Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #53521  
Старый 31.01.2010, 20:35
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

нападающий «рубина» игорь портнягин рассказал о том, как попал в казанский клуб, а также признался, что ему не хотелось бы покидать команду.

«сам я из владивостока. на одном юношеском турнире меня заметили тренеры из москвы, пригласили на просмотр. предложений было несколько, я выбрал «локомотив». клуб хороший. есть интернат, жилье, питание. но я был не готов к серьезной работе из-за недавней болезни. мне после поездки в столицу сказали: «подожди». я ждать не мог и уехал в ижевск, где живут родственники, у местного клуба есть интернат. с «союзом-газпромом» подписал профессиональный контракт, играл во второй лиге. там меня «рубин» и заметил. мы со второй его командой в казани встречались. видимо, чем-то запомнился. сезон закончился – позвали.

я перевез сюда маму и, надеюсь, смогу со временем и остальных родственников перетащить. теперь мой дом здесь. казань мне очень нравится. хочу жить именно в этом городе. и играть в «рубине». мечта такая. думаю, предстоящий сезон будет для меня определяющим. если будут доверять, выпускать на поле, все может получиться.

если в тебя верят и постоянно говорят: «ты мне нужен, жди шанса и работай», – можно потерпеть. хотя играть, конечно, хочется не только в дубле.

я морально готов перейти в другой клуб на правах аренды, но это только слова. ехать куда-то нет никакого желания. из такого клуба, как «рубин», футболисты сегодня по своей воле не уходят. лучше ждать шанса в казани, а не искать счастья на стороне. другое дело, если клуб сам решит, что мне нужно куда-то уехать», – сказал портнягин «спорт-экспрессу».
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #53522  
Старый 31.01.2010, 20:44
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
розовощёкий, сцуко, как с ливерпулем играть, так он герой... как с манками или челси, так ниже травы тише воды... что за несправедливость!?
арсенал - секция мягких игрушек. что с шавкой, что без него. с такими "мужицкими" командами как челси или манки им только 3 место светит в лучшем случае. на втором этаже проигрывают катастрофически, угловые могут даже не разыгрывать а просто отдать мяч сопернику. Защита - швах.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #53523  
Старый 31.01.2010, 21:03
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
арсенал - секция мягких игрушек. что с шавкой, что без него. с такими "мужицкими" командами как челси или манки им только 3 место светит в лучшем случае. на втором этаже проигрывают катастрофически, угловые могут даже не разыгрывать а просто отдать мяч сопернику. защита - швах.
так то оно, конечно, так. арсенал - мальчишки, которые без венгера прозябали бы в середине таблицы. но ты видел матч ливерпуль-арсенал 4:4? ну наверняка видел. так там кроме того, что розовощёкий забил 4 гола, тоже больше ничего не было создано. ничего вообще... 4 удара в створ и 4 гола. но ведь они были забиты, хотя на поле была одна команда! так почему бы ему не сделать это же самое хотя бы раз в матче со скамчестером???
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #53524  
Старый 31.01.2010, 21:09
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

удивительная команда сборная египта... сегодня вот они стали в 3 раз подряд обладателями кан. а на чм как обычно не попали. если прибавить к этому то, как они выглядели на кубке конфедерации, то становится еще удивительнее...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #53525  
Старый 31.01.2010, 22:24
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
так то оно, конечно, так. арсенал - мальчишки, которые без венгера прозябали бы в середине таблицы. но ты видел матч ливерпуль-арсенал 4:4? ну наверняка видел. так там кроме того, что розовощёкий забил 4 гола, тоже больше ничего не было создано. ничего вообще... 4 удара в створ и 4 гола. но ведь они были забиты, хотя на поле была одна команда! так почему бы ему не сделать это же самое хотя бы раз в матче со скамчестером???
C мю он так и сделал в первом круге, еще и голевую бы заработал да кто то из пацанов просрал верный момент удвоить счет. на то что бы через матч феерить как на энфилде краснощекому натурально не хватает класса. вот и сегодня у него были моменты забить, не верняк конечно, но были... уверен что дрогба хоть один из выходов аршавина на ударную позицию использовал бы. имхо венгеру пора заканчивать с педофилией и брать в основу парочку крепких дядек с титановыми яйцами и всеми признаками полового созревания, кого нибудь типа лэмпарда, терри, гиггза, да того же руни, иначе канониры окончательно забудут вкус больших побед.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #53526  
Старый 31.01.2010, 23:00
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

