Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #12661  
Старый 13.06.2007, 19:50
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Тот самый Амиров! В Газовике-Газпроме и Рубине играл(ладно хоть не ГазМяс)))
  #12662  
Старый 13.06.2007, 19:52
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Я полность согласен с Кушинашвили кроме его пожелания о вылете Рубина! Вот это конкретные слова:
"Рубин до сих пор играет так, как играют в моем кутаисском дворе подростки. Но подросткам в моём дворе не платят таких денег, какие платит Шаймиев футболистам Рубина. Надеюсь, что они опомнятся, и с такой игрой хотя бы два раза отдадут нормальный пас. Прошу считать мой издевательский ответ заявлением в высшие органы Татарстана. Все остальные команды нашего чемпионата за исключением пятерки лидеров, такое же гавно, как и названная встреча Томь-Рубин.
  #12663  
Старый 13.06.2007, 20:32
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рустем
А наши все пытаются приобрести игроков вчерашнего дня, да и к тому же инвалидов.Обратите внимание на то кого набрали в это межсезонье.Мертвый Паунович, никакой Фелисио(которого Курбан очень хвалил),загадочный НОбоа которого так пока в игре и не вижу и прочий мусор.Если таким образом отмываются деньги,то дальше можно ни о чем не говорить и не удивляться тому что Рубин в глубокой заднице...Ведь за деньги вырученные от продажи Домингеса можно было купить 2-х классных игроков
Что селекция в этом году в Рубине провалена понятно всем, в том числе и Бердыеву. Почему - вот это другой вопрос.
  #12664  
Старый 13.06.2007, 20:34
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Тот самый Амиров! В Газовике-Газпроме и Рубине играл(ладно хоть не ГазМяс)))
жив курилка )
  #12665  
Старый 13.06.2007, 20:57
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Прорвало нах...

Жисть гавно! РУБИН в гостях не взял ни очка. Урукаводства какий-то атмаски, типа плохо ыграим. Всё баста! Апъявляю начало, то бишь продалжение новой(старой) акцЫи "Прастчай маё сдарофье!" .
Сия акцЫя буит продолжаться до тех пор, пока наши хотя бы ничейку ф гастях не сгоняют. Пущай им там буит стыдно нах за то, шта ани там наше здаровье подрывают. Присаиденяться к симу мираприятию не саветую ибо страшное енто дело нах.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #12666  
Старый 13.06.2007, 21:00
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Рустем
Пишу здесь редко,но полностью согласен с Алмазом.
Удивляет конечно руководство Рубина селекцией.В этом плане руководство ЦСКА молодчики.На Савина глаз положили,Орехова с Кубани берут (самый что ни на есть подходящая кандидатура для команды).А наши все пытаются приобрести игроков вчерашнего дня, да и к тому же инвалидов.Обратите внимание на то кого набрали в это межсезонье.Мертвый Паунович, никакой Фелисио(которого Курбан очень хвалил),загадочный НОбоа которого так пока в игре и не вижу и прочий мусор.Если таким образом отмываются деньги,то дальше можно ни о чем не говорить и не удивляться тому что Рубин в глубокой заднице...Ведь за деньги вырученные от продажи Домингеса можно было купить 2-х классных игроков
Игроков надо брать с горящими глазами и жадными до игры.
Вот неполный список:
1.Гладкий (Металлист Х)
2.Низамутдинов (Носта)
3.Савин (Амкар)
4.Рикардо (Спартак Нл)
5.Эдуардо (Динамо Зг) Хотя сейчас он стоит уже недешево,да и богатые клубы не спят
6.Дэвид Хили (Сев.Ирландия) пока стоит недорого
Это лишь неполный список . Так- навскидку
1.Инвалиды - не то слово и день явно не вчерашний, а даже не позавчерашний. За Домингеса взяли больше, чем 2 игрока, которые должны были Рубин очень усилить - не усилили. И что дальше с ними делать? Опять по арендам?! Слава Богу, что Жаилсона только в аренду брали, а то бы у КББ голова еще больше болела. Единицы из стариков играли - Новотны, Кинкладзе. А остальные просто за капустой ходили. Ошибся КББ - бывает, уже лучше, если проваливать, то один сезон(ну так, чтобы не вылететь только :d ). А еще травмы, травмы...Еще недавно у Рубина была одна из сильнейшех линий в обороне...
2.Честно говоря, даже не знаю, кого сейчас стоит выпускать на поле
3.Волнует такой вопрос - когда-то купили Канга, ну и где он теперь?! Многого добился в дубле? Какой смысл растить иностранцев, если они не лучше местных? Пусть дубль хоть все матчи проиграет, всё равно футболисты будут расти в своём мастерстве.
4.Самое главное. Сегодня прочитал про трансфер Тони в Баварию - 11 лямов, а за неких турков - 15...Сравните! Хотя, лучше брать что-то новое, что может изменить игру в лучшую сторону, чем сидеть, как сейчас. Убрали парочку легинеров - 5 лямонов их зарплаты можно пустить на трансфер
5.По поводу списка, который ты привёл:
1.Гладкий (Металлист Х) - ну какой Металлист?! Он же в ФК Харькове играл в этом сезоне, теперь уже куплен Шахтёром за 4 лямов(в прессе говорят про 3 ляма - брехня, там не совсем так)
2.Низамутдинов (Носта) - может для Первого дивизиона и хорош, но вспомни Чаладзе
3.Савин(Амкар) - согласен, хорошо. Но есть 2 "но":1.Приоритет московских команд,2.Заиграет ли он в следующем сезоне так же?
4.Рикардо (Спартак Нл) - вот, как раз, пример антитрансферной политики Рубина. Спартак купили только одного легионера и заплатил, думаю, за него не больше, чем за каждого из тех, кто пришел в Рубин в этом году
5.Эдуардо (Динамо Зг) - Динамо К и Шахтёр интересовались - 10 лямов просят
6.Хили(Сев.Ирландия) - вот это действительно классный нападющий, за него лучше 15 отдать, чем за 2 турков
  #12667  
Старый 13.06.2007, 21:12
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

