Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.03.2007, 12:14
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

и еще информаций Бразильский защитник Байану, имеющий действующий контракт с казанским "Рубином", продолжит карьеру на родине на правах аренды, сообщает "Спорт-Экспресс".

Также в аренду до конца сезона были отданы полузащитники Скрыльников, Арзиани (оба – "Анжи") и нападающий Звагольский ("Звезда" Иркутск).
Россия. Премьер-Лига
Стадион в Казани был признан одним из лучших

Центральный стадион в Казани был признан одним из лучшим, посетившей его на днях комиссией РФС. Травяное покрытие стадиона, которое казанцы обновили прошлым летом, успешно перенесло зимний период, сообщает "Спорт-Экспресс".

За последние две недели зеленую траву подстригали уже дважды: так что решение перенести кубковый матч с "Ростовом" во Владикавказ в начале марта, когда в столице Татарии стояли морозы, было оправданным.
  #32  
Старый 30.03.2007, 19:20
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rubin-kazan
Allcan, фанаты еще на востоке сидят!!!! в самом центре, около барабанщика........Я как-раз над ним сидеть буду......
И те же самые зяряды,что и у фанки?
или просто вперед Рубин?
  #33  
Старый 31.03.2007, 21:48
__kg__


Сообщения: n/a
По умолчанию

2-1.
Очень интерестный матч.
  #34  
Старый 01.04.2007, 13:10
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

интересно отметить суппорт Рубина.
Он изменился,по сравнению с прошлым годом-барабанщики появились...
Но они иногда сбивают ритм..еще предстоит процесс налаживания.)
и минус-какого ху* какие то малолетние et,** ломают кресла на собственном стадионе??
Это просто дико-мы четверых таких остановили-им лет по 12 было..
Уроды мля...
  #35  
Старый 01.04.2007, 15:22
rubin-kazan rubin-kazan is offline
Новичок


Регистрация: 23.10.06
Адрес: Kazan
Сообщения: 35
По умолчанию

Рубин проявил характер и довел матч до победы!

Молодцы фаны, которые организовали барабанную поддержку,
приготовили красные флажки ( которые наши "кузьмичи" потом использовали не по назначению)
и вообще ЮЖКА была в ударе......
Сильно напряг ВОСТОК, они не то что не болели нихрена за наших, они еще и критиковали их....
были неприлиличные выкрики в сторону наших игроков, оскорбления сыпались на Сибайу, Гильмуллина,и других.....Взбесили забросы поля флажками......что за свинство!!!
  #36  
Старый 01.04.2007, 18:37
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

rubin-kazan согласен, сам сидел на ВОСТОКЕ в окружение таких вот ...
Сидели рядом и нормальные болельщики, которые мирно смотрели футбол, но очень много Кузьмичей-долбоебов было,
__________________
Подпись
  #37  
Старый 02.04.2007, 09:22
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ ФАНАТЫ С ВОЛЕВОИ ПОБЕДОИ!!!!!РУБИН!!!!!!
  #38  
Старый 02.04.2007, 15:02
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию однако предсказатель

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
У меня есть предчустввие в виде прогноза.
Победа над химками будет не крупной, но волевой.
Перевес будет в один мяч, скорее всего счёт будет 2:1.
неплохое предчуствие, ставки не делал?)

СЛАВА РУБИНУ!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #39  
Старый 02.04.2007, 15:56
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

РЕБЯТА НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ПОДЛЕЦЫ ЭТИ КУЗМИЧИ!!!!!
  #40  
Старый 02.04.2007, 17:10
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

На сегодня трудно сказать хорошее про игру Рубина, но, оказывается можно: из трех голов забитых нашими защитниками (Габриэль, Гильмуллин, Жан) Коням, Локо и Химкам можно сделать клип гурманов для футбольных фанов и/или учебное пособие для нападающих Рубина.