челнинец,
вот мне кажется, будь у шавки те моменты, которые у него сегодня были, в матче с ливерпулем он бы их реализовал, я почти уверен. может у меня уже бзик какой то на это начинается...

мужиковатости арсеналу сегодня конечно не хватает. но только где же взять то венгеру мужиков, если как только пацаны взрослеют, они уходят оттуда. или в поисках лучшего: виера, адебайор, коло туре, эшли коул; или по старости: анри, юнберг, сол кемпбелл. виера, помню, уходя из арсенала сказал, что он хочет выигрывать кубки в европе и ушел в ювентус. а получилось, что венгеровский детсад выбил юве из лч. вот и сейчас, вырастили фабрегаса, а где он в итоге будет блистать? мне почему то кажется, что в барсе...
а купить мужика, типа джеррарда или терри, у них денег нет... вот и получается, что крутится венгер как может. а может он до тех пор, пока хватает молодежи сил и энтузиазма и не требуется игроцкая мудрость и опыт...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #53527  
Старый 31.01.2010, 23:15
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

чори даже в запасе нет...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #53528  
Старый 31.01.2010, 23:20
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Question есть вроде...

Цитата:
Сообщение от Эридан
чори даже в запасе нет...
Запасные "Валенсии": Мойя, Деальберт, Банега, Бараха, Висенте, Жигич, Домингес.
http://www.championat.ru/football/_s...ch/100033.html
  #53529  
Старый 31.01.2010, 23:32
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Запасные "Валенсии": Мойя, Деальберт, Банега, Бараха, Висенте, Жигич, Домингес.
http://www.championat.ru/football/_s...ch/100033.html
А на liveresult.ru нет...

А Чори аж целых 5 минут сыграл...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 01.02.2010 в 00:58.
  #53530  
Старый 01.02.2010, 12:52
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Все-таки Чори поторопился.

Надо было еще в прошлом марте подписывать долгосрочный контракт с нами, ну и уходить все-таки этим летом, в межсезонье по западному календарю.

Тогда, во-первых, Чори стоил бы реальных денег, и клуб, которому он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был бы нужен, отстегнув за него 9-11 млн, вряд ли стал бы мариновать его на лавке. Особенно, если бы это были далеко не самые богатые Рома или Фиорентина.

Ну а во-вторых, наш клуб поимел бы, наконец, существенных денег за то, что воспитал такого футболиста.

В общем, Чори добился комфорта для своей семьи - климат, язык и все такое. Но для себя как для игрока совершил, наверное, суицид. Валенсия продержит его на лавке до лета и отдаст в аренду в какой-нибудь сраный Эспаньол или Расинг. Один хер задарма достался.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 01.02.2010 в 12:57.
  #53531  
Старый 01.02.2010, 13:16
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up по 4 литра и килограмм фиников

Уважаемый Баралгин Фёдорович. Какой-такой дисциплинарный комитет или комиссия уж и не помню? Не смеши мои чёрные тапки детскими профонациями!

Для чистоты эксперимента приглашаю тебя, и достопочтенного Курбана Бекиевича в Новосибирск.
Только так я поверю, что нету мирового сионисткого заговора.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #53532  
Старый 01.02.2010, 13:38
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

«Рубин» согласовал условия личного контракта с 22-летним полузащитником тель-авивского «Хапоэля» Бибрасом Натхо, сообщает IMScouting.

