Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #42091  
Старый 30.07.2009, 20:39
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
"Работнички" (македония) - "Оденсе" (Дания) - 3:4 (2:2)

голы: кака, 20 (0:1). савик, 21 (1:1). вандейр, 24 (2:1). кака, 34 (2:2). серенсен, 62, с пенальти (2:3). кака, 70 (2:4). зе карлос, 74 (3:4).
Это ты про Савина?
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #42092  
Старый 30.07.2009, 21:10
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

мда...крыс нигде показывать не будут...акуеваю от уровня лч, пусть и квалификация
  #42093  
Старый 30.07.2009, 21:17
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Я 100% против прикупки или аренды любых звезд к ЛЧ. Колеры, стринги, велики... Нахуя нужны хрены, гуляющие из команды в команду ради засветки в Европе? Нам треба не солисты, а конкретные пахари, готовые выйти на замену или подмену и отработать свой участок. Короче, сыграть вторым номером. А первых номеров в Рубине имеем почти на каждой позиции.
Иное дело - команде надо подтянуть физику + наладить игру в атаке. И внушить инстинк убийцы. Учиться всех рвать на***: барселоны всякие, реалы и прочую шелупень.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 30.07.2009 в 21:25.
  #42094  
Старый 30.07.2009, 21:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Это ты про Савина?
Савин в суперклубе из Македонии, а я написал-в Дании.
  #42095  
Старый 30.07.2009, 22:13
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

н-да. если судить по текстовой трансляции, я не удивлен, почему матч нигде не показывают. видимо, совсем жалкое зрелище. крылья, по-моему, даже и не стараются особо.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #42096  
Старый 30.07.2009, 22:20
sk1pper sk1pper is offline
Капитан


Регистрация: 05.04.09
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
"Работнички" (македония) - "Оденсе" (Дания) - 3:4 (2:2)

голы: кака, 20 (0:1). савик, 21 (1:1). вандейр, 24 (2:1). кака, 34 (2:2). серенсен, 62, с пенальти (2:3). кака, 70 (2:4). зе карлос, 74 (3:4).
у нас будет свой кака?
  #42097  
Старый 30.07.2009, 22:36
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

После первого тайма - нули. Крылья не могут забить команде, которая со скрипом прошла мальтийский клуб... Пошел спать.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #42098  
Старый 30.07.2009, 22:39
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
После первого тайма - нули. Крылья не могут забить команде, которая со скрипом прошла мальтийский клуб... Пошел спать.
подозреваю,что пропустят крысы во втором тайме...поддерживаю предыдущего оратора....
  #42099  
Старый 30.07.2009, 23:30
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

этого кака что в оденсе у нас точно не будет, так как заигран уже за этот клуб в еврокубках. а вообще, господа, предлагаю вам почитать об огромной дыре в в городском бюджете почти банкроство и свои мечты про суперпокупки отложить до лучших времен. на месте кбб я бы сконцентрировался на победе в рпл. объективно минимум нужно 2 человека с опытом в лч чтобы достойно выступить. на это денег нет. купим касаева и муравски - будет нормально для нынешнего сезона. нам сейчас только светит хорошиз игроков прикупить в южной америке, надеясь на чутье кбб. вообщем на вещи реально смотрите коллеги. наше одаренное руководство расходы на содержание кладбищ сокращает так што ....
смотрю атлетик бильбао - янг бойз. ниче так играют, весело.

Последний раз редактировалось xxx, 30.07.2009 в 23:32.
  #42100  
Старый 30.07.2009, 23:31
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
подозреваю,что пропустят крысы во втором тайме...поддерживаю предыдущего оратора....
Доктор, как всегда, прав.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #42101  
Старый 30.07.2009, 23:40
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

крыски на высоте. лучше им сейчас вылететь - до выхода в кубок уефа, иначе каждое очко добытое российской командой будет делиться на больше число команд стартовавших в еврокубках.
  #42102  
Старый 31.07.2009, 03:07
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Дааааа, впечатляет. "Претендент на медали" с "русским Моуриньо" во главе проиграл середняку одного из слабейших чемпов в Европе.

Есть у меня подозрение, что в клубе нездоровая атмосфера в связи с последними событиями - слив Тереку, финансовые проблемы, возможный уход Савина, потом кореец ушел в самоволку, да и вообще хз чо там происходит. Вот и не играет команда, а мучается на поле.

