Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #25591  
Старый 29.05.2012, 20:59
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Мне без разницы в какой день. Просто в воскресенье думал, потому что в этот день все с дач вернутся. Если большенство за субботу, то можно и в субботу. Кто готов отстаивать свою позицию не за компом?
Готов отстаивать в любом присутственном месте. Могу выступить соучастником алкобитвы, но не в эти выходные. А чтобы помирить всех длинноруких, готов обеспечить всех желающих определенным отдыхом от обычной жизни и принудительной общественно полезной работой
  #25592  
Старый 29.05.2012, 21:05
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Предлагаю забить стрелку "поклонники КББ" vs "противники увольнения ДАСа"
В воскресенье вечером в боулинге
Кто победит, тот и прав, и после воскресенья закрыть тему

Кто в теме?
А за обе команды играть можно?
  #25593  
Старый 29.05.2012, 21:06
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
У Самарейкина уже был опыт построения команды чемпиона - не забывай про его предыдущий опыт работы в хоккее с мячом. А здесь ему элементарно не дал поработать Курбан, который перед важным матчем ЛЕ включил истерику и в итоге оба матча в сухую проебал. Ну и проебал все медали, выиграв кубок, который никому из команд медалистов просто на*** не нужен был.
Это понятно. Есть определенная разница рулить клубом в хоккее с мячом и футбольным клубом. То, что прокатывало там, как показала практика, не прокатило здесь. То, что КББ будет возмущаться, это было абсолютно очевидно. Подобные действия Самаренкину надо было осуществлять либо до важных матчей (в декабре), либо после (сейчас)

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Не первые, второй год такое проходило.
Тем более

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Если у дворника...
История хорошая, а аналогия не совсем удачная.
  #25594  
Старый 29.05.2012, 21:07
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
У Самарейкина уже был опыт построения команды чемпиона - не забывай про его предыдущий опыт работы в хоккее с мячом. А здесь ему элементарно не дал поработать Курбан, который перед важным матчем ЛЕ включил истерику и в итоге оба матча в сухую проебал. Ну и проебал все медали, выиграв кубок, который никому из команд медалистов просто на*** не нужен был.
Ну да, в футболе Барселону с Пепом *** купишь!
  #25595  
Старый 29.05.2012, 21:10
GANT GANT is offline
Капитан

Аватара для GANT
Регистрация: 13.10.11
Адрес: Казань
Сообщения: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Мне без разницы в какой день. Просто в воскресенье думал, потому что в этот день все с дач вернутся. Если большенство за субботу, то можно и в субботу. Кто готов отстаивать свою позицию не за компом?
Готов.Но с этими выходными вопрос.Боюсь,что в воскресенье поздно вернусь в Казань.
  #25596  
Старый 29.05.2012, 21:38
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Не первые, второй год такое проходило.
как профи, сделай голосовалку кто за кбб и кто за дас, пожалуйста. Будет интересно посмотреть кто кого
  #25597  
Старый 29.05.2012, 21:41
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Скучный первый период: низкие скорости и корявые дальние удары.
  #25598  
Старый 29.05.2012, 21:50
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква Посмотреть сообщение
как профи, сделай голосовалку кто за кбб и кто за дас, пожалуйста. Будет интересно посмотреть кто кого
А какой это уже имеет смысл теперь? Пожелаем удачи Сорокину.
  #25599  
Старый 29.05.2012, 21:52
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Насчет увольнения ДАСа думаю поторопились.Пусть с Курбаном разного мнения.В клубе когда один хозяин беспредел начинается,Самаренкин всеж работать умеет вроде.Про нового не знаю ниче,может будет подпевать Курбану,это не есть хорошо.
Насчет Мухаметшина одобряю,надо попробывать,думаю не хуже половины состава нынешнего Рубина,да к тому же дальние удары у него хорошо поставлены,чего нам так не хватает.
Поторопились не поторопились, тут другая проблема-ДАС и Курбан ,видимо,органически друг друга не переносят, бывает так у людей,но не нравится один другому и все тут!!! И здесь выход один-один должен уйти,даже если он самый лучший и полезный для команды специалист. А вот кому уйти решают уже не они,а попечительский совет, во главе с вашим Президентом. Выходит поп. совет , а точнее Миниханов выбор сделал в пользу Бекиевича, можем и после совета с первым Президентом Татарстана. Ну что же теперь выбор сделан, хороший или плохой покажет время. Никакие горячие споры ничего не изменят,надо просто ждать-Результат придет хороший или плохой.
  #25600  
Старый 29.05.2012, 21:54
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Считаю так - педерасты...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #25601  
Старый 29.05.2012, 21:55
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Мне без разницы в какой день. Просто в воскресенье думал, потому что в этот день все с дач вернутся. Если большенство за субботу, то можно и в субботу. Кто готов отстаивать свою позицию не за компом?
Может лучше восьмого июня, пятница, хотя говорят девятое рабочий день.
За одно и футбольчик с чехами посмотрим.
  #25602  
Старый 29.05.2012, 22:01
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