Последний раз редактировалось SaD, 01.02.2010 в 13:48.
  #53533  
Старый 01.02.2010, 13:40
Николаич Николаич is offline
В основе


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 167
По умолчанию

ну что европейское окошко захлопнулось....теперь с распростертыми объятиями ждем сильных игроков из за бугра..))
  #53534  
Старый 01.02.2010, 13:43
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

с пивом позже разберёмся! тут дела-то какие творятся!

Рубин подписал Бибраса Начо! Из какой команды, как думаете? Правильно, из Хапоэля! Отличный шаг для повышения мирового уровня энтропии!
Пишут, что чувак играет полузащитника, как в атаке, так и в обороне.
За 20 матчей - 10 пасов и 2 гола. Стоит он 7,5 заявленных лямов евро?

А вот он на фейсбуке! =)
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 01.02.2010 в 13:45.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #53535  
Старый 01.02.2010, 13:45
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
с пивом позже разберёмся! тут дела-то какие творятся!

Рубин подписал Бибраса Начо! Из какой команды, как думаете? Правильно, из Хапоэля! Отличный шаг для повышения мирового уровня энтропии!
Пишут, что чувак играет полузащитника, как в атаке, так и в обороне.
За 20 матчей - 10 пасов и 2 гола. Стоит он 7,5 заявленных лямов евро?

А вот он на фейсбуке! =)
ИМХО, СС дал неверную интерпретацию. Не подписал,а согласовал условия контракта.
  #53536  
Старый 01.02.2010, 13:48
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию плохой мальчик рубинчик

Вечером 31 января 12 детей школы-интерната №2 Ижевска вскрыли себе вены. По предварительной сделать их это заставил старший товарищ по кличке Рубинчик. Однако раны оказались поверхностными. Дети провели в больнице всего несколько часов и уже сегодня приступили к занятиям. На раны наложили швы. Вскрытие вен было своеобразным ритуалом: каждый из ребят таким образом должен был доказать свою смелость. Если смелости не хватало, то Рубинчик помогал своим товарищам. Делом занялось следствие.

зы. у нас так полшколы ходило со шрамом от сигареты на правой руке - доказывали свою смелость блин
  #53537  
Старый 01.02.2010, 13:48
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

а этот натчо еврей? и еще, как правильно пишется его фамилия: натчо, начо, натхо?
кто нибудь вообще о нем может какую нибудь информацию сказать? ну кроме сухих цифр. может видел кто его игру?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #53538  
Старый 01.02.2010, 13:52
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaD
ИМХО, СС дал неверную интерпретацию. Не подписал,а согласовал условия контракта.
agree terms - заключать соглашение; достигать договорённости
впрочем дальше в оригинальном материале говорят, что израильтяне пытаются выдоить бабло с Рубина, как только поняли, что Начо того и гляди сам перейдёт)
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #53539  
Старый 01.02.2010, 13:59
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

нападающий «ростова» роман адамов рассказал о целях, которые он будет преследовать в наступающем сезоне.
«ростов» — не чужой для меня клуб, поэтому возвращение сюда, даже после выступлений за чемпиона страны «рубин», не считаю каким-то понижением. это мой осознанный выбор. я же понимаю, что не являюсь каким-то супернападающим, просто хочу играть и забивать голы.
хочу вернуться на свой прежний игровой уровень, который был у меня три-четыре года назад. да и команде надеюсь принести пользу. если это произойдет, то всем от этого будет только хорошо.
поставил ли я голевую норму? вряд ли хоть один форвард скажет вам заранее, сколько он забьет мячей. тут уж как пойдет. однажды анатолий тимощук произнес отличную фразу: «мечтай о большем — получишь много». вот согласно этому принципу я и буду выходить на поле в наступающем чемпионате. а то я сейчас назову какую-то цифру, потом не смогу столько забить — и люди будут смеяться», – цитирует адамова официальный сайт «ростова» со ссылкой на «футбольный курьер».
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #53540  
Старый 01.02.2010, 14:04
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
agree terms - заключать соглашение; достигать договорённости
впрочем дальше в оригинальном материале говорят, что израильтяне пытаются выдоить бабло с Рубина, как только поняли, что Начо того и гляди сам перейдёт)
Ну да, контракт то игрока с клубом! я лишь имел в виду, что клубы пока не договорились
вон... бенаюн с сарсанией тоже договорились))
7.5 млн....
есть пословица: там где татарин с удочкой прошел, еврею с бреднем делать нечего (с) хочется верить, что игрок будет у нас за наименьшую компенсацию
  #53541  
Старый 01.02.2010, 14:11
antik antik is offline
Капитан

