Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1201  
Старый 14.05.2010, 22:25
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

В кои-то веки пришёл полный стадион — и полная импотенция у команды. Вот что обидно.
  #1202  
Старый 14.05.2010, 22:44
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Angry А ну их, футболёров хрЕновых.....УГ!УГ!УГ!УГ!!!!Надоело...

МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!!!!УРРРААА!!! ОПЯТЬ!!!!(по волейболу, правда)...Надрали Белгород под 0!!!!
С победой!!!Казань-столица чемпионов!!!
  #1203  
Старый 14.05.2010, 22:56
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Проебли, патаму шта по другоиу никак. И мы никакие.

Цитата:
Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка...тоже пройдусь по игрокам! Категорично не понравился Горбанец, плять столько моментов запорол, точный пас отдать не может - думает полчаса, как и Нобоа. Креативного Ансальди не хватало! Опять двапять - реализация моментов ну просто никакущая, про Кабзона не буду - не легко наверно ему!
Да и кони удивили - где их хваленый атакующий футбол нах? заперлись у себя и п...ц!

Хмм... еще неприятно удивила ситуация с заряжающими на фансекторе, пипец, как в басне лебедь, рак, да щука (кто в лес кто по дрова) один одно заряжает, второй другое, третий - третье, да еще на глазах у всех между собой срутся! Синхронности никакой! Гыыы, еще прикол чуть ли не на мотив армейцев (ЦСКА впереееееед) начали заряжать - Эй, Рубин, вперееееееед! Мы избавились от плагиата! (с)

Вобщем написал много букв - легче стало! Верю в Рубин, думаю на третьем месте на перерыв уйдем!
Игроки, срач, тактика - это фигня. Рыба тухнет с головы. А голова у нас одна на все времена.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #1204  
Старый 14.05.2010, 22:57
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Я же говорил, что будет полный стадион.

Цитата:
Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка...тоже пройдусь по игрокам! Категорично не понравился Горбанец, плять столько моментов запорол, точный пас отдать не может - думает полчаса, как и Нобоа. Креативного Ансальди не хватало!
Горбанец в начале матча несколько раз хорошо проходил по бровке и по лицевой, потом пропал. "Много думал" также Семак. Муравски боится пока брать игру на себя. Баляйкин не очень активно вышел на замену, я думал Галиуллин выйдет. Воот.
  #1205  
Старый 14.05.2010, 23:03
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Горбанец в начале матча несколько раз хорошо проходил по бровке и по лицевой, потом пропал. "Много думал" также Семак. Муравски боится пока брать игру на себя. Баляйкин не очень активно вышел на замену, я думал Галиуллин выйдет. Воот.
Не хотел писать по игрокам, но Муравки реальное дерево. Досталек рядом с ним отдыхает.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #1206  
Старый 14.05.2010, 23:50
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию коньячок

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
мелко плаваешь..)))) я такой не пью...требовал бы что по лучше: курвуазье,хеннеси ,отард... всяко лучше ))))
Я может вообще не пью, просто я люблю сам процесс, поспорили - я выиграл! И попросил(а не потребовал) чисто символически, человек и так попал, а тут ещё я его буду как липку обдирать. Меру надо знать, Ladushka, хотя женщины об этом редко задумываются.
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
  #1207  
Старый 15.05.2010, 00:03
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Калешинский коммент матча. Молодцом парень: ответил конкретно, без соплей.
  #1208  
Старый 15.05.2010, 01:15
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию Рубин - ЦСКА, 14 мая 2010

Игра

narod.yandex.ru/disk
http://narod.ru/disk/20755019000/Rub..._2010.avi.html699M первый тайм Divx
http://narod.ru/disk/20755022000/Rub..._2010.avi.html699M второй тайм Divx

yabadaba.ru
http://yabadaba.ru/files/240253699M первый тайм Divx
http://yabadaba.ru/files/240254699M второй тайм Divx
__________________
войти в Рубин дважды
  #1209  
Старый 15.05.2010, 01:17
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

