Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #6691  
Старый 04.09.2006, 15:57
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Слава Аллаху и всем участникам возрождения форума, жизнь налаживается!
Позвонил в бухгалтерию стадиона 292 29 25 заказал на матч с Пармой 17 билетов на восток 4-5 сектор, мне сказали что билеты будут продовать с 7 сентября! Все на стадион поддержим РУБИН!!!
  #6692  
Старый 04.09.2006, 16:43
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию Вставай проклятьем заклеймённый...

Зашел в инет и возрадовался я, ибо возрождён форум, аки феникс-птица из пеплу. Зело спасип с благодарствием Уважаемым Орби с Гызмой.

Цитата:
Сообщение от Akuz
Ну и даже сверхусилий вышеперечисленных камрадов и многих других было бы недостаточно без участия глубокоуважаемых Orbital-X и Gizmo, некоторым из которых даже пришлось для спасения форума сменить место жительства!
Как я понял ребяты в бега подались или пострадали за веру в остроге, совместно с реальными каторжанами.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #6693  
Старый 04.09.2006, 17:25
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Уррраа! Сайт открылся! Присоединяюсь к словам благодарности к людям, которые помогли возродить сайт. Всем спасибо!!
  #6694  
Старый 04.09.2006, 17:59
GARIZman GARIZman is offline
Новичок

Аватара для GARIZman
Регистрация: 30.04.06
Сообщения: 36
По умолчанию УУУУУУРРРРРРАААААААА!!!!!!!!

УРА!!!!Наш любимый форум зароботал!!!!!!!!!
Не подскажите сколько будут стоить билеты на завтрашнею товарещескую игру с крысами бесплатно или как?
__________________
Вместе... мы победим врагов!
Вместе... завалим пермяков!
Вместе... поднимемся на трон!
Только... РУБИН и только он!
Отправить сообщение для  GARIZman с помощью ICQ
  #6695  
Старый 04.09.2006, 18:11
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию странно

Цитата:
Сообщение от Рамиль Чистополь
Слава Аллаху и всем участникам возрождения форума, жизнь налаживается!
Позвонил в бухгалтерию стадиона 292 29 25 заказал на матч с Пармой 17 билетов на восток 4-5 сектор, мне сказали что билеты будут продовать с 7 сентября! Все на стадион поддержим РУБИН!!!

я звонил тоже по этому телефону. сказали что по абонементу я смогу билет купить с 11 сентября...
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #6696  
Старый 04.09.2006, 18:26
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Надо будет просто зайти в бухгалтерию с абонементом 9-го сентября до или после игры на кубок. Билеты наверняка к тому времени уже будут. По крайней мере в субботу перед БАТЭ уже были.

Интересно, а на кубковую игру вход платный?
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #6697  
Старый 04.09.2006, 18:26
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
я звонил тоже по этому телефону. сказали что по абонементу я смогу билет купить с 11 сентября...
Интересно кроме переноса матча на раннее время для рабочего дня. Нас еще порадует одноматчевым повышением цен. Надо же как-то убить более менее намечающиеся заполнение всех трибун.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #6698  
Старый 04.09.2006, 19:45
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Добро вернуться на форум))))
по поводу выезда..есть еще турфирмы. не только с Рубином связанные..они тож по 700 баксиков просят
  #6699  
Старый 05.09.2006, 07:41
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Превед фсем!!!!!!!!
Молодцы вернули к жизни форум
  #6700  
Старый 05.09.2006, 08:37
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Откуда взялась ццифра в 700 евро????
Вроде бы, 800 стоит.
  #6701  
Старый 05.09.2006, 08:58
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Билеты на игру с "Пармой"
05 сентября 2006
Установлены цены на билеты на матч первого раунда Кубка УЕФА "Рубин" - "Парма", который состоится в четверг 14 сентября.