Аватара для antik
Регистрация: 21.06.08
Адрес: Казань
Сообщения: 246
По умолчанию

страно, а говорили же что собираются брать двоих игроков на позиции форварда и защитника.
И что, стоит он своих 7.5 лямов?

Последний раз редактировалось antik, 01.02.2010 в 14:14.
  #53542  
Старый 01.02.2010, 14:13
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Ну 7.5 миллионов для игрока с таким послужным списком цена завышенная в 3 раза как минимум конечно.)Зачем он нужен не совсем ясно,видимо чтобы Муравски не скучал купили ему друга такого же уровня примерно да еще и практически идентичного амплуа.)
__________________
twitter.com@meir_ling
  #53543  
Старый 01.02.2010, 14:18
RUthless_RUmeo RUthless_RUmeo is offline
На просмотре


Регистрация: 06.12.09
Адрес: Казань
Сообщения: 17
По умолчанию

Утка!
  #53544  
Старый 01.02.2010, 14:20
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUthless_RUmeo
Утка!
если это так я буду просто счастлив
  #53545  
Старый 01.02.2010, 14:24
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUthless_RUmeo
Утка!
согласен, утка она и есть утка
  #53546  
Старый 01.02.2010, 14:32
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Мне тоже кажется, что кря-кря. Где то в комментариях вычитал, что на самом деле на сайте inscouting.com написано, что Рубин ВСЕГО ЛИШЬ обратился в Хапоэль продать игрока, а там выставили цену в 7.5 лимона. И ВСЁ... Ни о каком контракте речи нет пока.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #53547  
Старый 01.02.2010, 14:38
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
а этот натчо еврей? и еще, как правильно пишется его фамилия: натчо, начо, натхо?
кто нибудь вообще о нем может какую нибудь информацию сказать? ну кроме сухих цифр. может видел кто его игру?
он черкес по национальности. игрок основы.
  #53548  
Старый 01.02.2010, 15:05
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чемп.ру
Несколько дней назад "Хапоэль" запросил отступные в размере € 7,5 млн, но после того, как руководство клуба было проинформировано о желании футболиста переехать в Казань, израильтяне значительно снизили планку компенсации. Как сообщает Imscouting, "Хапоэль" хочет получить хотя бы символическую компенсацию за Натчо..
Так что выплатят гораааздо меньше
  #53549  
Старый 01.02.2010, 15:24
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

какие на*** 7,5 млн.евро?
http://www.transfermarkt.de/de/spiel...ungsdaten.html - тут вообще цена стоит 800 тыс.
у них там вся команда не стоит 7,5 млн. евро
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #53550  
Старый 01.02.2010, 17:06
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма(tm)
какие на*** 7,5 млн.евро?
http://www.transfermarkt.de/de/spiel...ungsdaten.html - тут вообще цена стоит 800 тыс.
у них там вся команда не стоит 7,5 млн. евро
Да не ругайся ты... Евреи, что с них взять!? Думаю, что наши прекрасно осведомлены о реальной стоимости этого игрока. К тому же через пол года мы можем подписать этого игрока даже спасибо не говоря. Понимают это и в Хапоэле. Писали же, что они хотят получить уже ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКУЮ СУММУ. Заплатим им 2-3 ляма скорее всего и дело в шляпе! Пусть Нобоа с Муравски не расслабляются!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.