Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #871  
Старый 20.02.2012, 21:31
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Я тут заглянул в будущее - и увидел следующее

http://www.youtube.com/watch?v=Rlz7h2zC9PU

вот что нам будут сливать!!!
В чём там будущее-то? Тётки готовятся к выборам. Настоящее  — вот оно:



Что теперь скажут любители Путина? Что не сгоняли и не платили, и это всё снято в Голивуде?
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 20.02.2012, 22:14
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию Понравилось:)

Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством уже работают таксистами, слесарями, продавцами и парикмахерами! (С)
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 20.02.2012, 23:16
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
В чём там будущее-то? Тётки готовятся к выборам. Настоящее  — вот оно:



Что теперь скажут любители Путина? Что не сгоняли и не платили, и это всё снято в Голивуде?
Ну и? Ну дебилы сидят в отделе пропаганды, кстати у оппозиции тож не лучше, но это не отменяет общей концепции развития страны. У Путина она есть, а у остальных лозунги и не более. Никто так и не ответил на вопрос ну вот выберем не Путина выберем любого другого, пусть даже предположим теоретически того кого в бюллютенях нет (кстати кого, из тех например кому Путин развиваться не дает и душит как все любят говорить) Хде это герой и его понимание куда и как двигаться стране. Дайте мне я ознакомлюсь может поддержу. А за лозунги мне не интересно, пиздить и я могу
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 21.02.2012, 08:14
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
У Путина она есть, а у остальных лозунги и не более.
у меня есть программа..я уже заявлял о своих притязаниях!!!!
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 21.02.2012, 09:03
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Вот что животворящая сила Путина делает:

http://чтосделалпутин.рф/post/1668

и не важно, что Сумин больше года назад умер
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма™, 21.02.2012 в 09:05.
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 21.02.2012, 09:30
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

http://www.echo.msk.ru/blog/maglov/860971-echo/

Колониальная сибирь. Вот она общая концепция развития Путина.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 21.02.2012, 10:50
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
и не важно, что Сумин больше года назад умер
Как бы встреча была в 2009 году, а Вы верите, даже не проверив.
http://www.metaldaily.ru/news/news30088.html
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 21.02.2012, 11:29
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Как бы встреча была в 2009 году, а Вы верите, даже не проверив.
http://www.metaldaily.ru/news/news30088.html
никто не оспаривает сам факт встречи...
а вот кому стоило бы проверять, так это редакторам сайта, которые дату выставляют.
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 21.02.2012, 11:33
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
у меня есть программа..я уже заявлял о своих притязаниях!!!!
дай ссылочку ознакомлюсь
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 21.02.2012, 11:43
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
никто не оспаривает сам факт встречи...
а вот кому стоило бы проверять, так это редакторам сайта, которые дату выставляют.
С датами на этом сайте вообще полный хаос. Там Путин почти все сделал 14 февраля 2012 года. Я к тому, что многие уже это подхватили с удовольствием и используют соответствующим образом.
Хотя я, конечно, не знаю, с какой целью Коситель Изюма это запостил. Может просто в виде стеба над сайтом, а я не так понял

Последний раз редактировалось Juve, 21.02.2012 в 11:53.
Ответить с цитированием
  #881  
Старый 21.02.2012, 11:46
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
но это не отменяет общей концепции развития страны. У Путина она есть, а у остальных лозунги и не более.
А что у Путина кроме лозунгов? Его «надо» и «будем» за 12 лет уже поднадоели.
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 21.02.2012, 12:59
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
дай ссылочку ознакомлюсь
сегодня буду в теледебатах) не пропусти
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 21.02.2012, 13:21
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
сегодня буду в теледебатах) не пропусти
Неужели сам МШШ?))
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 21.02.2012, 16:18
stazzz stazzz is offline
Капитан

