Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2011, 22:17
slavyan slavyan is offline
На просмотре


Регистрация: 22.08.11
Сообщения: 4
По умолчанию Вопрос старожилам

Дело было ,если мне не изменяет память, в Баку в 1979 году.Я не фанат футбола,но ребята уговорили сходить посмотреть,.Сидим,наслаждаемся зрелищем..погода отличная,прохладно,зеленое поле..разноцветные футболки мелькают....идет второй тайм ...наши (НЕФТЧИ) ведут 2-0. ...объявление по стадиону- в команде СКА(Ростов на дону) замена,.....на поле выходит....Бердыев.
Ну Бердыев и Бердыев,нам то что я бы и не запомнил..НО .Сразу же после объявления чуть правее нас и ниже кто то пьяно нараспев проголосил Бе-е-рды-ыы-ев!Народ засмеялся ,полетели шутки.Ну а на поле своя жизнь,бегают футболисты,бегают..вдруг бац! Гол. 2-1 Диктор по стадиону- гол в ворота команды Нефтчи забил .....Бердыев...номер.....И тут же одинокий рык -Бе-е-рды-ыы-ев.....ну вы поняли откуда........Наш сектор немного обиженно побубнил что то и опять все внимание на поле.Оставалось кажется минут 5 ,поклонник Бердыева временами прорывался со своим рыком,но на него перестали обращать внимание...а зря....в самом конце игры бац и 2-2 и диктор опять...гол в ворота команды Нефтчи забил .....Бердыев...номер....Чуть правее и ,как я уже говорил,ниже нас начался концерт с песнями и плясками ))) Мне кажется случись это сегодня,этот "бердычанин" домой дорогу не нашел бы ))...К чему все это я ...вопрос у меня-ТОТ ли это Бердыев?
Если тот то привет ему от свидетеля его дубля !)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2011, 22:30
slavyan slavyan is offline
На просмотре


Регистрация: 22.08.11
Сообщения: 4
По умолчанию

спасибо за ссылку,но вопрос остался открытым
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2011, 22:34
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavyan Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку,но вопрос остался открытым
Если нажать на фамилию Бердыев в приведённой выше ссылке, то выйдет досье, где указана дата рождения и она полностью совпадает с датой рождения Бердыева - тренера Рубина.

Так что этот тот Бердыев
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2011, 22:42
slavyan slavyan is offline
На просмотре


Регистрация: 22.08.11
Сообщения: 4
По умолчанию

Ну тогда осталось привет передать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2011, 22:52
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Бубнов придурок в одной из передач про футбол, задавал вопрос сам себе, а кто такой футболист Бердыев. Типа он и в бытность футболистом тока защищаться умел.
А наш вон оно че, бомбардир был ого го.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.08.2011, 15:04
slavyan slavyan is offline
На просмотре


Регистрация: 22.08.11
Сообщения: 4
По умолчанию

Сегодня товарищ,который вместе со мной смотрел этот матч вспомнил,что одинокому крикуну по "аэродрому" все таки настучали...так слегка,но в любом случае это не сегодняшние войны
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.