Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1201  
Старый 04.03.2012, 22:23
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
ты просто перешел на другой уровень. но это не означает, что проблема исчезла
а из этих 60% - как минимум треть вообще малообразованные прижатые люди. что же мне на их выбор полагаться?)

Она не исчезла, но сведена к банальному крышеванию стоянок и ларьков и перестала быть угрозой существованию порядка
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 04.03.2012, 22:25
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
ты просто принципиально отказался читать то, что здесь писали) это так путински) ниче не знаю, ниче не вижу)

Да читал я все, потому и въехать не могу ребят Вам че хреново живется? Скучно при постепенно развивающемся порядке хочется резких зигзагов. По мне так на хер зигзаги, поступательное движение вперед это мой выбор

Кстати на выборах в госдуму голосовал против едра, потому как идея правльная но туда дерьма налезло мама не горюй. Не зря ж Путин последнее время от них дистанцируется
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 04.03.2012, 22:28
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
а из этих 60% - как минимум треть вообще малообразованные прижатые люди. что же мне на их выбор полагаться?)
То есть ты прима балерина балета а остальные пьянь светотехники. Чей то ты себя выше остальных поставил. Корона не звенит
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 04.03.2012, 22:29
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Скучно при постепенно развивающемся порядке
видимо выборочно читал


Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
То есть ты прима балерина балета а остальные пьянь светотехники. Чей то ты себя выше остальных поставил. Корона не звенит
нет не звенит..а должна? не подскажешь? может вам лучше знать?)
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 04.03.2012, 22:33
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
видимо выборочно читал




нет не звенит..а должна? не подскажешь? может вам лучше знать?)
Не переживай это не наезд, смайл забыл поставить. Просто нельзя говорить по моему мнению что 20% населения страны в подметки тебе не годятся, тем более лично ты с этими 20% не знаком. У меня хватает и очень образованных людей голосовавших за Путина и пьющих забитых как ты выразился голосовавших за КПРФ И ЛДПР. Все поразному.

P.S. Вот второй раз вступил в дебаты на форуме и опять с тобой. Судьба такой видать

Последний раз редактировалось Deonss, 04.03.2012 в 22:38.
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 04.03.2012, 22:42
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение

P.S. Вот второй раз вступил в дебаты на форуме и опять с тобой.
мне, наверное, футбольный госдеп платитчтобы тебя раззадорить)
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 04.03.2012, 22:45
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
мне, наверное, футбольный госдеп платитчтобы тебя раззадорить)
Блин пусть лучше Госдеп усилия приложит чтобы коленку в Гремио лямов за 25 загнать
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 04.03.2012, 22:49
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Блин пусть лучше Госдеп усилия приложит чтобы коленку в Гремио лямов за 25 загнать
в Бразилии им переворот не нужен же)
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 04.03.2012, 22:54
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
в Бразилии им переворот не нужен же)
Ну зачем им наши нефть и газ пусть берут в Бразилии дикими обезьянами.
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 04.03.2012, 22:56
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
То есть вас окунили в гавно 60% Российских граждан? Или вы реально верите что Путин не победил???? В том то и цель выборов что курс развития страны определяет большинство, иначе бардак и развал. Аки лебедь рак и щука