Аватара для stazzz
Регистрация: 26.04.08
Адрес: K-city
Сообщения: 348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
А что у Путина кроме лозунгов? Его «надо» и «будем» за 12 лет уже поднадоели.
это точно.
Вообще из всех представленных кандидатов достойного я вижу одного - это Прохоров. Да он миллиардер, нажить такие деньги честным путем нереально, это все понимают. Но по разумным мыслям и честности в своих высказываниях он явно для меня на 1-м месте. Может Путин и неплохой политик, может и развивал и укреплял страну - это мы с вами поймем только через десяситетия, но сменяемость власти должна быть. Терпеть его политику еще 6 лет народ не выдержит. И глупы те, кто считают что если у руля будет неПутин то страна развалится.(на счет трио Стародумцев я конечно не уверен ) Так было при всех наших вождях, которые зубами вгрызались во власть и запугивали народ развалом если их не будет, уподобился им и Путин.
Важным фактом, который меня окончательно убедил это дебаты которые были между Михалковым и Прохоровой(всем советую посмотреть) Кто как ни близкие люди помогают узнать о человеке лучше всего. Вчерашнее передача Познера только укрепила моё мнение о том, кто для меня самый достойный.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 21.02.2012, 16:58
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Как можно на полном серьезе голосовать за человека, который кичится тем, что не читает книг? Более того, прохоров даже в немногих своих интревью выглядит совершенно недалеким человеком и пройдохой. Лично у меня первая ассоциация - фурсенко. Причем, оба. Симпатизировать таким личностям я, например, не могу. Опять-таки, к чему была эта клоунада с сестрой прохорова на дебатах с михалковым? Особенно смешно выглядели все ее распинания про "возрождение культуры" и "сельские библиотеки" на фоне прохоровских поблядушек в куршевеле и 60-часовой рабочей недели (где время-то на эту саму "культуру")?

Больше о прохорове я ничего не знаю. Ну не пор ё-мобиль же вcпоминать, в конце концов.

Согласен с мнением о том, что прохоров - марионеточная фигура, чтобы оттянуть часть голосов от зюганоидов. Его все равно сольют.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 21.02.2012 в 17:00.
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 21.02.2012, 17:15
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Как можно на полном серьезе голосовать за человека, который кичится тем, что не читает книг? Более того, прохоров даже в немногих своих интревью выглядит совершенно недалеким человеком и пройдохой. Лично у меня первая ассоциация - фурсенко. Причем, оба. Симпатизировать таким личностям я, например, не могу. Опять-таки, к чему была эта клоунада с сестрой прохорова на дебатах с михалковым? Особенно смешно выглядели все ее распинания про "возрождение культуры" и "сельские библиотеки" на фоне прохоровских поблядушек в куршевеле и 60-часовой рабочей недели (где время-то на эту саму "культуру")?

Больше о прохорове я ничего не знаю. Ну не пор ё-мобиль же вcпоминать, в конце концов.

Согласен с мнением о том, что прохоров - марионеточная фигура, чтобы оттянуть часть голосов от зюганоидов. Его все равно сольют.
где ты видел про книги?
слушал его по радио
сказал что худ книг посл время не читает ибо нет времени, читает экономическую литературу
про 60-часовую я уже писал
про поблядушек - не всем же как путин маленьких мальчиков в голые животы целовать. есть и норм мужики в стране
да марионеточная, но если выиграет то может и упереца и не отдать власть
все остальные 100% отдадут
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 21.02.2012, 17:50
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Вчерашнее интервью с Прохоровым:
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 21.02.2012, 18:11
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Как можно на полном серьезе голосовать за человека, который кичится тем, что не читает книг?
Ну, не так, чтобы кичится. В молодости (с его слов) читал художественную литературу. В частности в интервью Познеру упомянул о прочтении произведения "Вся королевская рать".
Да если бы и не читал - что с того? Личность он уже сформировавшая, имеющая устойчивую систему ценностей - то есть теперь книги, как средство саморазвития не очень-то и интересны, а книги, как предмет развлечения недоступны (по причине занятости МП).
Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Более того, прохоров даже в немногих своих интревью выглядит совершенно недалеким человеком и пройдохой.
Мы, конечно же, субъективны в своих высказываниях, но по-моему он относительно других кандидатов наиболее предметно и аргументированно высказывается.
Взять как антипод того же Зюганова - демагог первостатейный. Ни на один вопрос не даёт прямого ответа, всё "воду" льёт. Ради интереса просмотрите Правила Демагога, а затем ЛЮБОЕ интервью Зю - найдёте Зю блистательным последователем сиих правил.
Или Жирик - который делает всё, для того, чтобы его не выбрали. Эти его высказывания о Татарстане, об Урале и прочие. Тысячи их.
Ну, а Миронов и вовсе видится пустышкой.
Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Согласен с мнением о том, что прохоров - марионеточная фигура
Тут склонен согласиться - уж больно вяло он ведёт свою предвыборную кампанию, при его-то ресурсах.

