Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #12721  
Старый 15.09.2010, 01:08
Maratik Maratik is offline
В основе


Регистрация: 23.02.05
Сообщения: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Датчане опустили нас на грешную землю. Матч проиграл Бердыев, своей трусливой схемой игры, от которой, по моему охренели даже сами игроки, а так же выбором состава на игру.
+1
С Тактикой на матч ошибочка вышла, причем какая.
Решили состорожничать и сыграть аккуратно, как говорится, без шума и пыли, но до одного очка 6 минут не хватило.

PS Полнейшее опустошение на душе, психологически подавлен.
Последние две недели жил ожиданием матча, а в итоге, матч никакой с нашей стороны. Единственный, кто порадовал это Орехов - растет парень. Сорри за эмоции.
  #12722  
Старый 15.09.2010, 01:09
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Обосрались..... да и ладно...
Злее будем!!! тут даже я меньше расстроился чем бы из-за ничейки.
надеюсь КБ сделает выводы.
Касаеву тренироваться пока на кошках.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #12723  
Старый 15.09.2010, 01:09
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

В прошлом году после поражения от ДК меня две ночи кошмары мучили. И как теперь спать вот идти.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #12724  
Старый 15.09.2010, 01:09
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Всё нах! Спокойной ночи мальчики и девочки! Спокойной ночи малыши!

З.Ы. Хотя какой сон после такой игры
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #12725  
Старый 15.09.2010, 01:10
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Бекиич вон говорит, что Рубин поражения не заслуживал. Я вот считаю по игре очень даже заслуживал. При таком отсутствии игры и безволии он видимо рассчитывал три очка взять. Обычно он говорил про счет на табло. Лучше бы и в этот раз также сделал. Одна абсолютно никакая команда выиграла у другой, которая выглядела еще хуже. Посмотрите внимательно, если будите смотреть повторы за Калешин. Парню нужно к психологу сходить явно. Это жесть какая-то. В конце он организовал нам несколько штрафных около ворот, один из коотрых и разыграли в гол. Курбан вообще не видел что ли, что он с первых минут команду подставлял.
  #12726  
Старый 15.09.2010, 01:11
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
з.ы.Просил бы всех на Бекиича не наезжать. Ведь Бекиич не дурак,тоже разные варианты наверное продумывал. Как-то неблагодарно после одного поражения поливать его грязью.
Его никто не поливает, нормальная критика. Просто хвалить его не за что, согласись. Изначально выставил на поле беззубый и проигрышный вариант.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #12727  
Старый 15.09.2010, 01:11
Maratik Maratik is offline
В основе


Регистрация: 23.02.05
Сообщения: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
А чо обидно? Он блефовал, а Бердыев откровенно повёлся.
Точно, купился Бекиич на слова, но с другой стороны молодцом собаккенен, фактически своей прессухой из колеи выбил наш тренерский штаб и его мозговой центр.
  #12728  
Старый 15.09.2010, 01:12
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Red face пошел спать

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
Нобоа вообще провалил матч, я считаю...Задолбал бить в молоко.Нахрена бить,если не умеешь? Я всегда считал его средним игроком и не знаю какими судьбами он у нас капитан.
А Мартинс-это вообще тот же Ральф

з.ы.Просил бы всех на Бекиича не наезжать. Ведь Бекиич не дурак,тоже разные варианты наверное продумывал. Как-то неблагодарно после одного поражения поливать его грязью.
Да вообще поливать грязью это быдловство.Что теперь не играть в европах.Играть значить надо быть готовым к проигрышам.Если не готов проигрывать,не видать и выигрышей.А вообще то много кого я б забанил за базар сегодня.Мне больше проигрыша это бесит.Стоит ли ради этого быдла играть.
  #12729  
Старый 15.09.2010, 01:12
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Я уверен что Копенгаген больше одного очка не возьмет с Пао и Барсой. Хотя Пао я не видел, но уверен, что с такой игрой их разорвут.
  #12730  
Старый 15.09.2010, 01:13
Lenarych Lenarych is offline
В основе

Аватара для Lenarych
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 110
По умолчанию

Для турнирной ситуации это поражение хреново конечно. Ничего, у нас есть еще 5 игр впереди. Пока есть шанс будем сражаться. А по игре, конечно, надо подробный анализ провести.
Такие поражения закаляют характер, а характер - это самое главное. Будет характер - никто не страшен и ничто, а ЛЧ покажется легкой прогулкой.
Как там говорил кто-то из Локомотива: "Кто не падал, тот не поднимался"
Так, что Вперед Рубин, Мы в тебя верим. Все будет просто ох**нно.
  #12731  
Старый 15.09.2010, 01:14
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenarych Посмотреть сообщение
Для турнирной ситуации это поражение хреново конечно. Ничего, у нас есть еще 5 игр впереди. Пока есть шанс будем сражаться.
Ну по турнирной еще не так плохо, мы на третьем месте. Спасибо Месси.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #12732  
Старый 15.09.2010, 01:15
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
з.ы.Просил бы всех на Бекиича не наезжать. Ведь Бекиич не дурак,тоже разные варианты наверное продумывал. Как-то неблагодарно после одного поражения поливать его грязью.
про КББ подписываюсь, ченить сто пудов придумает
Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
Нобоа вообще провалил матч, я считаю...Задолбал бить в молоко.Нахрена бить,если не умеешь?
Тут немножко перефразирую, задолбал бить, если не уверен

