Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 29.01.2012, 09:21
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
А строитель тоже Путин, а не твой сосед или отец или бизнесмен Иваныч - Путин экономит на цементе, берет неквалифицированных специалистов, гастрабайтеров - чтобы себе взять больше, а заплатить меньше. А наши челнинские автобусы не ломаются да, и наш автопром самый лучший в мире.

Вон можно у Мередиана спросить он в нефтянке работает - почему у нас такой дорогой бензин - он подтвердит что это было указание Путина
А так это строители виноваты, что назначенцы гребут двумя лопатами в карман? Кто у нас руководство в регионах назначает? Если к примеру некий предприниматель как Иваныч решит открыть филиал скажем в Нижнекамске, поставит туда руководителя, а тот дурак наберёт в штат братьев со сватьями. Проворуется, угробит всё на корню. Кого предприниматель обвинит? Себя и только себя, сам не доглядел, не уследил. Нет конечно с нерадивого назначенца я думаю можно взыскать убытки в суде я так думаю и нормальный руководитель при помощи юриста этим и займётся. Но ведь у нас то не наказывают соразмерно содеянному. Вон не так давно в Татарстане судили за получение взятки если не ошибаюсь в 5 млн. Так даже срок не дали, штраф в 300 млн. и гуляй. А кто у нас вводил либерализацию УГ? Правильно ставленник нынешнего премьера и кандидата на пост президента РФ.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 29.01.2012, 09:21
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Я тебе уже писал про эти циферки.
нет ты приписал какие то другие

про инфляцию, бензин и смертность

а про циферки ты ничего не писал

как воры увеличивают на благо страны золотовалютный запас, расплачиваются с долгами - ничего не написал
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 29.01.2012, 09:22
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
ЕБН это и есть путин. он ставленник ЕБН. Путин дал ЕБН неприкосновенность и гарантии.

а лучше как Каддафи, да году

а кто оплачивал выборку ЕБН в 1996, тот и ЕБН

Последний раз редактировалось axel, 29.01.2012 в 09:25.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 29.01.2012, 09:24
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
у меня зятек мент, они с женой и детьми летают на курорты, проезд100% оплачивают,хоть в австралию съезди хоть на российский курорт....
Сочувствую Вашему зятю, но как недавно узнал из за повышения зарплаты эту опцию отменили.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 29.01.2012, 09:29
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
А так это строители виноваты, что назначенцы гребут двумя лопатами в карман? Кто у нас руководство в регионах назначает? Если к примеру некий предприниматель как Иваныч решит открыть филиал скажем в Нижнекамске, поставит туда руководителя, а тот дурак наберёт в штат братьев со сватьями. Проворуется, угробит всё на корню. Кого предприниматель обвинит? Себя и только себя, сам не доглядел, не уследил. Нет конечно с нерадивого назначенца я думаю можно взыскать убытки в суде я так думаю и нормальный руководитель при помощи юриста этим и займётся. Но ведь у нас то не наказывают соразмерно содеянному. Вон не так давно в Татарстане судили за получение взятки если не ошибаюсь в 5 млн. Так даже срок не дали, штраф в 300 млн. и гуляй. А кто у нас вводил либерализацию УГ? Правильно ставленник нынешнего премьера и кандидата на пост президента РФ.

А У НАС ВЛАСТИ НАЗНАЧАЮТ БИЗНЕСМЕНОВ
ИЛИ ВЛАСТЬ ГОВОРИТ - НАДО ПОСТРОИТЬ ЗДЕСЬ, ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ - И ПОТОМ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ТЕНДЕРЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И КТО ПОБЕДИЛ ТОТ И СТРОИТ
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 29.01.2012, 09:36
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
А У НАС ВЛАСТИ НАЗНАЧАЮТ БИЗНЕСМЕНОВ
ИЛИ ВЛАСТЬ ГОВОРИТ - НАДО ПОСТРОИТЬ ЗДЕСЬ, ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ - И ПОТОМ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ТЕНДЕРЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И КТО ПОБЕДИЛ ТОТ И СТРОИТ
Что интересно побеждают даже те кто ещё прошлый объект не построил или построил с огромными проблемами. Так что получается не кто победил, а кто откатил тот и строит.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 29.01.2012, 09:48
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
нет ты приписал какие то другие

