Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43261  
Старый 17.08.2009, 01:11
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
вроде бы с мясом терек будет играть в деньрожденья кадырова (к вопросу об остановить мясо)
сейчас проверим...
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #43262  
Старый 17.08.2009, 01:17
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
вроде бы с мясом терек будет играть в день рожденья кадырова (к вопросу об остановить мясо)
ты прав - 23 августа 1951 года родился ахмад кадыров. а рамзан кадыров родился 5 октября 1976 года. но мне кажется, что большой разницы - ахмаду или рамзану день рождения - нет. более того: ахмада нет с нами, поэтому отметить победой его день рождения очень важно. а в октябре, 3-го числа, "терек" "химки" в пердив отправит. в честь дня рождения своего президента
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #43263  
Старый 17.08.2009, 01:18
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
конечно лучше кто же сомневается но когда отрыв 1 очко и 4 это 2 разные вещи 4 все же как то спокойнее
наооборот нормально,не будут расслаблятся и всегда будут держать ухо-востро
__________________
с Рубином навсегда!
  #43264  
Старый 17.08.2009, 05:28
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Поздравляю всех с победой. Матч, к сожалению, смотрел урывками и не до конца (Муравского так и не увидел), но второй гол Бухарова всё же лицезрел воочию - лучший гол тура однозначно. В целом - все молодцы, Рыжикову, Денизке, Домингесу и Рязани особый респект.

Тем не менее я бы не стал придавать этой победе какое-то особенное значение, разве что только чисто турнирное, да и статистику тоже подправили. Терек играл на редкость беззубо, после второго гола вообще сдулся и начал тупо фолить. Можно сказать, играли бОльшую часть времени с немотивированным соперником, а это расслабляет. Со спартачами так легко не будет, и далеко не каждая Денизкина передача пройдет до Сашки. Короче, выиграли - и забыли. Не до лавров пока.

По туру.

Я убежден, что судьи засчитывают Сычову голы исключительно из жалости. Ну или в лучшем в случае в знак признания былых заслуг перед отечеством и т.п. Любому другому напу показали бы "флажок", и он бы даже не спорил, т.к. и так все ясно.

Амкар в этом туре, как и Терек - верх безволия и мягкотелости. Что с ними будет в европах - ума не приложу. Хотя глядя на то, как Эвертон безбожно сливает канонирщикам, тлеет еще надежда на.

Зато рассмешила заметка где-то на ч.ру или СС: дескать, Зенит показал силу воли, взял три очка и подключается к гонке за чемпионство.

Как и предполагалось ранее, Москва начала потихоньку сдуваться. Жаль. Могла бы еще потрепать нервы "фаворитам". Тем не менее, я ОЧЕНЬ НЕ хочу, чтобы Москва попала в еврокубки: иначе, чую, будет как с Амкаром. Пусть лучше Сатурн туда доберется.

Динамо, видимо, обгонит конявых и, истощенная, вымотанная и облезшая, будет в тройке.

p.s. Муравского - с дебютом. Как я понял, вроде вписался?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #43265  
Старый 17.08.2009, 06:39
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

переговоры по переходу полузащитника "кубани" алана касаева в "рубин" приостановлены, сообщает "спорт-экспресс". главная причина срыва переговоров – отставка главного тренера "кубани" сергея овчинникова.
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #43266  
Старый 17.08.2009, 07:16
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

как бы видя все эти уверенные, а иногда и разгромные победы, спонсоры, инвесторы да и сам Бекиич не решили,что команде в преддверии еврокубков усиление не требуется. Дескать и так всё отлично у нас,зачем же новички еще какие то. Только вот в лиге чемпионов у соперников в защите будут играть далеко не Клеберы с Илиевыми, а в нападении совсем не Лахияловы и Гвазавы, да и на скамейке там будут люди действительно тренирующие свои команды, а не просто танцующие время от времени на радость и потеху публике.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #43267  
Старый 17.08.2009, 07:25
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Я думаю, уж подпишем кого-нибудь "на флажке", только, видимо, не того, кого изначально планировали. Мож даже Коллера. С Касаевым лично я уже давно мысленно распрощался. Ну а всякие Гуисы-Юссуфы Коне-Бендтнеры-Лавесси - это, видимо, нам не по Сеньке шапка.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #43268  
Старый 17.08.2009, 07:35
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Коллера не будет вроде.
http://www.sports.ru/football/25366862.html
Хотя Гусеву верить конечно.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #43269  
Старый 17.08.2009, 07:39
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