Западная трибуна:
1,2,3,7,8,9 сектора - 250 рублей
4,5,6 сектора - 400 рублей
Восточная трибуна:
Все сектора - 250 рублей
Южная трибуна:
1,2,9,10 сектора - 150 рублей
3,4,5 сектора - 100 рублей
6,7,8 сектора - 70 рублей
Северная трибуна:
1,2,9,10 сектора - 150 рублей
6,7,8 сектора - 100 рублей
3,4,5 сектора - 70 рублей

Билеты поступять в продажу 7 сентября в кассы Центрального стадиона. Режим работы с 10:00 до 17:30, без обеда.
Владельцам абонементов необходимо до 13 сентября выкупить свои места на матч "Рубин" - "Парма". В день игры 14 сентября не выкупленные билеты поступят в свободную продажу.
Телефон бухгалтерии Центрального стадиона по которому можно получить дополнительную информацию: (843) 292-29-25
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #6702  
Старый 05.09.2006, 09:05
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию немного про "парму"

........"Парму" мы знаем не понаслышке. В прошлом году ЦСКА на пути к финалу Кубка УЕФА в полуфинале этого турнира переиграл как раз "Парму" ? 0:0 в гостях и 3:0 дома, если кто забыл. Кстати, "Парма" ? двукратный обладатель трофея УЕФА: в 1995 и в 1999 годах (причем, второй раз в Москве) игроки "пармезанцев" поднимали над головой заветный трофей.

взято здесь
http://sport.rbc.ru/football/index.s...5632_bod.shtml
  #6703  
Старый 05.09.2006, 10:18
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Дуду:
- А может ли кто-то еще из бразильцев, выступающих в российских клубах, попасть в команду Дунги?

- Почему бы нет?! В России много хороших бразильских футболистов. К примеру, Калисто, Байану, Жан, Жедер, Моцарт, Леилтон... Вообще, из бразильцев, играющих в России, можно было бы составить неплохую команду, которая бы не затерялась в международном футболе. Вот только бразильских вратарей еще нет в России!..
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #6704  
Старый 05.09.2006, 10:47
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Поздравлюя всех с возрождением форума!
Узнал об этом только сейчас, и настроение сразу же поднялось.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #6705  
Старый 05.09.2006, 15:27
Шортик Шортик is offline
На просмотре


Регистрация: 05.09.06
Сообщения: 11
По умолчанию

Внимание всем кто желает поддержать Рубин в Парме. Один мой корешок- большой знаток и любитель Италии предложил следующий вариант. В Казани покупается недельный тур в Римини с вылетом 23 сентября. Римини - это курорт на Адриатике.Далее план приблизительно следующий. 23-24 сентября отдых на море в Римини. 25-27 сентября - аренда машины и путешествие на лазурный берег с посещением Сан-Ремо, Монако и Ниццы. 27 сентября посещение Сан-Сиро в Милане. 28 сентября - поддерживаем наших и возвращаемся в Римини.
Попутчиков ищем с целью сокращения расходов на аренду машины и на бенз, да и вообще чтобы весело провести время в компании единомышленников.
По бабкам расклад примерно следующий. 500 евро путевка,50 евро виза, 50 евро в день хавка и бухоч, 50+-10 евро в день - машина в зависимости от того сколько нас будет, 70-80 евро билеты на футбол, 100 евро на ночевки в городах. Ну и дорога до Москвы и обратно.
Цены я везде брал с запасом в общем на все про все я думаю реально уложиться в 40 штук деревянных.
Окончательное решение быть евровыезду или нет, будет сильно зависеть от 2 факторов:
1.удастся ли нам кого-нибудь подтянуть
2.удастся ли урегулировать все вопросы на работе
Возможно кому-то этот вариант понравится больше чем то, что предлагает клуб. Если такие товарищи найдутся, пишите на [email protected] до конца рабочей недели. Если все срастется, то в субботу покупаем путевки.
  #6706  
Старый 05.09.2006, 17:01
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Ура, сайт ожил!!! Ну как там, товарняк то????

Аргентинский защитник казанского ?Рубина? Вальтер Гарсия, отдан в аренду итальянскую ?Катанию?, сообщает официальный сайт клуба. Срок аренды составляет один год. ?Катании? в этом сезоне предстоит дебютировать в серии А итальянского чемпионата.

