Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #10291  
Старый 05.03.2007, 23:24
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

А что с все таки с Бухаровым, насколько все серьезно то? Будет он в первом круге играть или на долго выпал?
__________________
Подпись
  #10292  
Старый 05.03.2007, 23:34
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Наступает момент истины.

Ну что, в Пирамиде встреча неплохо прошла, порадовали фаны на представлении игроков-бодрое скандирование фамилий приятно удивило,по-моему, и наших и импортных новичков.
Заряд, мне кажется, команда получила, посмотрим, чем ответят послезавтра.
В составе должны появиться все новички.
Во Владик летят завтра, оттуда 10-го в Москву...
  #10293  
Старый 06.03.2007, 02:40
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Ну что, в Пирамиде встреча неплохо прошла, порадовали фаны на представлении игроков-бодрое скандирование фамилий приятно удивило,по-моему, и наших и импортных новичков.
Заряд, мне кажется, команда получила, посмотрим, чем ответят послезавтра.
В составе должны появиться все новички.
Во Владик летят завтра, оттуда 10-го в Москву...
Спасибо за краткое описание вечеринки! КББ был? Жару давал там? Последние новички, это серб и Будылин? Больше не будет?
  #10294  
Старый 06.03.2007, 10:05
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Спасибо за краткое описание вечеринки! КББ был? Жару давал там? Последние новички, это серб и Будылин? Больше не будет?
КББ был, неожиданно в хорошем настроении, всё время улыбался, "интервью давать никому не запрещаю", только по субботам нельзя (шабат? ) и ещё в какой-то день. Насчёт жару-это не в его стиле.
Из новичков не было только Пауныча, сегодня должен подъехать.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 06.03.2007 в 10:08.
  #10295  
Старый 06.03.2007, 10:06
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию НТВ и прочая ТВ

судя по предварительным расхваливаниям мы (регионы) получим халявные трансляции Рубина на выезде, а морковных для морковных показывать не будут, пожуем-увидим как говориться
__________________
In vitium ducit culpae fuga.
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #10296  
Старый 06.03.2007, 10:20
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Нище так встреча! Болел тока меньше было чем в прошлый раз!
Хотелось бы больше общения с игроками, больше пообщатся с руководством, но видимо пока и это большой шаг вперед!
  #10297  
Старый 06.03.2007, 10:39
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Прикольная статейка! Федоров сжот!

Полузащитник «Рубина» Сергей Будылин:
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=252615
  #10298  
Старый 06.03.2007, 10:55
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
"интервью давать никому не запрещаю", только по субботам нельзя (шабат? ) и ещё в какой-то день.
Примерно так это было.
Вопрос:
- КББ, мы болельщики и в основном болельщики Рубина из других регионов хотим больше знать о команде. Почему вы не разрешаете давать интервью игрокам и сами не даете интервью.

КББ:
- Вам дают ложную инофрмацию. Я никому не запрещаю давать интервью, кроме субботы(воскресенья) когда игрока. К тому же я бываю на пресс-конференциях после матчей.

Т.е., я так понял, что этим КББ хотел сказать что он разрешает давать интервью, вот только журналисты не хотят ни у кого из наших игроков их брать Ну-ну.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10299  
Старый 06.03.2007, 11:06
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Трансляции по ТВ

Вот что увидят болельщики в соответствии с новым договором на этот счет, который сегодня подписывает РПФЛ с телеканалом "НТВ-Плюс":

1) вся страна бесплатно: 30 (из 240) игр в прямой трансляции на Первом канале - по одной из каждого тура чемпионата по выбору канала (в стартующем в субботу первом туре это матч ЦСКА - "Рубин");

2) регионы, имеющие клубы в премьер-лиге, бесплатно: дополнительно к тому, что указано в пункте 1, все матчи "своей" команды, транслируемые местным региональным каналом. Исключение - Москва и Московская область: ни канал ТВЦ, ни "Столица" футбольные матчи транслировать не планируют. Таким образом, болельщики 7 клубов (то есть почти половины состава премьер-лиги) Москвы и Подмосковья в общедоступном эфире свои команды увидят только в тех играх, которые будут выбраны для показа на Первом канале;

3) желающие увидеть что-либо, неупомянутое в пунктах 1 и 2: при условии приобретения приемного оборудования и подписки на трансляции "НТВ-Плюс".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?135415
Вообще статья грамотная...
  #10300  
Старый 06.03.2007, 11:15
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Получается мы гостевые игры Рубина по ТНВ увидим?
То есть теперь вопросы к ТНВ будут ли они организовывать трансляции гостевых матчей?