на Мартинса тоже есть определенная досада, но все же надеюсь на него
  #12733  
Старый 15.09.2010, 01:18
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

бля с каким-то копенгагеном играть от обороны,это как вообще рассчитывать на выход из группы!? КББ-гений,слов нет но зачем так всего на свете бояться..понравился Орехов,больше вроде никто не запомнился.Что будет в следующих матчах-думать не хочется,в конец добили мое настроение,Собакен сукa оказался прав
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #12734  
Старый 15.09.2010, 01:19
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Вот смотрите, схема игры с Амкаром (Копенгаген не шибко сильнее) вроде неплохо получалось, игроки как-то притёрлись... так зачем всё это нужно было менять? Зачем рушить игру? Да видимо у страха глаза велики.
А может и хорошо, что проиграли, а то зацепили бы нечейку и говорили потом о гениальной тактике.
  #12735  
Старый 15.09.2010, 01:19
Maratik Maratik is offline
В основе


Регистрация: 23.02.05
Сообщения: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я уверен что Копенгаген больше одного очка не возьмет с Пао и Барсой. Хотя Пао я не видел, но уверен, что с такой игрой их разорвут.
Уверенности перед игрой у нас тоже было не мало, если честно.
Одно очно, ни одно очко, а три у них уже в кармане, а у нас жирный 0.
Чё толку рассуждать про то как сыграет другая команда, если в нашем огороде полно сорняков.
  #12736  
Старый 15.09.2010, 01:21
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Ребята не ссыте вырулем
  #12737  
Старый 15.09.2010, 01:22
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

МЮ с Рейнджерсами удивили. Манки не смогли дома у себя обыграть полумертвых кельтов.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #12738  
Старый 15.09.2010, 01:22
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Ну, ладно, нам плохо, а каково КББ и всем игрокам? Им с таким настроением домой лететь и к семьям возвращаться. Думаю, кроме нас - болельщиков - их никто не поддержит, все остальные + пресса с цепи сорвутся до следующей игры.

Так что остаемся с командой в эти трудные дни. Только алга.
  #12739  
Старый 15.09.2010, 01:23
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Ребята не ссыте вырулем
Ну помнится года три назад Лион две стартовых игры по 0-3 провалил, а потом попёрло. В итоге с первого места вышел.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #12740  
Старый 15.09.2010, 01:25
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

В общем позор, даже сказать нечего.
Зато есть один плюс - не буду заходить на спортивные сайты в ближайшие дни, смогу больше сосредоточиться на работе
  #12741  
Старый 15.09.2010, 01:27
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Ну помнится года три назад Лион две стартовых игры по 0-3 провалил, а потом попёрло. В итоге с первого места вышел.
ну так, еще 2 игры с греками, 1 игра с датчанами (злополучными) и браса, есть все, чтобы вырулить ситуцию, другими словами не трагедия, хотя очень обидно
  #12742  
Старый 15.09.2010, 01:30
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Сегодня утром, прочитав слова сцобаккена, подумал, что если Рыжиков и иже с ним узнают об этих высказываниях, то не злее станут, а наоборот занервничают. Тот же Рыжиков как минимум три раза выпинул мяч с рук в аут на***, причем в каких-то торопях! Зачем?!
А столько пасов назад я не видел с 2007 года наверное. Откуда такая нервозность?!! Страшный сон какой-то
На данный момент никакие слова о том, что впереди еще 5 игр и все будет заебись, нисколько не утешают!
ГАВНО И РАССТРОЙСТВО! ОБИДА И ГАВНО!
плакать хочется... ыыыыы... пепелац мой!
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #12743  
Старый 15.09.2010, 01:33
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs down твою мать...

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Ну, ладно, нам плохо, а каково КББ и всем игрокам? Им с таким настроением домой лететь и к семьям возвращаться. Думаю, кроме нас - болельщиков - их никто не поддержит, все остальные + пресса с цепи сорвутся до следующей игры.

Так что остаемся с командой в эти трудные дни. Только алга.
Там ещё несколько "болельщиков" с ними летят...они, думаю, тоже коё-чего скажут...
Говорить самому нет желания-всё уже сказано. Единственно, кого можно выделить-Орехова. Да и то с натяжкой.
В тренерской команде -жирный минус руководителю. Ничему жизнь не учит...Увидев состав, решил, что я полный идиот. К сожалению, оказался неправ.
  #12744  
Старый 15.09.2010, 01:34
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Кстати, отчетливо понятно:

1. Эдика и Бокетти еще наигрывать надо.