Цитата:
крыски на высоте. лучше им сейчас вылететь - до выхода в кубок уефа, иначе каждое очко добытое российской командой будет делиться на больше число команд стартовавших в еврокубках.
В смысле до выхода в групповую стадию? Дык, не выйдет. Заявлено шесть команд - значит, на шесть и будет делиться.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 31.07.2009 в 06:03.
  #42103  
Старый 31.07.2009, 03:16
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Кстати, а КББ все-таки наказал Квиквелию за удаление с Зенитом? Просто он в составе дубля во вчерашнем матче засветился...

p.s. Как я понимаю, ни о каком Гуисе уж не может быть и речи (по крайней мере, в этом году) - Даниэль преспокойно себе заколачивает за Фенербахче. Эхххх.......
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 31.07.2009 в 05:59.
  #42104  
Старый 31.07.2009, 07:27
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию и-вью курбана бекиевича в свежем сэ

  #42105  
Старый 31.07.2009, 07:57
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Привет всем. Может и дурацким вопрос покажется мой,но весьма животрепещущий он для меня в данный момент - Как аватарку вставить а?
  #42106  
Старый 31.07.2009, 08:31
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Кстати, а КББ все-таки наказал Квиквелию за удаление с Зенитом? Просто он в составе дубля во вчерашнем матче засветился...
А как ему ещё форму поддерживать? в основе его не будет-дисква, Ансалди отбыл срок, да и Калешин поправился.
Цитата:
Сообщение от gebaryan
как я понимаю, ни о каком Гуисе уж не может быть и речи (по крайней мере, в этом году) - Даниэль преспокойно себе заколачивает за Фенербахче. Эхххх.......
Я не был бы так категоричен, коллега, хотя, конечно...
  #42107  
Старый 31.07.2009, 08:33
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Приветствую постоянного обитателя обзора гостевых на sports.ru как раз вчера думал, почему бы тебе не присоединиться к нашему форуму.
насчет аватары: покопайся хорошенько в "личном редакторе", там вроде проблем не должно быть
  #42108  
Старый 31.07.2009, 08:33
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Привет всем. Может и дурацким вопрос покажется мой,но весьма животрепещущий он для меня в данный момент - Как аватарку вставить а?
сообщений надо набрать побольше
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #42109  
Старый 31.07.2009, 08:35
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Я не был бы так категоричен, коллега, хотя, конечно...
ну я так понимаю, что в ЛЧ он за нас играть не сможет, ибо заигран уже за Фенер в еврокубках.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #42110  
Старый 31.07.2009, 08:44
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
ну я так понимаю, что в ЛЧ он за нас играть не сможет, ибо заигран уже за Фенер в еврокубках.
Ну дык, это-то и обидно. Конечно, переход теоретически может состояться: задачу пробиться в зону ЛЧ на следующий год, как я понимаю, никто не отменял, и Гуиса ой как бы пригодился на внутреннем первенстве. А в следующем году заиграл бы и в ЛЧ за нас...

Но нужен-то он сейчас, и не в матчах с Амкаром-Кубанью, а в Европах.

Не знаю, я бы не парился и арендовал Коллера до конца сезона. А там уже видно будет, кого, где и за сколько брать. Ведь мало же купить, нужно еще и адаптировать - КББ сам же об этом говорил.

p.s. Хотя, да. Ян сейчас позарез нужен крылатым. Хошь-не хошь, а нам всем выгоднее, чтобы все наши клубы набирали очки в кубках.

Цитата:
А как ему ещё форму поддерживать? в основе его не будет-дисква, Ансалди отбыл срок, да и Калешин поправился.
Это хорошо. А то уж я подумал....
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 31.07.2009 в 08:49.
  #42111  
Старый 31.07.2009, 08:52
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Привет всем. Может и дурацким вопрос покажется мой,но весьма животрепещущий он для меня в данный момент - Как аватарку вставить а?
Ещё один американец, если ничего не путаю? Добро пожаловать, тут бывает интересно, это не полумёртвый офсайт...
  #42112  
Старый 31.07.2009, 09:14
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
Развёрнутое интервью в СЭксе второй месяц подряд. Браво, Бекиич!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #42113  
Старый 31.07.2009, 09:16
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Дааааа, впечатляет. "Претендент на медали" с "русским Моуриньо" во главе проиграл середняку одного из слабейших чемпов в Европе.