кто то может мне объяснить чего такого есть в Кокорине, что его в сборную взяли
я вообше в нем ничего не вижу, может смотрю куда то не туда
__________________
войти в Рубин дважды
  #25603  
Старый 29.05.2012, 22:02
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Предлагаю забить стрелку "поклонники КББ" vs "противники увольнения ДАСа"
В воскресенье вечером в боулинге
Кто победит, тот и прав, и после воскресенья закрыть тему

Кто в теме?
Хорошый выход,это не тот спор в котором рождается ИСТИНА!!!!
  #25604  
Старый 29.05.2012, 22:05
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Рома бы хоть подкат сделал.
  #25605  
Старый 29.05.2012, 22:15
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
кто то может мне объяснить чего такого есть в Кокорине, что его в сборную взяли
я вообше в нем ничего не вижу, может смотрю куда то не туда
+100

Вообще он мне не нравится. И в Динамо он не блещет, порит моменты за моментами. И как человек, не очень..
Но я в принципе понимаю, почему его взял на Евро Дик. Сборная играет по классической 4-3-3, так вот крайних нападающих для этой схемы в России крайне мало. Из-за этого, например, был приглашен Измайлов.
  #25606  
Старый 29.05.2012, 22:17
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
кто то может мне объяснить чего такого есть в Кокорине, что его в сборную взяли
я вообше в нем ничего не вижу, может смотрю куда то не туда
А как Адамова брали в 2008-м? Какая разница, кому сидеть на скамейке, так Бородюк хоть заработает.
  #25607  
Старый 29.05.2012, 22:41
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Я думал, игры со слабым соперником нужны для побед и повышения уверенности в своих силах. Наверное, другие цели были у Адвоката. Слабая игра, неинтересный матч. Ждем Италию.
  #25608  
Старый 29.05.2012, 23:08
Enzo Enzo is offline
В основе

Аватара для Enzo
Регистрация: 20.06.07
Адрес: Kazan city
Сообщения: 157
Thumbs down Назад в прошлое

Если кратко, то колхозник не прав!

Для привлечения болельщиков ДАС за год сделал больше, чем до него за предедущих 10 лет. Он начал строить именно профессиональный клуб, где если не все, то многое делается для болельщиков. Для КББ болельщики всегда были только фоном, есть они, нет, для КББ не столь важно, главное тактика...

Опять здравствуте мутные трансферы, толпа невнятных иностранцев, которые не могут заиграть даже на уровне 1-го дивизиона, вместо местных ребят. Куча друзей КББ, прям не РУБИН, а ООО "Друзья Бердыева". Данильянц, которого так защищает КББ , "еще 5-10 лет и у нас будут свои воспитаники в основе" (в СССР тоже все время обещали светлое будущее и чем это закончилось). Много выпускников школы за последние 10 лет играло в основе клуба? Мне лично вспоминаются только Бухаров и Гильмуллин, и оба они были до прихода "суперспециалиста" Данильянца. Так-что в данный момент результат его работы полный ноль. Отдельно его защитникам, поднимите архивы воспитанники Рубина играли в детских и юношестких сборных РФ и до прихода Данильянца.

Жаль что у нас не будет професионального клуба, Рубин сейчас очень уязвим. Предположим сменится власть в РТ, а новому будет не интересен футбол и все, здраствуй 2 лига и это в лучшем случае. Если был клуб профессиональный, всегда есть шанс удержаться, а если клуб живет только на бюджетное бабло, то или 2 лига или сразу в гроб. Примеров много. А новый президент всего лишь свадебный генерал.