Вобщем в очердной рза услышал бла бла и никакой конкретики.
Я вот могу сказать при Путине я уверен что смогу обеспечечить семью, при Путине я купил квартиру, при Путине бизнес в котором я работаю нормально работает. При Путине я забыл что такое Казанский феномен. И это только с первой прикидки
Путин победил бы и без административного ресурса, но очевидно, что этот ресурс был задействован (разнарядки, требования отчитаться о выборах под угрозой увольнения и т.д.), т. е. при выборах были допущены фальсификции-а это ставит под вопрос легитимность, т.е. законность избранной власти. При этом Путин уже выступает с заявлениями о честных и открытых выборах прекрасно зная об административном ресурсе, из чего следует, что своих избирателей он считает за быдло. Если бы он выиграл не с таким превесом или во втором туре, то вряд ли было бы столько людей, считающих, что их окунули лицом в дерьмо.
А по поводу отсутствия конкретики, то её даже на этом ресурсе было очень и очень много, только если не хочешь слышать и анализировать - не услышишь. В двух словах: развал здравоохранения, обороноспособности, правоохранительных органов, образования, уровень беспризорничества выше, чем в послевоенные годы, , массовое обнищание, преступность от казанского феномена перешла в экономическую сферу, что убивает не хуже; расцвет коррупции на фоне борьбы с нею -но если ты купил квартиру, то всё ништяк.
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 04.03.2012, 23:05
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Путин победил бы и без административного ресурса, но очевидно, что этот ресурс был задействован (разнарядки, требования отчитаться о выборах под угрозой увольнения и т.д.), т. е. при выборах были допущены фальсификции-а это ставит под вопрос легитимность, т.е. законность избранной власти. При этом Путин уже выступает с заявлениями о честных и открытых выборах прекрасно зная об административном ресурсе, из чего следует, что своих избирателей он считает за быдло. Если бы он выиграл не с таким превесом или во втором туре, то вряд ли было бы столько людей, считающих, что их окунули лицом в дерьмо.
А по поводу отсутствия конкретики, то её даже на этом ресурсе было очень и очень много, только если не хочешь слышать и анализировать - не услышишь. В двух словах: развал здравоохранения, обороноспособности, правоохранительных органов, образования, уровень беспризорничества выше, чем в послевоенные годы, , массовое обнищание, преступность от казанского феномена перешла в экономическую сферу, что убивает не хуже; расцвет коррупции на фоне борьбы с нею -но если ты купил квартиру, то всё ништяк.

С первой частью согласен админ ресурс энто да но не уверен что из кремля лично всем присылали разнарядки, это инициатива местных. Причем сам слышал как они переживали что пришло уазание чтобы нарушений не было но победил Путин, вот у них были мозги в раскоряку.

По второй части: вспомните в каком состоянии Путин принял все о чем вы говорите после ЕБН. Сравните хуже стало или лучше. Повторюсь сравнивайте не с тем что было при СССР а с тем во что все это превратилось при ЕБН. Не бывает все и зразу хорошо после такой жопы, всему свое время. Ато все сравниваете с временем царя гороха, забыв что опосля царя гороха еще кощей бессмертный успел в стране покуражиться


А по поводу отрыва даже в интернете народ не весь за оппозицию, что уж говорить про тех кто инетом вообще не пользуется, или в лучшем случае почту на майле проверяет

Последний раз редактировалось Deonss, 04.03.2012 в 23:11.
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 04.03.2012, 23:11
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://nomina-obscura.livejournal.com/971232.html
Как правильно читать результаты выборов
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 04.03.2012, 23:15
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
http://nomina-obscura.livejournal.com/971232.html
Как правильно читать результаты выборов
По мне так хрень какая то, из разряда не важно что лишь бы высрать

Я нормально отношусь к хорошей политической сатире, но сие просто высер
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 04.03.2012, 23:19
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

кстати вот смотрю протоколы на сайте "Голоса" таки следует вывод Прохоров только Москве нужен
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 05.03.2012, 01:04
Onzheonzhe Onzheonzhe is offline
На просмотре


Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 16
По умолчанию

Через 17 часов 35 минут футбол! В пи..у политику!
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 05.03.2012, 07:19
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Еще шесть лет ипотечно-кредитного щщастья и чартеров в дурцию. Забитый доверху Ашан представителями "нищей нации".
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 05.03.2012, 07:30
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onzheonzhe Посмотреть сообщение
Через 17 часов 35 минут футбол! В пи..у политику!
Это точно,интриги в футболе больше.Ведь никто не знает кто победит Рубин или Спартак.А с выыборами было все ясно давно .
Так что Рубин вперед!Удачного начала!
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 05.03.2012, 08:05
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