короч....не читал коменты про матч, щас пьян...так что вот: игра лучшая за весь сезон....кони, молодцы! правда было интересно...фан сектор как всегда, большая часть тупых дур!!! бесят уже они блин! то что проиграли, жалко, Кабзе! умоляю! сломай себе ногу! все..спать!
ЗЫ зарееее изнините!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #1210  
Старый 15.05.2010, 01:19
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

о забыл! пендаль был!!! я уверен
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #1211  
Старый 15.05.2010, 01:59
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool нормальная игра для рос гос ужаса

Трубач не зря "ной" просит, правильный выбор. А вся эта галиматься начиная с хенесси - ни чем не подкреплённый брэнд, а проще говоря пафос разбавленный ослинной мачёй. Просто нужно понимать, что статусные вещи (не подделка) должны быть редки, а сейчас хэннеси в каждом баре, в каждом дютифри, в каждом магазинчике с сувенирами - ширпотреб.

По игре - было намного интереснее, чем за весь сезон не считаю европохода. Кони вытянули на удаче. Возможности были у обеих сторон. Кони реализовали только одну, мы нуль.

Проблема у Рубина хроническая, не поставлена игра в касание, передерживают снаряд парни, когда надо лупить. Кстати поэтому и фортуна отвернулась, поскольку Рубин отвернулся от фортуны.

В сезоне ещё далеко всё не ясно. Разве что для свиней - эти точно в жопе закончат 8-12 место.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #1212  
Старый 15.05.2010, 03:05
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
В пизду такой футбол. Бердыев отсосал. Не смог так и за 11 туров научить просто играть в футбол команду.
"В пизду" (цитата) - таких болельщиков...
  #1213  
Старый 15.05.2010, 03:18
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

на восточке люди по билетам сидели... самому пришлось двух детей лет по десять согнать со своих мест билетных... и ради чего такой грех на душу???
я, конечно, не разбираюсь в футболе, но кабзе сегодня полузащитника что ли играл?
настроения никакого, ни алкоголь, ни подруга - ничего не избавляет от мыслей о бездарном проебе...
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #1214  
Старый 15.05.2010, 08:07
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Wink все наладится

Игра средняя.Не повезло.Играть некому .Кабзе не везет по страшному.Надеюсь после перерыва заиграем.На Курбана не буду наезжать,человек принесший 2 чемпионства не заслужил плохих слов.
  #1215  
Старый 15.05.2010, 10:01
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
На Курбана не буду наезжать,человек принесший 2 чемпионства не заслужил плохих слов.
Вот тут и я подпишусь!

Расул,иди болей за Кубань,у них тренеры как перчатки меняются и они никогда не сосут(с)
  #1216  
Старый 15.05.2010, 10:14
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Здрасте! на счет того что происходило вчера с 6 до 8 вечера на центральном стадионе много уже букв...хочу сказать спасибо Бухарову и Рыжикову! и еще очень хочется именные абонименты и желательно чтобы люди получавшие право посещения стадиона имели хотя бы средний показатель интеллекта....(((
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #1217  
Старый 15.05.2010, 10:41
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию наболело

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Здрасте! на счет того что происходило вчера с 6 до 8 вечера на центральном стадионе много уже букв...хочу сказать спасибо Бухарову и Рыжикову! и еще очень хочется именные абонименты и желательно чтобы люди получавшие право посещения стадиона имели хотя бы средний показатель интеллекта....(((
Вчера такая же мысль возникла.Нам надо построить компактный стадион как у Сатурна тысяч на 15-20. Надо стремится к этому.Надеяться,что новый 42-тысячник отдадут "Рубину" и он всегда будет полный-это полный бред.
На своем стадионе 80% билетов пустить на абонементы и может после этого какие-то приезжие москали не будут перекрикивать весь наш стадион...Стыдно,ей богу... У наших людей нет единства,поэтому такая ситуация...Играли вон Алания и Спартак...Молодцы аланцы,великолепно поддерживали и никаких мясных слышно не было..

