Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #25351  
Старый 30.10.2014, 22:29
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Мышиная возня, конечно, не красит Рубин.
Ответить с цитированием
  #25352  
Старый 30.10.2014, 22:32
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Как бы Оздоев после этого сезона не слился обратно в Москву, почему-то кажется что ему самому этого хочется...
Ответить с цитированием
  #25353  
Старый 30.10.2014, 22:36
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

У него контракт заканчивается. Его сразу после окончания чемпионата подпишут на лет пять
Ответить с цитированием
  #25354  
Старый 30.10.2014, 22:42
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Бляха! Я тоже Билю физруком считал... Но нельзя не отметить, как мы поросятам слетели в первом туре и что было сегодня! Тут конечно и у хрюшек по традиции тренер постепенно физруком становится, но прогресс, как грицца, в любом случае на лицо! Работает человек, плоды видны! Вот бы сейчас эту серию и победную волну до перерыва на зимние каникулы сохранить...
Хех, посмотрим что ты после первого же поражения после этой игры скажешь))) А оно обязательно будет.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #25355  
Старый 30.10.2014, 22:45
WHITE_HOMER WHITE_HOMER is offline
Тренер

Аватара для WHITE_HOMER
Регистрация: 25.03.08
Сообщения: 549
По умолчанию

Мне оочень понравилась сегодня игра... Нерв... Комбинации времена неплохие... Карлуша если ба не берегся а по-полной играл бы был бы мега игрочила, а пока непонятно))) Нет.нет. и еще раз нет... КЛАСС ИГРА!!! Непомню такую по накалу и страстям... Самое главное теперь чувствуется тренерская рука у команды молодости нашей))) Билл растет как на дрожжах пока(тьфу тьфу тьфу стучу по дереву)... Но признавать что был не прав по-отношению к нему пока не буду... На фарт
Ответить с цитированием
  #25356  
Старый 30.10.2014, 22:46
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
С победой коллеги...Можно как угодно относится к Биллу, но что он поднял физику на очень высокую высоту нельзя отрицать... В дополнительное время затоптали мясо.. Каюсь не раз называл Билла физруком...Каюсь. Теперь он для меня специалист, который взял все лучшее, что было на вооружении у Курбана, добавил своих красок и сделал вполне симптоматичную команду, а работа с молодежью вообще выше всяких похвал... Желаю ему и его команде дальнейших успехов и побед. Рыжик, Креквелия, Кузьмин сегодня лучшие...
Присоединяюсь.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #25357  
Старый 30.10.2014, 22:48
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Хех, посмотрим что ты после первого же поражения после этой игры скажешь))) А оно обязательно будет.
Конечно будет! У любой команды бывают поражения! Но если до перерыва его не будет, то я (чисто от себя) поставлю Биле 4+ за эти полсезона. А вообще я хотел написать хорошие слова в адрес РСБ еще после матча с Мордовией, но тогда воздержался, думал вот сыграют с Динамой, там и посмотрим. Сыграли, пока что все норм (тьфу-тьфу-тьфу)!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 30.10.2014 в 22:53.
Ответить с цитированием
  #25358  
Старый 30.10.2014, 23:03
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Всех с победой! Рыжиков и Кузьмин лучшие!
Ответить с цитированием
  #25359  
Старый 30.10.2014, 23:06
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Всех поздравляю!
Ответить с цитированием
  #25360  
Старый 30.10.2014, 23:17
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
судья поплыл немножко
после того, что творилось на стадионе и какие были страсти-мордасти (а ведь это даже не финал Кубка)... как болельщики поддерживали Рубин и освистывали судью, то несложно и поплыть ) с другой стороны, за весь матч этот судья достаточно косяков набрал... может таким образом и реабилитировал себя )))
физика (и самоотдача) у наших просто впечатляющая. спасибо огромное Бондаренко (а ведь и его ругали некоторые "спецы"-болелы)!!!
с победой!

p.s. в будний день почти 28 тысяч на стадионе

Последний раз редактировалось ryn, 30.10.2014 в 23:27.
Ответить с цитированием
  #25361  
Старый 30.10.2014, 23:21
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

С Локомотивом играем в гостях, я так понимаю? Или опять жеребьевка будет?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #25362  
Старый 30.10.2014, 23:34
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус Посмотреть сообщение
Всех с победой! Рыжиков и Кузьмин лучшие!
Кузьмин 25 моментов сегодня запорол. В атаке он полный ноль. Кто то его еще в сборную рекомендует?
Ответить с цитированием
  #25363  
Старый 30.10.2014, 23:43
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax Посмотреть сообщение
Кузьмин 25 моментов сегодня запорол. В атаке он полный ноль. Кто то его еще в сборную рекомендует?
всяко лучше нонешних крайков
Ответить с цитированием
  #25364  
Старый 30.10.2014, 23:44
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

