Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Выезда
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.04.2007, 13:23
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Так дети не шалите! С инопланетянами пока у нас ровные сношения - игра покажет, кто сверху...
можно подумать здесь основа из рамы отписывает, чтобы с ней отношения портить)
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #62  
Старый 23.04.2007, 14:51
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию как скатались в раму

с самого начала был облом
эй хвалёные выезднюки, вы где??
на стад в Казани подъехало три баса, а народу нашлось тока на один(!)
ну ничо, поехали, всё было достаточно спокойно и размеренно
(учитывая что может твориться в басе))
приехали в раму часов в десять, вродь направились в парк, ктото даже купался))
в результате вся казань собралась в кафешке, куда подтянулись и раменчане (превед!) попили, начали шизить по очереди (для 5-7 обычных людей в кафе это оказалось шокирующе, потому что до этого было непросто иденцифицировать молодых людей за разными столами как одну компанию))) потом у продавщиц шок прошел и нас выгнали))
всей толпой под неусыпным контролем уазиков со специфической расцветкой пошли во дворик какой-то школы, где нащи болелы играли с рамой. блин у них даже тренер был, так что резалт
(тут уже объявленный ) нисколько не удивил.
приколола шиза раменских, дословно не помню, но строчки
"да, мы деревня.." и "we are crazy village.." улыбнули.
потом пришел слух, что в городе видели щщеёй 30 москалей (локо+мясо) которые приехали на когото прыгнуть (на нас вероятно))
собрался моб под сотню из наших и раменчан, но никого не нашли ))
и пошли на стад основной ибо время. не порадовали платные билеты, отсутствие пива на стаде) и результат.
тепло попрощались с местными, забрали своих собачников (пара человек оказались лишними, но, спасибо водителям, их передумали выписывать из баса) кстати о водителях - очень адекватные оказались, в басе мы смотрели кЕно(что не все водилы дают), даже курили в басе ))
доехали домой, как полагается часа на 3 быстрее, в семь утра оказавшись уже в Казани, а потом ванная - УРА!!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #63  
Старый 24.04.2007, 10:30
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool То что тебе никто не скажет, ты узнаешь сам...


Трабл есть такой, что многие даже и не представляют кто у нас во "врагах", а кто в "друзьях", но более того, даже те кто знают разняться в показания. Так что надо консолидирование. Скоро-скоро уже с крысами и пермяками играть и тогда полезет эта нечесть к нам на форум - точите зубы и когти.

Вкратце опишу мои заметки о Раменском и Сатурне. Российская действительность, она везде Российская действительность, но всёже и Рама и Жуковский борются за поддержание человеческого обличия и им это удаётся, с трудом конечно не всегда, но жить можно. По крайней мере лучше чем во многих других местах где я бывал. Если работать в Раме, можно вообще забить на Москву как и нет её... бывать только по особенным событиям - футболу например! Кстати давай Сатурн надри коням, раз уж и Москва им 2:1 нахлобучила... интересно о качестве каких полей теперь думает Газаев?

Итак! Что такое стадион Сатурн? Есть в Раме церковь какая-то древняя, от неё в парк идёт дорога завитная, завитков правда не много, но на карте это плохо обозначено. В парке этом как я видел, тоже парк, парк развлечений, типо нашего Шурале, но сравнивать у меня не было возможности... на следующий год приедем посмотрим. Билет взял на западной трибуне (кассы есть в разных местах) а гостевая в восточной, но когда продавали билет за 130р, то предложили газету-журнал "футбол подмосковья", газету я эту сохранил и о ней речь в конце.
Само стадо, заточено под футбол, не разбитое и не раздолбаное, приятно смотреть. Ни каких тебе беговых дорожек, угловой подавали в 11 метрах от меня - жаль что у меня зрение не орлинное, можно было бы травинку присохшую разглядеть... На стаде есть Экран на котором, всё пучком.
Игра была не выразительная со стороны игроков Рубина, точнее они вообще играли так, как будто переболели тем же сотонинским гриппом, что и я. Это был кошмар!
Раменчане ещё перед свистом зажгли первый фаер, фаеров они нажгли как минимум больше полтора десятка. Мы шизили как умели, инопланетяне первый тайм немного слили в шизе (а где-то и просто слили)... Но ко второму всё таки разобрались между собой и пошли, устаивали перекличку Вперёд Сатурн, но более интересно Чёрно - Синие так на мясо не было похоже - уважаю. У Рамы пошизил даже Юго-запад - это что-то типо нашего ВОСТОКА. Был баннер на фанке с инопланетной башкой... три крупных флага два на фанке и один бродил где-то на Юге в самом низу. Вообщем болеют колеги достойно, не всё конечно гладко, но с кем сравнить?
Менты в Раме были характерные, но аккуратные, ничего лишнего себе не позволяли. Более того Рубиновые раза три заряжали в Казани нас знает любой, дажу мусор позорный и гопник бухой. Менты стояли напрягались и ни один не рыпнулся и даже после матча я не видел никаких карательных акций. Всё таки я это не уважаю, оскорбление кого-то без основания.
За матч надо сказать большое спасибо Нукри... видимо действительно пришло время для этого футболиста, вставать на заставу. Достойно стоит в рамке! Если бы не Нукри счёт былбы и 4:0 при такой игре.