про инфляцию, бензин и смертность

а про циферки ты ничего не писал

как воры увеличивают на благо страны золотовалютный запас, расплачиваются с долгами - ничего не написал
Про ВВП, численность населения, мигрантов и уровень реальной инфляции. Всё в цифрах.
Про воров девяностых, фамилии не те. Реформы девяностых проводили Гайдар, Чубайс, и Черномырдин. Чубайс при Путине возглавлял РАО ЕЭС и Роснано. Черномырдин был послом на Украине.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 29.01.2012, 09:54
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
А У НАС ВЛАСТИ НАЗНАЧАЮТ БИЗНЕСМЕНОВ
ИЛИ ВЛАСТЬ ГОВОРИТ - НАДО ПОСТРОИТЬ ЗДЕСЬ, ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ - И ПОТОМ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ТЕНДЕРЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И КТО ПОБЕДИЛ ТОТ И СТРОИТ
Бугага . Я сам в таких тендерах учавствовал. Как правило учавствуют несколько фирм, у которых один хозяин. Или участвуют несколько подставных фирм и одна реальная, которая и побеждает. А условия, стоимость и размер отката обсуждают до проведения тендера где нибудь в бане или в ресторане.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 29.01.2012, 09:59
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Ключевое словосочетание "когда тебе показывают", т.е. вся эта напыщенность и патетика основана на информмации из СМИ. А если посмотреть на то, что хотя бы рядом. Военным подняли денежное довольствие, но вот тут же убрали выплаты по другим позициям (если есть на форуме военные-разъясните). Конкурс больше, если это действительно так, за счет уничтожения военных институтов - наше знаменитое танковое училище уничтожено. Наше суворовское училище уничтожается. А ведь это заведения с традициями и высоким образовательным уровнем.
По телевизору показали, что военным в январе заплатили больше. Смешной аргумент, при том что десятилетиями армию разваливали. Это ведь ВВП уничтожил комплексы баллистических ракет, постоянно секретно передвигавшихся по стране по железным дорогам, чем снял постоянную головную боль с МО США. Была в этом необходимость? Что по телевизору сказали?
http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/technics/141/
http://www.roadplanet.ru/home/articles/184/ - текст отсюда:
Да, американцы многого добились, они поставили условием на переговорах по разоружению уничтожение именно ракет СС-18, «ласково» ими называемых «Сатана», и уникальный ракетный поезд «Скальпель». Пришедший к власти Горбачев сразу же согласился, Ельцин последовал его примеру. Американцы поспешно выделили деньги на уничтожение ненавистных им ракет и даже предоставили новейшие режущие аппараты. Один за другим ракетные комплексы превращались в металлолом. Хотя на тех ракетах можно было запускать спутники, пригодные в народном хозяйстве. Ведь непростительно глупо уничтожать комплексы, над созданием которых трудился весь цвет отечественной науки в разных отраслях.

а подписанные международные обязательства следует выполнять при любых правительствах, иначе бы хохлы бы давно послали газпром с подписанным тимошенко договором

так кто уничтожил - проплаченные и обласканные западом горбачев и ельцин
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 29.01.2012, 10:04
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Бугага . Я сам в таких тендерах учавствовал. Как правило учавствуют несколько фирм, у которых один хозяин. Или участвуют несколько подставных фирм и одна реальная, которая и побеждает. А условия, стоимость и размер отката обсуждают до проведения тендера где нибудь в бане или в ресторане.
А ты не давай откат! и заяви об этом, подай заявление в прокуратуру, обжалуй результаты тендера - что ты из этого сделал?
Ответить с цитированием
  #401  
Старый 29.01.2012, 10:07
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Что интересно побеждают даже те кто ещё прошлый объект не построил или построил с огромными проблемами. Так что получается не кто победил, а кто откатил тот и строит.
а откат кто дает? а если все проявят СВОЮ гражданскую позицию и не дадут откат - что будет? так значит коррупцию порождают те кто дают откат, разве не так!
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 29.01.2012, 10:14
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
А ты не давай откат! и заяви об этом, подай заявление в прокуратуру, обжалуй результаты тендера - что ты из этого сделал?
Выиграл тендер.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 29.01.2012, 10:24
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
А когда тебе показывают что военным стали платить нормально, давать жилье и конкурс в военных институтах больше чем в технических вузах - то это про пропаганда да!
Ты несешь бред и ересь, доказывая свои слова лишь новостями из путинских сми. Реально идет сокращение армии, и закрытие многих военных учебных заведений. Ты с военными пообщайся которые из армии щас увольняются. Да тупо даже пройдись по форумам союзов военных. А всю ***ню про ливию и египет себе оставь детей своих пугай. Тебе видимо лично пендосы плятят шоб ты тут за предателей и разбазаривателей казенных земель "ЕР" загонял нам.
Все нах молись на своего путю который Курск похоронил сука. За одно только это должен был под суд идти. Когда моряков которые еще живы были просто не стали вытаскивать. А на всю страну пели нам что там все погибли.
Еще раз говорю по мне такие как ты предатели и лицемеры. Вы то России краю и катите.