З.Ы. Всего сугубо ИМХО.Сорри за много букв. Накипело.
  #25609  
Старый 30.05.2012, 06:03
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
Жаль что у нас не будет професионального клуба, Рубин сейчас очень уязвим. Предположим сменится власть в РТ, а новому будет не интересен футбол и все, здраствуй 2 лига и это в лучшем случае.
Херня всё это. Вон, у нас в Омской области губернатор сменился, так он открытым текстом сказал, что ХК "Авангард" из бюджета региона спонсироваться больше не будет. Но будет искать спонсоров теперь, т.к. клуб - это имидж области. То же самое и с "Рубином", я уверен. Про Казань-то в Европе многие услышали благодаря Рубину прежде всего. Это бренд региона, и не только региона - это российский бренд.

В крайнем случае, обуем лапти, возьмем котомки и пойдем искать доброго шейха.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #25610  
Старый 30.05.2012, 07:12
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Интересно, а нового призедента клуба, случаем не Владимир Владимирыч зовут?
З.Ы. А ваабще горд за Бурановских бабушек, ибо нам удмуртам, акромя как Юрием Гагариным и Леонидом Брежневым, гордится некем.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 30.05.2012 в 07:20.
  #25611  
Старый 30.05.2012, 08:53
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Основной заслугой ДАСа все называют развитие бренда а именно работу с болельщиками. Но если разобратся количество болельщиков и бренд это совершенно разные вещи. Бренд, тем более зарубежом, создается благодаря результатам.
Вот у Кубани самая большая посещаемость, у коней вобще куйня... Ну и кого больше знают в мире? В какой из этих клубов поедит путевый легионер? И какой клуб купит условный Абрамович?
То что делал ДАС это хорошо, но это все не столь значительно. Он бы мог 10лет заниматся болельщиками но это бы не дало даже того, что нам дала всего лишь одна победа над Барселоной.
Будет результат будут и болельщики. А за результатом это к Бердыеву!
(нам болельщикам конечно приятно когда учитывают наши интересы и делают все для нас, но эти денги выделяются в первую очередь для развития бренда города и республики.)
  #25612  
Старый 30.05.2012, 09:00
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

понятно че он ушел. Это как везде. Придешь, хочешь что то поменять улучшить, но твоим коллегам это не интересно. Естественно ты уйдешь.
  #25613  
Старый 30.05.2012, 09:14
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию Вотяки в космосе!

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
..ибо нам удмуртам, акромя как Юрием Гагариным и Леонидом Брежневым, гордится некем.
ну себя то не забывай скромнег
  #25614  
Старый 30.05.2012, 09:19
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Всегда человек что-то сделавший значительное в дальнейшем тормозит развитие сделанного, за счет того, что превозносит уже сделанное и боится сделать ошибки в дальнейшем и развенчать все свои старые успехи.

Два чемпионства КББ это заслуга серьезная, но не его одного единственного.
Два чемпионства вышли у нас разные - 1. оборона и контратаки, 2. можно сказать тотальный футбол.
Если с первым заслуга Бердыева одиозная, то со вторым - он делит пальму первенства с Гаджиевым, который умело развил линию атаки - причем заметьте трансферы были деньгозатратные - много шлака и единичные попадания.
Развал чемпионской команды пошел с неумением КББ справиться с медными трубами.
Почувствовав неуместную значительность он начал делать ошибки.
Считаю самой большой ошибкой - продажу Семака. Бухаров еще куда не шло, но Семака продавать нельзя было ни при каких обстоятельствах. Не думаю что сумма в 2-3 млн. вырученных от продажи Сергея была критическая для клуба - но в потере игровом и организационном - получилась громадная.
Пересадка с рекстонов на панамеры - вот перелом в их головах, они стали думать не о футболе, в итоге невнятная транферная политика и откаты, ради которых она велась, может поэтому карлуша катается и делает что хочет - лишь бы рот не раззявал.
Приход ДАС -был обусловлен именно финансовым развратом команды, исходя из заголовков футбольных изданий планировался изврат команды.
Приведу примеры: лето 2011- весна 2012

1. Нобоа переходит в Динамо
2. Динамо предлагает Рубину продать Рязанцева, Касаева
3. Гекдениз утверждает, что летом мог перейти в Динамо
4. Динамо сделал предложение Натхо
5. Бердыев может возглавить Динамо

Последняя новость вроде ставила все на места
не было ли у КББ грамотно свалить в столицу и забрать с собой костяк команды - линию полузащиты

Так может заслуга ДАСа в остановке этой вакханалии - помните сколько раз Денизка говорил о разговорах с ДАС и он остался из-за них, не с КББ заметьте, также Ансальди другие возможно

А теперь можно на минутку задуматься - с кем реальней было бы развитие Рубина?