Многие недовольны,почему на Кавказе так недружелюбно встречают московские команды. Но мы же сами все видим..Эти "фанаты" приезжают,например в Казань, и ведут себя как дома..Вплоть до того,что татарстанский флаг к ноге могут привязать...Потому что они знают что у нас народ не единый не хрена и что никакого отпора не будет.
А вот пусть попробуют такое проделать в Кабардино-Балкарии,где тех же мясных на место поставили,а те потом в прессе плакали,да и баннеры свои тупые вешали.
  #1218  
Старый 15.05.2010, 10:50
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Традционный опрос по матчу:
http://www.memos.ru/poll.php?id=35981

Скоро буду подводить итоги первой части чемпа.
  #1219  
Старый 15.05.2010, 11:00
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Насчёт Фан-сектора кстати Flash полностью прав. Я в этом сезоне несмотря на абонемент на юг-4 почти не сижу там (раза 2 вроде бы там только стоял, а все остальные матче на юге-2, где стараюсь не молчать). Не потому, что не хочу, а потому, что стараюсь вытаскивать на стадион больше народу из числа друзей, которые на фанке или не хотят стоять, или им там элементарно делать нечего.
Ну так вот, большинство народу, особенно девушки, идут на сектор КАК НА ДИСКОТЕКУ... Покричать, попрыгать и т. д. Многие даже на поле не смотрят. И после матчей (с Тереком, Анжи, вчера) выходят со стадиона и РЖУТ... Как будто всё хорошо, ничего плохого не случилось, всё так и должно быть... Меня лично это очень сильно бесит.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #1220  
Старый 15.05.2010, 11:08
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
Вчера такая же мысль возникла.Нам надо построить компактный стадион как у Сатурна тысяч на 15-20. Надо стремится к этому.Надеяться,что новый 42-тысячник отдадут "Рубину" и он всегда будет полный-это полный бред.
На своем стадионе 80% билетов пустить на абонементы и может после этого какие-то приезжие москали не будут перекрикивать весь наш стадион...Стыдно,ей богу... У наших людей нет единства,поэтому такая ситуация...Играли вон Алания и Спартак...Молодцы аланцы,великолепно поддерживали и никаких мясных слышно не было..