вот снова начали,да не в ыгроках дело-то,а в грамотном руководителе.Вот когда он будет,тогда и хили,и савины ,и гиггзы будут.
Да только б дожить бы до этих чудных времен
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #12668  
Старый 13.06.2007, 21:54
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
вот снова начали,да не в ыгроках дело-то,а в грамотном руководителе.Вот когда он будет,тогда и хили,и савины ,и гиггзы будут.
Да только б дожить бы до этих чудных времен
Савин может еще и будет тогда Лучше купить одного игрока, но классного и дать ему хорошую зарплату, чем сами знаете
  #12669  
Старый 13.06.2007, 22:15
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

ребята, да чо вы все никак не успокоитесь? есть в Казани команда? есть. играет в Премьер-лиге? да. умудряется пробиться в еврокубки? периодически. будет когда-нибудь чемпионом? нет.
примите все это как факт и получайте удовольствие от того, что имеете.
все лучше, чем Мордовия или там какие-нибудь Луховицы (только бы им в кубке не слить).
  #12670  
Старый 13.06.2007, 22:23
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

http://pricolist.ru/fot/nep/001.html
...похожее состояние...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #12671  
Старый 13.06.2007, 22:28
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
ребята, да чо вы все никак не успокоитесь? есть в Казани команда? есть. играет в Премьер-лиге? да. умудряется пробиться в еврокубки? периодически. будет когда-нибудь чемпионом? нет.
примите все это как факт и получайте удовольствие от того, что имеете.
все лучше, чем Мордовия или там какие-нибудь Луховицы (только бы им в кубке не слить).
согласен.главное-поддержать команду в этот тяжелый момент
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #12672  
Старый 13.06.2007, 23:15
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Лучше купить одного игрока, но классного и дать ему хорошую зарплату, чем сами знаете
А он так же как и простой смертный получит травму этак так на годик и прощай тогда ПЛ, и самое смешное, что виноват опять будут Бердыев за провальную трансферную политику, короче каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны...
  #12673  
Старый 13.06.2007, 23:27
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
ребята, да чо вы все никак не успокоитесь? есть в Казани команда? есть. играет в Премьер-лиге? да. умудряется пробиться в еврокубки? периодически. будет когда-нибудь чемпионом? нет.
примите все это как факт и получайте удовольствие от того, что имеете.
все лучше, чем Мордовия или там какие-нибудь Луховицы (только бы им в кубке не слить).
Дорогой друг! Просто все понимают что с такими "успехами" команда скоро окажется в одном дивизионе с Луховицами и прочими марийцами!
  #12674  
Старый 13.06.2007, 23:45
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
статья ОООЧЕНЬ даже интересная!если судить по логике,рубин при Исхакове в премьер-лигу вышел и 3 место занял,а после его "ссылки" на дальний восток,с клубом началось невообразимое!ходят слухи,что после ухода Бабая президентом будет Нургалиев,а он бывший фсбешник,чел Путина!Гусев между прочим тоже фсбешник.............