Про победный гол. Хорошо то, что хорошо кончается.
Сибая
а) стоя один на правом углу чужой штрафной как Робинзон на острове Тихого океана,
б) за 2 касания принял мяч,
в) третьим полностью зафиксировал его,
г) поднял глаза,
д) посмотрел орлиным взглядом как вся защита Химков выбегает из штрафной создавая нашим офсайд,
е) смекнул, что еще не весь Рубин в офсайде,
ж) хотел удивиться этому, но Всевышний тихо (и без мата) сказал "Пасуй, Сибая!",
з) богопослушно дал пас Гацкану,
и) тот головой забил красивый гол, будто каждый день трижды смотрел клип голов Габриэля, Гильмуллина, Жана Коням, Локо и Химкам.
P.s. Мы верим в Рубин!!!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 02.04.2007 в 17:12.
  #41  
Старый 02.04.2007, 23:15
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Angry Казан без Кузьмичей!

Итак - домашний выезд пробит.

Подведём итоги: победа есть, гол из оффсайда был, победу мы вырвали зубами и никому не отдадим - пусть и не пытаются, суппорт ЯРКИЙ, весь ВОСТОК был в кузьмичах, с нами были Шаймиев бабасы и Камиль абый Исхаков - респект.

А теперь лиричнее:
Моё сердце (сердце барса) после этой поездки словно разрубленно на пополам...
Я прибыл в Казан рано утром в 7 меня встретил двоюрдный брат, мы гуляли перед Стадом, я вновь оценил насколько он органичный в пейзаже и свой такой домашний, мы лазили возле стен белого Кремля и любовались тем как весна околдовывает всё кругом.
Настроение было великолепным! Мы также прошлись недалёко от парка победы, зашли в гости к моему школьному товарищу, затем в район "перекрёстка" на Амирхана, где к моему умилению были видны следы работ по улучшению пейзажа.
Я не могу передать как моя душа распахнулась, когда я снова был в этих местах... маршрутки по 10 рублей.
На стадо мы двинулись слегка пораньше уже втроём, был ещё один мой двоюрдный брат - знамя было развёрнуто - как это восхитительно идти не шифруясь, сверкая всем цветами. Народ кругом был левый, бабки, тётки, девки - похоже все не понимали, что пришло в город!
Доехали на пазике до стада - десантируемся. Кругом народу не тьма, но время ещё часов 16 будет через 10 минут. Рядом с остановкой в сторону московского района лежит воздушный шар, на котором написано что-то подобное "футбол продолжается". Но нас потянуло сразу к стаду, оглядется... а там уже идёт пред-перформанс. На сценической площадке зажигает чел с рубиновой молодёжью. Всякие-разные конкурсы, многие из которых построены на знание кричалок, были еще набивание мяча - вручали подарки. В этот момент гляжу подкрадывает милое создание с карандашами в руках и нежно спрашивает: "рисовать будем?" - Я говорю конечно - Она начинает царапать мне на щеке, но я останавливаю и говорю: "давай целиком" - показывая себе на лоб. Девушка объясняет мне, что для этого надо мазать краской. Хорошо... Тут я замечаю, что попадаются индивидуумы в цветах, в основном на щеках был герб рубина. Девушка растворяется в толпе и парень на сцене вдруг заводит "Вперёд Рубин, вперёд родной"... меня сразу замкнуло, после чего я мгновенно подхватил его голос и взметнув флагом, составил ему компанию - по-моему только ухудшив ему шансы, так как ведущий с микрофоном сказал, что типо известная тема. Постояв немного мы решили таки поискать, нет ли тут атрибутики, немного потолкавшись, нашли ларёчик на южной стороне.
Там взяли розу за 250 и вторую за 300 для бойцов из моего клана, были футболки в районе 1500 р именные - Скотти, Дамингез, Харчик... Если бы у меня не оставалось только 500 р я бы взял выездную (зелёную) ДоминГеса как я его называю. (Кроме того по пути была куплена програмка).
Оформив покупку вернулись к сцене, так как наш сектор был 6 по тикетам... Шоу продолжалось. Я было хотел пойти найти гдеже красят репу, но тут милое создание, само явилось мне во второй раз с поролоном и красками в руках - минута и моя физиономия становится в тон моему цвету, на щеках братьев появляются эмблемы клуба.
Стою с крашенной мордой, флаг развивается, народ глазеет, подваливает оператор с камерой и начинает облучать меня с фланга - листаю програмку, вчитываюсь в пресконференцию Бердыева...
Оператор становится на фронте и втыкает мне в репу камеру, стараюсь сохранить невозмутимость... через минуту наконец поднимаю глаза с програмки и спрашиваю с улыбкой: "нравиться?" - далее сново втыкаюся в програмку и жду минуту пока СМИ не успокоится и тут опа!
Фотка моей репы рядом с Сулейманхил на лохах в Черкизово! ХЕРАСЕ!
Вот думаю чо нарот так тупит глядя на меня!