Напомним, что Гарсия пришел в ?Рубин? этой зимой из аргентинского ?Сан-Лоренсо?.

"Марко Матерацци, рассказал в интервью газете о своих словах на поле 9 июля: ?После того, как Зидан пообещал подарить мне свою футболку после матча, я сказал, что предпочел бы его сестру?." "СС"
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!

Последний раз редактировалось Santos, 05.09.2006 в 17:10.
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #6707  
Старый 05.09.2006, 17:19
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
Ура, сайт ожил!!! Ну как там, товарняк то????

Аргентинский защитник казанского ?Рубина? Вальтер Гарсия, отдан в аренду итальянскую ?Катанию?, сообщает официальный сайт клуба. Срок аренды составляет один год. ?Катании? в этом сезоне предстоит дебютировать в серии А итальянского чемпионата.

Напомним, что Гарсия пришел в ?Рубин? этой зимой из аргентинского ?Сан-Лоренсо?.

"Марко Матерацци, рассказал в интервью газете о своих словах на поле 9 июля: ?После того, как Зидан пообещал подарить мне свою футболку после матча, я сказал, что предпочел бы его сестру?." "СС"
Вот тебе и Гарсия.. Нашел получше вариант и валить... Понял что наебали его с этим Рубином, а тут Италия серия А. Жаль конечно что потеряли игрока, очено неплохой защитник был..

Вот надо сделать Парму 3:0 у них дома, вся Италия на ушах стоять будет, а Гарсия локти кусать "ведь на его месте мог бы быть я"
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #6708  
Старый 05.09.2006, 19:39
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Официальный сайт ФХР опубликовал во вторник следующее сообщение:
"В связи с проведением 14 сентября 2006 года в Казани футбольного матча первого раунда Кубка УЕФА, принято решение перенести время начала матча чемпионата России по хоккею среди клубов суперлиги ?Ак Барс? (Казань) - ?Салават Юлаев? (Уфа) на 19 часов 30 минут местного времени по обоюдному согласию участвующих в матче команд".


Ну что ж, спасиба тебе ипучий Ак Бабайрс, жемчужина Казани пля

Шаймиев и К и прочие питарасы из вип-лож все рассчитали - они успеют за 15 мин добраться от футбола до хоккея. А до остальных им как всегда покуй.
Народу придется убегать с работы пораньше ради футбола.
Убежим, куда мы денемся...
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #6709  
Старый 05.09.2006, 19:43
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Eбать Ак Барс, eбать!
  #6710  
Старый 05.09.2006, 21:33
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Eбать Ак Барс, eбать!
САм ХК Ак Барс, ИМХО, тут нипричем... Вообще, ИМХО, неплохо бы всё же уважать казанские команды в других видах спорта
  #6711  
Старый 05.09.2006, 21:37
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Мы любим Ак Барс. Хорошо что первый матч кубка играем дома, а то если бы ответная игра была, то надо было бы учитывать возможность дополнительного времени и серии пенальти. И тогда игру бы вообще в обед начали.

Видел сегодня игру нашего новобранца в нападении. Да пока не впечатлил, хотя надо сделать скидку, на то что у них сезон еще в Португалии не начался и то что не тренировался пока в Рубине он.

В воротах стоял вратарь Кривбасса, к-ый приехал на просмотр. Видать обратно уедит, во втором тайме не выручил.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #6712  
Старый 05.09.2006, 22:47
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

несмотря на статус товарняка матч выдался чересчур запоминающимся..не буду об игре...скажу лишь,что козырек тренерской скамейки ветром снесло нах.....Бердыев и Ко практически бровью не повели

ГЛАВНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.....забитый Рубином гол..и файер брошенный в скамейку...НАШУ!!!!
едва не попали в Бердыева...задели арбитра...насколько я знаю,Этого дебила(кинувшего файер) потом хорошо проучили..но доколе таких долбое#@в будет носит земля казанская!!!!!!!!!!!!??????????
  #6713  
Старый 05.09.2006, 22:58
Рубиновец Рубиновец is offline
В основе