ср З/П
Татарстан -17 т.р
ХМАО-43 т.р
Голосов за ПУ
Татарстан-82,91
ХМАО-66,41
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 05.03.2012, 08:10
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
ср З/П
Татарстан -17 т.р
ХМАО-43 т.р
Голосов за ПУ
Татарстан-82,91
ХМАО-66,41
Ладно еще так вон в Башкирии 94%,а в Чечне все 99.
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 05.03.2012, 08:38
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
кстати вот смотрю протоколы на сайте "Голоса" таки следует вывод Прохоров только Москве нужен
Тем, кто проживает в Лондоне, Прохоров нужен в ещё большей мере, чем Москвичам.
Там Михаил Дмитриевич победил Путина и всех остальных с огромным отрывом.
Вот цифры:

Михаил Прохоров набрав 57,52% голосов.

Владимир Путин набрал 22,51% голосов.

Геннадий Зюганов - 9,72%

Сергей Миронов - 4,93%

Владимир Жириновский - 2,83%.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=234269

Я живу в Казани, а не в Лондоне, но, тем не менее, практически ВСЕ люди из моего окружения (мои друзья и родственники)
голосовали за Прохорова! Среди просто знакомых подавляющее большинство также голосовали за Прохорова.
Несколько человек отдали свои голоса за Путина и, слава Богу, никто не сподобился проголосовать за «думских старцев».
Верю и надеюсь, что уже на следующих выборах, в 2018-ом году, победит Михаил Прохоров!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!

Последний раз редактировалось Иваныч, 05.03.2012 в 08:53.
Ответить с цитированием
  #1221  
Старый 05.03.2012, 09:05
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Прошедшие выборы порадовали ещё и тем, что Россияне постепенно становятся всё умнее и умнее!
Если на президентских выборах в 1996-ом году Зюганов сумел выйти во второй тур и набрал более сорока процентов голосов,
то уже на выборах 2000 -го года, за него проголосовали только 30%.
В 2008-ом за Зюганова было отдано порядка 20-ти процентов голосов, а на этих выборах за него уже всего лишь 17% избирателей.
Тенденция, однако!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 05.03.2012, 09:11
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Тем, кто проживает в Лондоне, Прохоров нужен в ещё большей мере, чем Москвичам.
Там Михаил Дмитриевич победил Путина и всех остальных с огромным отрывом.
Вот цифры:

Михаил Прохоров набрав 57,52% голосов.

Владимир Путин набрал 22,51% голосов.

Геннадий Зюганов - 9,72%

Сергей Миронов - 4,93%

Владимир Жириновский - 2,83%.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=234269

Я живу в Казани, а не в Лондоне, но, тем не менее, практически ВСЕ люди из моего окружения (мои друзья и родственники)
голосовали за Прохорова! Среди просто знакомых подавляющее большинство также голосовали за Прохорова.
Несколько человек отдали свои голоса за Путина и, слава Богу, никто не сподобился проголосовать за «думских старцев».
Верю и надеюсь, что уже на следующих выборах, в 2018-ом году, победит Михаил Прохоров!
в лондоне за жирика голосовали , а мои знакомые (есть бизнесмены, менты, пенсионеры) голосовали за путина...