Многие недовольны,почему на Кавказе так недружелюбно встречают московские команды. Но мы же сами все видим..Эти "фанаты" приезжают,например в Казань, и ведут себя как дома..Вплоть до того,что татарстанский флаг к ноге могут привязать...Потому что они знают что у нас народ не единый не хрена и что никакого отпора не будет.
А вот пусть попробуют такое проделать в Кабардино-Балкарии,где тех же мясных на место поставили,а те потом в прессе плакали,да и баннеры свои тупые вешали.
Читая тебя,можно подумать,что наши болелы ведут себя на выездах ангеламине смешите наши подковы...суть то одна...может чуть по скромнее,но это я думаю от воспитания зависит,ну ещё возможно от не желания связываться с милицией...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #1221  
Старый 15.05.2010, 11:12
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Читая тебя,можно подумать,что наши болелы ведут себя на выездах ангеламине смешите наши подковы...суть то одна...может чуть по скромнее,но это я думаю от воспитания зависит,ну ещё возможно от не желания связываться с милицией...
чо-та я не видел наших в столице с флагом Москвы привязанным к ноге например...
вообще,все имхо...нет желания с кем-то спорить или что-то еще...Может немного нескладно получилось,но писал что уже наболело.
  #1222  
Старый 15.05.2010, 11:18
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
чо-та я не видел наших в столице с флагом Москвы привязанным к ноге например...
вообще,все имхо...нет желания с кем-то спорить или что-то еще...просто написал что уже наболело.
это у них приколы такие глупые ,например болелы цска -шарфом спартака(порванным на кусочки) чистят ботинки-у нас просто нет такой больной фантазии...это мне болелы коней как-то рассказали...на дураков грех обижаться.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #1223  
Старый 15.05.2010, 11:23
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Читая тебя,можно подумать,что наши болелы ведут себя на выездах ангеламине смешите наши подковы...суть то одна...может чуть по скромнее,но это я думаю от воспитания зависит,ну ещё возможно от не желания связываться с милицией...
У меня конечно нет большого количества выздов, но по тому, что я видел, могу сказать, что да, мы ведем тебя гораздо скромнее. В этом году в Москве на суперкубке мы, когда спускались в метро, даже розы прятали под одежду. Уж не знаю кто и чего боялся, но мы сделали это. Мне даже как то стыдно было после этого...
И не говорю уж про то, чтобы прокричать там же в метро что-то наше...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #1224  
Старый 15.05.2010, 11:25
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
чо-та я не видел наших в столице с флагом Москвы привязанным к ноге например...
вообще,все имхо...нет желания с кем-то спорить или что-то еще...просто написал что уже наболело.
Все правильно написал, все по делу. Только не надо слишком расстраиваться - нужно делать скидку на возраст фан-движения. Вот в Москве народ уже лет 100 на футбол ходит, уже 3 поколения - как тут не быть традициям и тысячам болел? А у нас? 10 лет в премьер-лиге. Пусть нынешнее поколение воспитает своих детей в рубиновском духе, тогда и начнем меряться.
Еще небольшой фактор: согласитесь. в Москве с финансами получше, и народ(молодежь) может себе позволить больше, чем провинция, хотя б в среднем по населению.
И еще - москвичи, что вполне логично, ассоциируют себя с Россией, кавказцы - со своими республиками. А нам как? Мы все вроде и россияне и татарстанцы, среди нас много и русских и нерусских. Я это не критикую, конечно, просто выходит так, что по нацпризнаку нам нелегко объединиться.
  #1225  
Старый 15.05.2010, 11:31
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
У меня конечно нет большого количества выздов, но по тому, что я видел, могу сказать, что да, мы ведем тебя гораздо скромнее. В этом году в Москве на суперкубке мы, когда спускались в метро, даже розы прятали под одежду. Уж не знаю кто и чего боялся, но мы сделали это. Мне даже как то стыдно было после этого...
И не говорю уж про то, чтобы прокричать там же в метро что-то наше...
Меня там не было, но нужно признаться, что струсили обнаружить себя - это я вежливо выразился. Признались - станет легче. Человек на выезд поехал, а не на экскурсию - чего стесняться? Ну, ладно, один раз в портрет дадут, дальше уж страшно не будет Так всегда бывает
  #1226  
Старый 15.05.2010, 11:37
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Ну так вот, большинство народу, особенно девушки, идут на сектор КАК НА ДИСКОТЕКУ... Покричать, попрыгать и т. д. Многие даже на поле не смотрят. И после матчей (с Тереком, Анжи, вчера) выходят со стадиона и РЖУТ... Как будто всё хорошо, ничего плохого не случилось, всё так и должно быть... Меня лично это очень сильно бесит.
Девушки пусть и такие ходят - от них, к счастью, требуется лишь физическое присутствие. Тем более они психологически на парней равняются. Если увидят и поймут, что последние за игрой следят. а не за ними - поведут себя по-другому. Ну, имхо, конечно.
  #1227  
Старый 15.05.2010, 11:38
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию да все нормально!

Сергей Семак:
-Впереди много игр. Будем прибавлять.

давайте с этими словами капитана и уйдем на перерыв.
  #1228  
Старый 15.05.2010, 12:56
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВаВаН Посмотреть сообщение
"В пизду" (цитата) - таких болельщиков...
Нравится такой футбол? Хотя даже эти игроки могут показывать нечто нормальное, а не это УГ. Если любишь такой футбол, запиши и смотри ананируя, благо в этом году уже восемь таких игр было. Не такой болельщик, мля.


ЗЫ. Реально команда способна на большее, даже учитывая всех травмированных. Есть два месяца на исправление и чудо, что мы в пятерке.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #1229  
Старый 15.05.2010, 13:15
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Сергей Семак:
-Впереди много игр. Будем прибавлять.

давайте с этими словами капитана и уйдем на перерыв.
Соглашусь 100%.Расула тоже не осуждаю,болельщики разные у нас,но на Курбана все ж считаю наезжать не следует,а надо постараться понять,все ж против нас в начале сезона.Отдельный решпект Ладушке.
  #1230  
Старый 15.05.2010, 14:10
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
,но на Курбана все ж считаю наезжать не следует,а надо постараться понять,все ж против нас в начале сезона.Отдельный решпект Ладушке.
можно наезжать..но не хамить...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.