И еще про продолжительность жизни. Я вот при пути был уже на 3 похоронах
моих родственников молодых парней не доживших до 30. И все умирали в больницах где никто особо и не собирался их лечить. Последние случились под новый год. Умер в больнице Зеленодольска , в которой не лекарств, ни оборудования, вообще никуя, кроме врачей гасторбайтеров которые набираются опыта на наших смертях и валят к себе потом.
Не говоря уже что от знакомых слышишь то у тех мужик в 50 умер. То у других не дожил до пенсии. Мне твои циферки после этих выборов, где 1 из 10 за ЕР голосовали не на хрен. Ты их себе напечатай и учи может че и выйдет.
Да про вову и борю. Ты реально думаешь что вова борю прикрыл от уголовного преследования чиста из за своей благородной натуры?

Последний раз редактировалось Макс, 29.01.2012 в 10:41.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 29.01.2012, 10:28
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

[quote=polkan;122447]14 % населения России живет на сумму менее 3400 р. в месяц. Эта градация называется «крайняя нищета».
30 % россиян находятся в градации «нищета», это - от 3400 до 7400 рублей в месяц.
40 % россиян находятся в категории «бедность»: от 7400 до 17000 рублей?
И это – ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! (из открытого письма Гейко Юмашеву)
Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
1
Откуда эта "якобы официальная статистика"? Только последняя цифра приближена к реальности.
До 4200 руб. - 1,5%.
4200-7400 руб. - 14,9 %.
7400-17000 руб. - 36,7 %.

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/...d/trud2011.htm
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 29.01.2012, 10:36
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Опять же утрируите дорогой,

Враг это тот кто знает что он творит и в интересах кого - причем этому "кого" не волнует ни как ты живешь ни как будешь жить, его волнует только - как я возьму твое и мне ничего не будет.
ну почему утрирую..люди выходят показать своё отношение к тому, что их обманули..а им тут же твердят, что они работают в интересах Госдепа...
получается, хотите жить хорошо и спокойно, молчите в тряпочку...
Люди многие выходили не за каких-то конкретных личностей (марионеток или нет), а за себя....
а вот на митингах Едра контингент реально подневольный

а касаемо строительства стадиона...есть у меня инфа от людей, которые им занимаются....строят..да..это хорошо...НО КАКИЕ ДЕНЬГИ уходят налево..это просто запредельные цифры

ну объективности ради отмечу, что в это плане питерцы нас уделали)

p.s. во все этом есть один нюанс..я не склонен во всём винить правительство, народ у нас тоже "хорош"....просто я не люблю когда мне врут и держат за идиота)
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 29.01.2012, 10:38
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

а касаемо тендера)) сейчас нововведение..теперь учебники в школы будет поставлять тот автор, кто тендер выиграл...
ты главное цену лучшую предложи и условия, а мы уж заставим учителей работать по твоему учебнику, и пох что у тебя там внутри)))))))
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 29.01.2012, 10:39
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Аксель хочешь ты этого не хочешь , но Путин сливается. Все что сейчас происходит это предсмертная АГОНИЯ Путина и ЕДРА. Все что они делают все играет против них. Даже Жириновский почувствовал что им кирдык.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 29.01.2012, 10:48
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ты несешь бред и ересь, доказывая свои слова лишь новостями из путинских сми. Реально идет сокращение армии, и закрытие многих военных учебных заведений. Ты с военными пообщайся которые из армии щас увольняются. Да тупо даже пройдись по форумам союзов военных. А всю ***ню про ливию и египет себе оставь детей своих пугай. Тебе видимо лично пендосы плятят шоб ты тут за предателей и разбазаривателей казенных земель "ЕР" загонял нам.
Все нах молись на своего путю который Курск похоронил сука. За одно только это должен был под суд идти. Когда моряков которые еще живы были просто не стали вытаскивать. А на всю страну пели нам что там все погибли.
Еще раз говорю по мне такие как ты предатели и лицемеры. Вы то России краю и катите.

