbital-X! Тебе, дорогой друг, пожелаю поменьше работы и больше выездов! С 31-летием, Рустем!

3. Свою любимую жену! Я тебя люблю!

П.С. Спасибо Рубину за то, что Вы у меня есть
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #15079  
Старый 02.08.2007, 01:11
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Arrow "О, закрой мои бледные ноги..."© Гиппиус

В порядке F.I.L.O.
У Химика было 3 момента: Н.Чех простил когда метров с 10 не попал в раму без шансов для Калинько, Тихонов тоже ~ c такой же позы попал в Жана+ было ещё 2 полумомента. У нас не было НИЧЕГО, кроме теоретической возможности превратить выход 2 в 1 от центра поля в что-то реальное. Борис Абрамович ограничился парой вводов мяча от ворот. Несмотря на потуги моего приятеля, участвовавшего в комменте матча и пытавшегося представить его как содержательный, скажу просто: рядовой дерьмонашфутбол.
------------------
Цитата:
Сообщение от Мамай
Мне крайне интересно было бы узнать по данному вопросу мнение уважаемого Т10 как человека профессионального в футболе и с жизненным опытом. В частности услышать твое мнение, друг мой Т10, о лимите на ничьи как способ борьбы против договорняков и сливов в СССР-ском футболе.
Дружище! ...Мюллер
Для начала саморазоблачусь: я не профессионал в футболе-денег не получаю, кроме как на ставках в БК. Ну, а это мне просто везет. Процесс то ведь стохастический. И тем более не специалист -это же профессионал, который ещё и в футболе разбирается. Так что чисто мнение дилетанта.Ну а по сути дискуссии о сравнении футбола СССР и России всё как то настолько очевидно и уже парни упели здесь это в объективных измерителях показать, что мне остается только добавить следующее: можно еще добавить сравнение резалтов сборных, особенно молодежных и юношеских и учесть, что тогда не было никаких бразил. А были: в 70-х в ДК капитанил татарин, в 80-х в СМ и сб.СССР тоже . С их уходом всё и сошло на нет Это как в поддержку модного на форуме большевистского подхода к подбору и растановке кадров по ФИО,возрасту и гражданству (суть 5-ой графе ).
А мой критерий всегда один,прост и неизменен-мастерство. Так вот если сравнивать по нему: субъективно раньше оно было выше на порядок или два. Абсолютное большинство нынешних кудесников мяча нашфутбола выше второй союзной лиги тогда бы просто не поднялись. Тем более сейчас (уже через неделю) можно это оценить в сравнении с Англией,Германией а потом Италией,Испанией. На мой взгляд это просто небо и земля: скорость, инд. мастерство, командное, тренерское... а играют и у них и унас те же орды бразилов, югов и пр.румын
А грязи и тогда и сейчас было наверное одинаково, договорняки, пулы(раньше был хохлятский, сейчас сионистский), судьи и пр. Просто медиасреда была плохо развита : Лимит на ничьи это и была попытка с этим бороться, ну а потом просто перешли на систему 3 очей за победу. Суть-то та же: борьба с договорняками. Кстати не буду утомлять всякими примерами и контрпримерами, кроме одного. В той же Италии договорняков и пр. грязи не меньше чем в России, что не мешает им быть чемпами Мира, выигрывать ЛЧ и владеть Золотым мячом.
Спасибо за внимание.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #15080  
Старый 02.08.2007, 01:31
TURKMEN#32 TURKMEN#32 is offline
Новичок


Регистрация: 08.06.07
Адрес: Ashgabat
Сообщения: 53
По умолчанию =)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЯДЯ ВОВА!
  #15081  
Старый 02.08.2007, 02:03
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Тоже с выезда

Цитата:
Сообщение от vovzon
Толко что с мячика приехал.В целом играли наши собрано и доволно организованно.Голевых моментов небыло ни у нас ни у химок,значит в обороне сыграли нормально,а в атаке чувствовалось,что нехватало быстрого напа,потому,т к можно было убежать несколько раз в контратаке,а Байрамов несправлялся со своими обязанностями(много потерь и проиграл всю борьбу в воздухе).

