Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #34381  
Старый 16.12.2008, 23:07
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

прочитав все вышесказаное хочу сказать:
Рыжиков и Бухаров-наше всё!Они завоевали золото и пусть они и играют в ЛЧ.Мне намного приятнее будет болеть за Бухарова в ЛЧ,чем за Ди НаталиЯ))
  #34382  
Старый 17.12.2008, 00:01
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Салам.
Резюме по списку лучших футболеров РФС: столица опять раздала награды своим. Все ожидаемо. Даже дерьмо в Москве самое лучшее дерьмо в России.
По распродаже. Если Асальжи покупают, то надо продать, заломив хорошую цену. Он не вписывается в состав и стиль игры Рубина. Склонен к участию в атаках и как защитник отрабатывает на 50-60%. Короче, для Рубина не очень нужен.
Нобоа продавать нельзя. У нас нет путевой замены на его позицию + он хорошо реализует стандарты. Короче, вольную не давать.
Бухарова не продавать 100%. В крайнем случае поступить как бомжи с Аршавиным. Игроки в конце концов должны соблюдать контракты куда бы их не звали. То же самое с Рыжиковым.
Хорошо бы сбагрить за большие бабки Адамова, Салуквадзе и Попова.
И ваще, че за ***ня? Какие могут быть распродажи перед играми в ЛЧ?
По Ансалди я очень с тобой согласен! Ему бы в итальянском или испанском чемпионате играть... Любим мы, однако, своих кумиров!
Где-то читал про Майдану из Спартака, так его критикуют за 2 вещи:
1.Главное достоинство - исполнять стандарты,
2.Вештается по полю в стороне.
Короче, на их взгляд, подобный игрок на поле - розкошь! Я с ними согласен! Поэтому, пусть больше играет в отборе и тп.
А чем тебе Попов не угодил из перечисленного трио?
Цитата:
Мне кажется не уверен Курбан в Рыжикове. Как-то проскальзывает это в интервью. Есть подозрения, что именно певого номера он ищет!
Было дело! Даже до 3 последних матчей с участием команды! Я свою гипотезу предложил, что Курбан специально ставил Рыжикова, чтобы дать понять, насколько ему еще серьезно нужно работать над собой и что он с настоящей рубиновской защитой и без неё - 2 разных вратаря!
Цитата:
Ага, счас продадим лучшего киппера чемпа и купим заморское чудо полирующее лавку где-то в Италии.
Согласен! Продавать Рыжикова и не собираются, но один нормальный конкурент вместо 3 недоконкурентов действительно нужен! Но не Сторари!!! Хотя...Учитывая, с какой репутацией приходил к нам Сергей... Вообще, в Италии очень хорошие голкиперы - Амелия просто блещет в воротах, не меньше!
  #34383  
Старый 17.12.2008, 00:13
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Салам.
Резюме по списку лучших футболеров РФС: столица опять раздала награды своим. Все ожидаемо. Даже дерьмо в Москве самое лучшее дерьмо в России.
По распродаже. Если Асальжи покупают, то надо продать, заломив хорошую цену. Он не вписывается в состав и стиль игры Рубина. Склонен к участию в атаках и как защитник отрабатывает на 50-60%. Короче, для Рубина не очень нужен.
Нобоа продавать нельзя. У нас нет путевой замены на его позицию + он хорошо реализует стандарты. Короче, вольную не давать.
Бухарова не продавать 100%. В крайнем случае поступить как бомжи с Аршавиным. Игроки в конце концов должны соблюдать контракты куда бы их не звали. То же самое с Рыжиковым.
Хорошо бы сбагрить за большие бабки Адамова, Салуквадзе и Попова.
И ваще, че за ***ня? Какие могут быть распродажи перед играми в ЛЧ?
Вот тут я с тобой не согласен. Ансальди внес в нашу игру разнообразие, игра с его участием намного интересней. Или ты считаещь что игрок должен находиться только на своей позиции? Шаг в право, шаг в лево и ты до конца сезона на лавке? А потом на трансфер, мол ты нам не подходишь по игре, часто бегаешь в перед. Бред какой-то.
Бухарова надо оставлять, с этим я согласен, но... Удерживать силком-как бомжи Аршавина? Полный дибилизм! Если у Бухарова появится предложение от топ клуба, я буду только рад за него, за клуб, за город!
Нобоа-игрок не плохой, прогрессирующий, молодой жалко будет если уйдет.
Вообще я против распродажи. Надо усиляться, а не менять состав. Рубин не базар!
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #34384  
Старый 17.12.2008, 00:34
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сборы в межсезонье "Рубин" проведет в Турции и Испании. Возможно, чемпион России также примет участие в международном турнире в Марокко. Первым новичком команды стал 28-летний полузащитник "Томи" Дмитрий Мичков. В планах главного тренера Курбана Бердыева усиление каждой позиции одним-двумя игроками, сообщает корреспондент "СЭ" Анатолий МАРТЫНОВ.
Вот оно - усиление перед Лигой Чемпионов!
  #34385  
Старый 17.12.2008, 01:28
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Как сообщили вчера "СЭ" коллеги из бельгийского издания Het laatste nieuws, "Рубин" предложил три миллиона евро за 27-летнего вратаря "Брюгге" Стейна Стейнена. Бельгийский клуб взял время на раздумье, а вратарь сборной страны вместе со своим менеджером изучает предложение казанцев. В случае переезда в Казань Стейнен будет зарабатывать полтора миллиона евро в год. Эту информацию подтвердил корреспонденту "СЭ" Максиму ЛЯПИНУ и агент футболиста Рене Вандермерш: "Мы получили предложение от российского клуба и сейчас рассматриваем его".
(с) СЭ
  #34386  
Старый 17.12.2008, 02:55
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Даже не знаю... Уверенный и надежный воротчик конечно нужен, но Рыжик уже родной стал. И в любом случае на поле будет выходить лучший на тот момент. Так шта купят вратаря - нормально, главное бабло спонсируют. И покупка воротчика скажем за 3 ляма никак, ИМХО, не скажется на других приобретениях.
И вопрос к осведомленным, не вернется ли КББ к кандидатуре Бобо - нападенца из турецкого клуба? Или эта тема закрыта? ИМХО, с Бухаровым и Караденизом неплохо бы взаимодействовали.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #34387  
Старый 17.12.2008, 03:00
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Хрюндик