Прежде чем продолжить хочу отметить, что цвета на лицах были приятным сюрпризом, жаль что зелёный был тусклым, и цвета быстро сошли, кроме красного. С цветами нужно дорабатывать, но сама организация и возможность этой опции на стаде заслуживает всяческих похвал! Было действительно очень прияно.

Итак к бою готовы - можно идти занимать сектор. Контроля на входе почти нет... всё таки это не есть хорошо, не доросли мы, чтобы за нами не следили...
Поднимаемся на позицию, перед нами раскидывается родное поле - народ есть и обещает быть ещё... Братья ищут места, я поднимаюсь на верх, наблюдаю как заполняется сектор... минут за 20 до начала проходит толпушка пару раз выкрикнувшая что-то про ХИМКИ.
Толпушка щей в 30 - кидаю в сектор что ХИМИКИ привели с собой 30 голов. Реакции никакой - да и ладно. Что такое 30 голов? Несерьёзно?
Над стадом гремит музыка посвящённая Рубину, Казани - по беговой дорожке марширует военный оркестр. Южка была в этот момент слабо заполнена. Музыка стихает... команды начинают завершать разминку... сектор укомплектован более 50%. Спускаюсь к нижним рядам, поднимаю флаг. Жду когда музыка стихнет окончательно.
Появляются серые в шинелях - старший втыкает их сапогами в снег, в котором они простояли весь матч...
Наступает момент истины - смотрю на лево, на право... народ рассаживается и теребит, не понимая зачем они нужны, красные флажки, которые предусмотрительно были оставлены на каждом сидении. Поднимаю флаг и указательный палец свободной левой руки в верх, концентрирую свой разум и вычищаю его от всего лишнего.
На поле перемещаются немногочисленные игроки, собираясь уйти в раздевалку.
Заряжаю "КА-ЗАН"... Ни какой реакции. Я вообще не слышал чтобы кто-то поддержал меня... Однако химики похоже услышали и в 30 глоток выдали: "Химки" - их слышно было хорошо, потому как на стаде была гробовая тишина.
После чего я заявляю "глушим химиков" и заряжаю ещё "КА-ЗАН"
Появляется с левого фланга голос который орёт "Рубин чемпион!" вообще не тему.
Была ещё попытка зарядить толпу, после чего мне выдали: "вот сейчас игра начнётся и мы покричим!", но сбыться этому было не суждено за весь матч. Игра тем не менее началась, по левое плечо от меня пионеры пытались зарядить "казанский рубин" и просто "рубин" - я поддерживал их, но был словно один в поле воин. ВОСТОК погрузился в тишину. На этом фоне химики отрывались как могли - никто им не мешал, возможно поэтому у них первый тайм и удался в итоге.
Меня же постепенно оттеснили снизу, уговорами, что "флаг мешает смотреть" - я согласен, может и мешает, хотя я стоял, почти рядом с ментами. В итоге я оказался на верху, где мент пытался рассадить народ. Накатил он и на меня, я временно оказался на сиденьи, пока не подошли хозяева, но потом уже менты никого не донимали, так как возникла проблема с местами и народу стоячего на верху оказалось слишком много. Также по слухам была даже драка из мест, в результате которой менты вывели реальных их обладателей с билетами на руках...
Простыми словами кругом творился какой-то смрад.
Вдруг я услышал бой родного барабана, ради которого брались билеты на ВОСТОК! Дислоцировался за ним надеясь оотуда начать зажигалово.
Абый с барабаном весь матч безуспешно пытался поднять ВОСТОК, я также безуспешно его поддерживал, не понимая что вообще происходит.
За весь матч рядом со мной покричало человека 4 в общей сложности.
Остальным было по меньшей мере насрать - они пришли ПОСМОТРЕТЬ на футбол, но не поучавствовать. Но самое поганное было в том, что были ублюдки которые весь матч обливали дерьмом всё что можно было... самое обидное когда один упырь заорал "Гильмуллин долбаёб" при счёте 0:0 когда мяч был у него и он выводил его в атаку... После передачи он повернулся в сторону трибун, так что я мог разглядеть некоторые черты его удивлённого лица. Мне показалось он услышал этот выкрик. Я хотел пойти и с ноги уепать чмыря лет 50 или больше в затылок, так как он сидел рядом с проходом, но мысль потерять флаг, сдерживала меня весь матч. А таких епланов становилось всё больше и больше... это быдло гнало на Габриэля, Сибайю, про Колиньку орали "Убирайся в Эстонию"...
Я просто охриневал... мне вообще хотелось взорваться...
На фоне всего этого безобразия, стучали наши барабаны, которые смачно не давали развернуться шизе химок и только иногда там вырывалось "Русские Вперёд", а с востока не слось: "Слышь чо орут, Русские Вперёд, ха-ха" - быдло забавлялось. В начале матча Химики показали свои торсы а один индивид разделся полностью... и те кому флдаг так мешал смотреть футбол, показывали пальцем и разглядывали это шоу.
Рядом со мной стоял Кузьмич-скамейкер лет за 60 убитый алкоголем и табаком, но ещё как-то цеплявшимся за свою гнойную жизнь. Он весь матч вонял про то как было раньше, потом что ушли Скотти, Дамингес... вспомнил всё, сказал что не кому играть... и можно было сделать вывод, что зря мы тут вообще собрались. Только вот такие чмыри не понимают, что воняя на стаде, они и служат мотивацией к тому, чтобы из Рубина сваливали настоящие профессионалы, они не понимаю и им насрать и мы бы главное своё мнение из задницы высунуть и дать всем понюхать.