Последний раз редактировалось Макс, 06.03.2007 в 11:18.
  #10301  
Старый 06.03.2007, 11:15
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию А как же СПОРТ

Непонял, что СПОРТ теперь не будет показывать матчи...Региональные это как я понял типа ТНВ получается?
__________________
Подпись
  #10302  
Старый 06.03.2007, 11:27
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Получается мы гостевые игры Рубина по ТНВ увидим?
То есть теперь вопросы к ТНВ будут ли они организовывать трансляции гостевых матчей?
Сомневаюсь что ТНВ в состоянии транслировать матчи из Ростова, Нальчика, Владивостока. Из Москвы попроще, но тоже вряд ли ТНВ за это дело возьмется
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #10303  
Старый 06.03.2007, 11:28
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Получается мы гостевые игры Рубина по ТНВ увидим?
То есть теперь вопросы к ТНВ будут ли они организовывать трансляции гостевых матчей?
я так понял, тока домашние. "все матчи "своей" команды, транслируемые местным региональным каналом." Как я понимаю, ТНВ гостевый не транслировал, и не будет. А домашки будет
  #10304  
Старый 06.03.2007, 11:29
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию не ТНВ единым

Цитата:
Сообщение от Кот
Непонял, что СПОРТ теперь не будет показывать матчи...Региональные это как я понял типа ТНВ получается?
по Спорту не будет это точно, а вот будет ли показывать Рубин ТНВ или Эфир или еще какой канал ещё похоже не решилось, но судя по тому что домашние показывает ТНВ и по тому что ТНВ это тоже дочка ТАИФА видимо будут трансляции на ТНВ
__________________
In vitium ducit culpae fuga.
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #10305  
Старый 06.03.2007, 13:03
Simbel Simbel is offline
Капитан

Аватара для Simbel
Регистрация: 14.03.06
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 266
По умолчанию Наконец-то я живу в Европе!

Вот и всё теперь увидеть Рубин я смогу только раз в сто лет на первой канале По этому поводу просьба побольше отчетов пожалуйста!!!
  #10306  
Старый 06.03.2007, 13:06
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Посчет трансляций по ТВ.
Знаю, что во многих регионах России и ближнего зарубежья, транслируется ТНВ. Сам видел. Даже смотрел один из матчей в командировке в Астане (Казахстан).
Также, трансляция питерского канала почти по всей России,
т.е. кое-что бесплатно зрители увидят.
  #10307  
Старый 06.03.2007, 13:38
Letfullin Letfullin is offline
Новичок


Регистрация: 28.11.06
Сообщения: 44
По умолчанию

ФУТБОЛ ДЛЯ НАРОДА!!! Нас поимели как всегда, а потом они крутят ролик и пиздят что Россия страна великих возможностей.... Россия это страна где правительство имееет народ и вспоминает о нем только раз в 4 года, остальное время оно думает о пополнении своих карманов...так горько и обидно и хочется каму нить разбить морду!!!!!!Суть всего такова - мы цивилизованный народ, с прожиточным минимум не то что ниже среднего а ваще ниже нижнего, обязаны пополнять карманы зажравшихся сук, путем экономии на своем здоровье, пищи, одежде, чтобы посмотреть народную игру.... в пизду все, скоро 8 марта, нихуя девушкам дарить не надо, самый лучший подарок уже сделан, СПАСИБО ТЕБЕ ПАДЛА МУТКО!!!!!!! ВЕРНИТЕ ФУТБОЛ НАРОДУ!!!
__________________
Во мне течёт РУБИНОВАЯ кровь..
Отправить сообщение для  Letfullin с помощью ICQ
  #10308  
Старый 06.03.2007, 14:25
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

теперь можно будет посмотреть тнв с сомнительным комментатором, 1-й канал с кучей рекламы, а не футбола..."весело".