И еще про продолжительность жизни. Я вот при пути был уже на 3 похоронах
моих родственников молодых парней не доживших до 30. И все умирали в больницах где никто особо и не собирался их лечить. Последние случились под новый год. Умер в больнице Зеленодольска , в которой не лекарств, ни оборудования, вообще никуя, кроме врачей гасторбайтеров которые набираются опыта на наших смертях и валят к себе потом.
Не говоря уже что от знакомых слышишь то у тех мужик в 50 умер. То у других не дожил до пенсии. Мне твои циферки после этих выборов, где 1 из 10 за ЕР голосовали не на хрен. Ты их себе напечатай и учи может че и выйдет.

http://www.thewalls.ru/parshev/submarine.htm

а по врачам - наверно я разбазарил лучшую бесплатную медицину при СССР, я учу в вузах недоучек которые за взятки экзамены сдают, я придумал делать платные больницы собирая туда лучших врачей, я радел за рыночную экономику, где человек человеку - рубль, я делаю из людей тех у кого на лекарства денег не хватает

а циферки говорят что стало лучше по стране в сравнении с 90 годами,
пробки говорят что люди имеют возможность покупать машины, зайди в торговые центры - народу там валом - значит деньги им платят, в магазинах полно товаров, значит бизнес работает, дома строят - значит кто-то покупает квартиры, за границей наших валом - я был в декабре в 5 странах и везде россияне, а в Паттайе - иностранной речи не слышно

у тебя какая машина, есть ли жилье, ездишь ли ты заграницу?
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 29.01.2012, 10:51
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Может какой-нибудь спор устроим? Найдём подходящего кандидата мужчину, без работы или рабочего с з/п меньше 20 тыс., который не пьёт, здоровый, с не высшем образованием (простого трудягу) и попробуем его трудоустроить на работу с з/п 20 тысяч.

Я что-то склоняюсь на сторону Макса, что-это не так просто как Вы пишите.
Максим! А вот этот спор ты проиграешь! Без вариантов! Не далее, как два месяца назад я этот спор уже заранее выиграл.
Если вкратце, то дело было так:
Года два назад я купил в одной из деревень Рыбно-Слободского района домик с участком.
Лес рядом, озеро небольшое, Кама недалеко.... красота, да и только! Теперь почти каждые выходные я провожу там.
И соседи попались неплохие. По субботам, после бани, мы с ними собираемся, выпиваем, ну, и естественно, разговариваем «за жизнь».
Мой сосед Василий после пятой рюмки обычно заводит одну и ту же песню:«что вот, мол, как трудно живётся....зарплата всего лишь 7 тысяч, а у жены и того меньше»
Я ему говорю:«Что тебе мешает работать в Казани и получать в три или четыре раза больше? Будешь с понедельника по пятницу работать в Казани, а на выходные приезжать домой!»
- «Что ты умеешь делать?»
- «Работал в своё время сварщиком. Могу работать каменщиком, стропальщиком... штукатурить могу, только где я там у вас в Казани устроюсь? А где я жить буду?»
Я ему говорю: «Хорошо, Петрович! Какая зарплата тебя устроит, учитывая, что если ты будешь снимать в Казани какую-нибудь гостинку, то на оплату её у тебя уйдёт примерно 5 тысяч в месяц а на 4 поездки в
Казань на рейсовом автобусе (4 раза в месяц туда и обратно) - ещё примерно полторы тысячи»
- «Ну, если будет оставаться чистыми на руки тысяч 15 или 20, то я согласен» - сказал мне сосед.
Мы с ним поспорили на бутылку, что я в течение месяца:
А) Найду ему работу
Б)Найду ему жильё
В) При этом, в конце месяца у него должно оставаться не менее 15-ти тысяч «на руках»
Гостинку за 5 тысяч в месяц я нашёл в течение трёх дней.
Обзвонив несколько строительных фирм, я уже через неделю нашёл для своего соседа вакансию сварщика с з/п 20.000 рублей в месяц плюс премиальные. Вот уже несколько месяцев мой сосед работает «вахтовым методом».
Меньше 20-ти тысяч в месяц «чистыми», после оплаты жилья, у него ни разу не было.
Сосед признал, что спор он проиграл. Бутылку мне поставил!