К тебе есть одна просьба, если увидишь КББ, то передай ему дословно: "Хадж мабрур булсын".
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #34388  
Старый 17.12.2008, 07:51
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Рыжикова,Бухарова,Карадениза в любом случае надо оставлять.Ансальди если испанский гранд возмет неплохо,но лучше б конешно остался.Еще парочку грандов не помешало б.
  #34389  
Старый 17.12.2008, 07:53
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВаВаН
Как сообщили вчера "СЭ" коллеги из бельгийского издания Het laatste nieuws, "Рубин" предложил три миллиона евро за 27-летнего вратаря "Брюгге" Стейна Стейнена...
(с) СЭ
сегодня в 22.40 по "Спорту" матч КУЕФА "Брюгге" - "Копенгаген" - поглядим на Стейнена..

в свежем СЭксе еще про Сашу Рязанцева инфа проскочила:
Летом Дик Адвокат уже давал понять, что этот 22-летний футболист вызывает у него интерес, но тогда переговоры даже не начались - в Казани сочли, что молодой и перспективный игрок не продается. Теперь, когда до окончания срока соглашения Рязанцева с "Рубином" остался один год, ситуация может измениться. Главным мотивом, который может заставить игрока принять предложение "Зенита", а "Рубин" отпустить хавбека, - личные условия контракта для игрока и сумма возможных отступных.
По нашим данным, в ближайшие выходные в Казани профессиональное будущее Рязанцева станет предметом для обсуждения на встрече его представителей с главным тренером "Рубина" Курбаном Бердыевым.
  #34390  
Старый 17.12.2008, 08:31
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

"Рубин" интересуется защитником "Шахтера"
Защитник "Шахтера" Рэзван Рац заявил, что интерес к нему проявляет "Ювентус" и "Рубин".

"В прессе было много разговоров о том, что меня хочет приобрести "Ювентус". Недавно от одного украинского агента я узнал, что на меня рассчитывает чемпион России. Конечно, мне приятно слышать, что сильным командам нравится моя игра, но ничего не хочу обсуждать, ведь я являюсь игроком "Шахтера". Я профессионал и должен на надлежащем уровне выполнять условия своего контракта",– приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма™, 17.12.2008 в 08:36.
  #34391  
Старый 17.12.2008, 09:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Question Поправка

Цитата:
Сообщение от Расул
Хрюндик

К тебе есть одна просьба, если увидишь КББ, то передай ему дословно: "Хадж мабрур булсын".
Вроде не "мабрур", а "мубарак", как мне знатоки ислама сказали...
А насчёт переходов-после 18-го будем знать, что у нас в кармане, и, соответственно средствам, торговлю планировать.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 17.12.2008 в 09:25.
  #34392  
Старый 17.12.2008, 09:58
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

насчет продаж и покупок свои пять копеек.