А вот газетку я почитал дома на следующий день, когда очнулся.
И газетка оказалась очень достойным печатным продуктом!
Там пишут нормальным языком, без всякой истерики слюней и прочего, что приятно. Но главное там подробно описывается боевой путь местной детско-юношеской футбольной команды и даже женский футбол! Вот этого в нашей прессе я счиатю очень не хватает, в этом Рама впереди -и главное что такую газету получаешь вместе с билетом в теже 130р прямо на стаде - это удобно.

Вот такие впечатления
  #64  
Старый 24.04.2007, 14:20
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
Smile

ЕЩЕ одно поражение!!!толи еще будет!
  #65  
Старый 24.04.2007, 19:42
XOMA XOMA is offline
В основе

Аватара для XOMA
Регистрация: 24.02.06
Адрес: Москва
Сообщения: 171
По умолчанию

[quote=baralgin]потом пришел слух, что в городе видели щщеёй 30 москалей (локо+мясо) которые приехали на когото прыгнуть (на нас вероятно))
QUOTE]
На Казанском вокзале щщей 10 мясных тусили. Еще столько же на Выхино.
__________________
РУБИН АЛГА!
Отправить сообщение для  XOMA с помощью ICQ
  #66  
Старый 25.04.2007, 19:12
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XOMA
На Казанском вокзале щщей 10 мясных тусили. Еще столько же на Выхино.
гы-гы
а в моркву то мы и не заезжали ))))
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #67  
Старый 25.04.2007, 19:14
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Ааааа, в Москве тусили мясные!!! Не иначе как Казань вычисляли
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #68  
Старый 25.04.2007, 21:24
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

а в казан мясники(вообоще очень давно их еще называли торгашами)на чем приезжають???
  #69  
Старый 25.04.2007, 21:49
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Ааааа, в Москве тусили мясные!!! Не иначе как Казань вычисляли
УЖОС!!! В Москву не сунешься, тут же по щщам от мясных огребешь
  #70  
Старый 25.04.2007, 22:29
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
потом пришел слух, что в городе видели щщеёй 30 москалей (локо+мясо) которые приехали на когото прыгнуть (на нас вероятно))
УРА!!
Подумай сам, разве могут Локо и Мясо быть в альянсе? Ты б еще сказал кони + мясо!
  #71  
Старый 26.04.2007, 09:18
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loko-tatarin
.... Ты б еще сказал кони + мясо!
Как говорил попугай-матерщинник моряка загранплавания “ху с ней, с головой, но на ЭТО я бы посмотрел”
  #72  
Старый 26.04.2007, 16:20
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loko-tatarin
Подумай сам, разве могут Локо и Мясо быть в альянсе? Ты б еще сказал кони + мясо!
ну про коней с мясом эт ты загнул ))
а про всякие странные альянсы в моркве на тему кого-нибудь побить - не надо удивляться. в прошлом году около лужи можно было найти тусовки ещё поприкольнее - бомжи когда приезжали))
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #73  
Старый 26.04.2007, 16:44
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Talking Мясо сссука апасное

Цитата:
Сообщение от Baixinho
УЖОС!!! В Москву не сунешься, тут же по щщам от мясных огребешь
Я тебе больше скажу! И в Казани от них можно огрести Тут недавно заходил ко мне один... Ростом, сссука, 2 метра, весом за 100 кг... Мегабоец... Я даже боялсо... Ушол щас, к счастью...
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #74  
Старый 26.04.2007, 19:28
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

Мой вам совет. Если боитесь мяса - просто прячьте розы и всего делов.
  #75  
Старый 26.04.2007, 19:35
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Я тебе больше скажу! И в Казани от них можно огрести Тут недавно заходил ко мне один... Ростом, сссука, 2 метра, весом за 100 кг... Мегабоец... Я даже боялсо... Ушол щас, к счастью...
Мля.... А ты где живешь? Скажи район, я туда ходить не буду.... Я рад за тебя, что тебе повезло и ты осталсо жиФФ
  #76  
Старый 26.04.2007, 19:39
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loko-tatarin
Мой вам совет. Если боитесь мяса - просто прячьте розы и всего делов.
Точно... Блин, как я сразу не догадался... Акуз!!! Если амбал этот мясной снова придет, спрячь свою розу побыстрее
  #77  
Старый 27.04.2007, 01:35
babar999 babar999 is offline
На просмотре


Регистрация: 20.04.07
Сообщения: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loko-tatarin
Мой вам совет. Если боитесь мяса - просто прячьте розы и всего делов.
Еще чего. Я хоть в Москве около толпы погу пройти с шарфом. с какой стати я должен ,как бы стыдиться ,что я болейшик Рубина. Я уж не говорю про боязнь их.
  #78  
Старый 27.04.2007, 12:42
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

babar999 они глумятся просто.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.