зайти на обсуждение темы на рфпл http://www.rfpl.org/news.shtml?act=8&id=5238

форум нтв+ http://www.ntvplus.ru/forum?forum_id=19


написать президенту россии http://www.kremlin.ru

обсуждение на ртр-спорт http://www.rtr-sport.ru/forum.html?c...D=117307370812

Последний раз редактировалось martin luter, 06.03.2007 в 14:35.
  #10309  
Старый 06.03.2007, 15:01
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

А что обсуждать то Вон во Франции вышла молодеж на улицы и как начала громить все подрят, или антиглобалисты теже. В Копенгагене "неформалы" пропиздон властям вставили! У нас? Где? Кто? Ни одной акции до сих пор. В той же Москве фаны и болелы разных команд вашли бы на улицу вместе перекрыли бы город ка куй! Запалили бы фаеры! Пошуме ли бы Привлекли внимание властей и все... И оступился бы МуДко! Нет они меж собой хуярятся..

Вот кстати тема для акции на первых матчах ПЛ банеры и тд...(На крайняк операторов НТВшных яйцами закидать )Перечекнутое зеленое яйцо НТВ+ Представте даже если на каждом матче первого тура акция пройдет против НТВ+ какой эфект будет

Последний раз редактировалось Макс, 06.03.2007 в 15:15.
  #10310  
Старый 06.03.2007, 15:12
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Всем привет. С весной вас и началом фут сезона (правда не очень удачне начало). Давненько не заходил.
Времени не было следить досконально за новостями из команды, но вот список новичков лично мне говорит о том что становление Рубина начинается сново с чистого листа. Опять пол сезона будет наигрываться состав.
У нас теперь новая 7-ка и тоже Алехандро (е). Будем надеиться тоже засветит и зафеерит.
  #10311  
Старый 06.03.2007, 15:21
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Я вроде бы первый на форуме поднял эту тему. На прошлой неделе, когда появилась эта инфа, ничего кроме злости не испытывал. По прошествии недели и после сегодняшних новостей о том, что контракт подписан, понял, что ругать, возмущаться и биться головой об стену бессмысленно!
Решение жесткое, нелогичное, НЕ способное поднять популярность футбола, принятое узкой группой лиц в своих собственных интересах, антисоциальное,НЕ разделяемое мной (хотя у меня стоит тарелка больше 10 лет), НО ОНО УЖЕ ПРИНЯТО, поэтому я предлагаю задуматься вот о чем:
1.Вместо долбежки форумов ртр-спорта и рфс, сходить в бухгалтерию стадиона и купить абонемент.Я сегодня сделал это. В течении марта действует скидка и по ней абонементы на запад 5 сектор, обошлись мне по 2700р, вместо 3000р., заявленных ранее.
2. Приходить на стадио и болеть за Рубин там, а не сидя дома перед экраном ТНВ.
3. По выездным матчам. Имеет смысл долбить ТВТ, т.к. у них есть пакет НТВ+, но нашего футбола там нет. Поскольку + декларирует, что будет плотно сотрудничать с кабельными сетями, нам остается донести до ТВТ нашу потребность в том, чтобы футбол входил в их базовый пакет, либо, чтобы была возможность подключить его опционно. Им это тоже будет выгодно, но они медленно раскачиваются, так что если такие темы будут создаваться на их форуме, возможно, результат не заставит себя долго ждать.
4. Собираться с друзьями в барах, обзванивать разные заведения и теребить их вопросами про +наш футбол. Пока еще мало где в городе он есть, но, вот тот же феникс обещал до конца этой недели подключить, т.к. было много вопросов.
Сорри за очень длинный пост, но как говориться: Нас *бут, а мы крепчаем! Верю в команду!
  #10312  
Старый 06.03.2007, 16:13
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