2. После прекрасного матча (Амкар) может наступить кошмарный. В следующий раз будет повод попридержать эмоции.

3. Несыгранная команда + неопробованная тактика - это зло.

4. Кто сегодня тащил команду вперед? Никто. Кто будет тащить команду в остальных таких матчах? Свято место пока вакантно.

5. Орехов - молодец. Он единственный выглядел надежно и руководил защитой, хотя его и оскорбил тренер соперника. Играй дальше так же и попадай в сборную, парень.

6. Что ни говори, а нам, как и бомжам, тоже указали на наше место и наш текущий уровень.
  #12745  
Старый 15.09.2010, 01:34
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Немного обидно, что при всей четкости КББ, второй раз подрят имеем минус в ЛЧ, вроде выводы должны быть сделаны и тд., КББ странный чувак всегда был, но надеюсь на него и верю, а че остается делать
  #12746  
Старый 15.09.2010, 01:37
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Да вообще поливать грязью это быдловство.Что теперь не играть в европах.Играть значить надо быть готовым к проигрышам.Если не готов проигрывать,не видать и выигрышей.А вообще то много кого я б забанил за базар сегодня.Мне больше проигрыша это бесит.Стоит ли ради этого быдла играть.
То есть все кто считает сегодняшний матч провальным быдло по твоему? Ни кто грязью здесь ни кого не поливает, Давай не будем вешать ярлыки.
Поражение они ведь разные бывают. Вот на таком поражении учится абсолютно нечему.

И еще, везде и всегда тренер ответственен за поражение в первую очередь.
  #12747  
Старый 15.09.2010, 01:37
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Ну, ладно, нам плохо, а каково КББ и всем игрокам? Им с таким настроением домой лететь и к семьям возвращаться. Думаю, кроме нас - болельщиков - их никто не поддержит, все остальные + пресса с цепи сорвутся до следующей игры.

Так что остаемся с командой в эти трудные дни. Только алга.
У них такая работа. И они за это получают большие деньги. О чем ты говоришь, если они пешком ходили весь матч, был бы настрой и пытались бы вырвать борьбу в каждом эпизоде ладно, ведь если ты настроен на победу, то ошибка только разозлит и заставит еще сильнее сконцентрироваться. Здесь этого не было и в помине. Мне понравился Корниленко. У него есть свои проблемы, но на мой взгляд, лучше Бухарова. Если не считать эпизоды, где Муравски подчищать приходилось за защитниками, то он тоже сыграл достойно. Лаша сыграл в целом неплохо правда не смотрел при навесах как он позицию держал. Как ни странно хорошее можно сказать о тех, от кого это можно было меньше всего ожидать. Эдуардо и Мартинса можно понять - они только в команде и нет взаимопонимания. Никак нельзя понять игру Нобоа и особенно Калешина. По ходу в установке на игру ему отвадилась важная роль в созидании, его фланг часто оставляли свободным, но количество ошибок его было сверх каких-либо норм. Как следствие игры Нобоа и Калешина + не сыгранный Эдуардо мы полностью потеряли центр поля. 2-3 паса и потеря. Удивило, что когда вышел Касаев, то он тоже мандрадировал минут 10 и только потом начал играть, но толку было мало. Не хватает таких людей в полузащите как Семак и Рязань. Калешина нужно плото садить на лавку до конца сезона за такую игру, если бы не долбанный лимит.
  #12748  
Старый 15.09.2010, 01:37
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

У Мартинса 30 матчей в Лиге сыграно, по-моему, он единственный не мандражировал. Вот и остальным отставить.
  #12749  
Старый 15.09.2010, 01:42
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
То есть все кто считает сегодняшний матч провальным быдло по твоему? Ни кто грязью здесь ни кого не поливает, Давай не будем вешать ярлыки.
Поражение они ведь разные бывают. Вот на таком поражении учится абсолютно нечему.

И еще, везде и всегда тренер ответственен за поражение в первую очередь.
Не видно разве нимб над его головой. У чевлоека мантра, что он умнее и выше всех. А все-таки сволочи желают зла команде, от этого и ругают. Думает он один может болеет со второй лиги. Не обращай внимания и все.
  #12750  
Старый 15.09.2010, 01:44
Lenarych Lenarych is offline
В основе

Аватара для Lenarych
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur Посмотреть сообщение
ГАВНО И РАССТРОЙСТВО! ОБИДА И ГАВНО!
плакать хочется... ыыыыы... пепелац мой!
Предлагаю всем тем кому хочется плакать сделать несколько подходов отжиманий, пока все эмоции не пройдут, что я собственно говоря и сделал.
Говорю без иронии, на полном серьезе, помогает.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.