  #12675  
Старый 14.06.2007, 00:17
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

С Луховицами на одном уровне не окажутся, хотя по игре наверное да. Рубин я думаю никуда не вылетит - 10-14 место. КББ тоже никто снимать не будет, если только он сам не захочет.
Если это реальные слова Кушанашвили, то полностью согласен с тем что все российские клубы говно, весь футбол российский, начиная сборной и заканчивая луховицами и т.п. Единственное исключение - кони образца 2005, но это только исключение...
Но блин болею я за Рубин и все!!! Пох как играют - один хер все равно иду на трибуну, езжу куда то. Злостно матерюсь после очередного слива в гостях, но уже на следующую домашную игру иду на стадио со светлыми надеждами, мол выиграем - поднимемся на такое то место, потом еще победа - и такое то место. Футбол - болезнь. Заболев однажды, остается на всю жизнь...
Ы.З. Разучились мы, совсем, правильно ухаживать за прекрасным полом, господа...
  #12676  
Старый 14.06.2007, 07:41
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Я полность согласен с Кушинашвили кроме его пожелания о вылете Рубина! Вот это конкретные........
Да этому кушанашвили только в дом-2 или в камеди клаб с его уровнем интеллекта выступать.Такого пустослова поискать еще надо.
  #12677  
Старый 14.06.2007, 08:13
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

мы полностью в дерме!самые страшные событии происходит в ИСТОРИИ РУБИНА!!!после долгих неудач КББ не владеет ситуацием!время его в клубе походу сочтены!но я не против если (его переведут на клубную работу тем более он сам перед этим сезоном хотел туда.......кажись предчувствовал он или шаман обкурился!)обстановка в премЪер лиги говорит нам о том что если мы долго будем ждать то распрощаемся с премЪерои!в которую мы так долго пробивались!(надеюсь ГУСЕВ это прочитает!!!!)
  #12678  
Старый 14.06.2007, 08:16
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

а где наш АТЕЦ МАМАИ!!!
  #12679  
Старый 14.06.2007, 08:22
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Прошлого уже нет, а будущего может и не быть...

Цитата:
Сообщение от matsur2
статья ОООЧЕНЬ даже интересная!если судить по логике,рубин при Исхакове в премьер-лигу вышел и 3 место занял,а после его "ссылки" на дальний восток,с клубом началось невообразимое!ходят слухи........
Что было, то было и это факт!!!
Давайте вспомним последние годы в истории клуба (времена КШИ):

Беспросветная 1-я лига, кто только не пытался поднять клуб наверх и у кого что вышло, даже Садырин – царство ему небесное не смог. Об игре вообще промолчу, какая там уж ИГРА, сами все видели, если видели и еще не забыли конечно.

Когда КШИ в 2001г стало НАДО вывести клуб в "вышку", что и как он сделал?
поставил конкретную задачу и конкретный срок в 2002г. на след.сезон(!!!)
пригласил, убедил(!) КББ и когда, в августе 2001 (!) чтоб присмотрелся, подготовился заранее.
применил "админ. ресурс" -100% б/п.)))
про финансирование клуба молчу тут и так все ясно, как же без этого.