Мичков - опорник, вместо Сибайи, ну что же, его Кафанов вел даже после ухода из Рубина пристраивал, следили за ним, наконец, раскрылся и мы его, того, хехе, забрали.

Вратарь - я думаю, что здоровая конкуренция никому не помешает, хорошо, что Рыжиков травму получал не на долгий срок. С Козко мы там фееричную безпобедную серию выдали. А если бы Рыжика сломали в самый разгар осени?

Теперь по нападающим. Ди Натале это что-то типа Домингеса и Карадениза в одном флаконе. Но вряд ли он к нам пойдет.

По продажам. Если предложение из Барселоны, то вердикт один - отпускать. Вы только представьте, что Рубин будет единственным клубом из всей России, СНГ, Восточной Европы, откуда игрок уходит в Грандклуб! Да к нам очередь из Домингесов и Рони выстроится
зы. Оршавен в случае перехода Ансальди повесиццо.
Нобоа. Если есть предложение от клуба испанской примеры - севилья, вильяреал и тыпы, тоже надо продавать, опять же толпа молодых Нобоа выстроится в Южной Америке. Предлагаю на территории российких посольства в Южной Америке открыть офис Рубинчега
Рязанцев. У него 1 год контракта остался. Если продлевать откажется, то надо продавать, иначе через полгода уже подпишет контракт с бомжами, а по окончании сезона к бомжам бесплатно уйдет, плюс доигрывать сезон будет не выкладываясь. Вердикт - продавать. Плюсы опять же получим - в Рубине раскрываются молодые игроки, надо в Рубин стремится идти, подумают маленькие Рязанцевы

В команду ИМХО нужен еще один игрок с ментальностью Скотти - который будет заводить команду, сжав зубы биться. Вроде деф из Клужа как раз такой.

ЗЫ. на денежки от продаж Ансальди и Нобоа - надо возвращать себе Домино. Тот ради перехода в Барселону в очнике против Барселоны покер положит
вот такой бизнес-план
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #34393  
Старый 17.12.2008, 10:05
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
Cool за Домино!

ну.. тохда выпьем за это (бульк)
  #34394  
Старый 17.12.2008, 10:45
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
ну.. тохда выпьем за это (бульк)
Да кстати, думаю если Домингес перейдет в Рубин, то заиграет на прежнем уровне. По всем остальным - имейте в виду, в переходах всегда больше слухов, чем дела, так что пока идет обыкновенная трансферная работа - собираются предложения о продаже и покупки, подбивается баланс и начинается торг. Так что все еще впереди ггг
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #34395  
Старый 17.12.2008, 11:18
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
Thumbs up Курбан Бекиевич в тройке "Тренеров года" (РФС)

Поздравляем, Держать Высоту!
  #34396  
Старый 17.12.2008, 11:36
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Вроде не "мабрур", а "мубарак", как мне знатоки ислама сказали...
Мубарак - благословенный, мабрур - условно "принятый". Мубарак говорят когда поздравляют с праздником - "ид мубарак".
СЗОТ.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #34397  
Старый 17.12.2008, 11:38
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Вы только представьте, что Рубин будет единственным клубом из всей России, СНГ, Восточной Европы, откуда игрок уходит в Грандклуб! Да к нам очередь из Домингесов и Рони выстроится
А как же Видич и Шкртел? Тем не менее вроде толпы одарённых югославов к мясу и бомжам не тянутся.
  #34398  
Старый 17.12.2008, 12:17
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

при всем уважении к Ливерпулю, он рядом с Барселоной не стоял. Видич да, исключение, но он югослав. Я больше латиносов имел в виду.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #34399  
Старый 17.12.2008, 12:56
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
при всем уважении к Ливерпулю, он рядом с Барселоной не стоял.
Как раз-таки рядом и стоит! Реалии XXI века несколько изменились
http://www.championat.ru/football/uefa/trank_2008.html
  #34400  
Старый 17.12.2008, 13:12
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Асальжи...как защитник отрабатывает на 50-60%. Короче, для Рубина не очень нужен.
Статистика говорит другое:
Отборы: Ансальди – 140, Семак – 118, Нобоа – 114
Так что он больше всех отбирал.
  #34401  
Старый 17.12.2008, 13:23
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