Единственным утешением для меня служил, отменный суппорт со стороны Рубиновых. Было слышно, было видно, народ зажигал, народ стоял, верил и боролся. Была перекличка "Вперёд Рубин", которую я поддерживал...
Но всё же это мясная тема, нужно выдумывать что-то своё со своим уникальным ритмом и слогом, чтобы сразу узнавалось и идентифицировалось.
После первого тайма моё состояние было подавленным... я не мог поверить всему что творится... мне казалось я на секторе врага - буквально это было так, единственное только меня не пытались положить.

  #42  
Старый 02.04.2007, 23:19
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Angry втрой пост

В перерыве подошёл к абый с барабаном и спросил: "Где я? Что это вообще за чушь кругом?". Он пожал мне руку и ничего не ответил, с кислым выражением лица. Я вернулся на верх и мне оставалось верить, что мы отыграем в ничью, потому как по первому тайму я забеспокоился что счёт будет 0:2 в итоге.
Второй тайм был удачнее для на с к счастью... но абый совсем выпал из ритма и заряжал не в такт... Когда Южка поднимала "КА-ЗАН" он поднимал в пустоте "КА-ЗАН-СКИЙ РУБИН", что было совсем несогласовано и я уже терялся толи поддерживать его, толи не учавствовать в формальном глушении шизы "РУБИНГУДОВ".
Ко всему прочему быдло начало кидаться флажками, точнее трубками на которых они были натянуты, на собственное поле, в последствие забвлясь, тем что старалсись попасть в пацанов бегающих за мячами и вводящих их в игру. Эта толпа уродов ломала матча. И всё это было прямо подо мной на моих глазах. Я чувствовал такой стыд!