Есс-но у КББ был карт-бланш и он его реализовал, даже пошел дальше, аппетит-то приходит во время еды… А задача-то была не просто выйти в ПЛ, чтобы потом выйти обратно, а закрепиться и достойно играть на долгие годы, а также обеспечить участие в ЕК (5-лет был уговор), если я не ошибаюсь в том же СС после сезона 2003, КББ сам в интервью говорил. И задача минимум и как мы теперь видим задача максимум были им успешно выполнены. И ИГРА, когда надо, была!

Межсезонье перед сезоном 2003г., все помнят!?

Еще раз предлагаю сравнить состав(ы) Рубина 2003 и 2007. Рубин 2003, который СС перед сезоном оценивал на "пятерку", в смысле не ниже 5-го места и это в 1-ый сезон в "вышке", выглядит да и фактически сильнее нынешнего!!! IMXO.
  #12680  
Старый 14.06.2007, 09:54
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

MAIOR KENING9, а как лично ты относишься к тому что большинство рубенгудов на своем сайте (http://www.rubingoods.ru/) считают Самару самым дружественным городом для Казани? И к тому что эти же рубенгуды собираются жестко встретить своих друзей из дружественной Самары и надавать им по морде? Как это понимать? Разве можно бить своих друзей?
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #12681  
Старый 14.06.2007, 10:25
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
MAIOR KENING9, а как лично ты относишься к тому что большинство рубенгудов на своем сайте (http://www.rubingoods.ru/) считают Самару самым дружественным городом для Казани? Как это понимать? Разве можно бить своих друзей?
как!да так счем это нам они насолили а???
  #12682  
Старый 14.06.2007, 10:30
Slaid Slaid is offline
Новичок


Регистрация: 03.06.07
Сообщения: 62
По умолчанию

Меня заипали эти никчемные ссылки гостей(((
  #12683  
Старый 14.06.2007, 12:35
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

крысы о5 будут кресла ломать
надрать их обязательно
  #12684  
Старый 14.06.2007, 13:25
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Ramil
Да этому кушанашвили только в дом-2 или в камеди клаб с его уровнем интеллекта выступать.Такого пустослова поискать еще надо.
Пустослов?Значит по -твоему Рубин и Томь играют просто заепись?
  #12685  
Старый 14.06.2007, 13:28
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Если честно не сочтите меня сумасшедшим)))но я хочу чтоб Рубин тренировал О.И.Романцев или иностранец.
  #12686  
Старый 14.06.2007, 13:34
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Если честно не сочтите меня сумасшедшим)))но я хочу чтоб Рубин тренировал О.И.Романцев или иностранец.
Романцев???,да ты что враг Рубину чтоль? не пойму
  #12687  
Старый 14.06.2007, 14:00
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
я хочу чтоб Рубин тренировал О.И.Романцев
ну на***... лучше тогда вообще без тренера играть - игроки сами решили перед игрой кто играет (в карты например разыграли место в составе) и сами план на игру выработали)))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #12688  
Старый 14.06.2007, 14:13
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Я высказал моё мнение. Сколько людей- столько и мнений как говорится!
  #12689  
Старый 14.06.2007, 14:16
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Если честно не сочтите меня сумасшедшим)))но я хочу чтоб Рубин тренировал О.И.Романцев или иностранец.
Алмаз, почитай книгу Игоря Рабинера "Как убивали Спартак" - там очень много интересного написано про Романцева... я думаю ты передумаешь потом насчет Олега Иваныча
  #12690  
Старый 14.06.2007, 14:20
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Романцев или "иностранцев"!?

К Романцеву кстати отношусь нормально, в свое время был безоговорочно лучшим российским тренером, и если бы сцуко Шева не забросил мячик за шиворот Филимонову, то та сборная могла бы замахнуться на многое. Сейчас уже поздно, его поезд ушол...не поможет.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.