всех с победой!
впервые взял с собой 6-летнего сына. эмоций у него- до сих пор заснуть не может)))
Ответить с цитированием
  #25365  
Старый 30.10.2014, 23:48
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax Посмотреть сообщение
Кузьмин 25 моментов сегодня запорол. В атаке он полный ноль. Кто то его еще в сборную рекомендует?
Ну 25 не 25, а конкретно его фланг работал.
Ответить с цитированием
  #25366  
Старый 30.10.2014, 23:53
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax Посмотреть сообщение
Кузьмин 25 моментов сегодня запорол. В атаке он полный ноль. Кто то его еще в сборную рекомендует?
Кузя пахарь..... И вообще он защитник, что ему особо претензии за атаку предъявлять
Ответить с цитированием
  #25367  
Старый 31.10.2014, 00:18
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Просто красавчики.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #25368  
Старый 31.10.2014, 00:35
mahey1 mahey1 is offline
Капитан

Аватара для mahey1
Регистрация: 07.08.13
Адрес: 116
Сообщения: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Как бы Оздоев после этого сезона не слился обратно в Москву, почему-то кажется что ему самому этого хочется...
Ответить с цитированием
  #25369  
Старый 31.10.2014, 00:36
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

С Победой, уважаемые! От чего-то сегодня была уверенность в ней! Красота!
***

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Да чувствуется преемственность. Билл не стал отказываться от лучшего бердыевсокого и еще добавил свое. В классных командах так и должно быть, предыдущий опыт не должен теряться.
Какая ещё преемственность?
Как это по-вашему выглядело? Билл после вступления в должность зашёл в кабинет и увидел конспекты КББ? Или может быть Рыжик с Навасом (оставшиеся из "костяка" команды КББ) на первой тренировке ему заявили, что их устроит только игра от обороны?
Ни того, ни другого, ни чего либо ещё, символизирующего принятия Биллом унылой защитной игры не было.
Некоторым лишь бы КББ приплести. Его время прошло. Не припомню, чтобы при нём команда так носилась весь матч. Под конец все как в валенках бегали, а то и ходили. Волевых побед почитай что и не было. Он всегда первую половину сезона мазался тем, что на сборах было тяжело и ещё не отдохнули, вторую половину сезона - что пришли новички и нужна сыгранность - по-сему ждём ещё одних сборов. Замкнутый круг. Хорошо, что из него вырвались, а то сумрачный гений нас бы ещё несколько лет кормил скорым появлением игры как-у-Барсы.
Благо Билл совсем другой. Ведя в счёте с "Динамо" выставил на замену ещё двух напов! Весь матч и при любой игре сигнализирует игрокам бежать вперёд, а не как самизнаетекто. Игру стало интересно смотреть! И "Рубин" при нём будет пленять сердца поклонников не сомнительными успехами в ЛЧ, а именно игрой, атакой, нервом, напором. Если так и будет, то поражения не будут вызывать той безысходности, что была прежде.

И, напоследок, наблюдения юного натуралиста:
как и ожидалось, кармодрочеры (со всяческих спортцов) ранее под любой новостью про Рубин писавшие "Физрук! ко-ко-ко!", "Верните КББ! ко-ко-ко!", "РНМ развалил "Рубин"! ко-ко-ко!" нынче уже божатся, что они с самого начала были за Билла и ставят его лик себе на аватарки. Флюгера-с! Проиграем несколько раз - и их "ко-ко-ко" вернётся.
Ответить с цитированием
  #25370  
Старый 31.10.2014, 00:41
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax Посмотреть сообщение
Кузьмин 25 моментов сегодня запорол. В атаке он полный ноль. Кто то его еще в сборную рекомендует?
Я его ещё в сборную рекомендую. По крайней мере он лучше всяческих там смольниковых или бездумных бегунков вроде Янбаева. Когда надо Олег и навес выдаст. Намедни было.
Ответить с цитированием
  #25371  
Старый 31.10.2014, 03:12
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию пришел за банном

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
..И, напоследок, наблюдения юного натуралиста:
как и ожидалось, кармодрочеры (со всяческих спортцов)...
Вы, те ребята из сайта болел ФК Рубин, которые при любой чуть промелькнувшей тени КББ, или показавшейся вам (померещился сдуру) его тени, поднимающие тему о МАСТУРБАЦИИ, выглядите мудаками а ля Шарикова без роду, памяти, истории, основ. Стыдно за вас. Включите мозги и поймите: НЕЛЬЗЯ ПЛЕВАТЬ НА ИСТОРИЮ КЛУБА, что бы там не было. блять, и как бы ты лично ее не оценивал.