Есть у меня подозрение, что в клубе нездоровая атмосфера в связи с последними событиями - слив Тереку, финансовые проблемы, возможный уход Савина, потом кореец ушел в самоволку, да и вообще хз чо там происходит. Вот и не играет команда, а мучается на поле.



В смысле до выхода в групповую стадию? Дык, не выйдет. Заявлено шесть команд - значит, на шесть и будет делиться.
Турнир в котором играет КС не является Лигой Европы, а является по сути другим турниром из которого выходят в лигу европу (тьфу, что за название придумали), поэтому если КС вылетит сейчас, то в ЛЕ они заявлены естественно не будут, а число очков делится на число команд, которые приняли участие в турнирах - ЛЧ и ЛЕ, а не этих предварительных. ПОэтому если Динамо и Крыски вылетят сейчас, то на рейтинг чемпионата не повлияет.
  #42114  
Старый 31.07.2009, 09:22
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
ещё один американец, если ничего не путаю? добро пожаловать, тут бывает интересно, это не полумёртвый офсайт...
ну американец я только по нынешнему месту дислокации, а так скорее по паспортам итало-россиянин,ну или россияно-итальянец. обитаю в москве в основном,ну а так где придется,то тут, то там.
Вот такая кочевая жизнь.
  #42115  
Старый 31.07.2009, 09:25
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

насчет заигран-не заигран. вроде до начала групповых стадий игроков можно дозаявлять, а вот как насчет перезаявки в другую команду? кто нить в курсе? байшиньо может.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #42116  
Старый 31.07.2009, 09:30
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx
Турнир в котором играет КС не является Лигой Европы, а является по сути другим турниром из которого выходят в лигу европу (тьфу, что за название придумали), поэтому если КС вылетит сейчас, то в ЛЕ они заявлены естественно не будут, а число очков делится на число команд, которые приняли участие в турнирах - ЛЧ и ЛЕ, а не этих предварительных. ПОэтому если Динамо и Крыски вылетят сейчас, то на рейтинг чемпионата не повлияет.
http://www.eurocups.ru/countries.php?id=9&seas=55

Увы, увы.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #42117  
Старый 31.07.2009, 09:53
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

а мы еще непутевым этим с выходом в еврокубки помогли,Слуцкий по его же словам безумно радовался в номере своем на базе голу Рязанцева в полуфинале кубка и вот слили вчера неизвестно кому.Лучше бы "Москва" вышла туда,даже без Бракамонте куда лучший бы они результат показали чем "Крылья"..

Последний раз редактировалось Meir Ling, 31.07.2009 в 10:00.
  #42118  
Старый 31.07.2009, 10:02
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
ещё один американец, если ничего не путаю? добро пожаловать, тут бывает интересно, это не полумёртвый офсайт...
да да...ты уж пожалуйста глядя на мутные воды потомака и потягивая коку.....не особо критикуй нас...мы же всё таки неофициальный сайт. :d :d да и лучше это делать внутри ...чем выставлять на чемп.ру на всеобщее обозрение.....ну это я так.без обид.
__________________
Ну..за футбол! Мать Вашу!!
  #42119  
Старый 31.07.2009, 10:23
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemlяk
да да...ты уж пожалуйста глядя на мутные воды потомака и потягивая коку.....не особо критикуй нас...мы же всё таки неофициальный сайт. :d :d да и лучше это делать внутри ...чем выставлять на чемп.ру на всеобщее обозрение.....ну это я так.без обид.
На чемп.ру я не бываю даже,а то что выставляют на спортс.ру никоим образом не контролирую. У меня тут не Потомак,а Гудзон вдалеке виднеется,да и колу я не пью почти.Хотя вкус тут у нее совсем другой нежели на Родине,во всем видимо повинны стеклянная тара и кукурузной сироп.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #42120  
Старый 31.07.2009, 13:29
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
насчет заигран-не заигран. вроде до начала групповых стадий игроков можно дозаявлять, а вот как насчет перезаявки в другую команду? кто нить в курсе? байшиньо может.
До начала группового заявлять-то можно, но если футболист уже был заигран в квалификации за другую команду, то в группе за другую он уже не сможет сыграть. Павлюченко в том году после Киева в Англию умотал, а за шпор в группе уже не играл.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.