насчет НТВ плюс.
Я бы хотел сказать следующее. Глупо упрекать НТВплюсников за то, что они делают свою работу. Выиграли тендер, молодцы. Дали фантастическую сумму в 25 лямов в год. А что телеканал Спорт? Да они даже задницу не оторвали. Что только неделю назад стало известно, что права продаются? Да нет конечно, просто Спорт привык все нахаляву получать. Тот же Мутко жаловался, что телеканал Спорт после трансляции матча молодежной сборной выставил (!) счет РФС на 800 тысяч рублей. То есть не то, чтобы Спорт заплатил Российскому футбольном союзу. Нет, телеканал Спорт требовал денег за то, что показывает футбол. Само отношение к этому вопросу поражает и ужасает. Что, нельзя было так же, как и НТВ плюс вопрос проработать? Рекламный пул создать, продать права на аукционе, за счет этих денег большую часть платы РФПЛ отбить. Да нет, просто Кикнадзе гораздо легче круглый биатлон и волейбол транслировать.
А в результате страдают интересы болел.
С другой стороны, эти деньги пойдут всем клубам лиги, то бишь и нашему Рубину. Примерно 1.5 ляма баксов на каждый клуб. Это экивалентно примерно дополнительной выручке от продажи 15-20 тысяч билетов на домашние матчи. Это серьезная сумма ИМХО. Неплохое подспорье.
НТВ к тому же расщедрилось и ввело возможность всего за 300 рублей в месяц получить доступ к трансляции канала Наш Футбол. Это равнозначно походу в кино. ЧЕстно говоря, если болеешь, то ходишь на футбол, и видишь все вживую, а выездные матчи Рубина показывали не так часто.
Короче, Спорт казлы.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #10313  
Старый 06.03.2007, 17:24
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Всем привет и всех с началом сезона!
Кажись, продажа телетрансляций каналу НТВ+ вопрос решенный. А вот сколько денег от этой продажи действительно пойдет футболу, это как всегда никто не знает, вроде. Вот интересные ссылки по данному вопросу:
ЗА НТВ+ http://www.sport-express.ru/art.shtml?135420 (все не так уж страшно)
ПРОТИВ НТВ+ http://imho-news.ru/journal/?j_id=20&a_id=353 (кукиш народу)
Писк из Госдумы http://www.golossamara.ru/foot_ball/2007/03/06/ntvv1/ (Баба Яга не согласна)
Все статьи интересные, прочтите, если есть время. Ссылки стащил из гостевой коней.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 06.03.2007 в 17:27.
  #10314  
Старый 06.03.2007, 19:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Lightbulb Итого

В общем, решение принято, надо думать, что мы имеем в итоге.
В сухом остатке: домашние матчи будут показывать по ТНВ (хотя не хрен смотреть по ТВ, надо на стадион ходить ).
А вот выездные... Тут , как я понял, есть 2 варианта:
1. Купить тарелку (это дороже) или права просмотра по кабельному ТВТ(это дешевле, но не у всех ТВТ доступен, да и Нашфутбола там пока нет, правда, ПОКА, думаю)-тогда и все остальные игры тура можно смотреть.
2. Если ТНВ (то бишь региональный канал в Татарстане) договорится и перекупит права у НТВ+ , то можно смотреть на халяву и выездные матчи Рубина.
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/03/a_1443779.shtml

PS Одна радость-Мудникова и Казакова больше не увидим...
  #10315  
Старый 06.03.2007, 21:03
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Вот кстати тема для акции на первых матчах ПЛ банеры и
тд...(На крайняк операторов НТВшных яйцами закидать )Перечекнутое зеленое яйцо НТВ+ Представте даже если на каждом матче первого тура акция пройдет против НТВ+ какой эфект будет
Я стесняюсь спросить, а ты с головой вообще дружишь?


Albert,

судя по всему ТВТ совсем не против расширить число НТВплюшных каналов, которые они показывают. Дело в том что НТВ+ пока не собирается передавать права на пакет "Суперспорт" региональным кабельным провайдерам типа ТВТ. По крайней мере именно так отвечают, если дозвониться с таким вопросом на ТВТ.
Так что придется подождать...
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #10316  
Старый 06.03.2007, 21:40
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
А что обсуждать то Вон во Франции вышла молодеж на улицы и как начала громить все подрят, или антиглобалисты теже. В Копенгагене "неформалы" пропиздон властям вставили! У нас? Где? Кто? Ни одной акции до сих пор. В той же Москве фаны и болелы разных команд вашли бы на улицу вместе перекрыли бы город ка куй! Запалили бы фаеры! Пошуме ли бы Привлекли внимание властей и все... И оступился бы МуДко! Нет они меж собой хуярятся..