Тем не менее вчерашнее интервью, вполне познавательное, поможет вам ответить на многие вопросы.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 21.02.2012, 18:13
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
где ты видел про книги?
http://mdp2012.ru/smi/169.html

Потом понял, что собственные переживания для меня более актуальны, нежели придуманные книжные истории. Чувство, будто я уже прожил это внутри. Моя каждодневная жизнь так насыщена, что не возникает потребность в дополнительных искусственных эмоциях


Вообще, феерическое вью.

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
про поблядушек - не всем же как путин маленьких мальчиков в голые животы целовать. есть и норм мужики в стране
Эээээ.... Ты лично проверял "нормальность" того и другого?

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
да марионеточная, но если выиграет то может и упереца и не отдать власть
Будь он "нормальным мужиком", а не задроченной марионеткой на зарплате у путина, он бы уже давно делал куда более серьезные шаги для получения этой самой власти. Прохоров всплыл совсем недавно, буквально с нуля, с совершенно идиотскими и непопулярными заявлениями и такими же неловкими попытками показать себя якобы новой политической фигурой.

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
все остальные 100% отдадут
Ну кому как не тебе об этом знать.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 21.02.2012, 18:19
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Мы, конечно же, субъективны в своих высказываниях, но по-моему он относительно других кандидатов наиболее предметно и аргументированно высказывается.
Взять как антипод того же Зюганова - демагог первостатейный. Ни на один вопрос не даёт прямого ответа, всё "воду" льёт. Ради интереса просмотрите Правила Демагога, а затем ЛЮБОЕ интервью Зю - найдёте Зю блистательным последователем сиих правил.
Или Жирик - который делает всё, для того, чтобы его не выбрали. Эти его высказывания о Татарстане, об Урале и прочие. Тысячи их.
Ну, а Миронов и вовсе видится пустышкой.
Вся разница между Жириками-Зюгановыми и Прохоровым только в том, что последнего мы слишком мало знаем, а первых - слишком хорошо. И это основная причина, по которой я не намерен голосовать, ни за тех, ни за других. Более того, Прохоров уже успел наболтать такого, что лучше бы молчать ему и молчать дальше. Впрочем он, вон, сестру уже поднапрягает.

Выбирать кандидата по принципу "он заебал меньше всех" - глупо. И, пожалуйста, не надо про "разумные высказывания" Прохорова. Я тоже разумно высказываюсь, но в президенты не баллотируюсь.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 21.02.2012, 18:32
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
http://mdp2012.ru/smi/169.html

Потом понял, что собственные переживания для меня более актуальны, нежели придуманные книжные истории. Чувство, будто я уже прожил это внутри. Моя каждодневная жизнь так насыщена, что не возникает потребность в дополнительных искусственных эмоциях