Но тем не менее наш ответный гол... ВОСТОК взрывается, я стою подавленный, разрываемый отчаянием и радостью. На южке загораются зелёные фаеры кучно образуя собой прямоугольник. Красный фаер летит на поле. По всему я понимаю что фаер левый... Наполненный злостью ору "Какая сука бросила фаер на поле!"

Игра продолжается - сердце просто накалывается на какой-то внутренний клинок, моля о победе, которая нужна как воздух.
Флажки продолжают лететь вниз. Химки яростно сопротивляются нагнетающим атаку Рубину и делают острые контр выпады. Судьи свистят. Какая-то свинья орёт "Судья пидараз" - никто его не поддерживает, а только кто во что горазд хамит в адерс игроков.
Я не выдерживаю и ору вниз: "Черти, они же сольют!" - пасаны которые пару раз поддержали мои зярады, начинают тупо ржать...

В итоге, наперекор всемы этому безобразию ворота химок натягиваются с подачи Сибайи и я прошу у неба над моей головой, только бы удержали счёт, потому что Тихонов и Антипенко, могли для нас стать фатальным тараном. Нельзя не признать, что Химки выглядели очень солидно и мало чем уступали, а точнее кое в чём и превосходили.

Рубин вырвал эту победу для нас, Фанаты с Южки честно отстояли наше достоинство, за что огромный им респект, если бы не они, то у меня почти не было бы приятных впечатлений от этого выезда...

К сожалению на этом дерьмо не кончилось...
На розу моего брата, которому 15, сначала покусился выблядок которому было лет за 30 в компании ещё двух таких же разпиздяев. Дело было под стенами кремля. Пришлось лично вмешаться: "Оставь в покое" - "Ты кто такой?" - "Наезжаешь?" - "Ты чёто больно агрессивный какой-то..." - после чего объясняю ему, что Розу он получит, только через меня, не желая связываться с "фаном" с накрашенной мордой и флагом, компания ретеруется переходя на татарский... становится ясно, что они не Казанские, по разговору и потому как их заинтересовало метро, в котором они ещё не были...
Идём дальше по Кремлёвской - ситуация повторяется, на этот раз компания в которой были две розы, один мелкий бросает понты брату "Дай розу! Дай Розу" - опять я разворачиваюсь: "В чём проблема?".
Мелкий явно не ожидал поддержки и затыкается.
Я иду весь как в дерьме... Чувство бессилия что-то изменить, безнадёжности и позора.
Объясните мне, неужели в Казани нужно шифровать свои цвета? Неужели народ моего племени такое быдло? И ничего нельзя сделать.
Все от пиздюшков до старпёров, опущенное чмо?

Резюме... хотя я не предпологал, но теперь мне хочется вернуться через две недели на домашку с "Москвой" и быть с теми бойцами, которые начинали ВОЛНУ весь матч - хочу реабилитироваться и наконец получить удовольствие от футбола.

Не знаю как после всего этого чувствует себя команда как моральный дух... Но нальчик надо 1:0 прижать, кровь из носу... жаль что не смогу лично поддержать команду, буду ждать сводок по Радио...

ВЕРЮ В КОМАНДУ!
  #43  
Старый 02.04.2007, 23:37
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
Thumbs up

Хороший отчет! Так держать!
P.s. Привет из фанки! В следующий раз приходи туда! Положительных эмоций будет на порядок больше!
  #44  
Старый 02.04.2007, 23:47
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Космонафт классный отчет, все как есть написал. но вот насчет всего ВОСТОКА не нужно...Мы тоже там сидели и самим впадлу было от того какие ЧМО там...(разумеется не все, но очень-очень много в этот раз было)
__________________
Подпись
  #45  
Старый 03.04.2007, 09:50
rubin-kazan rubin-kazan is offline
Новичок


Регистрация: 23.10.06
Адрес: Kazan
Сообщения: 35
По умолчанию

космонаf2т , в след. раз билеты возьму на Юг, в 7ой сектор....