1. ДАС (новый энергичный президент, любящий спорт и знающий футбол, успешный бизнесмен - Шаймиев М.Ш.) с новым тренером, например Walter Mazzarri (возможно будующий тренер сб.Италии), который может своим именем и менталитетом пригласить и уговорить прогрессивных игроков старого и нового света приехать играть в Казань. Который может, как и Коусейро, дать шанс игрокам 2 состава доросшего до первого - увидеть и развить в них то, что не видит КББ, сдерживая на лавке и выпуская Немова, Быстрова.
или
2. КББ с новым президентом? Трансферы за большие деньги - какие стимулы у игроков перейти к нам?

Вообще вся ситуация сейчас напоминает сборную России!
Адвокат, команда чемпионата Европы состава 2004 года, отсутствие прогресса и новых игроков, Фурсенко с - Мы займем первое место, Аршавин лидер команды - А ЧТО ДАЛЬШЕ, ЧТО В 2016 ГОДУ, 2018 ГОДУ?

замена главного тренера не всегда разрушает команду, а зачастую ее воскрешает


грустно
  #25615  
Старый 30.05.2012, 09:22
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Он бы мог 10лет заниматся болельщиками но это бы не дало даже того, что нам дала всего лишь одна победа над Барселоной
А что нам дала победа над Барселоной? Минутную славу и всё, больше ничего. Через пару лет в Европе все эту победу забудут! Эта победа даже не дала выход в раунд плей-офф.

Мне по***, что думают о Рубине за рубежом и в других локациях, отличных от Казани. Мне не по***, что думают о Рубине в Казани!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 30.05.2012 в 09:46.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #25616  
Старый 30.05.2012, 10:08
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Предлагаю вместо боуленга-пейнтболл. Замачи оппонента под клич "За Курбана!" или наоборот "За Рубин!". Даже дуэли можно замутить.
ps комент на чемпе понравился.
....Чего-то мельчают президенты в Рубине. Был Гусев, теперь вот Сорокин. Лишь бы следующий был не Воробьев, или (упаси Боже) - Мухин...

Последний раз редактировалось Макс, 30.05.2012 в 10:11.
  #25617  
Старый 30.05.2012, 10:25
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Предлагаю вместо боуленга-пейнтболл. Замачи оппонента под клич "За Курбана!" или наоборот "За Рубин!". Даже дуэли можно замутить.
Извини, а можно чуть изменить лозунги?! Например вот так: ''За Самаренкина!'' а оппоненты ''За Рубин!'' )))
  #25618  
Старый 30.05.2012, 10:41
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Основной заслугой ДАСа все называют развитие бренда а именно работу с болельщиками. Но если разобратся количество болельщиков и бренд это совершенно разные вещи. Бренд, тем более зарубежом, создается благодаря результатам.
Вот у Кубани самая большая посещаемость, у коней вобще куйня... Ну и кого больше знают в мире? В какой из этих клубов поедит путевый легионер? И какой клуб купит условный Абрамович?
То что делал ДАС это хорошо, но это все не столь значительно. Он бы мог 10лет заниматся болельщиками но это бы не дало даже того, что нам дала всего лишь одна победа над Барселоной.
Будет результат будут и болельщики. А за результатом это к Бердыеву!
(нам болельщикам конечно приятно когда учитывают наши интересы и делают все для нас, но эти денги выделяются в первую очередь для развития бренда города и республики.)
футбол должны играть для болельщиков, должны создавать условия для того, чтобы я с удовольствием мог всей семьей придти на матч. и мне в этой ситуации будет абсолютно по*** чо там про Рубин думаю в условной Испании или Москве.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #25619  
Старый 30.05.2012, 10:42
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Извини, а можно чуть изменить лозунги?! Например вот так: ''За Самаренкина!'' а оппоненты ''За Рубин!'' )))
Рубин это не Курбан, сектант
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #25620  
Старый 30.05.2012, 11:25
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
Рубин это не Курбан, сектант
Так Самаренкин наверное тоже?!
По этому я Максу и намекнул на то, что противники Самаренкина(сторонники КББ) это не противники Рубина.

Последний раз редактировалось asl, 30.05.2012 в 11:29.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.