динамикам на неделе вроде в европе играть,надеюсь это нам на руку.буду в ле за них топить,чтоб в чр они нам отдали очки.
  #43270  
Старый 17.08.2009, 09:17
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уткин
Но как бы то ни было, чемпионская гонка определена. Никто не станет чемпионом, кроме «Рубина» и «Спартака». Они сошлись – вода и камень, стихи и проза, лед и пламень... Там, где эти слова дебютировали, вода, стихи и пламень проиграли и погибли.
Но то был роман. А тут жизнь.

Дико интересный чемп.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/40141.html
  #43271  
Старый 17.08.2009, 09:59
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
динамикам на неделе вроде в европе играть,надеюсь это нам на руку.буду в ле за них топить,чтоб в чр они нам отдали очки.
Надеюсь, что у них случится взрыв мозга от красно-белых коней
  #43272  
Старый 17.08.2009, 10:14
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Шибко определение понравилось


команда Курбана Бердыева приобретает статус классной команды, и очки собирает как когда-то дань – с завидной периодичностью и без права избежать этой повинности.


http://football.ua/russia/news/74466/page3.html
  #43273  
Старый 17.08.2009, 11:01
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan

Амкар в этом туре, как и Терек - верх безволия и мягкотелости. Что с ними будет в европах - ума не приложу. Хотя глядя на то, как Эвертон безбожно сливает канонирщикам, тлеет еще надежда на.
Глядя на Эвертон, ты за Сигму радуешься шоль?))) Ты еще и за чешское евроочко топишь?
  #43274  
Старый 17.08.2009, 11:33
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Глядя на Эвертон, ты за Сигму радуешься шоль?))) Ты еще и за чешское евроочко топишь?


Ну при чем тут Сигма? Просто по прошлому сезону Фулхем, с которым играть Амкару, вроде как еще слабее Эвертона получается.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #43275  
Старый 17.08.2009, 11:37
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan


Ну при чем тут Сигма? Просто по прошлому сезону Фулхем, с которым играть Амкару, вроде как еще слабее Эвертона получается.
Интересная логика. По прошлому сезону и Амкар посильнее, например, ну той же Москвы выглядел.
  #43276  
Старый 17.08.2009, 11:47
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Интересная логика. По прошлому сезону и Амкар посильнее, например, ну той же Москвы выглядел.
Ну, в отличие от Амкара с Москвой, ни в Фулхеме, ни в Эвертоне тренеры вроде не менялись. А во вторых, я лишь грубо прикидываю и выражаю надежду, а не строю логически выверенные прогнозы.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #43277  
Старый 17.08.2009, 11:53
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Ну, в отличие от Амкара с Москвой, ни в Фулхеме, ни в Эвертоне тренеры вроде не менялись. А во вторых, я лишь грубо прикидываю и выражаю надежду, а не строю логически выверенные прогнозы.
Не знаю. ИМХО необычно по разгрому одного клуба делать выводы о готовности другой команды :-)
  #43278  
Старый 17.08.2009, 12:04
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

видео игры выложил
__________________
войти в Рубин дважды
  #43279  
Старый 17.08.2009, 12:58
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

блин я до матча с мародонятами говорил постоянно что лучше бухаров, а не пав и паша. но похоже гусь думает иначе. а жаль. хотя всему своё время . и оно должно придти для бухара.
  #43280  
Старый 17.08.2009, 13:48
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

рано уткин о чемпионстве заговорил, сглазить хочет.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #43282  
Старый 17.08.2009, 14:38
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Главное победа и 3 очка. Бухаров молодец - 10 голов уже , ну конечно те кто пасанул ему – это Карадениз – 2 голевые передачи, одну Сане другую Чори, также Ансальди - навесил с углового на башку, Рязанцев голевой пас – оборона Терека хотели сделать искусственный офсайд ну и лажанулись. Ну а Рыжиков как всегда, надежен и вне конкуренции. Дебют Рафы тоже удачен. В общем вся команда в целом молодцы



Спартак идёт по следам в буквальном смысле – в тур.таблице и соперники у них те, с кем Рубин играет за тур, вот они с кепками встретились, патом у них Терек, затем Динамо и т.д.