Закройте ширинки, уберите свой член от глаз мужской публики. Вы живете в России. Имея петушковую эмблему клуба (спасиба марияааа!!) Любой тупости есть предел, харэ трясти членом при мужиках, разе это не понятно?!

Тоже мне, «дэти двух айратов». Вот нихрена не понимаю я эту звериную ненависть казанцев тому, кто сделал им топ-клуб. При всех его очевидных (и спорных) недостатков, бзиков, ошибок и т.д.. А вы сами –любители тему о мастурбации – прямо таки ангелочки штоле???

Какой был форум и во что превратился.. (Мамай качает головой)

P.s. Был рад видеть тебя тут, космонаF2т. Удачи тебе!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 31.10.2014 в 03:19.
Ответить с цитированием
  #25372  
Старый 31.10.2014, 08:18
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahey1 Посмотреть сообщение
Надеюсь правда, рад ошибиться
Ответить с цитированием
  #25373  
Старый 31.10.2014, 08:27
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Вы, те ребята из сайта болел ФК Рубин, которые при любой чуть промелькнувшей тени КББ, или показавшейся вам (померещился сдуру) его тени, поднимающие тему о МАСТУРБАЦИИ, выглядите мудаками а ля Шарикова без роду, памяти, истории, основ. Стыдно за вас. Включите мозги и поймите: НЕЛЬЗЯ ПЛЕВАТЬ НА ИСТОРИЮ КЛУБА, что бы там не было. блять, и как бы ты лично ее не оценивал.

Закройте ширинки, уберите свой член от глаз мужской публики. Вы живете в России. Имея петушковую эмблему клуба (спасиба марияааа!!) Любой тупости есть предел, харэ трясти членом при мужиках, разе это не понятно?!

Тоже мне, «дэти двух айратов». Вот нихрена не понимаю я эту звериную ненависть казанцев тому, кто сделал им топ-клуб. При всех его очевидных (и спорных) недостатков, бзиков, ошибок и т.д.. А вы сами –любители тему о мастурбации – прямо таки ангелочки штоле???

Какой был форум и во что превратился.. (Мамай качает головой)

P.s. Был рад видеть тебя тут, космонаF2т. Удачи тебе!
Привет Мамай! Давно тебя не было. Разные мнения должны присутствовать по-моему на форумах. Вы с шайтаном конечно сторонники крайне противоположных мнений. В чем то ты прав, в чем то он. Я ж не сторонник какого то тренера, только болельщик Рубина.
И ругаю тренера если плохо команда играет, хвалю если хорошо. По последним 3ем играм Билл молодец мягко говоря. Мало кто и я в том числе ожидали этих 2х побед над московскими клубами.
__________________
Ответить с цитированием
  #25374  
Старый 31.10.2014, 08:49
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Мы играем охуенно ХЭЙ! ХЭЙ!
Мы играем охуенно ХЭЙ! ХЭЙ!
Ответить с цитированием
  #25375  
Старый 31.10.2014, 09:08
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Всех с победой, игра огонь была!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #25377  
Старый 31.10.2014, 10:58
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Вот нихрена не понимаю я эту звериную ненависть казанцев тому, кто сделал им топ-клуб.
Ошибаешься. Никакой ненависти к нефтяной промышленности Татарии у меня нет.
Да и к КББ тоже. Сотню раз уже обмусолено.
По остальным "перлам" необходим психоаналитик. Хороший психоаналитик.

***

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Я ж не сторонник какого то тренера, только болельщик Рубина.
Уважаемый рамиль! Я и до написания поста #25369 это знал. Твои сообщения зачастую взвешены и рациональны. По сему прошу не принимать на свой счёт всё то, что я написал. Единственный посыл, который я хотел довести именно до тебя "заслуги КББ в сегодняшних успехах и провалах нет". Возможно я ошибаюсь, но я хотя бы пытаюсь аргументировать свою точку зрения, а не тупо раскидываться фаллосами как известный тебе пользователь, при этом заявляющий, что форум уже не торт.
Ответить с цитированием
  #25378  
Старый 31.10.2014, 11:21
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Спасибо Рубину за эти две замечательные, заслуженные победы! Не ожидал, приятно, хоть кто-то радует!
Ответить с цитированием
  #25379  
Старый 31.10.2014, 12:00
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

В расширенном списке сборной: Рыжиков, Набиуллин, Оздоев, Канунников и Портнягин. Красавцы, заслужили!
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #25380  
Старый 31.10.2014, 12:07
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
В расширенном списке сборной: Рыжиков, Набиуллин, Оздоев, Канунников и Портнягин. Красавцы, заслужили!
Так точно! Вот что значит доверие местным воспитанникам и тем, кто не раскрылся ранее!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.