Последний раз редактировалось kkaev, 05.03.2012 в 09:15.
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 05.03.2012, 09:33
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Прошедшие выборы порадовали ещё и тем, что Россияне постепенно становятся всё умнее и умнее!
Если на президентских выборах в 1996-ом году Зюганов сумел выйти во второй тур и набрал более сорока процентов голосов,
то уже на выборах 2000 -го года, за него проголосовали только 30%.
В 2008-ом за Зюганова было отдано порядка 20-ти процентов голосов, а на этих выборах за него уже всего лишь 17% избирателей.
Тенденция, однако!
Стало быть, самые умнейшие россияне в Чечне?
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 05.03.2012, 09:41
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Прошедшие выборы порадовали ещё и тем, что Россияне постепенно становятся всё умнее и умнее!
Если на президентских выборах в 1996-ом году Зюганов сумел выйти во второй тур и набрал более сорока процентов голосов,
то уже на выборах 2000 -го года, за него проголосовали только 30%.
В 2008-ом за Зюганова было отдано порядка 20-ти процентов голосов, а на этих выборах за него уже всего лишь 17% избирателей.
Тенденция, однако!
Очень надеюсь что за 6 лет Зю все таки вышибут с командира КПРФ, и партия начнет умнеть и развиваться и появится реальный конкурент власти и Прохорову
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 05.03.2012, 11:00
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

2Deonss
Пу - всего лишь подполковник КГБ. Народ, который выбирает себе в президенты такое - достоен сгнить в лагерях.
Будет время - почитай "Колымские рассказы" Шаламова, например.

Последний раз редактировалось халявщик, 05.03.2012 в 11:04.
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 05.03.2012, 11:11
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
А по поводу отсутствия конкретики, то её даже на этом ресурсе было очень и очень много, только если не хочешь слышать и анализировать - не услышишь. В двух словах: развал здравоохранения, обороноспособности, правоохранительных органов, образования, уровень беспризорничества выше, чем в послевоенные годы, , массовое обнищание, преступность от казанского феномена перешла в экономическую сферу, что убивает не хуже; расцвет коррупции на фоне борьбы с нею
А смена власти на это как-то повлияет? Если даже власть сменится, исполнители на местах останутся те же. А если переувольнять и пересажать чиновников, кого поставить вместо них? И откуда уверенность, что новые тоже не начнут воровать?

Каков народ - такова и власть. Обыватель какой-нибудь ругает и ругает власть, потом ему перепадает какое-то должностишко, и сам начинает воровать.

Пока дурь из головы народа не выбить, ничего не поменяется. А начать нужно с себя - трудиться, просвещаться, читать книги, путешествовать etc. И на свое окружение влиять.
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 05.03.2012, 11:13
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию Буду краток:

Нас наебали, расходимся...
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 05.03.2012, 11:21
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Соглашусь со Сканнером.
Это вот здесь мы все такие положительные, честные и клёвые (без иронии).
Но таких меньшинство. Думающих людей меньшинство.

А большинство Рассеян, только и думаю о том, как бы поплотнее набить карманы и спиздить что плохо лежит. И при этом хотят стабильности, что-бы спижженое не отобрали.

Ну и дальше крылатые слова профессора Преображенского про разруху в головах, а не сортирах...
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 05.03.2012, 11:31
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
А большинство Рассеян, только и думаю о том, как бы поплотнее набить карманы и спиздить что плохо лежит. И при этом хотят стабильности, что-бы спижженое не отобрали.
Я вчера лично убедился, что многие пенсионеры за Путина. Они-то что пиздят?
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 05.03.2012, 11:37
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Всё чаще говорится про то, что какой народ - такая и власть. Правильно. Не с Марса же эти ЖиВ берутся. Из народа.
Но, если мы (нарот) понимаем сию проблему (расп*здяйство на ментальном уровне и пр. и пр.), бьём челом и хотим её решить, то кто этим должен заниматься? Точнее кто, как не президент? Конечно, идея каждому начать с самого себя и своего окружения хороша и к ней нужно прислушиваться. Но много таких сознательных? Другое дело, если проблемой засуча рукава займется президент. Он ведь в некотором роде менеджер, которого мы нанимаем на 4 (6) года. Раз менеджер, то пущай решает эту актуальную проблему. Тот же Путен постоянно говорит, что с этим надо бороться - то есть он видит эту проблему. Но от чего-то не борется. И будет ли?
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.