ВаВаН ты какую фанатку имеешь в виду, 4 и 5 сектор Южки или 7 ой?

А так вапще нужно не сбегаться в один сектор,а рассредотачиваться по всему стадиону, кучками по 100 человек....Нужно гнать кузьмичей!!!
  #46  
Старый 03.04.2007, 11:44
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Спасибо, космонаF2т, за написанный от сердца душевный отчет. Ты становишься известным в инете летописцем фан-движения ФК Рубин, видел ссылки на твой предыдущий отчет. Относительно “Чувство бессилия что-то изменить, безнадёжности и позора”. Видишь ли, друг мой космонаF2т, именитые клубы создаются годами. Только годами приходят традиции, культура боления, преданность, любовь и уважение к родному клубу. Как говорил Шилов Каюму “это, брат, марксизм”. За то лет через 10 ты безусловно сможешь гордиться тем, что стоял на истоках формирования СуперКлуба Рубин, как его верный и стойкий фан. Разе это плохо?
Цитата:
Сообщение от rubin-kazan
А так вапще нужно не сбегаться в один сектор,а рассредотачиваться по всему стадиону, кучками по 100 человек....Нужно гнать кузьмичей!!!
Интересную мысль говоришь, друг мой rubin-kazan. Но исходя из реальных сил вряд ли удастся на следующей же игре захватить весь стадион фанами. Нужно начинать с разведки с боем: попробовать создать на правом фланге Востока (ближе к гостевому сектору) хорошо организованный редут из толковых, нужен человек 200, не менее. Далее, в центре Востока еще один редут, там для начала достаточно 100 чел. Если есть дополнительные силы, то лучше укреплять эти редуты, особенно правый, а не распылять фанов по всему стадиону.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #47  
Старый 03.04.2007, 15:49
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

РЕБЯТА НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ПОДЛЕЦЫ ЭТИ КУЗМИЧИ!!!!!
  #48  
Старый 03.04.2007, 16:29
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rubin-kazan

ВаВаН ты какую фанатку имеешь в виду, 4 и 5 сектор Южки или 7 ой?
4-й и 5-й сектора
Цитата:
Сообщение от rubin-kazan
А так вапще нужно не сбегаться в один сектор,а рассредотачиваться по всему стадиону, кучками по 100 человек....Нужно гнать кузьмичей!!!
Гнать кузьмичей...ну ну...и как ты себе это представляешь?
  #49  
Старый 03.04.2007, 17:02
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation Надо работать над собой!

Друзья! Я хотел было сделать цитаты на ваши посты, но теперь думаю, что надо ответить по существу.
Я когда готовился к этой поездки, предпологал, что не стоит писать домашний отчёт. Исходил я из того, что люди сами всё увидят и пытаться изложить своё "супервидение" глупо. Но отписался я в понедельник, сразу как сошёл с поезда и пошёл на работу, мои эмоции тогда были ещё очень свежими! Сейчас когда я уже отоспался ночь в нормальной постели и привёл себя в чуство - могу мыслить достаточно рационально. Скорее всего мне просто ОЧЕНЬ нужно было выговорится, потому что у меня было чувство, сродни тому чвто описал Гомер в Иллиаде, в тот момент когда Одисей возвращается домой. Этот текст, для меня словно призыв к тем, кто ещё может СТОЯТЬ СТЕНОЙ как поётся о Рубине. На самом деле не весь восток, тотально был заражён. Но тем не менее я специально прислушивался к сектору подомной и он молчал. Были отдельные попытки поддерживать заряды барабанщика, но они быстро глохли - человек в одиночестве не вытягивает. И на этом фоне чётко выделялось самое тупое быдлячество, которое всегда было, есть и будет. Но проблема в том, что ВОСТОК не только не глушил химки и не поддержал команду, но даже не глушил всех этих мудаков и позволил им творить что хотели. Флажки летели отовсюду и бросали их не несколько человек, собирая по рядам, а многие, и никто уже не мог это остановить. И в этом самая соль, это говорит о том, что мы 100% не можем замутить какую-нибудь акцию с табличками или чем-то подобным и что фанов + болел Рубина реально набирается до 5 000 щей.
Это мало.
Резюме: нужно больше заниматься огранизацией суппорта и постепенно захватывать сектора...
ПиСи: ходят работать заставляют %\
  #50  
Старый 03.04.2007, 17:45
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Не надо никого гнать. Место всем хватает, Центральный – 30-титысячник, это очень серьезный масштаб. Пустые трибуны всегда хуже, чем заполненные, даже если пустоты заполнены бестолковой толпой. Не гнать надо, а попытаться управлять этой толпой.