Вот кстати тема для акции на первых матчах ПЛ банеры и тд...(На крайняк операторов НТВшных яйцами закидать )Перечекнутое зеленое яйцо НТВ+ Представте даже если на каждом матче первого тура акция пройдет против НТВ+ какой эфект будет
парень-молодец. самое верное решение...нтв+ уже всех достало
перечёркнутые яйца-вообще втему. всё верно говоришь, не слушай никого, которые готовы работать за 6 тысяч рублей и говорить, что всё равно бесполезно бастовать. ребята лучше поддержите идею, чем осуждать человека!
  #10317  
Старый 06.03.2007, 22:25
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb

Сия ситуацыя с показом футбола в нашей стране жутко напоминаит мине, из прачитаных мною кник, претривалюцыонную ситуацию нах. С адной лишь разницей, шта в то время низы не хатели, а верхи не магли(ента типа секса фригидной с ипатентом). счас ситуация несколько иная, а именно верхи всё исчо хатят, а низы ужель не могут нах. Сия ситуацыя разруливаится достаточно просто посылаются все на xyй и всё нах. Приважу прастой пример: у многих есть машины, так вот ежели вас астановит инспектор ГАИ и начнёт разводить на обет, то вы пасылаите иго на xyй, он пишет вам пратакол, вы иго(пратакол) атъехаф ф сторону мнёте и используете в качестве туалетной бумаги, но ежели вы ОПГешник то с ентим надоть паастарожней быть ибо закроют нах на следующий день нах. Ежели никто платить не будет, то судебные приставы заипутся выбивать с вас енти пятьдесят руплей нах. Фтарой пример: пришли вы в бальницу лечить бальной зуп, взяли талончик и тут врач начинаит разводить вас на ультракоин. Тут апять всё просто. Вы встаёте с кресла, бирёте врача за шкирятник, видёти иго к глаф.врачу и ф кабинете у ентого глаф.врача задаёте адин вапрос: Вы чо сцуки, атказываитесь миня лечить нах? Поверте мне, действует безотказно. апосля ентого вапроса вам, по желанию, и какаин фкалоть могут.И визде ва фсех сферах деятельности, где присудствуют гос.органы не падчиняться им нах, а так мелко действавать из падтишка нах, как савейский герой Пауль Матрасофф.
Ежели кто падумал шта енто ачеритная байда, то вы глубоко заблуждаитись ибо енто называится непротивление злу и насилию. Сия тактика пративадействия была выбрана индийским нациянальном кангрессом пат рукаводством Джавахарлала Неру и сейчас Индия спансируит наш ВПК нах.
А исчо хачу сказать шта рукаводство страны, ну и иже с ними приблатнённые типа Мудко, хоть и стоят в праздники в церквях со свечкой, осеняют себя крестным знаменем, а библии не читали, ибо сказано там: и последние станут первыми...
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #10318  
Старый 06.03.2007, 22:50
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

***********************
(Сообщение не прошло/Администрация )
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)

Последний раз редактировалось Gizmo, 06.03.2007 в 22:54.
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #10319  
Старый 06.03.2007, 23:26
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

[quote=Zello]Я стесняюсь ....
Знаешь мне пох до таких стеснительных...
  #10320  
Старый 07.03.2007, 00:03
kydr1990 kydr1990 is offline
Начинал красиво, куда-то сгинул

Аватара для kydr1990
Регистрация: 06.06.06
Сообщения: 271
Question

так, народ, завтра ктонить идёт смареть Рубин-Ростов??? куда лучше идти смотреть??? в спорт кафе надо бронировать столик???? в райтбуле как там?? расскажите плиз
__________________
www.fcrk.ucoz.ru
А.С.А.В
YoungRubinGoods
НИ шагу назад!!!!
Отправить сообщение для  kydr1990 с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.