для меня Барселона и Реал - выше всех. Даже МЮ и тот не дотягивает. В Испании футбол это все
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #34402  
Старый 17.12.2008, 14:16
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
Lightbulb ЛЧ - открытый кубок Англии

Но всё таки объективно сильнейший тот кто выигрывает ЛЧ. На сегодняшний день самый сильный МЮ, а если учесть что последние 4 сезона в лиге чемпионов англ. клубы стабильно добирается до финалов, то и чемпионат у них сильней фсех.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #34403  
Старый 17.12.2008, 15:22
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
при всем уважении к Ливерпулю, он рядом с Барселоной не стоял.
далеко на факт
если про футбол как про бизнес
то у Ливерпуля самый большой фирменный магазин в Европе
хотя у Барселоны тоже далеко не маленький

http://www.britanets.com/frontpage/art/show/1414.html
  #34404  
Старый 17.12.2008, 15:26
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

специально для Фила

ты все поймешь )))

Суперкубок Европы -1984
"Ювентус" - "Ливерпуль": 2-0
16 января 1985 года, "Стадио Коммунале", Турин, 55000 зрителей

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
  #34405  
Старый 17.12.2008, 15:34
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию




есть что то схожее (дракон, зилант..) не правда-ли?
  #34406  
Старый 17.12.2008, 15:49
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

есть что то схожее (дракон, зилант..) не правда-ли?[/quote]


правда правда )))))
  #34407  
Старый 17.12.2008, 18:33
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Angry На коней у меня заруба осталась... подождём часа расплаты

А Ювэ это кони! Поэтому Ливер должен драть их как сидоровых коз.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #34408  
Старый 17.12.2008, 19:26
Khashid Khashid is offline
В основе


Регистрация: 07.03.08
Сообщения: 189
По умолчанию

Ван дер Ваарт: признаю, что стал играть хуже

Полузащитник "Реала" Рафаэль ван дер Ваарт опроверг информацию испанского издания AS о том, что он может покинуть команду, так как не входит в планы нового наставника мадридского клуба Хуанде Рамоса.

"Я играю за "Реал" лишь пять месяцев, поэтому, считаю, сейчас рано говорить о моём уходе. По крайней мере, о желании расстаться мне никто пока не говорил. Хотя признаю, что в последнее время стал играть хуже. Однако чувствую: скоро всё наладится. Главное — продолжать усердно работать на тренировках", — приводит слова ван дер Ваарта Reuters

эх мечты мечты... было б здорово увидить в Рубине
  #34409  
Старый 17.12.2008, 20:48
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashid
Ван дер Ваарт: признаю, что стал играть хуже

Полузащитник "Реала" Рафаэль ван дер Ваарт опроверг информацию испанского издания AS о том, что он может покинуть команду, так как не входит в планы нового наставника мадридского клуба Хуанде Рамоса.

"Я играю за "Реал" лишь пять месяцев, поэтому, считаю, сейчас рано говорить о моём уходе. По крайней мере, о желании расстаться мне никто пока не говорил. Хотя признаю, что в последнее время стал играть хуже. Однако чувствую: скоро всё наладится. Главное — продолжать усердно работать на тренировках", — приводит слова ван дер Ваарта Reuters

эх мечты мечты... было б здорово увидить в Рубине
Куда там! 14 миллионов евро - ориентировочная цена! Читал где-то, что КББ летит на матч Удинезе - Милан(или Милан - Удинезе) для просмотра Квальяреллы и Ди Натале! Я бы очень хотел увидеть хотя бы одного из них в составе казанцев, но ИМХО КББ едет просто посмотреть футбол...или взять Шеву на один год в аренду!
  #34410  
Старый 17.12.2008, 20:59
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Положительная статистика игроков Томи:
http://www.sports.ru/blog/instatfootball/6454789.html
Ну и где там наш новоиспечённый новенький?!
...
Интервью с Осиновым(пару вопросов и ответов про Рубин есть):
http://www.sports.ru/football/6453156.html
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.