космонаF2т прав в том, что один чел (даже очень сильный телом и духом) не справится хамствующей толпой. Хам есть хам, хам признает и понимает только силу, тем более толпа хамов. Поэтому на Востоке нужно создать хорошо организованные редуты из толковых фанов. Дело это не такое уж сложное, главное избежать внедрения провокаторов (злоумышленных и по простоте душевных) в эти редуты.
Цитата:
Сообщение от космонаf2т
… фанов + болел Рубина реально набирается до 5 000 щей.Это мало.
У меня такие же оценки, хотя, ряды постепенно растут вроде. Поэтому рассредоточиться по 100 чел по всему стадио не разумно. Не хватало еще только пустого Юга на домашнем матче!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #51  
Старый 04.04.2007, 17:45
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

космонаf2т, +1)
В следующий раз обязон на Южку иди,там такие нужны...
  #52  
Старый 05.04.2007, 10:03
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

РЕБЯТА НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ПОДЛЕЦЫ ЭТИ КУЗМИЧИ!!!!!НУ КТО ОНИ ТАКИЕ!!!!
  #53  
Старый 05.04.2007, 10:34
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Кузьмичи-обычные болельщики в основном возростные приходят на матч грызть семечки дудеть в дудку и обзывать судью. Ну и на поле поглазеть конечно.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #54  
Старый 05.04.2007, 15:15
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb С нами знамя!

Цитата:
Сообщение от Казанец
Кузьмичи-обычные болельщики в основном возростные приходят на матч грызть семечки дудеть в дудку и обзывать судью. Ну и на поле поглазеть конечно.
Вот-вот! А ОБЫЧНЫМИ должны стать те, кто приходит в первую очередь поддержать, поболеть, и только затем идти в бар или по домам смотреть повтор, грызть семечки с пивом... а если крупная победа, то можно и жену/подругу удивить приподнятым настроением!
Все на сектор!
  #55  
Старый 05.04.2007, 15:28
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Что то я тебя не понял по твоему кто приходит шизить на стан должны стать ОБЫЧНЫМИ т.е. кузьмичами.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #56  
Старый 05.04.2007, 16:30
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation Что было понятнее!

Цитата:
Сообщение от Казанец
Что то я тебя не понял по твоему кто приходит шизить на стан должны стать ОБЫЧНЫМИ т.е. кузьмичами.
Кроме шуток - обычными должны стать Болелы в цветах и зарядами с яркой культорой боленения, без всякого скотства, которое никак не стимулирует команду на подвиги. А кузьмичи должны теряться в стаде и перевоспитываться. А что происхожит потом дело каждого... хотя и тут лучше держать себя в своих руках.
  #57  
Старый 06.04.2007, 11:38
rubin-kazan rubin-kazan is offline
Новичок


Регистрация: 23.10.06
Адрес: Kazan
Сообщения: 35
По умолчанию

Мамай....это я ж не говорил что со следующей игры нужно фанов рассредотачивать.....Нужно сначало зарядить на Южке, потом перекидывать десант постепенно, из сектора в сектор.....Например сначало 7,потом 8ой

А кузьмичей гнать можно......Больше фанов - меньше кузьмичей....пусь по ящику смотрят.....
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.