Вот ты, Максим, пишешь, что .... «это не так-то и просто»...
Может быть и не просто, ведь нужно чуть-чуть пошевелиться, что-то в жизни попытаться изменить,
но.... нужно помнить, что:
«Тот, кто хочет что-то сделать - ищет возможности,
а тот, кто делать ничего не желает - ищет причины»
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!

Последний раз редактировалось Иваныч, 29.01.2012 в 11:09.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 29.01.2012, 10:55
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
ну почему утрирую..люди выходят показать своё отношение к тому, что их обманули..а им тут же твердят, что они работают в интересах Госдепа...
получается, хотите жить хорошо и спокойно, молчите в тряпочку...
Люди многие выходили не за каких-то конкретных личностей (марионеток или нет), а за себя....
а вот на митингах Едра контингент реально подневольный

а касаемо строительства стадиона...есть у меня инфа от людей, которые им занимаются....строят..да..это хорошо...НО КАКИЕ ДЕНЬГИ уходят налево..это просто запредельные цифры

ну объективности ради отмечу, что в это плане питерцы нас уделали)

p.s. во все этом есть один нюанс..я не склонен во всём винить правительство, народ у нас тоже "хорош"....просто я не люблю когда мне врут и держат за идиота)
так что ты сделал чтобы тебя не держали за идиота
в споре рождается истина
куда уходят налево деньги и кому - скажи -
1. кто строит
2. кто дает ему строить

а если ты и другой не дашь чиновнику взятку, что будет? ответь
исключи из коррупционной схемы себя и того кто дает - что будет?
подумай

они те - кого создали мы! почитай свифта - убить дракона! мы делаем из служащих - чинуш!
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 29.01.2012, 11:03
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение

у тебя какая машина, есть ли жилье, ездишь ли ты заграницу?
Я лично все что заработал, и зарабатываю сделал не благодаря а вопреки.
И каждый год твой путя в мне новых проблем подкидывает, то в лице новых тарифов, пошлин, налогов, сборов, процентов. И живу я не на откаты и взятки, а на свои кровнозаработанные. И как только чуть задышишь снова какой нибудь зихер власть подкидывает.

А вот твой герой про курск.
http://www.youtube.com/watch?v=dqDqv...eature=related
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 29.01.2012, 11:10
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Аксель хочешь ты этого не хочешь , но Путин сливается. Все что сейчас происходит это предсмертная АГОНИЯ Путина и ЕДРА. Все что они делают все играет против них. Даже Жириновский почувствовал что им кирдык.
Да я согласен - он из 100 случаев в 70 неправ, но кто придет на его место СЕЙЧАС и каков процент будет у него! из истории (а она циклична) любой кто приходит через свержение власти насильственным путем - хуже того кого смели - не веришь посмотри вокруг?!
Будь я на его месте - я бы сделал более жесткие меры
1. Вернул бы смертную казнь
2. Создал бы орган, который при малейших бы признаках проявления коррупции (дача взятки, взятие взятки, откат, завышение цен) снимался с работы и выплачивал бы штраф, при сушествовании доказательной базы - ортубал бы пальцы, при больших масштабах - расстреливал по решению суда - сингапурский вариант у нас не пройдет - страна большая, вон китай расстреливает и ничего процветают! потому что они у тебя воруют! что бы ты сделал - если твою зарплату бы за год пришел чувак и украл?
3. Национализировал бы основные отрасли, включая все военные заводы и хорошо бы платил тем у кого хорошо получается управлять ими.
4. Вернулся бы к плановой экономике - потому что лучше еще никто не придумал (в планах страны, а не отдельных карманов)

ну и тд.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 29.01.2012, 11:14
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я лично все что заработал, и зарабатываю сделал не благодаря а вопреки.
И каждый год твой путя в мне новых проблем подкидывает, то в лице новых тарифов, пошлин, налогов, сборов, процентов. И живу я не на откаты и взятки, а на свои кровнозаработанные. И как только чуть задышишь снова какой нибудь зихер власть подкидывает.