Отрыва нет потому что за победу дают по 3 очка, а у них 4 победа подряд, как ещё оторваться можно даже не знаю. Остается надеется что оступятся мясо, ну и конечно ещё очная встреча
в 20-м туре. Это позже, а пока главное игра с Динамо.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #43283  
Старый 17.08.2009, 14:45
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаян

Фиг знает, может оно и к лучшему. Касаев чуть-чуть засветился, а СМИ из него уже сделали супер-игрока. Возможно, Кубань тоже так думает, поэтому заломила цену за Алана.

Очень может быть, что и руководство Рубина приберегает бабло на что-то более интересное в плане приобретений.

Хотя, конечно же, это все гадания и выдача желаемого за действительное. Новичков как не было так и нет, и, похоже, наша летняя селекционная кампания движется к провалу, оставив нам к концу трансферного окна изображение на моей аватаре...
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 17.08.2009 в 14:47.
  #43284  
Старый 17.08.2009, 14:51
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

я думаю, есть резон не торопиться с покупкой касаева в условиях отсутствия денег. если брать кого за 4-5 лямов (вроде бы столько просит "кубань" за касаева )- так крепкого по европейским меркам нападающего, а не подающего надежды полузащитника. средняя линия у нас более-менее вырисовывается, сыграем своими силами.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #43285  
Старый 17.08.2009, 14:57
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Новичков как не было так и нет, и, похоже, наша летняя селекционная кампания движется к провалу, оставив нам к концу трансферного окна изображение на моей аватаре...
Уважаемый соратник, провал - это когда берем новичка за деньги, а от него пользы ноль. Перед сезоном-2008 Рустем Сайманов говорил о том, что убедил спонсоров существенно потратиться на игроков выдвинув и такой аргумент, как меньшие затраты на селекцию в следующем сезоне. Видимо, спонсоры об этом помнят и не спешат выделять бабло на трансферы. И никакая Лига Чемпионов для них не аргумент. Рад буду ошибиться, но складывается впечатление, что для людей в ТАИФе и Татэнерго, которые принимают решения о выделении денег "Рубину", Лига чемпионов УЕФА - пустой звук, и Сабантуй в Балтасях или Актаныше их сердцу куда ближе...

ЗЫ. Как-то незаметно я стал капитаном
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #43286  
Старый 17.08.2009, 14:59
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
я думаю, есть резон не торопиться с покупкой касаева в условиях отсутствия денег. если брать кого за 4-5 лямов (вроде бы столько просит "кубань" за касаева )- так крепкого по европейским меркам нападающего, а не подающего надежды полузащитника. средняя линия у нас более-менее вырисовывается, сыграем своими силами.
А лимит?
  #43287  
Старый 17.08.2009, 15:09
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

в лч пох на лимит...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #43288  
Старый 17.08.2009, 15:16
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
а лимит?
игра с "тереком" показала, что правило пяти россиян бердыеву соблюдать не так сложно. есть ведь еще горбанец, рязанцев и баляйкин, которые, я полагаю, твердые игроки основы.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #43289  
Старый 17.08.2009, 15:18
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию кто внимательно следит за "Динамо" - ответьте

в матче "динамо" - "рубин" из-за дисквалификаций не сыграют габулов и ковальчик. кем их заменит кобелев, как думаете?
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #43290  
Старый 17.08.2009, 15:23
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

при всем уважении к Касаеву,он сейчас игрок не того уровня по которому можно было бы горевать особо. Да и Быстров тоже играющий на левом фланге и тоже имеющий российский паспорт поправляется, именно поэтому видимо и руководство не хочет тратиться особо на Алана.
__________________
twitter.com@meir_ling
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.