Аватара для Рубиновец
Регистрация: 07.08.05
Сообщения: 83
По умолчанию

Ммм.. Лог из аси

**** (23:48:08 5/09/2006)
короч первый тайм мы ебём мозг под крышей скучно тут сносит будку в которой сидит Бердыев вот мы оборжались!, гол х-ня 2 тайм на поле молодёж попели песни пропустили 2 гола потом началось самое интересное из 50-100 тел замутили слейм я съебалсо от мусоров потом Яркин в подкете зобиванд под перекладину я бере фаер даю М-ше тот кидает иво на поле чуть не попал в Бердыева в итоге он отскочил от беговой дорожки (файер) и попал в бок судью и прожог иму майку ну нас ессно не заметили!

Отправить сообщение для  Рубиновец с помощью ICQ
  #6714  
Старый 06.09.2006, 00:37
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубиновец
Ммм.. Лог из аси

**** (23:48:08 5/09/2006)
короч первый тайм мы ебём мозг под крышей скучно тут сносит будку в которой сидит Бердыев вот мы оборжались!, гол х-ня 2 тайм на поле молодёж попели песни пропустили 2 гола потом началось самое интересное из 50-100 тел замутили слейм я съебалсо от мусоров потом Яркин в подкете зобиванд под перекладину я бере фаер даю М-ше тот кидает иво на поле чуть не попал в Бердыева в итоге он отскочил от беговой дорожки (файер) и попал в бок судью и прожог иму майку ну нас ессно не заметили!

Наблюдал всю эту катавасию с киданием фаера и т.д. воочию.
Такое впечатление, что среди так называемых фанатов подавляющее большинство - олигофрены. Сидел рядом с ними, слушал, тупые - мягко сказано. Может, умные молчали, а говорили тупые, х.з.
  #6715  
Старый 06.09.2006, 07:09
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию Достали гопники

Превед фсемм!
Интересно кто поедет на дальний восток.Второй состав?
Крысам пора во вторую лигу.Гопота млин .

Зря вы на АК Барс .Наша ж команда,да еще чемпионы,молодцы они.
  #6716  
Старый 06.09.2006, 07:21
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rats63@13ru
***Здесь был словесный понос гопохулигана из Самары***
Да, в данном случае поговорка "Не трожь гауно, ванять не будет" не действует. Чем больше вас игнорируешь, тем больше вы вони издаете. Если охото умереть ты так и скажи, подищим вариант. Хорошь уже письками меряться.

Последний раз редактировалось Orbital-X, 06.09.2006 в 07:31.
  #6717  
Старый 06.09.2006, 07:31
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Крысята, это не хул сайт - валите на хул сайты и кричите про прыжки.... здесь сайт болельщиков, кузьмы если хотите... так что ПНХ отсюда...
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #6718  
Старый 06.09.2006, 08:41
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Интересно, что для более успешного выполнения задачи с Хиддинком побеседовали, что называется, на самом высоком уровне. Во вторник английский таблоид Guardian сообщил, что некоторое время назад голландец имел встречу с Романом Абрамовичем, который, как утверждали в свое время, обеспечил финансовую сторону его контракта с РФС. Пошли разговоры о том, что пресловутые +2, прописанные в двухлетнем договоре Гуса с российской стороной, уже не актуальны. Неужели Хиддинк успел разочароваться в отечественном футболе? Со стопроцентной уверенностью можно сказать только одно: за эти два года он сделает максимум того, на что способен. Иначе он просто не умеет.

Перевожу
"Сцука, наебал, жидовская морда" подумал Хиддинк, когда узнал об истинном положении российского футбола
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #6719  
Старый 06.09.2006, 09:32
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

слышь пионэр, ты почему не на учебе?.. гуляй отсюдова... кибербоец мля...


Парни, ну не отвечайте вы на неадекватные посты. Придут админы и удалят их.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Gizmo, 06.09.2006 в 09:37.
  #6720  
Старый 06.09.2006, 09:38
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

А где крысы? У меня че урезаная версия гостевой?
Или админы так резво усе вырезают?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.