А вот твой герой про курск.
http://www.youtube.com/watch?v=dqDqv...eature=related


а что он должен был ответить по твоему - булгария что сделала? а коста кондрия, а ТУ-с командой Локомотива, а почему?
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 29.01.2012, 11:19
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
а что он должен был ответить по твоему - булгария что сделала? а коста кондрия, а ТУ-с командой Локомотива, а почему?
Тебе тоже смешно было, когда с булгарией случилось?

ps Ну да ты теперь и своим глазам не веришь. Тоесть он отвечая на вопрос не улыбался? Надеюсь что когда нибудь, кто нибудь на вопрос что случилось с тобой так же ответят с улыбкой "он умер".

Последний раз редактировалось Макс, 29.01.2012 в 11:32.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 29.01.2012, 11:24
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Тебе тоже смешно было, когда с булгарией случилось?
http://www.youtube.com/watch?v=OY_hnDgELts

ты вырвал один момент из беседы - причем не ты а тот кто понял чем можно из этого куска воспользоваться.

посмотри все и тогда уже говори о смехе
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 29.01.2012, 12:02
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

http://russkiy-malchik.livejournal.com/77802.html

без комментариев кроме одного - может ли такое быть в сша - чтобы путин (а байден - вице-президент - сейчас типа премьер-министра) принимал так американскую оппозицию и говорил бы что надо выводить людей, давал бы им схему действий и говорил что Обама уже те тот и его надо смещать - причем не конституционными действиями - и все бы так улыбались

http://www.trezvo.metroland.ru/2009/...jden-o-rossii/

датировано 2009 годом
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 29.01.2012, 12:11
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Многоуважаемые хулители партии «Единая Россия»!
Ответьте, пожалуйста вот на этот простой вопрос:
Вас не смущает, что подавляющее большинство спонсоров и партнёров всеми нами горячо любимого Рубина - члены ЕР?
Не смущает ли вас, что Президент Рубина - член фракции "Единая Россия" в Госсовете Республики Татарстан?
А вот никто из коммунистов, ЛДПРовцев и «СправедливоРоссов», насколько мне известно, финансовой поддержки Рубину не оказывал!
Как - то вы не очень последовательны, однако...
Я бы на вашем месте какой-нибудь митинг организовал с лозунгами типа:
«Единая Россия! Прочь руки от Рубина!», или, например:
«Нам не нужны новые игроки, купленные на деньги членов ЕР!»
Максу я бы посоветовал нарисовать банер:«Бизнесмены и предприниматели! Ваши «грязные» деньги марают светлое имя Рубина!»
«Своими наворованными деньгами вы развращаете игроков Рубина!»
«В Рубине зарплаты игроков не должны превышать 20.000 рублей в месяц!», ну и т.д. и т.п.
Будьте, товарищи, более принципиальными!
Не нужно нам «двойных стандартов»!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 29.01.2012, 12:16
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

http://www.vz.ru/news/2012/1/29/557337.html
http://www.inosmi.ru/usa/20120129/184262551.html
http://echo.msk.ru/news/853482-echo.html

есть разница, вот что бы сделали у них с нашими "оппозиционерами"

Последний раз редактировалось axel, 29.01.2012 в 12:28.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 29.01.2012, 12:23
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Сочувствую Вашему зятю, но как недавно узнал из за повышения зарплаты эту опцию отменили.
Да и ранее эта опция выглядела иначе: оплачивалась дорога только до границы России и обратно, а с женой можно было лететь бесплатно в случае, если один раз сам не использовал эту льготу, то на следующий год она распространяется и на другого члена семьи. А сейчас все- денежное довольствие увеличили и тут же другие опции сняли. Правда снятии денег в телевизоре не рассказывают.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 29.01.2012, 12:24
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

http://www.sdelanounas.ru/

а это тем кто говорит что у нас все разваливается и никто не работает - тоже интересно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.