ну вот и объяснение
что не так?
Цитата:
Будь он "нормальным мужиком", а не задроченной марионеткой на зарплате у путина, он бы уже давно делал куда более серьезные шаги для получения этой самой власти. Прохоров всплыл совсем недавно, буквально с нуля, с совершенно идиотскими и непопулярными заявлениями и такими же неловкими попытками показать себя якобы новой политической фигурой.
ходорковский делал серьезные шаги
заявления и шаги только для тебя ииоцкие
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 21.02.2012, 18:34
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Выбирать кандидата по принципу "он заебал меньше всех" - глупо. И, пожалуйста, не надо про "разумные высказывания" Прохорова.
O'кей, не буду.
Получается, мы ждём кандидата с незапятнанной репутациией, с непререкаемым авторитетом, симпатичного всем слоям общества, не имевшего трений с госдепом - да просто Второе Пришествие! А откуда ему взяться? С неба упадёт? Из лесу выйдет? Из материнского чрева сразу требуемого возраста? Мне бы вот тоже хотелось чтоб вышел "из лесу" - да не видать.
Согласитесь с тем, что у нас в ближайшие десять, а то и двадцать лет такового не придвидится?
Если да то, что же - "наслаждаться" устоями и моделями управления нынешней власти?
Увы, выборы всегда будут типа "из двух зол выбираем меньшее". В том числе и нынешние.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 21.02.2012, 20:02
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Письмо Чичваркина, почти все в точку.
http://www.forbes.ru/svoi-biznes-col...skoi-pozitsii-
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 21.02.2012, 21:36
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 21.02.2012, 21:49
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #896  
Старый 21.02.2012, 22:49
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Будь он "нормальным мужиком", а не задроченной марионеткой на зарплате у путина,
Был бы марионеткой - руководил бы он сейчас в ГосДуме фракцией "Правого Дела".

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Выбирать кандидата по принципу "он заебал меньше всех" - глупо.
Глупо - не выбирать.
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 21.02.2012, 23:17
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

ну как бы сейчас вот я книг не читаю..и что? можно меня считать малообразованным и недостойным высоких постов?
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 21.02.2012, 23:18
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stazzz Посмотреть сообщение
это точно.
Вообще из всех представленных кандидатов достойного я вижу одного - это Прохоров. Да он миллиардер, нажить такие деньги честным путем нереально, это все понимают. Но по разумным мыслям и честности в своих высказываниях он явно для меня на 1-м месте. Может Путин и неплохой политик, может и развивал и укреплял страну - это мы с вами поймем только через десяситетия, но сменяемость власти должна быть. Терпеть его политику еще 6 лет народ не выдержит. И глупы те, кто считают что если у руля будет неПутин то страна развалится.(на счет трио Стародумцев я конечно не уверен ) Так было при всех наших вождях, которые зубами вгрызались во власть и запугивали народ развалом если их не будет, уподобился им и Путин.
Важным фактом, который меня окончательно убедил это дебаты которые были между Михалковым и Прохоровой(всем советую посмотреть) Кто как ни близкие люди помогают узнать о человеке лучше всего. Вчерашнее передача Познера только укрепила моё мнение о том, кто для меня самый достойный.
Сестра у Прохора действительно умная. А сам он проект Кремля.

http://rumol-leaks.livejournal.com/18774.html
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 21.02.2012, 23:39
stazzz stazzz is offline
Капитан

Аватара для stazzz
Регистрация: 26.04.08
Адрес: K-city
Сообщения: 348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Сестра у Прохора действительно умная. А сам он проект Кремля.

http://rumol-leaks.livejournal.com/18774.html
Вы так уверенно это утверждаете. У вас присутвует абсолютная убежденность. Каждый сам вправе определить для себя, кто он. Я посмотрел не одно его выступление и мои убеждения отличаются от Ваших. Если прислушиваться к человеку неоднократно можно понять по интонации, по жестам врет человек или нет. У меня, например, абсолютная убежденность что он действительно хочет помочь стране. Споры о том кремлевский он проект или нет считаю бесполезными, время нас рассудит.
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 22.02.2012, 09:41
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Если радостно живется,
Без обид и синяков,
Обязательно найдется
Кучка злобных говнюков.

Они скажут: угрожает
Запад, Север или Юг!
Если кто-то возражает —
Он — не с нами, он — говнюк!

И тогда за говнюками
Побежит искать врагов,
Потрясая кулаками,
Стая злобных дураков.

А потом, за дураками,
Идеалам вопреки,
На войну пойдут полками
Вроде и не дураки...

Рвутся бомбы и гранаты,
Гнется фронт, страдает тыл.
Дураки не виноваты,
Говнюков и след простыл

Гибнут женщины и дети,
Не мечтал ты о таком?
Будешь cам за все в ответе,
Раз пошел за говнюком!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.