P S:что случилось с Жеаном в столкновении с Колинько,т к слышал что травма может быть очень серьезной?
C Жеаном ничего страшного, как огурец, веселый и довольный был в пути, а вот Гацкан получил 8-ю карту и с кепками играть не будет.
Появится шанс у Киреева (ИМХО).
Весь второй тайм общался с Евсеевым, который сидел в бейсболке Рубина и наблюдал эту, с позволения сказать, игру...
Жаловался на жизнь: Алёшин, сука, не отпускает, готов уйти куда угодно, так нет...Говорит, что на выезды забыл, когда в чартере летал, в основном рейсовыми, поездами и автобусами.
Спросил, а чего КББ 2-го форварда не выпускает, я говорю-так нету никого, удивился сильно...
Теперь, правда практически есть, Кабзе узе в Казани, но даже если подпишут, появится в заявке только к Сатурну, видимо.
Ну а игру комментировать не сильно хочется. Единственный эпизод порадовал: Коленька когда в своей штрафной всех уложил, потом уже близко старались к ней не подходить ни те ни другие...
  #15082  
Старый 02.08.2007, 07:31
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

даа Коля вчера выдал :d Когда он снес всех в своей штрафной истерика была у всех, кто смотрел с нами игру в хмельной на чистопольской! Просто супербизон!!! Очень рад, что с Жеаном все в порядке, т.к. по картинке все было не очень радужно.
Рустем! С Днем Рождения! Удачи во всем, благополучия в семье и, конечно, радости от хорошей игры и побед нашей команды!!!
  #15083  
Старый 02.08.2007, 07:55
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Orbital-X C Рождения!

зы насчет вискаря в аску еще раз уточни
__________________
войти в Рубин дважды
  #15084  
Старый 02.08.2007, 08:18
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Орбитала и Праздникова Воффку с праздником!
Рубиновцев с первой ничьей в гостях.
Хорошо хоть в обороне более менее надежно стали играть.С Масквой ничейка максимум,на него и бум надеяться.Радует то что пятый не проигранный матч уже в чемпе.
Турок надеюсь будет напрягать оборону соперника,можь дальнобойщик.
  #15085  
Старый 02.08.2007, 09:13
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Если Козко будет в рамке-значит победим!))Он от кубани 4 пропустил, от нас в прошлом сезоне 5 пропустил...
Он вчера кстати был на мячике, после матча подошел к автобусу с нашими футболистами и тепло общался с бывшими одноклубниками..
  #15086  
Старый 02.08.2007, 09:17
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
Он вчера кстати был на мячике, после матча подошел к автобусу с нашими футболистами и тепло общался с бывшими одноклубниками..
Надо было в этот момент попытаться подкупить его,взятку дать в виде банки "Красный васток"
  #15087  
Старый 02.08.2007, 09:27
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

От всей души поздравляю двух преданных болельщиков Рубина с днями рождения!
Всего вам самого наилучшего, доброго и позитивного, друзья!
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #15088  
Старый 02.08.2007, 09:50
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию Судьи

С офсайта:

Стали известны имена судей, которые будут обслуживать игру 19-го тура "Москва" - "Рубин". Арбитру встречи Николаю ИВАНОВУ помогать будут лайнсмены Николай Голубев и Александр Лагун. Вся судейская бригада из Санкт-Петербурга. Делегат матча - Гаряфий Абуняимович Жафяров (Москва).
__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #15089  
Старый 02.08.2007, 10:03
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gil
С офсайта:

Стали известны имена судей, которые будут обслуживать игру 19-го тура "Москва" - "Рубин". Арбитру встречи Николаю ИВАНОВУ помогать будут лайнсмены Николай Голубев и Александр Лагун. Вся судейская бригада из Санкт-Петербурга. Делегат матча - Гаряфий Абуняимович Жафяров (Москва).
питерцкие эт хорошо, алла бирса продолжим беспроигрышную серию)))

из пресс-конфы после мачта (в СЭКСе)
Курбан БЕРДЫЕВ:
- Произошло то, чего мы опасались. Видно, не отошли от предыдущего матча. В целом удовлетворен самоотдачей, пусть многое и не получалось. Очко в матче с такой хорошей командой, как Химки, считаю неплохим результатом.

Владимир КАЗАЧЕНОК:
- Хотели выиграть сегодня, но, к сожалению, то, чем мы страдали до сих пор, исправлению пока не поддается. Мало создаем голевых моментов, страдает качество ударов, нет последнего паса. Хотя над всеми этими компонентами в последнее время усиленно работаем.

- Не было мысли внести в заявку новичка Шимича, который накануне отличился в матче за дубль?

- Мысли такой не было. У нас сейчас нападающие хорошо себя проявляют, но, когда дело доходит до выхода на поле, напрочь забывают, что они форварды. Выпуская сегодня Зебеляна, говорил: Играешь переднего нападающего. А он начинает играть с кем-то в стенку...

(О болельщиках)
- У нас замечательные, добродушные болельщики. Они все знают, особенно в те моменты, когда и кого не нужно менять.

ЗЫ: вроде как из Зенита Текке освобождается, 5млн.евро цена вопроса, может пригодицца нам на пару к новенькому... ведь опыт ЧР - бесценен)))
  #15090  
Старый 02.08.2007, 10:26
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Orbit c Днем Рожденья!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.